Продам стрелы Еaston magnum 20"

Alexsandr S
Продам в МСК стрелы Еaston magnum 20"
В наличии 7 шт, из них половина новых, половина условно БУ (несколько выстрелов в мишень из изолона с детских плечей). Цена за все 5000 руб. + пересыл если надо. Без торга и так для комрадов поставил чуть дешевле, чем на Авито.
В МСК забирать в воскресенье в обед на м.Щелковская.
Без резервов. Кому надо, пишите "беру" и стучитесь в личку.

ТТХ:
Сделаны из особопрочного авиационного сплава 7075-Т9
Нок плоский (ведущее перо - любое)
Вес 340 гран (без наконечника)
В комплекте спортивный наконечник на 100 гран
Длина 20"

Описание с сайта:
Компания Easton уже почти сто лет является мировым лидером по производству стрел. Стрелами Easton пользуется абсолютное большинство профессиональных стрелков, что гарантирует непревзойдённое качество и великолепные характеристики каждой выпускаемой модели. Самые продаваемые стрелы в США. Алюминиевые стрелы XX75 Magnum обеспечивают высокую мощность и максимальную энергию выстрела. Сверхгладкое покрытие, облегчающее извлечение стрелы из цели. Отличный вариант, если Вам необходима идеальная точность арбалетной стрельбы.

Жесткие охотничьи стрелы, дающие превосходные результаты в поле.
-Изготовлены из сплава 7075-Т9
-Твердое анодированное покрытие.
-Назначение: отдых, спорт, охота.
-Отличная пробивная способность.
-Высокая точность.








ПС Скоро буду продавать арбалет Интерлопер Мангуст. Если есть интерес, пишите, там на выбор 2 ед., один почти новый, второй - "старый, но не бесполезный". Один из них буду оставлять себе, другой продам. Оба хорошие, просто один "побегал хорошо", второй больше лежал - несколько пристрелочных выстрелов из детских плечей. Комплектация тоже разная... но богатая. Там и стрелы и наконечники и взрослые плечи... Договоримся.