Добросовестные продавцы и покупатели.

kaizer2007

Добросовестные продавцы и покупатели.
Тема создана в связи с участившимися обманами, - мягко говоря , и грубо выражаясь нарушениями УК.

Севчик

Сам продавец со стажем, потому назову тех, кого знаю:
KALAMANOY (Москва), BigMichael (Екатеринбург), Konstantinus (Питер), Эдуард (Москва), Севчик (Питер)- эти не обманут. Ещё есть Немо из Калининграда, но не знаю, есть ли он тут и под каким ником.
Но это всё продавцы в основном новой матчасти, а вот если кто-то продаёт б/у разово, то тут уж не знаю, что порекомендовать.
Хотя ко мне, например, часто обращаются с просьбой реализовать б/у олимпики, традицию и блоки реже.

------------------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

KALAMANOY

Дело даже не в том обманут или нет. К примеру за себя и то не всегда ручаюсь :-) (могу по пьяни и обмануть), а за других тем паче ручаццо не рискну. Надеюсь многим известны примеры, когда, некоторые уважаемые в той или иной мере лучнеги, допускали наибахтунг своих же друзей, партнерофф и коллег :-(, а некоторые авторитеты и того хуже, опускались до банального воровства, и были пойманы с поличным :-( Большинство в тусе-знают про это, но не идентифицируют подобную опущенность как нечто из ряда вон выходящее, скорее считают вполне допустимым и естественным (с кем как говориццо не бывает ? :-)

Дело даже не в том обманут или нет... ИМХО ...дело в том можно ли если что найти, то или иное лицо, известно ли место его дислокации, существуют ли реальные, невиртуальные и известные в теме люди, которые могут подтвердить его невиртуальность. Если концы есть - пусть человеки друг друга обманывают на здоровье! :-)

Проблема ИМХО глубжее. ИМХО рулит не мораль ,а целесообразность... Вот к примеру в прошлом году небезызвестный Сергей Чернов из Перми ,затянул на несколько месяцев расчет за поставленную на реализацию мат-часть, в результате ваш покорный слуга, вынужден был компенсировать партнерам разницу на курсе валют в размере $800 из своего собственного кармана. Уже прошел год но бизнесмен Сергей Чернов похоже вовсе не чуйствует за собой какой либо вины, и не кается, и какие-либо обьяснения считает очевидно ниже своего достоинства.. :-)
Но самое забавное в том что его мягко говоря "кредитная история", нисколько не мешает другим партнерам сотрудничать с ним и поставлять ему мат-часть. Он преспокойно общается с народом на Лукомании и на других сайтах и не кто даже не спросит прадва ли великий бизнесмен Сергей Чернов что вы на-ли каламаноя на 800 баксов или это вранье?
Т. Е. Вот вам конкретный пример : вор как ни в чем себе не бывало тусует на форумах ездит на соревнования и даже не стесняется что люди могут банально плюнуть в лицо и сказать-Сережа ну какой же ты бизнесмен, ты духовно и материально нищий рядовой воришко. 😊
Этот факт куда более интересен для умственного анализа.. нежели не графские замашки г-на Чернова С. :-):-);-)
ИМХО лукавое общество серьезно больно, духовно.... Вирусы бацыллы и штаммы на каждом шагу. По сторонам и под ноги ИМХО нужно просто более внимательнее смотреть, чаще руки мыть перед едой, ну или по крайней мере не жать их всем подряд , во всякое там г их слишком глубоко не опускать... за несколько несчастных бумажек:

http://212.158.161.189/download/3c94956af6fb9388dd00be0aadf856f87ee5c0694c028df1/2009/0914/16/857/01.+%C3%EE%E2%ED%EE%E2%EE%E7.mp3

и будет всем нам.. большое и толстое лучное щастье и просветление! :-)

Севчик

Да, кидают чаще покупатели, чем продавцы. Сам зарёкся уже заказывать матчасть без предоплаты.

------------------
НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!

KALAMANOY

Ну это... ложный заказ... кидком ИМХО трудно назвать. ИМХО это классика. К примеру мужик заказывает топовый лучек ,клянецца, божиццо , мол прямо ща побежит в сберкассу, а когда заказ готов к отправке, говорит : мол все такое... извинения приносим, жена арестовала сейф.... Ну как тут мужика винить... остаеццо только посочуйствовать... а может даже и позавидовать (в семейной жизни то по разному товарно-денежные отношения и понятия историчесски складываются:-)

Вот так же и этот приславутый честный продавец(пиару которого эта тема и посвящена ИМХО)...лет пять может честно-пречестно олучивать,
а потом.. в один роковой день, у него любимый кот обдолбавшись некачественного китикэта скаканет с балкона, откроеццо опасная болезнь на нервной почве, жена уйдет к соседу, дочь станет наркоманкой, сын-трансвеститом... Разочаруется честный продавец в близких, в друзьях, покупателях, в партнерах, да во всем обществе, которое его окружает, да и концы в воду (куда нить в более духовно-просветленные миры http://weblinks.ru/blog/interest/1464.html ) прихватив с собой несколько предоплат на рекриэшн! :-):-):-)

Ухожу, ибо в этой обители бед
Ничего постоянного, прочного нет.
Пусть смеется лишь тот уходящему вслед,
Кто прожить собирается тысячу лет

осстап

Вам ,честным продавцам, плохова слова никто не сказал!(Выше приведённые ники)Тут речь пошла о не проффесионалах!Если у меня ,репутация продовца вызывает малейшее сомнение, я товар буду оплачивать только после получения, и проверки соответствия товара!(уже было не раз,) или откажусь от сделки!

осстап

Дело даже не в том обманут или нет. К примеру за себя и то не всегда ручаюсь :-) (могу по пьяни и обмануть), а за других тем паче ручаццо не рискну
Дорогой "KALAMANOY
простописец" -Не надо бросаться в крайности! ( И кирпич может упасть на голову вместо дождя)

QuirionRanger

Севчик
Да, кидают чаще покупатели, чем продавцы. Сам зарёкся уже заказывать матчасть без предоплаты.
Ну можно еще тему о добросовестных покупателях для полноты картины завести...
😛

осстап

Тема: Добросовестные продавцы. (просмотров: 44)
Просто
kaizer2007
участник[B][/B]
добавить слово "и покупатели" !

KALAMANOY

QuirionRanger
Ну можно еще тему о добросовестных покупателях для полноты картины завести...
😛

:-);-);-) Пять балов с +, Лев!

kaizer2007

KALAMANOY

:-);-);-) Пять балов с +, Лев!

off кто то что то получил от novikov_alex
http://guns.allzip.org/topic/106/616161.html

bows

я на этом форуме один из первых, их всех знаю (имена ники ниже)проверенные люди. можно брать так сказать)
я иногда продаю бу вещи иногда новые, у меня тоже можно брать, можно посмотреть все мои сообщения чт оу меня брали и тд, все были довольны)

Сам продавец со стажем, потому назову тех, кого знаю:
KALAMANOY (Москва), BigMichael (Екатеринбург), Konstantinus (Питер), Эдуард (Москва), Севчик (Питер)- эти не обманут. Ещё есть Немо из Калининграда, но не знаю, есть ли он тут и под каким ником.

KALAMANOY

Ша!...список благонадежных торговцев совестью благополучно сформирован и расширению не подлежит! Тему эту смешную и лукавую срочно заморозить, пока конкуренты и сочуйствующие не набились по самое немогу! А то как контент оптимизировать-так на других форумах,
а как в ярмарке пиариться то в Ганзовской!?
Всех Вас(Эдик пригнись) обьявляю неблагонадежными и лукавыми!
Покупайть можно только у Мине! Я сымый честный, и деньги больше всего нужны мне !!! (Смайлики специально не ставлю-пусть жлобишки понервничают!)

осстап

Покупайть можно только у Мине! Я сымый честный, и деньги больше всего нужны мне !!!
Да-а ! Самый скромный- это тошно!!(да Все давно знают, что обман и ВЫ,несовместимые вещи!О как распиарил, аж самому стыдно стало!)

Мальчик

Ша!...список благонадежных торговцев совестью благополучно сформирован и расширению не подлежит! Тему эту смешную и лукавую срочно заморозить, пока конкуренты и сочуйствующие не набились по самое немогу! А то как контент оптимизировать-так на других форумах,
а как в ярмарке пиариться то в Ганзовской!?
Всех Вас(Эдик пригнись) обьявляю неблагонадежными и лукавыми!
Покупайть можно только у Мине! Я сымый честный, и деньги больше всего нужны мне !!! (Смайлики специально не ставлю-пусть жлобишки понервничают!)

KALAMANOY, как всегда жжет так, что аж ...Ну в общем жизнерадостный и позитивный продавец!!!Покупать только у Вас и будем если Эдуард не против?

осстап

KALAMANOY, как всегда жжет так, что аж ...Ну в общем жизнерадостный и позитивный продавец!!!Покупать только у Вас и будем если Эдуард не против?
Ну и все остальнные честные продавцы не против?

Э д у а р д

Нет, я категорически против монополии Каламаноя.
Я призываю всех сказать "нет" его планам по захвату Мира и парабощению всех арчериманьяков.
пс.
...и создать Фонд по борьбе с монополизмом на арчерирынке. в счет фонда удерживать со всех барыг 50% незаконно наживаемых доходов и 50% после уплаты налогов.
Руководителем Фонда назначить - меня.

осстап

Руководителем Фонда назначить - меня.
держивать со всех барыг 50%
И кассу там же?

KALAMANOY

Не, общаг должен быть в надежных руках ,хорошо законсперирован.
Предлогаю спрятать его у какого нить никому не известного "барыги"(желательно из другого государства) реальное имя, телефоны, адресса и прочие контакты, которого никому не известны!
Барыга этот должен непременно быть верующим, а лучше набожным, тогда это 100% мазевый верняк!

осстап

Барыга этот должен непременно быть верующим, а лучше набожным, тогда это 100% мазевый верняк!
Адрес запишите : На деревню ,дедушке.

KALAMANOY

Хорошо, с продавцами разобрались с грехом пополам. Давайте теперь заклеймим почетом наиболее добросовестных и постоянных покупателей, оптовикоф и скупщиков лучных неликвидофф. Давайте наконец рассекретим клиентские базы и рынки сбыта. Не секрет что и среди покупателей немало всякого рода скверны, лукавых и лицемерных падонкофф!
Так пусть же страна узнает имена добропорядочных добродетелей и кормильцев великих лучных барыг и маленьких барыжек!

Э д у а р д

Нет, с этим я согласиться не могу. 😛
Прошу всю секретную информацию направить на хранение в архив фонда, руководителем которого, прошу единогласно выбрать меня. Я обязательно стану Верующим, буду искренне верить, что недра принадлежат народу и Газпром народное достояние...

Мальчик

Хорошо, с продавцами разобрались с грехом пополам. Давайте теперь заклеймим почетом наиболее добросовестных и постоянных покупателей, оптовикоф и скупщиков лучных неликвидофф. Давайте наконец рассекретим клиентские базы и рынки сбыта. Не секрет что и среди покупателей немало всякого рода скверны, лукавых и лицемерных падонкофф!
Так пусть же страна узнает имена добропорядочных добродетелей и кормильцев великих лучных барыг и маленьких барыжек!

Нет, с этим я согласиться не могу.
Прошу всю секретную информацию направить на хранение в архив фонда, руководителем которого, прошу единогласно выбрать меня. Я обязательно стану Верующим, буду искренне верить, что недра принадлежат народу и Газпром народное достояние...

На предвыборные дебаты смахивает, а почему участнегов только двое?

осстап

Ну где, ГДЕ другие кандидаты???

T_G_K

осстап
Ну где, ГДЕ другие кандидаты???

А собственно и все, наверное, за других участников рынка лучная общественность поручиться не может

KALAMANOY

По делам узнаете их....
Я пожалуй возьму самоотвод и перейду в категорию покупателей. Меньше народу-больше кислороду! :-)

Sl@va

Брал лук у skif1905 по 80% процентной предоплате, конечно страшновато было), но лук пришел все нормально. Поэтому советую и рекомендую данного продавца , можете заказывать он не кинет.

KALAMANOY

Рисковый мужик! Форум помнит как некоторые заказчеги истерики закатывали даже когда речь шла о 10% :-)

skif1905

спасибо за отзыв было приятно поработать

Да а бывают клиенты которым вещь привезешь а у них денег нет сегодня в ярмарке появится

Севчик

Ничего так не укрепляет взаимное доверие между партнёрами, как 100% предоплата. 😊
Открою секрет - никаких клиентских баз нет. Есть сообщество людей, которые читают интернет и что-то заказывают, а затем рассказывают другим заинтересовавшимся, которые могут даже и не иметь компьютера. Я например не знаю уже в 50% случаев откуда ко мне приходят заказы, даже в стандартное письмо с реквизитами включил просьбу сообщать откуда обо мне узнали. Самому интересно 😊
Слухами Земля полнится, а выбирают продавцов по компетентным предпродажным консультациям. Ведь нужно чтобы продавец знал, что он продаёт и очень часто оказывается, что я лучше самого покупателя занаю, что ему нужно. Самое главное в начале пути - это купить то, что нужно тебе, не то, что нужно продать продавцу.
* на правах рекламы 😀
------------------

T_G_K

Севчик
выбирают продавцов по компетентным предпродажным консультациям
Вот, это очень важно. BigMichael вел долгую и нудную переписку когда я выбирал свой первый лук - за следующим, я скорее всего обращусь к нему. Konstantinus ответил на пару сообщений и пропал, вероятно это было вызвано сбоями форума, но осадок остался, Эдуард в аналогичной ситуации сам вышел на связь и получил тендер на поставку стрел.

KALAMANOY

Дык, Эдуард без пяти минут президент фонда антимонополии арчери рынка!

KALAMANOY
"Настоящий продавец-это зыбучее дерьмо, это фикальный водоворот, в который всасываеться весь презренный металл бушующего океана смерти! Он жаден, алчен, безобразен , всегда заколеблен и суетлив! Настоящий продавец постиг суть бытия... ! Он подо всеми! Ослепленный добавленной стоимостью , прилежно ,услужливо и самозабвенно он вылизывает самые деликатнейшие анатомические области всякого мало-мальски потенциального клиента, отважно покоряя глубины адской бездны!"
:-)

осстап

[B][/B]
Ну ,что не сделаешь ,ради этой презренной бумаги с водяными знаками, видно балом правит алчность, и не постиг этот несчастный продавец суть бытия!И жаль его, ибо он ничтожен в этом грехе!

KALAMANOY

Э д у а р д

;( тааак, вместо одного фонда, придется создать финансовопромышленную группу. есть кандидаты на должность управляющего ArcheryBank(а) 😊
еще будет весьма полезна Archery Stock Exchange замутим IPO КаламанойАрчери, БигМайклПродактс и тд. на одних акциях денег сорвем 😊

осстап

на одних акциях денег сорвем
Ну вот ,опять проявление циничной наживы? Ну а вооще -это тема!Деньги будуть, много денег будеть! Остров в тихом океяне купим, и будеть у нас лучное госюдарство!

осстап

IPO КаламанойАрчери
Каламаной не всчёт,он в покупатели сбежал!

Мальчик

KALAMANOY Вам глаза открывает, как Вас имеют во все щели, а Вы его в покупатели... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ШИРЕ ГОВОРИТ ОН ВАМ

KALAMANOY

Дык, как только Сева открыл обществу глаза, на то что никаких клиентских баз нет, началась паника, котировки лучно-арбалетной биржы мгновенно осыпались, акции Боутека и Бэра попозли вниз, Хойт вообще рухнул ниже нулевой отметки, и будто гром прогремел средь ясного неба... тут я наконец понял почему "русские" не могут толково организовать у себя на родине лучно-арбалетный процесс. Все как то вкривь да накось да изподвыподверта..., но самое главное удалось наконец то осмыслить что со своими тремя рублями ,как продавец, я нафиг никому не упал, а в роли покупателя может кому и сгожусь? :-)

осстап

а в роли покупателя может кому и сгожусь? :-)
Русские не сдаются!(хотя ......Где сейчас можно найти истино русского? )

musabek

и первые станут последними, продавцу - кесарево(сечение... кто знает?), покупателю - лучнекового. ами... т.е. АП такой. сыпте голову пеплом лицемеры надеясь, что он превратится в так презираемые вами бумажки с водяными знаками, но сказанно, что это будет лишь дешевым подобием милирования! Истинно, истинно говорю вам, что придут времена и луки с арбалетами будут отдаваться в нагрузку к стрелам за товары сельхоз назначения!!!
такой шутливый Ап

Freezzz

Такс ребзя 😊)) , я добросовестный покупатель-продавец, хм независимый кандидат на управление фондами продавцов и покуаптелей 😊)

musabek

предлагаю конкурс на то кто самый Пакупермен и Продмен)))столкновение двух стихий: удовлетворение первобытных потребностей и харазская алчность, вольный дух и денежные переводы, загонная охота первых на последних и ответные засады последних первым, поиск ответов на вечный вопрос, что было первым - лук или стрела? а может быть копье пущенное из рагатки? к кому податься обывателю мечтающему о подвигах робин гуда или хотябы судьбе ивпатия коловрата?
Гонг...
😊

осстап

Общака ,ышо нема, касса пуста, а война пошла не в шутку за сторожбу фондов(деньги -ето зло!)

KALAMANOY

Потерпеть совсем недолго осталось "Ценности вмиг изменяться. Никто не будет готов" Пипл будет самореализовываться гибнув за консервы, теплые шмотки, питьевую воду, сыворотки ,антидоты , Guns $ Amо...:-)
Детей и животных только жалко... они не виноваты что родители и братья их старшие, одержимые синдромом лидерства - неисправимые, конченные долбо-бы..:-(

Сантьяга

И все таки по теме... Даю +100 Скифу

tsb

Очень надежный продавец- skif1905. - из опыта.

Duenyr

Скиф1905 +100. Такие продавцы как он редкость. Все до мелочей разжевал терпеливо подробно и на самые дибильные вопросы ответил. Очень редко такие продавцы встречаются.

VoVka7732

Респект skif1905 он же Дмитрий - Минский. Брал стрелы и релиз, огорчила только почта, посылка шла две недели. Хотел выложить фоты но что то никак. Вообщем Белорусы братья навек, всем рекомендую.

fujinden

Респект Archengel'у. И просто антиреспект нашей Таможне... Убив бы, медленно работают шо пестец.. особенно обдолбанный 104003 Москва PCI-3!! Посылка лежит уже вторую неделю на таможне и ни привета, ни ответа

Теме Ап

Archengel

fujinden
Респект Archengel'у

Случайно наткнулся на эту тему!
А тут меня оказывается похвалили ... приятно!
Пусть и с маленьким опозданием - БОЛьШОЕ СПАСИБО, за доброе слово!

Мальчик

Да кстати есть специальная тема и здесь(без страха, что Ваше сообщение будет удалено) можно поделиться своим мнением о конкретном продавце, например как:jamesbrown
P.S. Кстати очень буду признателен тем людям, которые у него купили арбалет за отзывы(не важно какие, главное, что бы они были)!!!!!

gold member

Далле будет описана ситуация с продавцом JAMESBROWN
Будешь с ним неделю переписываться, он будет тебе обещать, переносить, снова обещать. Потом в итоге ты ему позвонишь, а он тебе скажет... встреться как ты друг в чистом поле с моими друзьями, они на тебя посмотрят, а потом может и продадут(естественно я никуда не поехал) Но были отзывы где он бил стрелу, а потом тупо не приезжал, нах такой головняк не нужен, при том что результат "0".
Лучше обратись к Alixx Hippy, или bel.arbalet.ru ребята серьезные. Я у Алекса взял Leopro всего за 35р. с полным комплектом, у bela экскалибуры дешевле рублей на 10 чем в инете+нормальная консультация и документы.

bel.arbalet.ru

Спасибо Дмитрий, что Вы меня здесь вспомнили. Мне как начинающему продавцу очень приятно и лестно слышать о себе хорошие слова.
С Уважением.

Мальчик

Далле будет описана ситуация с продавцом JAMESBROWN
То же большое спасибо, что откликнулись!!!

семен

Кстати очень буду признателен тем людям, которые у него купили арбалет
Товарищ мой купил и очень доволен,всё чётко прошло.JAMESBROWN, спасибо от группы товарищей.

КОМПАС

Я за Supertira скажу. брал у него и арбалет, и расходники потом. Очень быстро отвечает на возникшие вопросы. Предложил для меня альтернативную бесплатную доставку. товар от него всегда качественный, претензий нет. Очень порядочный.

jamesbrown

семен
Товарищ мой купил и очень доволен,всё чётко прошло.JAMESBROWN, спасибо от группы товарищей.

всегда пожалуйсто)
2 мальчик дерьмом ты был, а сыкуном подохнешь

keremet

horton vision 175 я забрал у jamesbrown без проблем. отработал четко. большое спасибо Алекс за более чем приятную цену. все новое в коробке.

Стреляю из окна без поправок, 30м. Кучу развел 2 к 3, чтоп стрелы не поубивать. Штатный дюраль и подрезанный карбон Victory.

ZOOM 😀

З.Ы. 2Мальчег - демагогия это плохо зпт убейся.

nemirovskiy

у bel.arbalet.ru взял эскалибур. без проблем.

stanmih

Взял у bel.arbalet.ru скорпион. Огромный респект. + Репект за его непосредственную помощь в решении проблем с Транспортной Компанией.
Спасибо Сергей. Буду обращаться в дальнейшем.

bel.arbalet.ru

Спасибо Станислав за лестные слова.
Рад знакомству с Вами, и проделанной совместной работе.
С Уважением.

Jean555

http://forum.bow.bz/viewtopic.php?f=39&t=112&start=120

Очень познавательно...Праздник какой-то...

http://forum.bow.bz/viewtopic.php?f=40&t=500

Каморка Папы Карло.Сверчок размазан по холсту, холст изрезан.Буратина догорает в камине.В котле варится пудель Артемон.Папа Карло с топором в голове осел в углу.Растерзанная и использованная Мальвина на кровати.Везде кровь, мозги, кишки,фекалии и элементы Пьеро.Карабас Барабас в заляпанном мясницком фартуке со слипшейся от кровищи бородой ходит из угла в угол по каморке и наигрывает что-то оптимистичное на трамбоне, вдруг останавливается и восторженно кричит:
-НУ ЭТО ПРОСТО... ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!

Триллер "Заказ"...
Недалекое будующее, где то в дримучих Белорусских лесах...
Хор мальчиков за кадром тонкими голосами выводит Беловежскую Пущу...
-Заповедный мотив!!!!Заповедная даль!!!
В глубине леса одинокий отважный боухантер в лохматом камуфляже от матвея с луком лимбсейвер в руках вырывает стрелу, заказанную Николаем Ереминым восемь месяцев назад , из позвоночника судебного пристава, когда это удается с сожалением смотрит на погнутый магнус,мужественные губы шепчут:
-Мы конечно народ мирный... но нас хрен поймаешь...Сцуко...
Лохматая фигура растворяется в сумраке леса....
Хор мальчиков сменяют псевдолезьбиюшки Тату с незабвенным шляггером "Нас не догонюттт"...

Искренне сочувствую всем, кто попал.

осстап

Ну вот прямо , Высказался ! как серпом по яйкам кому то !

Генцель

Jean555
Блин блинский, офигенско забабахал! )))))

Yukon_12k

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Некоторые встряли аж на тысячи на 3 баков.

А ведь, тут описывал свой опыт, и я все получил. Очень печально.

Jean555

Согласен полностью... Никто и подумать не мог. И только герр Каламаной к сожалению и в очередной раз оказался прав. Слава богу, жизнь научила прислушиваться к умным людям, и грабли просвистели где-то рядом(чур меня чур).

Yukon_12k

Герр Каламаной вообще достоен только респектов за свои деловые качества и за способность предвидеть будующее)

Hicky

Yukon_12k
Герр Каламаной вообще достоен только респектов за свои деловые качества и за способность предвидеть будующее)

Мыкола, давай я тибе арбалет продам, тебе персональная скидка 5%

Yukon_12k

А на што он мне???

Но сиравно пасиба)))

Duenyr

хорошо скиф конечно .... и меня в том числе.... первая покупка прошла мега классно, а потом заказ на 365 у.е. с сентября 2010 го жду, за это время наверное пешком в антарктиду можно сходить, затарится и вернутся. А сейчас вобще пропал.

Duenyr

Yukon_12k
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Некоторые встряли аж на тысячи на 3 баков.

А ведь, тут описывал свой опыт, и я все получил. Очень печально.

ну так то вобще не смешно нисколько. Нас, обманутых вкладчиков,похоже много, а в белорусских лесах засел в обороне Джон Рембо с нашими луками и бабками.
Мужики че делать то будем?

sopel

А как много было за него поручителей...

sopel

А теперь: Запрашиваемый ресурс временно недоступен

Duenyr

нет, ну вы посмотрите, это же ну просто какой то Робин Гуд, блядь! Собрал с нас "типо богатых" лучников бабла, себе бедному раздал и засел в белорусских лесах.
Дима/Скиф отзовись епта, заяву чтоли писать? Че за игры в вольных лучников врот компот!!

sopel

Я бы ещё задал вопрос тем людям, кто ему помогал в этом, обсирая остальные сайты и называя всех барыгами.

Gnom S

Jean555

Каморка Папы Карло.Сверчок размазан по холсту, холст изрезан.Буратина догорает в камине.В котле варится пудель Артемон.Папа Карло с топором в голове осел в углу.Растерзанная и использованная Мальвина на кровати.Везде кровь, мозги, кишки,фекалии и элементы Пьеро.Карабас Барабас в заляпанном мясницком фартуке со слипшейся от кровищи бородой ходит из угла в угол по каморке и наигрывает что-то оптимистичное на трамбоне, вдруг останавливается и восторженно кричит:
-НУ ЭТО ПРОСТО... ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!

Триллер "Заказ"...
Недалекое будующее, где то в дримучих Белорусских лесах...
Хор мальчиков за кадром тонкими голосами выводит Беловежскую Пущу...
-Заповедный мотив!!!!Заповедная даль!!!
В глубине леса одинокий отважный боухантер в лохматом камуфляже от матвея с луком лимбсейвер в руках вырывает стрелу, заказанную Николаем Ереминым восемь месяцев назад , из позвоночника судебного пристава, когда это удается с сожалением смотрит на погнутый магнус,мужественные губы шепчут:
-Мы конечно народ мирный... но нас хрен поймаешь...Сцуко...
Лохматая фигура растворяется в сумраке леса....
Хор мальчиков сменяют псевдолезьбиюшки Тату с незабвенным шляггером "Нас не догонюттт"...

Искренне сочувствую всем, кто попал.

Упал под стол.))))))))
Уже ищут?

keremet

за всеми вкладчегами придет белорусский угро. 😀
а вообще говенненько конечно ...

Gnom S

sopel
Я бы ещё задал вопрос тем людям, кто ему помогал в этом, обсирая остальные сайты и называя всех барыгами: имена хорошо известны.
Коля, Юкон, ты то как в это вляпался?
Не с теми подружился?
Ты то хоть на совернованиях выступал, а остальные то там
теоретики, стрелки по переписке.
Хотя , судя по твоим высказываниям, тебе пох.
"Мастер спорта по луку - это так, туфта.
Только бумажкой зад подтереть." (С)
Пардон, вот дословно.
"МС - Понтоваццо на форумах.
Была бы нужда, а так бумажкой этой даже попу, прости хоспади, не вытрешь)"(С)
Это при том, что стрельба из лука спорт всевозрастной
и тут гораздо проще получить МС, чем скажем в плавании, беге,
борьбе и т.д.

Gnom S

keremet
за всеми вкладчегами придет белорусский угро. 😀
а вообще говенненько конечно ...
А везде орал, что он офицер честнейший.
А у московский фирм клиентов отбивал, только в путь.
Только кто-то на форумах засветится с желанием купить лук,
все сразу на крючке и Скифа.
Бендер.

keremet

Gnom S
А везде орал, что он офицер честнейший.
А у московский фирм клиентов отбивал, только в путь.
Только кто-то на форумах засветится с желанием купить лук,
все сразу на крючке и Скифа.
Бендер.

дата регистрации: 2010-1-24
отработал год и счез)))
навеяло тоже ога, про то как остап работал на таможне.
а что нормально продаешь год без наценки по амеровским ценам + пересыл. набираешь платежный траф и потом как объем достаточный - досвиданья. а оформить весь легалайз на бомжа какого нить. хотя канешн может реально проблемы у чела.

Nastya*

Людей жалко кто на деньги попал, ну как известно скупой платит дважды.

Yukon_12k

Gnom S
Коля, Юкон, ты то как в это вляпался?
Не с теми подружился?
Ты то хоть на совернованиях выступал, а остальные то там
теоретики, стрелки по переписке.
Хотя , судя по твоим высказываниям, тебе пох.
"Мастер спорта по луку - это так, туфта.
Только бумажкой зад подтереть." (С)
Пардон, вот дословно.
"МС - Понтоваццо на форумах.
Была бы нужда, а так бумажкой этой даже попу, прости хоспади, не вытрешь)"(С)
Это при том, что стрельба из лука спорт всевозрастной
и тут гораздо проще получить МС, чем скажем в плавании, беге,
борьбе и т.д.

Да вляпался, как и все, лук купил у него, заказал еще шлунья чуток, ради которого лень было поыль с ебея слать, типа на хвост упасть дешевле и проще.

Сейчас он вон мне как и многим денег торчит.

Про МС Леше рассказал лично, могу и тебе повторить, меня не цепляют соревнования по стрельбе в бумажку, вот если бы за зверя мс давали - было бы о чем говорить, поэтому для меня лично корочка мс никакой ценности не представляет.

А про пох, на что пох то??? На МС, да на корочку МС мне пох.

Касательно рекламы товареща офицера, тот мну упрекнуть не в чем, троим отсоветовал с ним связываццо, когда текущаяя ситуация только забрезжила на горизонте.

Gnom S

Коля, он такой же офицер, как я Мая Плисецкая.
Тебе то зачем все это нужно было?
Смысл.
Ты пойми, что у людей сложилось устойчивое мнение,
что Скиф и с ним четыре человека, дурили народ
и помогали собирать деньги.
Не отмоешься потом.

Yukon_12k

Что мне надо? Я ни у кого ни рубля не взял, более того троих отговорил и посоветовал других продавцов.

Я так понимаю, что я один из этих четверых???? Прикольно 😊

Еще двоих представить могу, а кто четвертый то, если не секрет???

sopel

А кто громче всех кричал, как хреново на Аркохантере и что надо идти к Скифу на сайт. Для чего это было, чтобы больше людей на деньги попали?

Yukon_12k

А правда, кто???

Давай уж с доказательствами, вроде вчера поговорили и опять ты какие-то огульные телеги задвигаешь. Ты уж определись ты будешь придерживаться своих же слов или в телефоне одно а в нете наоборот????

Gnom S

Грузинская притча.
Жили два друга.
Но в один из дней они сильно поругались, прилюдно.
Потом перешли на личности и понеслось.
А ты ...., а ты .....
Потом один говорит, а у тебя дочь проститутка.
Второй ему, да как ты смеешь, ты ж ее крестил и она
у тебя на руках выросла.
Второй - я то знаю,что она не проститутка,
но ты это теперь людям докажи.

sopel

Ты уж определись ты будешь придерживаться своих же слов или в телефоне одно а в нете наоборот????
Нет, Коля, это у тебя так, причём неоднократно и вот тебе доказательства на соседней странице http://guns.allzip.org/topic/55/788233.html

Yukon_12k

Эту притчу трактовать двояко) Я например могу её понять для себя как формальный повод отринуть внутренние рамки приличия и начать приводить сюда конкретные факты, о которых многие предпочли бы забыть, и пусть потом эти господа доказывают 😊

Yukon_12k

И чего я там найти должен????

Я там вообще не писал ничего.

Yukon_12k

sopel
Нет, Коля, это у тебя так, причём неоднократно и вот тебе доказательства на соседней странице http://guns.allzip.org/topic/55/788233.html

А что я должен найти на той странице????
Я там ни слова не написал.

Поясни уж, будьласка.

Nastya*

т.е. получается собралась компания и кинула людей на деньги, а кто отвечать за это будет?

Jean555

Скифу многие поверили, год работал вполне нормально.Попытка примазать к теме людей, которые сами попали и желание заляпать их грязью в отместку за чтототам на Аркохантере совершенно очевидна, даже для такого не заинтересованного стороннего наблюдателя, как я.И не делает Вам чести, господа.

Dross

sopel
как хреново на Аркохантере и что надо идти к Скифу на сайт. Для чего это было, чтобы больше людей на деньги попали?

На Лохохантере конечно херово - что не напишешь - все трут ! Всех кого перебанили и все кто хотел общатся нашли себе площадку где их не ТРУТ и БАНЯТ!

Да и ты сам Леша людей выставляешь на деньги... И не владея информацией истеришь не по адресу!

Казанцев и компания
http://guns.allzip.org/topic/55/680818.html
ну и шедевр поведения лохохантера
http://guns.allzip.org/topic/55/678387.html

И зуб на skif1905 точишь - а тут повод появился - хостинг парень не оплатил вовремя сайт потух! И торчит вроде таможенные дела решает ! Хотя мог бы сволоч для людей не пропадать надолго! И не Yukon не кто другой людям не говорил покупайте у него и не кто с них денег не брал ! Дима брал деньги у него обязательства перед клиентами невыплненные и остались!

Да, и смердитят почему-то по этому вопросу не клиенты скифа, а ....

Все все знают - все понимают :-)

sopel

Jean555
Скифу многие поверили, год работал вполне нормально.Попытка примазать к теме людей, которые сами попали и желание заляпать их грязью в отместку за чтототам на Аркохантере совершенно очевидна, даже для такого не заинтересованного стороннего наблюдателя, как я.И не делает Вам чести, господа.

Не делает чести им то, что они сделали. Не делает чести Вам, что пытаетесь перевернуть всё с ног на голову.
Я сходу могу вывалить тут пару абзацев грязи Ерёмина, Дросса, Юкона и Спайна на Аркохантер, меня и Казанцева. Ещё куча упрятана в архивных недрах Аркохантера.
Да вы можете просто тему с Инвазией покопать, сразу найдёте, что незамечаете.

sopel

Dross
ну и шедевр поведения лохохантера
http://guns.allzip.org/topic/55/678387.html

Вот из этой темы, если ты что пропустил:
Я купил этот лук у Казанцева за 38 и если он на нём заработал, то считаю это правильным.
Продал я этот лук за 28, не утаив коцку на ламинате плеча. С луком поставлялся полный комплект документов с незаполненым гарантийным талоном. Товар был осмотрен и отстрелян, покупатель согласился с ценой и его купил.
По матчасти: эти полочку, прицел и стрелы Дросс купил у Казанцева, мотивируя это тем, что он хочет стрелять той матчастью, которой стрелял я и выигрывал 3D.
Так что тут говорить об обмане просто нечестно.
Я говорил, что в последствии можно поговорить о замене плечей с представителями Хойта.
Заметьте, я нигде не писал и не говорил, что куплю плечи за 10, продав при этом лук за 28 - это абсурд.
Так же я не говорил, что буду менять плечи - я не завод-изготовитель.
И я выполнил свои обязательства: переговоры с Дендрой были, номер лука, фотки повреждения ламината отсылали. Но эти переговоры закончились на холостом выстреле, который произвёл покупатель, о чём сам написал на страницах Аркохантера и приложил фотографии лука со слетевшей тетивой.
Прошло 10 месяцев... я что-то не очень понял, что я и кому должен.

Jean555

Я сходу могу вывалить тут пару абзацев грязи
Не надо грязи, Алексей, ее и так повсюду...больше, чем надо. И я ничего не пытаюсь перевернуть.Я так думаю.

Dross

Мюнхгаузен - sopel - ARCOHUNTER - Логины разные а жопа одинаковая :-)

sopel

И зуб на skif1905 точишь
Это твои фантазии

Dross

Jean555
Не надо грязи, Алексей, ее и так повсюду...больше, чем надо. И я ничего не пытаюсь перевернуть.Я так думаю.

Как выглядить чище самому - надо просто найти того, кто Грязней тебя и встать с ним рядом! А еще если подвывать - Люди смотрите какой грязный... Эффект смердящей чистоты придет быстрее :-))))))))))

Как дети :-)

sopel

Dross
Мюнхгаузен - sopel - ARCOHUNTER - Логины разные а жопа одинаковая :-)

Да уж...
Иди это своим друзьям расскажи, я и от них слышу постоянно такое же. А жопу это вы людям показали, которые теперь без денег остались.

осстап

[B][/B]навеяло тоже ога, про то как остап работал на таможне.
А ,Я, тут при какой 3,14зде рукав ? димо4чко(скиф)где то шкерится в болотах,а на осстапа всё свалили,(аль к слову пришлось?) Это к г. керемету.

sopel

Dross
И зуб на skif1905 точишь

Это тебе приснилось как и то, что я тебе плечи на луке поменяю взамен твоего холостого выстрела.

keremet

Эх Леха, Леха... 😀 Скоро Вашы кудре примелькаюццо ...

Spine

Вот не хотел встревать в сопли сопеля... Но особо распинаться не буду...
Я ушел на сайт Скифа не для того чтобы заманивать клиентов и получать процент с продаж, я хорошо зарабатываю без этого.
Я свалил и перестал на аркохантере писать потому, что меня там терли. И оставляли на вижду жополизные посты только, а менния людей, идущие с вами в разрез мгновенно исчезали.
Пусть хоть один человек скажет, что я склонил его к общению со Скифом и к финансовым отношениям с ним.
Далее скажу, что мне думается, что всю эту истерию здесь и на АРКОХАНТЕРЕ ты учинил, узнав что будет создан новый форум, о котором ты мне толдычишь в теме про ПРИБЛУДЫ 😊 Может ты боишься конкуренции? 😛 Я еще раз скажу, что я к образованию этого форума не имею никаго отношения. Моя тема про приблуды и эти приблуды не замануха, а просто демонстрация девайсов, которые были бы полезны людям, которые охотятся с луком. Я их покупаю за свои деньги и не торгую ими, а просто показываю. 😊 И обрати внимание, баз штампа "ПРОВЕРЕНО SPINE" 😊. Я охотнег, я не барыга. Я чстен перед людьми и перед собой. Я еще добый и щедрый. Есть люди, которые могут подтвердить это. 😊
Казанцева грязью не поливал, но отношусь с некоторых пор к нему, как к специалисту по настройке матчасти и тренеру весьма посредственному и на это есть причины. На форуме, на котором он, будучи забаненым, писать не может, я не буду обсуждать нюансы наших отношений. Но я не стесняясь могу сказать ему об этом в присутствии людей... Хотя он и сам всё знает... Но я стараюсь не помнить обид и быть выше таких людей, как ты. 😊
Я и на боубизед перестал писать потому что у меня там случился конфликт, который связан был с неудачной шуткой про охоту вне сезона... 😊
Ну да ладно. У меня тоже трудный характер, Миша... 😊

keremet

осстап
А ,Я, тут при какой 3,14зде рукав ? димо4чко(скиф)где то шкерится в болотах,а на осстапа всё свалили,(аль к слову пришлось?) Это к г. керемету.

Остя, это не о тебе это о тезке Бендере, см. "Золотой Теленок" товарищей Ильфа и Петрова 😀 Мной озвучены просто мысле фслухъ, кабэ о гипотетической схеме кидания))) Хотя я считаю что у скифа просто какие то реальные жизненные проблемы поэтому ему просто пока пох на виртуальную раельность.

sopel

Spine
Вот не хотел встревать в сопли сопеля... Но особо распинаться не буду...
Я ушел на сайт Скифа не для того чтобы заманивать клиентов и получать процент с продаж, я хорошо зарабатываю без этого.
Я свалил и перестал на аркохантере писать потому, что меня там терли. И оставляли на вижду жополизные посты только, а менния людей, идущие с вами в разрез мгновенно исчезали.
Пусть хоть один человек скажет, что я склонил его к общению со Скифом и к финансовым отношениям с ним.
Далее скажу, что мне думается, что всю эту истерию здесь и на АРКОХАНТЕРЕ ты учинил, узнав что будет создан новый форум, о котором ты мне толдычишь в теме про ПРИБЛУДЫ 😊 Может ты боишься конкуренции? 😛 Я еще раз скажу, что я к образованию этого форума не имею никаго отношения. Моя тема про приблуды и эти приблуды не замануха, а просто демонстрация девайсов, которые были бы полезны людям, которые охотятся с луком. Я их покупаю за свои деньги и не торгую ими, а просто показываю. 😊 И обрати внимание, баз штампа "ПРОВЕРЕНО SPINE" 😊. Я охотнег, я не барыга. Я чстен перед людьми и перед собой. Я еще добый и щедрый. Есть люди, которые могут подтвердить это. 😊
Казанцева грязью не поливал, но отношусь с некоторых пор к нему, как к специалисту по настройке матчасти и тренеру весьма посредственному и на это есть причины. На форуме, на котором он, будучи забаненым, писать не может, я не буду обсуждать нюансы наших отношений. Но я не стесняясь могу сказать ему об этом в присутствии людей... Хотя он и сам всё знает... Но я стараюсь не помнить обид и быть выше таких людей, как ты. 😊
Я и на боубизед перестал писать потому что у меня там случился конфликт, который связан был с неудачной шуткой про охоту вне сезона... 😊
Ну да ладно. У меня тоже трудный характер, Миша... 😊

Ты всё это уже писал про форум Скифа, конкуренция и пр...
Чем это закончилось?
Ты такой добрый и хороший доктор, а оскорбляешь и наговариваешь только в путь. Да Бог тебе судья и таким, как Дросс.

Spine

Слушай, Леша, ступай уже с Богом тоже.
Ну уже все уже знают нас как кидал. Я по ходу главный. Все ты успел, все ты сделал правильно. 😊 Успокойся, яхонтовый. 😊
И если можно, если конечно не трудно не пиши в ПРИБЛУДАХ про страшный форум и прочее, пиши тока по теме. Спасибо.

P.S. Ну, ну чё, я не добрый разве? Ну, не люблю я ругацца 😊

Yukon_12k

А ты можно подумать леша не наговариваешь???

Вот везде развез визг, спайн и юкон кидалы. Причем так рьяно, с пеной у рта, при этом ты сам прекрасно понимаешь, что все это ложь. Кто ты после этого???

Героически забанил врагов на аркохантере, а то что они сами ушли ты не думал???

Из всех участвующих в разговоре нечистоплотный продавец - ты один. Сломаный хойт мишке, или, только неделю назад ты тут впаривал совершенно идеальный дестроер, который после твоего вмешательства не дотягивал и 57 фунтов. По твоим же словам сказанным лично мне, в арко его восстановить не смогли. Выходит кинул ты покупателя, перетянул тросы и тетиву, увидел 59 и нашел чувака из провинции, который и не проверит и впарил ему гавно по цене нового.

Поэтому прекрати истерику и следи за собой, дон кихот.

И еще ремарка, инвазию я увижу, и везет её мне не скиф, вот облом то для тебя.

Spine

Калян, брацкое серце! Спасибо от души. Впрягся! 😊

sopel

Из всех участвующих в разговоре нечистоплотный продавец - ты один. Сломаный хойт мишке, или, только неделю назад ты тут впаривал совершенно идеальный дестроер, который после твоего вмешательства не дотягивал и 57 фунтов. По твоим же словам сказанным лично мне, в арко его восстановить не смогли. Выходит кинул ты покупателя, перетянул тросы и тетиву, увидел 59 и нашел чувака из провинции, который и не проверит и впарил ему гавно по цене нового.
Коля - это переходит все границы. Жду тебя в Аркоклабе, где не смогли справиться с моим Дестроером, на следующей неделе для объяснений.
Потом поедем в тир, я тебя подведу к человеку, купившему этот лук и ты узнаешь цену, за которую он его купил. Заодно фунтаж померишь.
Про Хойт мишке я уже устал писать, надо было действительно ему впарить этот лук по магазинной цене 57000 руб., чтобы разговоров не было. А то продал за 28 и виноват.

Yukon_12k

Леша, если я не прав - мильен извинений.

Я за тобой ходить и мерить ничего не буду, просто привел факт рассказанный тобой лично мне в глаза лично.

А показать этим фактом я хотел лишь то, что надо быть честным прежде всего с собой самим, и не обливать всех вокруг грязью, что де кругом одни кидалы.

Ты очень быстро стер на своем ручном форуме свои же недвусмысленные намеки, что мы со Стасом, заманивали скифу клиентов, брали их деньги, а потом кидали. При этом ты сам знаешь что это ложь.

И уж если ты взялся всех огульно говном поливать, то надо понимать, что и на тебя брызги тоже полетят.

За сим откланиваюсь. С тобой лично общаться больше не имею никакого желания. Удачи!

Spine

sopel

Еще ремарка.
Леша, если тебе подумалось, что в конце процитированной темы есть диалог межну мной и Колей, косаемый "кидания", то ты ошибаешься. Речь идет о заказе на Кобеласе пары теплых ботинок и страховки на дерево. И светожопы это Nockturnal светящиеся хвостовики тоже продаются на Кобеласе.

Не огорчайся, пожалуйста. Нервные клетки не восстанавливаются. 😊

Yukon_12k

Ну тогда еще одна ремарка, заказываю я эти вещи для Стаса абсолютно безвозмездно, то есть никаких комиссионных или подачек борзыми за это не имею, кроме искренней благодарности Станислава.

sopel

Yukon_12k
Леша, если я не прав - мильен извинений.

Я за тобой ходить и мерить ничего не буду, просто привел факт рассказанный тобой лично мне в глаза лично.

А показать этим фактом я хотел лишь то, что надо быть честным прежде всего с собой самим, и не обливать всех вокруг грязью, что де кругом одни кидалы.

Ты очень быстро стер на своем ручном форуме свои же недвусмысленные намеки, что мы со Стасом, заманивали скифу клиентов, брали их деньги, а потом кидали. При этом ты сам знаешь что это ложь.

И уж если ты взялся всех огульно говном поливать, то надо понимать, что и на тебя брызги тоже полетят.

За сим откланиваюсь. С тобой лично общаться больше не имею никакого желания. Удачи!

Это всё плод твоего воспалённого воображения, как и предыдущий твой пост, за который ты не хочешь ответить.
На Аркохантере уже полгода удаляются все говнястые посты. Не делай вид, что не знаешь этого.
И вообще всё с тобой ясно.

sopel

Spine

Еще ремарка.
Леша, если тебе подумалось, что в конце процитированной темы есть диалог межну мной и Колей, косаемый "кидания", то ты ошибаешься. Речь идет о заказе на Кобеласе пары теплых ботинок и страховки на дерево. И светожопы это Nockturnal светящиеся хвостовики тоже продаются на Кобеласе.

Не огорчайся, пожалуйста. Нервные клетки не восстанавливаются. 😊

Речь об этом:
Может позвонишь мне так же, как Коле Юкону вчера и скажешь типа давай я тебя разбаню, давай забудем недорозумения, типа ты юмора не понял...
Про какие "кидания" вы мне целый день толдычите я не понимаю

Генцель

Yukon_12k
Я просил чтоб меня на новом вашем форуме не было, вместе со всеми моими сообщениями.
Почему я там под другим ником (моим именем) и не мой пароль для входа?
Удалите мои сообщения, я не давал согласия на перенос инфы.

Yukon_12k

Извини, еще не успели.

Castora вот уже потерли, теперь и тебя тоже.

Dross

Spine
У меня тоже трудный характер, Миша... 😊
Сорри за шутку :-) Просто эпилог в ней заметил 1 человек ! Поэтому шутка не удалась !

Yukon_12k

sopel

Это всё плод твоего воспалённого воображения, как и предыдущий твой пост, за который ты не хочешь ответить.
На Аркохантере уже полгода удаляются все говнястые посты. Не делай вид, что не знаешь этого.
И вообще всё с тобой ясно.

Я никогда не прикидываюсь.
Я никогда не пишу лжи.
Я никогда никого не оскорбляю и не оклеветываю.
Воображение мое в норме, справка есть.

Генцель

Yukon_12k
Извини, еще не успели.

Castora вот уже потерли, теперь и тебя тоже.

благодарю.

Spine

Генцель
Я просил чтоб меня на новом вашем форуме не было, вместе со всеми моими сообщениями.

А чё уже новый форум появился? Адрес дайте! 😊 Позырю хоть чё там.

Генцель

http://forum.bow-faq.ru/index.php

Spine

Вот вы встряли! вы в слух произносили название сайта? 😊))))
Переделайте название домена, а то ща засмеют завистники.... 😊))

осстап

Вот вы встряли! вы в слух произносили название сайта? ))))
Сама то !

Gnom S

Скиф нашел четырех чудиков, прокачал их и они за него впряглись.
С их помощью, нахваливания его родимого, собрал баблосы и свалил.
Это ведь очевидно и против фактов не попрешь.
Как вы теперь не меняйте названия ресурсов, вас уже теперь все знают.
Да, облажались вы знатно.
Какого Колю вспоминают добрым словом при упоминании вопроса сбора денег для Скифа?
Скиф красава. Молодец.
Сумму кто огласит?
На тачку то хватит?

Мальчик

Скиф красава. Молодец.
Сумму кто огласит?
На тачку то хватит?
Возможно это подстава, так как много товара было изъято на таможне и цифра исчисляется не в один десяток тыщ долларов. Наверное Скиф все же кому то здорово дорожку перешел...

sopel

На самом деле, если бы он отписался что произошло, всего этого говна не было бы. Зато теперь мы знаем, как люди могут говорить одно, а делать другое и при этом не чувствовать себя виноватыми 😛

Gnom S

Мальчик, а что мешает создать тему и отписаться?
Меня прессонули на таможне.
Вот такой вот расклад.
А не в тину уходить.
Раз ушел, тел. отключил и в прятки играет,
значит накосячил.
А дорогу он многим переходил.
Т.к. сидел на сайтах и отбивал клиентов.
Как только чел засветиться где-нибудь с желанием купить лук,
так он тут же пропадал и на сайтах больше об этом не писал.
Он уже был на крючке у Бендера.

Yukon_12k

Гном, чудик ты сам.

Деньги же собирал другой Коля, твой лучший друг.

То что скиф прячеццо как х.з. кто - его главный грех, многие из его клиентов ему это говорили, тока толку чуть.

Ничего у него не изъяли, один из негодующих дозвонилсо до него и проверил все его рассказы. Луки есть и куплены, на таможне их не пропустили и теперь все добро плывет назад в штаты.

Gnom S

Совершенно непонятны реплики
этой преданной ему четверки, которая его везде рекламировала и
деньги для него собирала.
Ссылка на Колю, которому передавались деньги за лук для Скифа,
ведь была. Правильно с их нового сайта народ валит и просит
удалить учетную запись, со своими постами.
Лохотрон тут устроили.

Gnom S

Нет Коля.
Тот Коля твой лучший друг. Вы с ним на одной поляне насерили.
А я с ним не сяду и на гектаре.
Как теперь выяснили, тот Коля брал деньги для Скифа и теперь тоже прячится?
Да, Коля, ну ты и вляпался в гуано.
Не отмоешься потом.

Yukon_12k

Я чист как слеза младенца))) И совесть моя тоже чиста)))

Gnom S

Странно, в отличии от остальных трех
пиндоболов-теоретиков и вашего главного - Бендера,
ты, Коля, участвовал в турнирах.
И к тебе уважительно относились.
Только теперь в лучной тусовке ты изгой.
Видеть тебя теперь никто не хочет.

Gnom S

Да, Коля, сдал ты Ерему.))))

Gnom S

Своего кореша Ерему.
Бабло поди вместе делили?

Gnom S

Коля, а кто из нас чудик, покажет ближайшее 3д,
когда ты туда приедешь .....
Будет смешно.

sopel

Yukon_12k
Деньги же собирал другой Коля, твой лучший друг.
Ерёмин Николай чтоли? Так с него и надо требовать!
А он теперь на вашем новом форуме-клоне тоже модератор ветки 3D?? 😀
Yukon_12k
Я чист как слеза младенца))) И совесть моя тоже чиста)))
Да чист: вместе срали на Аркохантере и вещали, что всем надо идти на bow.bz
Вот и сходил кто-то... 😞

Yukon_12k
Я никогда не прикидываюсь.
Я никогда не пишу лжи.
Я никогда никого не оскорбляю и не оклеветываю.
Воображение мое в норме, справка есть.

Узнаёшь, ангел ты наш? 😀

Yukon_12k
МС - Понтоваццо на форумах
Была бы нужда, а так бумажкой этой даже попу, прости хоспади, не вытрешь)

Главное чтобы не вышло как у профессионалов и мастеров спорта:
Сидя на троне над кучей дерьма,
подливая друг другу дурного вина)))

Ну да, зато есть вера мастерам продающим ломанную и негодную матчасть, расслоеные или просаженные плечи.
Есть вера профессионалам, насраивающим или подбирающим стрелы так, что разрыв на бумаге 15 сантиметров, разгоняющим луки перекручиванием DrawStop на хойте, на ПОЛУТОРНЫХ КАМАХ!!!!, т.е. рассинхронизовывая лук напрочь!!!
Так что сидите в своем болоте, молитесь пластилину и мастрерам профессионалам, окучивайте лохов, пока все не поразбежались.
ЗЫ: Как может человек, абсолютный ноль в физике, который даже тупейшее уравнение движения материальной точки рассуждать о кинетике выстрела и о траекторих полета стрел??? ПОдумй над этим, мастер.
И то, что теловек именующий себя профессионалом изговнял полку за 150 баков ему уважения не добавит.
Миха(Dross), мы лохи, с МАСТЕРОМ трем, он то знает все и обо всем, ну ты уже имел счастье приникнуть к их всезнанию, тебе это тыщ 15 рублей на ремонт вроде стоило))))

Генцель

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=3477.0;topicseen
уже и тут...

Gnom S

В суд на жулье уже подали?

Gnom S

Генцель
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=3477.0;topicseen
уже и тут...
И эти личности еще пытаются оправдываться?
Гоните это жулье.

Генцель

Ну я не знаю кого и куда и за что гнать...))
я к тому что шуму поднялось уйма...а ведь можно было этого избежать, если бы Дима не был трусом и не прятался бы.

Gnom S

Yukon_12k
МС - Понтоваццо на форумах
Была бы нужда, а так бумажкой этой даже попу, прости хоспади, не вытрешь)
Коля, хорош понтоваться.))))
Не дано тебе просто быть МС.)))
Даже если простимулировать.
Выше жопы не прыгнешь, сколько не напрягайся.
И собрались вы там в четвером, с предводителем своим Скифом - Остапом-Сулейманом-Бертой-Марией-Бендером-Беем, Бендером-Задунайским, Остапом Ибрагимовичем) , все стрелки - неудачники-теоретики.
Мля, я стреляю из лука. Пипец.
Кто из вас что-то выиграл или чего-то достиг?
Да ничего.
Понторезы.

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев.
Вот в спорте все объективно - пробежал быстрее всех
стометровку - все - ты молодец, победитель, чемпион!..
и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед.
«Как-то он не концептуально пробежал..» - да пошел ты в *опу,
ты сам так пробеги ... «нет, нет, что же он хотел сказать этими
своими 9.5 секундами» - что ты хрен так пробежишь - только и всего."(С) О чем говорят мужчины.

Gnom S

Генцель
я к тому что шуму поднялось уйма...а ведь можно было этого избежать, если бы Дима не был трусом и не прятался бы.
А мне он говорил, что он честнейший человек, бывший офицер.
Так правильно шум подняли.
А то бы еще народ в это дерьмо вступил.
Так хоть теперь все знают эту "великолепную" четверку и Бендера-Задунайского.

Gnom S

Генцель
А вы там у них модером были?
Судя по аватарке.

Генцель

да, и админом и модером и с правами основателя ))
Встретился в сети полезный развивающийся ресурс, я зарегился и обнаружил что мне доступна админка - баг такой. Полазил, посмотрел...сделал себя админом - и закрыл эту дыру.
После списался с Димой через аську, рассказал все это...так и познакомились. Права снимать с меня не захотел, попросил помогать ему с форумом. Он мне позже помог с луком и обвесом к нему - подобрать и ценник дружеский предложил.
У нас сним никаких терок, только дружеская переписка и взаимопомощь была...но вот то что он пропадает и прячется...это и мне не симпотично ((

Gnom S

-------------------------------------------------------------------
Тогда все логично.
Людям нужна была платформа и власть на ней.

sopel

После списался с Димой через аську, рассказал все это...так и познакомились. Права снимать с меня не захотел, попросил помогать ему с форумом. Он мне позже помог с луком и обвесом к нему - подобрать и ценник дружеский предложил.
У нас сним никаких терок, только дружеская переписка и взаимопомощь была...но вот то что он пропадает и прячется...это и мне не симпотично ((
А то, что у него отобрали форум и перенесли его на новый адрес, попутно убрав претензии всех недовольных и сейчас продолжают там оскорблять всё и вся - это нормально? http://forum.bow-faq.ru/viewtopic.php?f=40&t=531&start=10
Вот и выходит, что Скифа подставили (если он не виноват), украли форум и продолжают всех уверять в том, что они ангелы небесные.

user1980065590

Вот и выходит, что Скифа подставили (если он не виноват), украли форум и продолжают всех уверять в том, что они ангелы небесные.
+100000 блять

Duenyr

форум забрали за долги 😀 😀 гыгы

А серьезно - общается ктонить с Робин Гудом то? бабло то че? будет возвращаться? сидеть ведь придется за деньжата то. "а на зоне сейчас обед, макароны дают"(с)

Генцель

А то, что у него отобрали форум и перенесли его на новый адрес, попутно убрав претензии всех недовольных и сейчас продолжают там оскорблять всё и вся - это нормально?
Наверное вы правы...я ждал когда Дима выйдет на связь и решит что делать дальше со своим форумом...либо он там и есть но под другим ником...я не знаю и не хочу знать если честно.
Мне лично обидно что финансовые терки похерили хороший форум, за которым я следил не мало своего личного времени, думая что мы разовьем большой и полезный ресурс на лучную тематику.

Jean555

Пост на боумании - вообще сильный ход, это первое и единственное сообщение законсперированного информатора 😀
Чем дальше читаю эту превратившуюся в реку грязи и сведение личных счетов ветку, тем страшнее.
Даже интересно, кого из брызжущих калом тут реально кинули на деньги?Судя по постам Gnom один попал на чирик минимум
😀

sopel

Мне лично обидно что финансовые терки похерили хороший форум, за которым я следил не мало своего личного времени, думая что мы разовьем большой и полезный ресурс на лучную тематику.
На том форуме немало было оскорблений в адрес другого форума, а на этом много не разовьёшь. Я читал боу.бз последний день его существования и то заметил, что чуть ли не в каждой теме проходились по мастерам, тренерам и специалистам. Даже и сейчас не угомонятся никак, сами почитайте.
Пост на боумании - вообще сильный ход, это первое и единственное сообщение законсперированного информатора
Чем дальше читаю эту превратившуюся в реку грязи и сведение личных счетов ветку, тем страшнее.
Даже интересно, кого из брызжущих калом тут реально кинули на деньги?Судя по постам Gnom один попал на чирик минимум
Такую тему на Аркохантере снесли сразу, как и всё то говно, коим поливались там такие, как Ерёмин и др. Так впредь и будет.
Нехорошо не замечать, как хамят другие: приглядитесь внимательно про чудиков, сопли, лысых чувырл и пр. оскорбления.

Gnom S

Ха-ха.
Еще не родился тот Бендер-Задунайский.))))
"Четверка" вместе с Бендером на закрытом уже сайте писала, что
они элита лучного спорта.))))
Обоссака.
(Крылов про них еще ровно 200 лет назад басню написал.
Квартет.)
))))))))))
Настройка лука и все дела.
А сами стрелять то умеют?
Или может они светились на каких-то турнирах?
Из них стрелял только один и то статистом был всегда.))))

Однако это не помешало собраться жуликам в одну кучу и обуть народ.
А кто Ереме деньги давал для передачи Скифу?
Он то тут. Хоть это вернете.
Он уже показания давать должен.
Странно, что те, кто попал, молчат.

Dross

sopel
А то, что у него отобрали форум и перенесли его на новый адрес, попутно убрав претензии всех недовольных и сейчас продолжают там оскорблять всё и вся - это нормально? http://forum.bow-faq.ru/viewtopic.php?f=40&t=531&start=10

Не истери как девочка !

Его форум у него - просто он отключен за не уплату.
Ангелов у нас несколько - Это Каломаной, Эдуард, и прочие добропорядочные продавцы! Себя к их числу не относи!

Наверно лучше чтобы все потухло и www.bow.bz и guns.ru которые иногда тупят и тухнут и остался Один работающий Лохохантер :-) !

Дима, за себя пусть сам скажет что у кого он украл, что у него украли и прочее... Зачем без конкретики воздух колыхать, а конкретики нет! Колыхайте его у себя! Или Вам там места мало.

sopel

Dross
Ангелов у нас несколько - Это Каломаной, Эдуард, и прочие добропорядочные продавцы! Себя к их числу не относи!

Доброе утро!
Я никогда себя к ним и не причислял.
Это, наверное, ты сделал вывод на основании проданного тебе б/у лука в два раза дешевле стоимости?
Ну это твои проблемы.

Jean555

Когда Скиф пропал без вести, я грешным делом подумал, что вся эта тема была хорошо просчитанным кидаловом. Непонятно, почему он все это время молчал.Сейчас появилась информация, что Скиф просто попал , пережил два микроинсульта...а посылки не виртуальны и ситуация разрешится..Хочется верить, что это правда.Тогда вся эта возня вокруг становится бессмысленной.Может действительно парня банально подставили и он попал в замес...

sopel

Jean555
Когда Скиф пропал без вести, я грешным делом подумал, что вся эта тема была хорошо просчитанным кидаловом. Непонятно, почему он все это время молчал.Сейчас появилась информация, что Скиф просто попал , пережил два микроинсульта...а посылки не виртуальны и ситуация разрешится..Хочется верить, что это правда.Тогда вся эта возня вокруг становится бессмысленной.Может действительно парня банально подставили и он попал в замес...

Именно об этом я и писал, вежливо, но мне тут же приклеили все грехи вселенной.
А от кого информация, от того Коли, что по словам Юкона деньги собирал?

sopel

Dross
Его форум у него - просто он отключен за не уплату.
Т.е. после того, как форум Скифа будет включен, на просторах интернета будет два одинаковых форума - его и ваш?
Вы что людей за дураков держите? Нехорошо.
Вот от этого и все догадки относительно судьбы денег кинутых лучников.

Dross
Не истери как девочка !
Вот именно когда не могут доказать свою правоту, опускаются до оскорблений.
Приходи на 3D и Юкона захвати, там вы и расскажите про девочек и чудиков.
Приходите, два новых супермодератора непонятного форума с мутным прошлым.

P.S. Я ведь тоже могу х.ями обложить, но не делаю этогоиз уважения к другим участникам форума.

Dross

sopel

P.S. Я ведь тоже могу х.ями обложить, но не делаю этогоиз уважения к другим участникам форума.

Что будет - на просторах интернета когда Дима вернется х.з. Ты список кинутых людей веди лучше ! Предметный разговор будет !

Кому доказывать правоту - и зачем - ты к Диминой песочнице отношения не имеешь ни какого ! Он тебе лук везти отказался ведь !

лучше иметь мутное прошлое чем мутную голову и мутное будущее. Удачи Вам с Лохохантером !

Yukon_12k

sopel

Как он вернеццо будет два форума, более того, можем и потереть все что пересекаеццо. Ты то что стонешь???

И на 3д я буду ходить как лук приедет, тебя чтоли бояццо???

Леша, весь поток мусора начал ты, при том, что тебя это никаким образом не цепляет. Чего ты потом удивляешсо, что про тебя публикуют факты, которые ты бы предпочел замолчать. У меня еще есть и убедительных, но как видишь, пока я их держу при себе, родители так воспитали. Тебе это видимо чуждо.

sopel

Чуждо? Смешно. Отмотай пару страниц назад со своими излияниями.
Поток мусора начала ваша команда, восхваляющая на всех сайтах свой суперсайт. Так что не надо перекладывать свою вину на чужие плечи, не солидно.

В конечном итоге за человека говорят его реальные, а не виртуальные, дела.
Что вы сделади для людей, стреляющих из лука? Ничего, кроме форумных тёрок.
Зато вы умудрились обосрать на всех форумах 7-ми кратного чемпиона и заслуженного тренера России, меня и наш сайт.

sopel

Dross

Что будет - на просторах интернета когда Дима вернется х.з. Ты список кинутых людей веди лучше ! Предметный разговор будет !

Кому доказывать правоту - и зачем - ты к Диминой песочнице отношения не имеешь ни какого ! Он тебе лук везти отказался ведь !

лучше иметь мутное прошлое чем мутную голову и мутное будущее. Удачи Вам с Лохохантером !

Оскорбляешь опять - это уже признак быдлятства.
А когда Дима вернётся, мы его у него спросим, какой лук он мне отказался присылать. Ты такой же фантазёр, как и Юкон - вертитесь, как караси на сковородке, супермодераторы новоиспечённого форума.

Yukon_12k

sopel
Чуждо? Смешно. Отмотай пару страниц назад со своими излияниями.
Поток мусора начала ваша команда, восхваляющая на всех сайтах свой суперсайт. Так что не надо перекладывать свою вину на чужие плечи, не солидно.

В конечном итоге за человека говорят его реальные, а не виртуальные, дела.
Что вы сделади для людей, стреляющих из лука? Ничего, кроме форумных тёрок.
Зато вы умудрились обосрать на всех форумах 7-ми кратного чемпиона и заслуженного тренера России, меня и наш сайт.

7-ми кратного тренера я оскорбляю???

Да бог с тобой. Был один всплеск недопонимания, все решили в личной беседе по телефону. Лично я благодарен ему за то, что он научил меня стрелять так как мне надо. Вспонми что ты сам про него за глаза говорил и мне и Стасу и Диме.

Тебя я тоже не обсирал, как ты выражаешься, а привел некоторые факты, после того как ты начал по всем форумам кричать как я людей кидаю, чего я никогда не делал. Могу опубликовать личку где нет ничего кроме благодарностей.

Про наш вклад, ты, пока, прав, но мы над этим работаем.

sopel

Yukon_12k

7-ми кратного тренера я оскорбляю???
Лично я благодарен ему за то, что он научил меня стрелять так как мне надо. Вспонми что ты сам про него за глаза говорил и мне и Стасу и Диме.

Твои излияния относительно Казанцева на стр.N7 по времени 11:33
Что я за глаза могу говорить тебе, Стасу, Диме - это опять твои недостойные фантазии.

Скажи мне, Коля, ты в Армии был? Дросс был? Станислав наверное... удивляюсь, что он нашёл в таких, как вы.
Я прошу ответа на мой вопрос???... 😛

Yukon_12k

Я в аспирантуре был, ум заменяет лопату.

Станислав доктор, он тоже не служит.

sopel

Yukon_12k
Я в аспирантуре был, ум заменяет лопату.

Станислав доктор, он тоже не служит.

За сим беседу с вами заканчиваю.
Кто служил, меня поймут.

Spine

Калян, анек вспомнил... 😊

- Рабинович, вы случайно не шахтер?

- Принципиально.

Yukon_12k

sopel

За сим беседу с вами заканчиваю.
Кто служил, меня поймут.

Слава тебе господи!!!

Я уж думал, что это никогда не кончиццо.

Yukon_12k

Spine
Калян, анек вспомнил... 😊

- Рабинович, вы случайно не шахтер?

- Принципиально.

Доктор, обязательно)

Duenyr

мда...
Моя история была такова
купил у Димы Хойт в июле и решил еще докупить няшек всяких (немного) - в наличие по словам Димы было все, кроме стаба. денежки я перевел (тоже немного - и даже частями в итоге 365 у.ев), стал дать стаба и няшек. Сначала у Димы у друга в Америке была свадьба и было "не до стаба", ну ладно. Свадьба дело святое - прошел месяц. Дима заверил что посылка собрана "и вот вот отправит" (это в сентябре 2010 было). Потом по словам Димы он попал в аварию. Я естественно посочувствовал и сказал, что действительно моя посылка "подождет, а ты выздоравливай". Потом Дима по его словам сбил мотоциклиста. Я естественно понимал, что с такими проблемами не до меня и какого то там стаба и до середины января 2011 общался с ним, но про посылку особо и не спрашивал. В самом начале марта Дима сказал что "с посылками жопа на таможне" и с тех пор исчез...

Gnom S

Свадьба у друга, авария, сбитие мотоциклиста, два микроинсульта, жопа на таможне.
И это рассказывалось одному человеку.
Свадьбу месяц гуляли.
А посылка из штатов идет уже 8 мес.
Интересно, а еще вариации на тему "почему я не везу луки" были.
------------------
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...

sopel

Ну чем дело закончилось?

Генцель

Наверное не закончилось еще?
Дима так и не появлялся для меня в асе и скайпе, а на "форуме" я не бываю, так что тоже интересно ))

Александр85

Господа,у Вас запас дерьма,выливаемого друг на друга,закончился?тогда позвольте к теме вернуться.Заказывал кое-что у Константина (СПб)-остался очень доволен,спасибо ему огромное.

KALAMANOY

sopel
Ну чем дело закончилось?

В случайной личной беседе некий добродушный дядко, имевший несчастье заказать где то на 70-80тр лучного добра, поведал мине в легкой юмористичесской форме,как связался с пропавшим Димой,нашел его концы, и в течении нескольких дней вышиб свои кровные взад. А еще ходят слухи что Дима ждет в гости вежливого лося из белорусского полесья 😊

А я думаю он просто ник сменил, по прежнему тут кидает реплики под другой личиной, хвалит честных продавцов 😊 , удобряет почву для нового урожая, ждет когда все уляжется и забудется, дабы вновь сыграть на самых безотказных людских струнах! 😊 Почему фотка этого специалиста по арчери факу до сих пор не висит на форуме? 😊

Если еще обманутые, пострадавшие есть, им ИМХО просто необходимо абстрагируясь от всякого стыда, признаться в этом и познакомиться с друг другом здесь же в этой теме.
Смеяться над обманутыми сможет только последний YEбан, который в жизни ни разу ни на что не попадал...ИМХО
А всем остальным, считающими себя людьми, в меру своих сил и возможностей, постараться помочь обманутым.ИМХО

sopel

KALAMANOY

В случайной личной беседе некий добродушный дядко, имевший несчастье заказать где то на 70-80тр лучного добра, поведал мине в легкой юмористичесской форме,как связался с пропавшим Димой,нашел его концы, и в течении нескольких дней вышиб свои кровные взад. А еще ходят слухи что Дима ждет в гости вежливого лося из белорусского полесья 😊

А я думаю он просто ник сменил, по прежнему тут кидает реплики под другой личиной, хвалит честных продавцов 😊 , удобряет почву для нового урожая, ждет когда все уляжется и забудется, дабы вновь сыграть на самых безотказных людских струнах! 😊 Почему фотка этого специалиста по арчери факу до сих пор не висит на форуме? 😊

Если еще обманутые, пострадавшие есть, им ИМХО просто необходимо абстрагируясь от всякого стыда, признаться в этом и познакомиться с друг другом здесь же в этой теме.
Смеяться над обманутыми сможет только последний YEбан, который в жизни ни разу ни на что не попадал...ИМХО
А всем остальным, считающими себя людьми, в меру своих сил и возможностей, постараться помочь обманутым.ИМХО

Ну блин, Серёжа, в этот раз я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Jean555

Фотка у мну есть...

Jean555

Не уверен правда, что это как-то поможет. Он особо и не шифровался.

KALAMANOY

Кто нить из известных в миру может подтвердить что на фото Дима ?

KALAMANOY

2 sopel

Алексей, вы можете подтвердить что на фото Дима?

sopel

KALAMANOY
2 sopel

Алексей, вы можете подтвердить что на фото Дима?

Нет, не могу: общался с ним только в скайпе и на форуме.
А что Юкон, Дросс и Ерёмин подтвердить не могут он это или нет?

KALAMANOY

Упс...А кто помимо них может подтвердить? Кто то из московских аборигенов видел его в живую?

Yukon_12k

Он он.

С ним половина тусы московской общалась, когда он на 3д приезжал.

KALAMANOY

В 3D, к сожалению, только часть московской тусы принимает участие.

Но таки надо отдать должное устроителям и активным участникам тридэ...,за качественную популяризацию этой дисциплины в Стране и за рубежом, и привлечении к ней широких категорий трудящихся ! 😊

А как в наст момент обстоит дело со списком обманутых? Может тема успокоилась, потому как Дима по-тихому уже вернул им средства или заказы?

Yukon_12k

Мне другое интересно, тут из обманутых только я и еще пару человек. Так вот, я пока, ничего не получил. Но мне плотно занимаццо вопросом получения просто некогда.

KALAMANOY

Странно...Как может торжество справедливости быть не интересным?

Непременно всем обманутым следует перезнакомиться прямо в этой теме, высчитать сумму кидка, и от лица натянутого коллектива, опять же в этой теме
написать меморандум Диме (аккурат под его фото), в Беларусь. Вместе с тысячами читателями, (в том числе своими соотечественниками) ,Он непременно его прочтет, и тогда потаенные остатки совести начнут методично свербить и пробуждать его мужское достоинство... 😊 А без вашей помощи он так и останется опущенным мелким воришкой, как Сережа Чернов из Перми... 😊который отблагодарил меня кидком на $800

В классике подобный прием носит название: "Клара Будиловская"

------------------------------------------------------------

Клара Будиловская - реальный персонаж, который жил в Одессе в 70-х годах прошлого века. Эта, ничем не примечательная женщина стала известна всему городу после того, как в один день чуть ли не на всех одесских заборах появилась надпись <Клара Будиловская - проститутка. Автором содержательных реплик оказался бывший муж дамы, который, работая булочником на грузовике, не ленился заниматься вот таким вот художеством.

Генцель

KALAMANOY
Кажется вы не справедливости ищете, а способ как погромче и со скрипом выкинуть Дмитрия из инет сообщества, как самого последнего...
Или это только мне показалось?

P.S. Я не за кого здесь не подписываюсь, просто одно дело когда возмущается покупатель которого кинули а другое тоже продавец.

KALAMANOY

Генцель
KALAMANOY
Кажется вы не справедливости ищете, а способ как погромче и со скрипом выкинуть Дмитрия из инет сообщества, как самого последнего...
Или это только мне показалось?

P.S. Я не за кого здесь не подписываюсь, просто одно дело когда возмущается покупатель которого кинули а другое тоже продавец.

Выкинуть воришек из интернет сообщества я не могу, даже при всем своем желании 😊 Не возмущаться факту воровства-тоже не могу. (минимум по тому что мои знакомые и близкие и я сам в жизни неоднократно были обворованы ) Одно дело непреднамеренный обман, c раскаяньем и возмещением вреда, и совсем другое дело преднамеренный, спланированный, в составе группы лиц (в том числе виртуальной группы поддержки), с исчезновением, с обрывом связи, с заметанием следов.

ИМХО в случаях с воровством, голос каждого участника сообщества(и особенно хорошо известных в миру людей, не виртуалов) следует принимать во внимание, независимо от того покупатель это ,продавец или бенефициар 😊. Попытка под тем или иным предлогом отстранить того или иного участника от дискуссии может быть расценена неглупыми людьми как игра на руку воришке..или и того хуже 😊 ибо всем прекрасно известно что более всего воришки боятся публичной огласки.(разумеется если публика(общество) не считает воровство общепринятой нормой самореализации и успеха 😊

Не знаю кто такой в миру Генцель, какова его роль, интерес и его истинные намеренья в этом деле, но если он ищет справедливости, то просто ИМХО обязан всячески приветствовать и способствовать активности дискуссии и желанию высказаться всех участников форума, а старожилов в особенности 😊, в обсуждении столь краеугольной темы, а не делить продавцов и покупателей. Продавец продавцу рознь. Да и покупатели тоже состоят далеко не из однородной массы! 😊

з\ы "по делам узнаете их"

KALAMANOY

Итак фоторобот предпологаемого злодея кажется 😊 в наличии.
Список обманутых, господа ( с суммами кидка), ф студию !

p\s Если я в чем то некорректен, неадекватен и нелогичен - прошу меня поправить

Duenyr

Обманут Дмитрием примерно где то на 350 у.е. (+-15 у.е.)

Yukon_12k

Мне Димочка торчит 300 уе

KALAMANOY

Сочуствую.

Есть ли еще пострадавшие? Если да, то следует любезно попросить их посетить эту дискуссию и отметиться.

Человек выбивший взад свои 70тр реален. Я могу попытаться связаться с ним и попросить информации и минимального содействия.

Надеюсь никто не против ? 😊

Yukon_12k

Я с ним общался. Этот человек, скажем так, обладает несколько расширенными возможностями по отношению к простым смертным. 😊

У меня есть все паспортные данные и прочая канитель димочки, более того, они доступны любому, кто знает что такое whois сервис, тем не менее реально сделать с этими данными что-то кроме заявы в белорусскую милицию нереально. Такие обращения связаны либо с огромными тратами личного времени, либо с тратами на сопровождение иска местным юристом которые будут больше указанных 300 баков.

KALAMANOY

Николай, простите меня старого мнительного пердуна, но я, грешным делом начинаю подозревать и Вас ф попытке оптимизации дела под статус "глухарь" 😊
Откуда у молодого начинающего лучнега такой писсимизм? 😊

sopel

KALAMANOY
Николай, простите меня старого мнительного пердуна, но я, грешным делом начинаю подозревать и Вас ф попытке оптимизации дела под статус "глухарь" 😊
Да это целая банда! 😊

KALAMANOY

А еще пострадавшие есть? Или это все?

Почему так мало участников желают своими советами мыслями и рассуждениями помочь людям вернуть свои кровные?

Yukon_12k

KALAMANOY
Откуда у молодого начинающего лучнега такой писсимизм? 😊

Сергей, я готов отдать эти 300 баксов вам лично дабы вы организовали справедливое возмездие)))

Ибо адвокат по дружбе сообщил что расценки на его работу несколько выше а всякие там коллекторы (лысые дяди с бейсбольными битами) начинают разговор хотябы с 3 тыщ баков.

sopel

Yukon_12k

Сергей, я готов отдать эти 300 баксов вам лично дабы вы организовали справедливое возмездие)))

А потом ты ему скажешь примерно так:

Yukon_12k
Серёжа, весь поток мусора начал ты, при том, что тебя это никаким образом не цепляет.

Jean555

Эпидемия, что ли?
http://guns.allzip.org/topic/55/791407.html

Gnom S

Jean555
Фотка у мну есть...
[URL=http://img.allzip.org/g/106/orig/4720338.jpg][/URL]
Серьезный малый.
На всех кидался, лица бить.

Александр85

господа,создали бы тему о ненадёжных продавцах и покупателях,слили бы туда всё,чтоб тему не путать

KALAMANOY

Лучнеги, не ругайтес пожалуйсто! У всех нас есть недостатки и склонность к заблуждениям. Простите друг дугу эти суетные страсти и радуйтесь свету!

Давайте лучше искать прочих обманутых

А-у ! Кинутый Народ!? Кому не фпадлу вернуть свое бабло!? Отзовис!

Темы о хороших продавцах вообще не должно быть, по уму. Должна быть только тема о нечистоплотных продавцах и покупателях. Таким образом исчезает возможность "примазки" к общему благонадежному образу...Вспомним как боты нахваливали
Диму..ИМХО не исключено что цель создания данной темы в этом и заключалась.. 😊

Каждый продавец вполне обойдется отзывами в своей личной теме.

KALAMANOY

Мы все частично состоим из гоффа. И будем смердить вечно, покуда не принизим собственную гордыню, не попытаемся понять и простить ближнего (про полюбить даже не заикаюсь-3,14дары не дремлють 😊

Николай, а какие данные должника имеются в наличии? Скидывай их прямо в тему. Хотя и одного фото уже вполне достаточно чтобы вычислить его нору 😊

Не нужны никакие адвокаты и милиция, есть альтернативные вполне законные и легальные, при том не требующие особых затрат методы сыска, расширения сознания и пробуждения совести.

ИМХО он, если не сможет сразу отдать бабосы, в Москву автостопом довольно скоро приедет и будет умолять взять его на вакансию ведущего арчери-специалиста на стрельбище: сартир чистить, мишени менять, щиты перебирать, траффку косить, стрелы искать чтобы расплатиться и смыть позор со своих мужских натруженных ладоней!

Yukon_12k

Известно мне, что ныне он проживает тут:

Сабынич Дмитрий,
213410, республика Беларусь, Могилевская область, горд Горки, улица Вокзальная дом 30А, квартира 22.

До этого он кантовался где-то в минске на съемной квартире.

У него ЛЕЖИТ ДОМА моего барахла на 200 баков, однако х.з. почему он мне его до сих пор не отправил. Уверен что барахло у него, т.к. сам лично отправлял его с ебея на его дом. адрес. Отправлял к нему, т.к. товар там специфичный - бронежилет, и наша таможня могла и докопаццо.

+ еще на 150 баксов где-то он мне торчит лучного бутора.

KALAMANOY

Есть какие-нибудь доки что это тоже не сьемная?

Yukon_12k

Ага, справка из бти или откуда-то там еще)))

У меня, естессно, нету.

Степочка

Jean555
Эпидемия, что ли?
Типа того http://guns.allzip.org/topic/200/819054.html

KALAMANOY

Yukon_12k
У меня есть все паспортные данные и прочая канитель димочки

Это данные в контексте копии паспорта?
Или данные в контексте адреса прописки и ФИО указанных в почтовой квитанции или формы при регистрации домена? 😊

Может быть такое что обманутых осталось всего два человека?

Yukon_12k

Скорее первое, в данных регистрации домена прописан минск.

Обманутых решительно больше, тока на ганзе их нет почему-то.

KALAMANOY

А где они есть? 😊 Модерасты и владельцы других лучных ресурсов все тут присутствуют и регулярно читают и мониторят Ганзу (и эту тему, вне всяких сомнений!) и просто обязаны известить и помочь обьединить претензии пострадавших.

Иначе ф цэлом говняшко какое-то локально-местечкового розлива.., а не честнOе, благородное лучное обсчество получается... 😊

Gnom S

Кстати, он писал, что на медведя с ножом ходит.
Может не сложилось у него с медведем?
Кто есть из Белоруссии?
Что у вас там за медведи, которых любой дрищь может побороть?
Или они у вас карликовые?

sopel

Gnom S
Кстати, он писал, что на медведя с ножом ходит.
Может не сложилось у него с медведем?
Или они у вас карликовые?

Плюшевые 😀

keremet

вот ведь жесть то какая 😀

KALAMANOY

Мальчик
Возможно это подстава, так как много товара было изъято на таможне и цифра исчисляется не в один десяток тыщ долларов. Наверное Скиф все же кому то здорово дорожку перешел...

Подозрительно мало пострадавших. Че-то тут не так.

sopel

Я думаю, что каждый дал понемногу, а сейчас за это даже связываться не хочет, тем более х.з. где - основа пирамиды 😊

Gnom S

А может не хотят признаваться, что их киданули.
На это, как я понимаю, и был весь расчет.
Так жулика нашли?
Такое бывает на многих сайтах.
Пришел,пописал,втерся в доверие,
группа поддержки его активно пиарит,
потом одному-двум что-то привез.
Пошла молва о добропорядочности.
Потом набрал заказов на хороший кидок и досвидос.
А его пиарщики конечно не при делах.

Генцель

Spine
так хорошо написал и снова удалил...

Spine

Не хочу срача. Подумал и решил, что это ни к чему конструктивному не пиведет... 😊

KALAMANOY

В сложившейся ситуации(воровство), потенциальные интересы сложившихся и учайствующих в обсуждении групп ф принциппе ясны, и наибольшим конструктивом имхо может стать обуздание(хотя бы временное) собственной гордыни и обьединение общих усилий в формате помощи пострадавшим и возвращения украденного.

Весьма и весьма странно, что нет заявлений от прочих пострадавших. Странно, что наш родимый лукоман то буквально за каждую копейку готоф удавиццо, а то суйщейственную часть семейного месячного бюджета готоф подарить субьекту, которого неизвестно где можно найти...?!

Может вернули(возвращают) уже прочим пострадавшим долги, вот они и молчат?

Вопрос к пострадавшим куда передавались(переводились) деньги? (разумеется если не секрет)

Мальчик

Вот и у меня такая же истоpия,- мне должны деньги за pаботу, а на весь фоpум кpичат, что я их кинул(Жоpа Пpохиндеев(уголовник и сказочник по жизни еще тот, могу кстати снять видео, как о нем отзываются его коллеги!!!),- должен, как земля колхозу, Олег Кокшаpов,- по чему то не оплатил посылку и она веpнулась(замена тpосов и тетивы + ползунок нашей pазpаботки), а Господин Степочка,- не может найти сpаных 4 200 pублей с 24 апpеля, что бы оплатить свой тюнинговый "Кpокодил"!!!!!). Блин пpиеду: с каждым "постpадавшим" пообщаюсь лично!!!

Степочка

А че это ты влез в тему о ДОБРОСОВЕСТНЫХ продавцах,коли людей динамишь?

georg1

Всем привет! Немного позитива-огромное спасибо Сергею (Беларбалет)-как всегда быстро,качественно,четко,с буквальным пониманием пожеланий клиента и грамотной консультацией.Респект Серега!

georg1

Теперь негатива-вопрос к Уважаемым Модераторам-как могло случиться,что мерзавец конкретно кинувший минимум четырех человек,свободно и вольготно чувствует себя на форуме,внаглую оскорбляя того кого кинул? Что то новое произошло в мире,поменялись понятия о порядочности,или новый пиар ход? С искренним недоумением!

Duenyr

апну. Как с робингудами дела? никаких продвижек нету?

georg1

Мальчик
Блин пpиеду: с каждым "постpадавшим" пообщаюсь лично!!!
Ну и где ты гаденыш ныкаиси,ты ж приехамши,вроде как давно,что й то ссцышь уродец,чо,очко лишнее не приобрел?Чо,общалка сдулась?

Александр85

Господа,с продавцами хорошими и не очень вроде как определились,а что тут с покупателями добросовестными?

urius

А можно поинтересоваться о продавце в лице интернет магазина? Интересует вот этот: http://archeryexpert.ru/ .
Может кто-нибудь сказать про них что-либо, кто пользовался их услугами?

bel.arbalet.ru

Здравствуйте Юрий!
http://archeryexpert.ru/ - это интернет-магазин ARCOclub'a.
Репутация компании безупречная, работают в ней высококвалифицированные стрелки-спортсмены, опытные и отзывчивые люди.

-------------------
С Уважением, Сергей.
8-(904)-082-51-60

urius

Репутация компании безупречная, работают в ней высококвалифицированные стрелки-спортсмены, опытные и отзывчивые люди.
Спасибо Сергей.

el Fidel

Уважаемые форумчане и продавцы!
Кто нибудь из присутствующих имел дело с Konstantinus ? Дело в том, что свой заказ у него я оплатил 11 августа, оплату он подтвердил письмом на почту, и обещал выслать заказ в течении 5 рабочих дней. И с тех пор ни ответа ни привета. Может быть кто с Питера или из знакомах знает?
Заранее спасибо.

Севчик

Скажу Косте. Он очень приличный человек, наверно уезжал куда-то. Но в прошлую субботу мы с ним чемпионат Питера стреляли, так что стукнитесь ему ещё раз и он всё пришлёт, если уже не выслал.

------------------
Пишите на мыло, уведомления о новых постах с Ганзы не приходят.

Konstantinus

el Fidel: Ваш заказ едет в Вашу сторону, квитанцию отправил по эл. почте.

Metatron_hunter

Добрый день всем. Кто знает куда пропал некто "Мальчик".

gunslk

он же народно позиционировал себя "непродающим"! искусился все таки?

Metatron_hunter

gunslk
он же народно позиционировал себя "непродающим"! искусился все таки?

Он мне ничего не продавал. Он подтверждал покупку арбалета от имени другого лица.Очень жду его появления .Больше месяца прошло...

georg1

Metatron_hunter
Добрый день всем. Кто знает куда пропал некто "Мальчик"
Было б весьма интересно узнать где эта гнида окопалась-мож кто прибил ужо!? А к чему оно Вам?

Metatron_hunter

georg1
А к чему оно Вам?

см. пост N 258. Я пока его ни в чем не обвиняю, однако ,человек на связь не выходит, поэтому и интересуюсь-может уехал на отдых. Свою посылку послал 23 июля...

georg1

Metatron_hunter
может уехал на отдых.
Оно уже четверых"уехал" на отдых,потом,орал,грозился,приехал,и тут же пропал.Тут уже цельный коллектив почитателей егойных талантов образовался-кого на что и сколько кинул.А что кинул,а не иначе-я отвечаю,а лет мне уже немало,знаю что говорю.Так что-оставьте иллюзии-ничо Вы от этой выбляди неполучите,да и нет у него ничего.Интересно-чо Вам то оно продавало,не секрет,конечно?С уважением!

qwedsa

А его разбанили или нет?

Metatron_hunter

georg1
Если не секрет ,конечно?
georg1 , внимательно перечитайте мои посты вверху. Он мне ничего не продавал.Я ему (его доверенному лицу)продал свой б/у арбалет,вернее отправил почтой россии наложенным платежом. Отправил уже больше месяца назад. Так что если не заберет-арб. придет обратно ко мне и я его по -новой продавать буду. ..продал очень дешево.

georg1

Metatron_hunter
доверенному лицу)
Отписал в личку.

georg1

Разбанили,али нет-не суть-у мерзавца клонов,как на худой псине блох...С уважением!

Metatron_hunter

У вас тут холивар(Holy war) прям.Видимо знатно насолил он

oleg@kok

У вас тут холивар(Holy war) прям.Видимо знатно насолил он
Да уж! Правда в прятки с взрослыми дятьками играет в соответствии со своим ником.

Metatron_hunter

Вынужден поделиться своим мнением по поводу "Мальчика" он же Роман Ковальчук(crossbowtuning@yandex.ru) дабы будущие потенциальные продавцы и покупатели знали с кем имеют дело.
Мальчик Роман подтвердил(о чем есть лог переписки) ,что собирается покупать мой арбалет(Леопард), но не для себя,а для своего доверенного лица (Худяков Николай Анатольевич)
Я отправил арбалет Роману 23.07.2011. и идентификатор для отслеживания. После двух недель ожидания я попробовал с ним связаться,но он пропал. На звонки на все его мобильные-маилы-смс никак не реагировал до сих пор.

Арбалет пришел в Питер 17.08.2011,пролежал месяц и теперь идет обратно.

bows

да не приятная история, надеюсь все будет нормик

georg1

Да,эта гнидосина многим крови попила...

georg1

В который раз отмечу Сергея(Бел.арбалет)-быстро,четко с грамотными пояснениями.Еще раз-Спасибо!Всех благ,и-удачных продаж!

urius

В который раз отмечу Сергея(Бел.арбалет)-быстро,четко с грамотными пояснениями.Еще раз-Спасибо!Всех благ,и-удачных продаж!
Я тоже ему плюсую, с Сергеем приятно работать, удачи.

gunslk

ап, новички!(да и не только) здесь пишите чтоб не удаляли ваши посты. Сам был также в недоумении когда мало того не смог ничего купить, а даже цену узнать, этим получите радость от сознания что помогли ближнему.Глядишь, в наших рядах прибывать народ получше будет.

alex9999

А можно поинтересоваться о продавце в лице интернет магазина? Интересует вот этот: http://archeryexpert.ru/ .
Может кто-нибудь сказать про них что-либо, кто пользовался их услугами?

Достаточно плотно наша лучная федерация работает с Аркоклабом, замечательные и честные люди, а главное они знают чем торгуют, профи одним словом...

Themangust1970

Подпишусь под словами благодарности к Сергею(bel.arbalet).
Мало того,что я купил у него-то,что никак не мог найти в Москве,так ещё и из-за косяков с отправкой нашей доблестной ЕМС,он мне сделал такой презент,что я его не буду озвучивать!Да-бы все губы не раскатывали!
Сергей-так держать!
С уважением!