Продам Excalibur Equinox, г. Москва

Cassus Fett
Продам рекурсивный арбалет Excalibur Equinox 2012-го года выпуска, Онтарио, Канада.
Состояние - идеальное.
Полная комплектация: карбоновые болты, кивер, родная оптика, взводной шнур, родные плечи полной мощности, документы/чек.

Обращайтесь, если есть вопросы.
Территориально арбалет находится в центре Москвы.

Стучите в ПМ для дальнейшей связи.

Цена 80.000 руб.

Cassus Fett



kpect84
Куча денег?
Cassus Fett
Указал цену, спасибо за ремарку.
Pronicin2
В натуре куча денег(95000). Откуда такие цены берут, жара.
Чтоб не быть голословным вот тут человек давненько уже продает в два раза дешевле excalibur exocet 200 https://www.avito.ru/amurskaya..._200_2388472953 .
По 50000 часто появляются на авито.
Cassus Fett

Cassus Fett
Справедливо, но есть несколько "но":
1) В объявлении по ссылке у человека нету родных плечей, а также неизвестнен настрел. Без родных плечей все эти рекурвы годятся разве что дырявить бумажки.
2) Exocet является средней моделью , Эквинокс - топ в линейке.
3) Что касается цены: он был куплен примерно за 45к в 2012-м году, с учётом всей экономической "стабильности и процветания", сегодня он стоил бы все 100, а может и 150.

Тем не менее, я снижаю цену до 80 тысяч, ниже уже не будет.
Если не продастся - переживу.

Pronicin2
1.Да там на счет плечей, что то мутновато, сам звонил, разговаривал. Хотя он и говорит, что продавец выслал с инет магазина двое плечей, одни у него лопнули, а другие остались, какие не знает.
2.Эквинокс не топ, а просто направляющая самая длинная, по мне Exocet предпочтительней, а еще лучше Phoenix с ним можно и зверя добыть и пострелять по мишени не так вспотеешь.А насчет этой линейки-она давно устарела, очень давно.
3.А насчет цены не пишите бред. Кину еще одну ссылку на Excalibur Matrix 380, я думаю не будешь спорить, что он предпочтительней по всем критерием чем твой, да и цена на 5000 меньше, дак это еще без торга. https://www.avito.ru/istra/oho..._380_2421339035 но этот тоже продает не первый месяц.
Pronicin2
А так то вот пример с хорошей ценой 60000 выставил , за 50000 продал-состояние нового https://www.avito.ru/tyumen/sp...hnyy_2312680613
Cassus Fett
Матрикс стоит ещё дороже.
Что касается цены, то я уже сказал, ниже 80-ти не будет.

Добавил фото со всей комплектухой.

Pronicin2
Чего сообщения удаляешь в теме, это же форум...
Азот
Доброго вечерочка. В поддержку экскалибура скажу, что по мне самые удачные модели это экзомакс и эквинокс, они различаются только конфигурацией приклада. Но эти машинки самые живучие среди мощных арбов. У матриксоподобных слишком хлипкие концы плеч для такой дури, часто встречал их сломанными или отремонтированными. Цену не обсуждаю...рынок сейчас не понять, да и эмбарго на всё оружие уже давно действует. Если бы было так легко обойти запрет, то тут была бы куча объяв на них "за дёшего".
P.S. Если бы был выбор между эквиноксом и матриксом, то взял бы эквинокс, так как надёжней в плане плеч и дури хватает охотиться на всё до Камчатки.
Азот
По поводу продажи матрикса за 80000 рэ, судя по описанию и фото как он хранился, плечи не ремонтировались (концы родные), но надо осматривать вживую, а вот подушкам, в которые упираются плечи пришла п.зд@, а они играют далеко не последнюю роль.
Азот
И последнее, экскалибуры - лучшие арбы в мире. Сейчас набегут и обосрут меня с этим утверждением, в противовес поставив некоторые версии блочников....но как говориться кому что, кому-то нравиться др..чить с блочниками, ощущать новейшие технологии и т.д., а кому просто пользоваться, один раз настроив арб.
Cassus Fett
Благодарю за адекватный и зрелый отзыв.
Cassus Fett
> Переходит на "ты"
> заваливает мою тему ссылками на левые объявления
> ряяяяя, это плохой тон и воспитание!

Значит так, уважаемый. Ещё один мессадж в моей теме, и на этот раз они ВСЕ будут удалены. Надоело.

Азот
Плечи переживут всех нас вместе взятых, от времени они не разрушаются и не теряют своих свойств от слова никак, но это конкретно по экскалибурам, по другим не знаю.
Азот
То, что нет сервиса в России по ним, ну не знаю...нужны ли экскалибурам они) Посмотрите ганзу, ганзброкеры и др. сервисы по метательному, максимум, что найдёте - несколько объяв за все время работы сайтов о поиске плеч, а причин несколько:
1. Хотят их приблудить к другим рекурсивам.
2. Купил арб уже без плеч.
3. Сломал плечи по своей же вине, а не от эксплуотации. Исключение-матрёшки, но и до их плеч в плане надёжности, арбам других производителей, как до луны.
Остальные 99.9% объяв о поиске запчастей, это блочники, весь китай и ему подобные.
Азот
А если уж что-то приспичило... то беларбалет черта лысого к ним достанет.
bel.arbalet.ru
Всем привет!

Интересно почитать разные мнения.
Но все сходятся в одном: Экскалибур лучшие арбалеты!
Кстати, на аватарке у меня в руках, мой Эквинокс.

С Уважением, Сергей.

P.S.

Азот
А если уж что-то приспичило... то беларбалет черта лысого к ним достанет.

Спасибо за отзыв!

SN1978
Азот
То, что нет сервиса в России по ним, ну не знаю...нужны ли экскалибурам они) Посмотрите ганзу, ганзброкеры и др. сервисы по метательному, максимум, что найдёте - несколько объяв за все время работы сайтов о поиске плеч, а причин несколько:
1. Хотят их приблудить к другим рекурсивам.
2. Купил арб уже без плеч.
3. Сломал плечи по своей же вине, а не от эксплуотации
Зайдите на форум на оф.сайте Экскалибур и почитайте хотя бы через электронный переводчик о проблемах с которыми сталкиваются владельцы арбалетов этой компании. Арбалеты безусловно хорошие, надёжные и долговечные . Но плечи у них ломаются точно также как и у всех остальных . И поломка плечей там не является каким то удивительным событием. Но там новые комплекты отправляют с разу же и бесплатно ,пожизненная гарантия не всегда означает то, что изделие ни когда не сломается ,а в большей степени означает то, что оно будет бесплатно для его владельца отремонтировано. Некоторым меняют вместе с рейзером (Колодкой как тут принято называть). Это как правило 440 ая модель. Короче, те кто интересуется арбалетами Экскалибур может найти для себя много интересной инфы на этом форуме.
SN1978
Excalibur Equinox-это добротный арбалет. Скоро всего этого в наших краях днём с огнём не найдёшь.
ugo.vostok
SN1978
Excalibur Equinox-это добротный арбалет.
100+ !!!

----------
* No te rindas ! *

Cassus Fett
В резерве.
Cassus Fett
Резерв снят, продажа актуальна.