Продаётся блочный лук Bowtech Liberty комплект за 25000 р.

Moto

Куплен в 2008, настрел около 300 выстрелов.
Год лежит без дела, да и деньги нужны.
Продаю комплектом, лук, полочка, прицел 5 пин с подсветкой, релиз, десяток стрел Eastjn PF 340, в общем все что на фото, плюс пероклейка Cartel, мишень самодельная из изолона, 1000х1000х250, наборная, с ножками.

В общем, бери и стреляй.
За всё хочу 29000 руб.

Тел. 8-903-107-95-93

Perepiz

Только если что, это все-таки Diamond, а не Bowtech...

Yukon_12k

И собран как-то странно. Прицел, видимо леворукий, кивер вверх ногами.

Perepiz

Yukon_12k
Прицел, видимо леворукий
Ага, установлен с другой стороны... странно...

qwedsa

Темные люди 😊 самый дешевый боутековский кивер не видели???? 😊)))) его переверуть дело 2 секунд.
С прицелом там вот что из-за регулировки по вылету, крепление кивера нельзя было установить в стандартном месте(крепится на те же винты что и прицел), винт фиксации направляющей мешает, да и потом к нему не подберешься если все таки крепление туда заталкать. Вот топикстартер и произвел рацуху и кивер оставил и прицел 😊)))))))

Perepiz

Самый дешевый боутековский кивер не только видели, но и имеем в наст. момент. Перевернуть его - дело для открутить 2 винта и потом снова закрутить их. Крепится он не на те же винты, что и прицел, а отдельными винтами, но к прицелу. Но вот почему прицел так стоит - действительно непонятно... А крепление кивера просто прикручено к отверстиям крепления прицела со стороны его (прицела) "правильного" расположения.

qwedsa

Последний рваз я этим кивером пользовался год назад вернее даже не пользовался, просто был в комплекте, но, насколько я помню, его можно зщелкнуть и "вверх ногами".
С прицелом на картинке видно что он(прицел) имеет регулировку по вылету, и поставить этот кивер и этот прицел на "штатные" места, тупо нельзя поскольку в креплении кивера придется пропиливть паз для направляющей, а если пропилить паз, то пружинка которая в креплении будет давить на направляющую и царапать ее. Вобщем у человека был выбор либо, одно либо другое, но он взял все.

Perepiz

Защелкнуть можно, не вопрос. Вопрос - "зачем именно вверх ногами"? И еще второй вопрос: для чего цеплять кивер, и именно такой конструкции, если для этого пришлось прицел цеплять как попало? Ваще не понятно...

qwedsa

Ответ на второй вопрос(как я это понимаю): кивер был в комплекте, топикстартер в далеком 2008г купил крутой прицел с регулировкой по вылету, не подозревая о "конфликтах оборудования", когда понял в чем дело стал искать выход из положения, и заметьте нашел 😛
Один из ответов на первый вопрос: Каждый вешает кивер как ему удобней, и возможно по мнению топикстартера это у нас кивера "вверх ногами" висят 😊

Moto

Можно и нормально повесить кивер, просто хранился в таком положении.

Moto

Новая цена - 29000.

jeep444

пероклейка отдельно продаётся. если да то цена? Если в Москве заберу

Moto

Не хотелось-бы разбивать комплект.

Moto

Предновогодняя цена - 25000 руб. за всё!
Полный комплект, бери и стреляй.