"SUPERTIR.ru" Арбалеты, Луки + Бонусы и Подарки на выбор!

Supertir

Вашему вниманию предлагаю арбалеты известных производителей:
"ENTERLOPER" (Тактик, Скальд, Ифрит, Архонт, Легат, Леопард, Мангуст, Скорпион, Гепард и т.д.);
"TEN POINT" (Titan HLX, Turbo XLT PKG, Stealth XLT PKG, Carbon Fusion CLS, Carbon XTRA CLS и т.д.);
"BARNETT" (Ghost 410, Vengeance, Predator CRT, Ghost 400, Buck Commander, DOA, Quad 400, Penetrator, Revolution AVI, Wildcat C5 и т.д.

Каждому покупателю гарантирую подарки, бонусы и скидки на выбор!
В качестве подарков могут быть стрелы, наконечники, мишени, чехлы и др. аксессуары!
Доставка бесплатно в любую точку Москвы!
Доставка в регионы курьерской службой "ЕМС" или любой удобной для Вас компанией грузоперевозчиком.

Наш сайт: www.arbaletmagazin.ru
Пишите в данной теме или звоните по телефонам:
(926) 349-8716
8-800-505-8-205 - Звоните нам бесплатно из любого региона России.

Supertir

Кроме скорпионов имеем возможность предложить массу других арбалетов, луков и аксессуаров!
За подробностями отписывайтесь в тему или личку.
Не забывайте про бонусы, подарки и скидки!

Supertir

Скорпионы в камуфляже временно закончились, придут примерно через недельку, максимум две. В данный момент в наличии есть Скорпион (дерево), а так же усиленные плечи к нему.

Gornik

Усиленные плечи по чём?

Supertir

Усиленные плечи по чём?

1800р.

КОМПАС

Подожду камуфляжный. Как придет, в резерв за мной отложите.

Supertir

ОК! Записал в резерв.

КОМПАС

Вместо АПа: можт к тому моменту до "взрослых" плечей созрею.

musabek

Однозначно вкусная, сладкая и положительно-переживательная тема. Арбалеты в массы!!! Скорпионщики всех стран объединяйтесь!!! Тему вверх, теме АП!

musabek

на старте...

Degenerat29

Здравствуйте, хотел уточнить, "Скорпион" с пластиковым прикладом только в варианте PKG за 9000руб, или есть за 6000 руб. И еще, возможен ли пересыл.
Спасибо.

musabek

Degenerat29
Здравствуйте, хотел уточнить, "Скорпион" с пластиковым прикладом только в варианте PKG за 9000руб, или есть за 6000 руб. И
актуально присоединяюсь, мне камуфляж с ремнем и калиматором не нужен...

Supertir

Здравствуйте, хотел уточнить, "Скорпион" с пластиковым прикладом только в варианте PKG за 9000руб, или есть за 6000 руб. И еще, возможен ли пересыл.
Спасибо.

"Скорпион" в камуфляже (в обычной комплектации за 6к.р.) ожидается на неделе.... Пока же в наличии только скорпы с деревянным прикладом.

Supertir

Доставляем в любой регион России без проблем. В основном пользуемся услугами "EMS russian post" и компанией "РАТЭК".

КОМПАС

Пересыл - это актуально для многих! Так что если решится вопрос, я тогда тоже по почте возьму.

Свидетель Корнхолио

интересну усиленные плечи. какая у них мощность? 175lbs? интересуют черного цвета.

Supertir

интересну усиленные плечи. какая у них мощность? 175lbs? интересуют черного цвета.

Все правильно усиленные плечи мощностью 175lbs (~80кг.)
Черные есть в наличии.

Supertir

Всем привет! Товар пришел!
Сегодня-завтра принимаются заказы на доставку в среду (по Москве!).

Degenerat29

Всем привет! Товар пришел!
Сегодня-завтра принимаются заказы на доставку в среду (по Москве!).
А в регионы будете отправлять?

Supertir

Конечно будем!

musabek

апну еще раз мой заказ ждите в конце месяца)))

Supertir

Всем привет! Сегодня состоялась первая отправка в регион в Архангельскую область. Так что теперь поставка по России налажена! Звоните! Пишите! Приобретайте стрелковое оборудование!
В наличии много всего "вкусного"!

КОМПАС

Подтверждаю заказ на камуфлированный скорпион в мин. комплектации. Готов забрать в выходные.

Supertir

Подтверждаю заказ на камуфлированный скорпион в мин. комплектации. Готов забрать в выходные.

Отписал в личку!

КОМПАС

АПну! Мой Скорпион у меня! Доволен как слон! щас над правильными плечиками буду думать и расходниками всякими, ну это теперь в январе.

musabek

fg ап

Degenerat29

Сегодня получил "Скорпион", спасибо большое, все в лучшем виде. Думаю в дальнейшем о приобретении у вас расходников.

Supertir

АПну! Мой Скорпион у меня! Доволен как слон! щас над правильными плечиками буду думать и расходниками всякими, ну это теперь в январе.

Сегодня получил "Скорпион", спасибо большое, все в лучшем виде. Думаю в дальнейшем о приобретении у вас расходников.

Поздравляю вас с приобретением! Если что то еще понадобится - обращайтесь! Для Вас, как для постоянных покупателей будут еще скидки и подарки!

vinox0106

Привет всем!!!скажите с каким луком можно охотится?и какая цена будет ? Если покупать у вас!!!

Supertir

Привет всем!!!скажите с каким луком можно охотится?и какая цена будет ? Если покупать у вас!!!

Отписал все в личку!

Supertir

Спешите сделать подарок себе и своим близким! В наличии много всего интересного по "вкусным" ценам! Бесплатная доставка по Москве! Отправка в регионы!

Стас21

Спасибо за арбалет. Товарищу подарок очень понравился.

Supertir

Спасибо за арбалет. Товарищу подарок очень понравился.

Всегда пожалуйста! "Скорпион" в полной комплектации - это супер подарок!
Созреете на блочник - звоните! Для Вас доп скидка!

warluck

Что там по регионам? Нужен черный скорпион

Supertir

Что там по регионам? Нужен черный скорпион

В регионы отправляем...., был опыт отправки в Казань, Екатеринбург, Калининград, Северодвинск, Псков и т.д.

По поводу наличия "Скорпиона" в черном пока затрудняюсь сказать..., завтра (в понедельник) позвоню на склад уточню есть ли он...
Могу точно сказать, что есть в наличии Скорпионы в камуфляже и дерево.
В PKG есть пластик под дерево и камуфляж.

Supertir

Скорпион в черном есть в наличии в богатой комплектации - 9000 руб. с доставкой по Москве!

Supertir

Друзья спешите сделать подарки себе и своим близким! Заранее принимаем заказы на январь, так как отгрузок с 1 по 10 января не будет... Будем продавать то, что есть в наличии..... А в наличии осталось оч мало чего....

Dymus

Имею скорпион(черный)...интересуют усиленные плечи и... что там еще интересненького??)))

Supertir

Имею скорпион(черный)...интересуют усиленные плечи и... что там еще интересненького??)))

Плечи есть в наличии -1800 руб.
Из интересного, есть хорошие охот наконечники по ценам от 1200 руб. до 1750 руб./3 шт. Так же есть отличные карбоновые стрелы от "Carbon Express", при покупке от 6 штук цена 350 руб./шт.
Если что то еще интересует спрашивайте!

musabek

Поздравте стал обладателем скорпиона!!!! все красиво в коробочке с инструкциями и т.д.Хоть и считал приклад корявым, но наудивление прикладист, хотя спуск.крючок долековат для моих толстых и коротких пальцев, но то мелочи. Замечу по направляющей: стрела ближе к передней части болтается слегка, т.е. присутствует изгиб, пока не постреляю править не буду. Но как кто лечил если не трудно отпишите в РМ-хочу узнать о этих способах и выбрать наиболее подходящий.В выходные буду собирать и если повезет стрелять.
Вопрос ТС Супертиру: за заказ еще раз спасибо, но вот доки, извините если че не понял, доки ведь на Скорпион, а на арбе написано Ягуар, не станет ли это поводом для придирок со стороны СМ если что? Подскажите по этой части.

Supertir

Musabek, поздравляю с приобретением!
Надеюсь арбалет принесет своему хозяину только хорошие и яркие впечатления от стрельбы.
Хотелось бы сказать пару слов и ответить на Ваш вопрос...

- Попробуйте положить стрелу на направляющую и приподнять пальцами прижимной язычок, увидите что стрела лежит ровно и направляющая прямая! Желательно проделывать это с помощью карбоновой стрелы, а не с теми стрелами, которые идут с арбалетом.

- По поводу наклейки "Jaguar". Этот арбалет действительно называется "Ягуар", но в России компания Интерлопер сертифицировала его под названием "Скорпион".
- Если Вы думаете, что могут возникнуть проблемы с СМ, просто оторвите наклейку с лейблом, как это делает интерлопер. Я же специально этого не делаю, так как остается некрасивый след.

musabek

Supertir
Попробуйте положить стрелу на направляющую и приподнять пальцами прижимной язычок, увидите что стрела лежит ровно и направляющая прямая! Желательно проделывать это с помощью карбоновой стрелы, а не с теми стрелами, которые идут с арбалетом.
Ага! вот где собака порылась, как говорил миша меченый,да до язычка стрела в общем лежит ровно, а под ним начинает люфтовать, лано проверим.
Supertir
компания Интерлопер сертифицировала его под названием "Скорпион".
вопрос снят

musabek

Supertir
приподнять пальцами прижимной язычок,
то бишь язычек недо слегка отогнуть?

Supertir

то бишь язычек недо слегка отогнуть?

Скорее приподнять на тот момент когда будете проверять ровность направляющей.

musabek

Supertir
Скорее приподнять на тот момент когда будете проверять ровность направляющей.
то есть при карбонстреле этого эфекта болтанки не будет? Это от сильного нажима язычка на люминий такое...

Supertir

то есть при карбонстреле этого эфекта болтанки не будет? Это от сильного нажима язычка на люминий такое...

При карбоновой стреле эффект болтанки тоже будет...
Объясню почему вообще происходит данный эффект, который некоторые принимают за кривизну направляющей. Итак, все очень просто! Диаметр стрел немного узковат для направляющей скорпиона и когда язычок для фиксации стрелы прижимает ее, то стрела немного утопает в пазу от оперения до хвостовика, соответственно противоположная сторона стрелы немного приподнимается. Попробуйте вставить стрелу, отогнуть язычок, и одним пальцем нажать на стрелу в районе наконечника, увидите получится тот же эффект только с обратной стороны. Т.е. стрела у Вас приподнимется у оперения. Так что направляющая абсолютно прямая, проблема в том, что мастера когда проектировали арбалет плохо рассчитали диаметр направляющего паза. Хотя это фактор лично мне при стрельбе не мешает, арбалет стреляет очень кучно, да так что больше 3 стрел в одну мишень я никогда не выпускаю, дабы уберечь их, так как очень часто одна стрела рассекает другую!

musabek

Supertir
Диаметр стрел немного узковат для направляющей скорпиона
то есть равномерное снятие слоя с направляющей сделает паз совпадающим с диаметром стрелы. а из чего направляющая, метал или пластик?

Supertir

то есть равномерное снятие слоя с направляющей сделает паз совпадающим с диаметром стрелы. а из чего направляющая, метал или пластик?

Думаю, что это проблему не решит... Направляющая сделана из металла..
Вообще, всем я советую сначала пострелять из скорпа, а у же потом, если возникнет в этом острая необходимость, что то там подтачивать и менять.
Уверяю Вас, при правильной и точной пристрелке, Скорпион стреляет очень кучно!

Мальчик

Итак, все очень просто! Диаметр стрел немного узковат для направляющей скорпиона и когда язычок для фиксации стрелы прижимает ее, то стрела немного утопает в пазу от оперения до хвостовика, соответственно противоположная сторона стрелы немного приподнимается.

Можно сказанное подтвердить на конкретных примерах в мм ???
Скорее всего проблема существует, так как в моих арбалетах такого не наблюдалось! Сегодня например попробовал проделать подобное на арбалете VILERS-K,- и чето как я не давил, и сколько я не менял болты(в диаметре) подобного эффекта не обнаружилось...

KALAMANOY

Размышляю над закупкой Скорпионов. Интересует такой вопрос: из чего изготовлен кожух замка этого арбалета? Кто разбирал -поделитесь знаниями плиз!

musabek

Мальчик
подобного эффекта не обнаружилось...
значит у вас пазик максимально узок, по отношению диаметра всех стрел 😊 в общем хоть еще не собирал, ждем выходных, но видно тут проблема как с половыми органами, то как-буд-то в темной пещере шаришся от стенки к стенке, постепенно переставая понимать где верх, где низ, где перед где зад, то как братец лис пытаешься протиснуться в узкий кувшин 😊 в общем пока у меня отношение , как к гладкому ружью - пусть ствол хоть какой кривой лишь бы последние сантиметры перед дульным срезом (не меньше высоты снаряда думаю) смотрели туда же куда планка с мушкой и все будет окей, хоть и хуже чем на пераци... 😊

musabek

KALAMANOY
Размышляю над закупкой Скорпионов.
Смею заметить, как мне кажется конечно, сейчас таки времена настают, шо буде расти спрос на простую, но достаточно мощную продукцию, подходящию людям с крепкими быстрыми ногами 😊
а турецких традишен луков случаем нет пригодных для охоты? ошень компактность нравится 😛

KALAMANOY

musabek
Смею заметить, как мне кажется конечно, сейчас таки времена настают, шо буде расти спрос на простую, но достаточно мощную продукцию, подходящию людям с крепкими быстрыми ногами 😊
а турецких традишен луков случаем нет пригодных для охоты? ошень компактность нравится 😛

Во избежании образования признакофф неуважения к теме Новый "Скорпион 6000 руб", не могу себе позволить ответить на данный вопрос в данной теме.

Интересует материал из которого в Скорпионе изготовлен кожух замка .

musabek

прошу прощения за офф

Старина Флинт

Кстати, скорп за 6000 тугрей идёт с ластохвостом или вивером? И реальная куча с плечами80 кг на 50-60 метров?

Supertir

Кстати, скорп за 6000 тугрей идёт с ластохвостом или вивером? И реальная куча с плечами80 кг на 50-60 метров?

У скорпа планка вивер! По кучности при стрельбе с плечами на 80, к сожалению, ничего сказать не могу... лично сам не пробовал стрелять на такое расстояние.. Но думаю, что если поставить оптику, все будет ок!

Старина Флинт

Просто не хотелось бы выкидывать деньги на ветер, а это 6000 + 1800 плечи+ 4000 пиладовская оптика + наконечники и стрелы, а если не летает так как хочется то грустно будет о потраченых деньгах....

Supertir

Просто не хотелось бы выкидывать деньги на ветер, а это 6000 + 1800 плечи+ 4000 пиладовская оптика + наконечники и стрелы, а если не летает так как хочется то грустно будет о потраченых деньгах....

Согласен! Надо у форумчан спросить, кто занимается охотой. Я же лично сам просто не имею опыта в стрельбе с усиленными плечами на такую дистанцию. Так что не хочу никого обманывать и вводить в заблуждение...
Господа охотники, расскажите исходя из своего опыта будет ли куча на данном расстоянии и как вообще ведет себя скорп на охоте? Думаю многим эта информация будет полезна и поможет при выборе арбалета.

behemoth44

Уважаемый
Supertir!
Хотелось бы приобрести арбалет "Скорпион" за 6000р., на сайте этом я новичок, и не совсем понимаю, есть у Вас еще(как понимаю 2 штуки продано уже)
Если Вы ответите тут мне, то можно будет и связаться по телефону...
На всякий случай скажу, что проживаю в г.Барнауле.....вдруг есть какие то проблемы по пересылке...

Supertir

To behemoth44
Арбалеты есть в наличии в любом количестве!
Кроме скорпионов есть еще много чего интересного:
арбалеты - тарантул, кайман, черный питон, гепард, мангуст, леопард, есть кое что из тен поинтов и барнетов и т.д.
Так же есть луки, стрелы, наконечники, аксессуары, мишени, чехлы, прицелы и т.д.
Проблем с перессылом нет, отправляем с помощью ems russian post.
Вот ссылка на сайт: http://supertir.ru/tir-magazin-crossbow.html
Связаться со мной можно по телефону: +7 (926) 349-87-16 - Радик

P.S. Для всех "жителей" портала ганз.ру СКИДКА НА ВСЕ ПОЗИЦИИ 5%!

behemoth44

Уважаемый Supertir, для начала приобрету скорпион, так как это увлечение я только начинаю постигать, ну а потом можно думать и о более серьезном приобретении....созвонюсь с Вами в ближайшие дни!
Почитал отзывы, так что считайте что я уже Ваш клиент!

daf13

Здравствуйте.Сегодня привезли вашего скорпиона.Всё понравилось.Скорее собрал(было не в терпёж)и пострелял на 10 метров.В принципе стреляет кучно.Приклад выполнен красиво.Многие пишут что пальцы плохо достают до СК,но быстро привыкаешь и это уже не критично.Единственное что не понравилось это то что СК сильно люфтит в не заряженном состоянии.А так впечатление отличное об арбалете.Спасибо

Supertir

Здравствуйте.Сегодня привезли вашего скорпиона.Всё понравилось.Скорее собрал(было не в терпёж)и пострелял на 10 метров.В принципе стреляет кучно.Приклад выполнен красиво.Многие пишут что пальцы плохо достают до СК,но быстро привыкаешь и это уже не критично.Единственное что не понравилось это то что СК сильно люфтит в не заряженном состоянии.А так впечатление отличное об арбалете.Спасибо

daf13 мои поздравления!
Советую теперь приобрести хорошие стрелы, т.к. то что идет в комплекте откровенное г...!
P.S. После тестирования арбалета, если у Вас будет время и желание - черканите сюда пару строк об арбалете.

Supertir

Почитал отзывы, так что считайте что я уже Ваш клиент!

ОК! Жду звонка!

musabek

Supertir, в общем собрал но не стрелял с 43, спасибо все нравится см РМ

Старина Флинт

Ну так что, отзывов охотников так и не будет? ;-(

musabek

Старина Флинт
Ну так что, отзывов охотников так и не будет? ;-(
там где могу снега полно, да и времени ехать пробовать сейчас нет, а с вышки не люблю, да и нет там вышек приспособленных для арбалета, даже такого не большого, потом еще стрел не наготовил...

Старина Флинт

ну тогда подождём!

daf13

После тестирования арбалета, если у Вас будет время и желание - черканите сюда пару строк об арбалете.
Привет.Удалось сегодня пострелять на работе из скорпиона на дистанции 21 метр комплектными болтами.Для меня результаты положительные,кучность хорошая для этих болтов.Размеры мишеньки можно прикинуть по болтам

А это выстрел в тире сегодня вечером на 12 метров.

Впечатление об скорпионе хорошее,для пострелушек самое то.Но на расстояние ближе 20 метров по мне лучше не стрелять чтоб не портить болты.На работе напарник промазал и двумя болтами попал в отштукатуренную стену,наконечники слетели а болты как ни странно выжили,повело совсем не много.Наконечники вставил обратно и вперёд.Удачи.

Zmeelink

А это выстрел в тире сегодня вечером на 12 метров.

Хорошее начало, добрый знак 😊

Тоже удалось подержать в руках. Арбалет сделан очень даже неплохо, и стреляет довольно кучно.

Старина Флинт

А это выстрел в тире сегодня вечером на 12 метров.
Сделай так хотя бы через 5 раз на 50 метров и я не задумываясь его куплю! ;-)))))))))))))))))))

daf13

Ну на 50 метров я думаю это не реально,если только случайно.Стреляя на 20 метров поправка по вертикали сделана на максимум и целясь надо брать выше.А для стрельбы на 50 метров надо правильные плечи ставить,чтоб попадать в мишень.С плечами на 43 кг по моему дистанция максимум 30-40 метров нормальная,не больше.

Старина Флинт

а мне с правильными и надо!

Supertir

Всем привет!
Пару дней назад познакомился с одним человеком, оказалось он занимается охотой с арбалетом. В основном охотится где-то в Башкирии на кабана. Так вот в его арсенале два арбалета - один, всеми нами любимый "Скорпион", другой "Леопард", который он приобрел совсем недавно.
Так вот на мой вопрос, как ведет себя скорп на охоте на большой дистанции, он ответил ОТЛИЧНО! Говорит, что стреляет достаточно точно, правда максимальная дистанция с которой ему приходилось охотится около 40 метров. На арбалете стоит коллиматор и пристреливает он его на 30 метров, говорит кучность попадания примерно с пачку сигарет, хотя несколько раз было, что одна стрела входила в другую. поэтому пристреливает исключительно двумя стрелами и обязательно теми, которые будет использовать на охоте только со спортивными наконечниками одинаковыми по весу с охот наконечниками.
Так что вот такие дела...
Может кто с форума уже тоже опробовал скорпа на дистанции до 50 метров!? Напишите кратенько свои впечатления.Буду безумно благодарен!

mkorn1

В связи с надвигающемся днем рождения появилось желание побаловать себя оригинальным подарком и прочитав хвалебные отзывы о Скорпионе, приведенные выше, начал задумываться о его покупке.
Честно говоря, к арбалетам я всегда относился равнодушно, больше меня привлекала стрельба из традиционного лука, но уж очень красочно описаны восторги приобретших сие изделие. Тем более, что у меня немного повреждено плечо и из лука помногу стрелять стало тяжеловато. Придется, видимо, переквалифицироваться в арбалетчики.
Но это все лирика, а по существу - ответьте, пожалуйста, кто уже имеет Скорпион - хорошо ли он выглядит в дереве? А то, насколько я понял из описания, он все таки пластиковый под дерево и по фото не совсем понятно, хорошо это или плохо. Или может быть лучше взять пластиковый? Камуфляж мне не нужен, ибо не охотник.
Вопрос к Supertir - насколько я понял есть доставка по Москве, а оплата на месте возможна или нужна предоплата? И какие будут документы. И можно ли попросить Вас предварительно все проверить, так как я в Москве бываю крайне редко и благородное дело по приобретению подарка передам супруге, которая в Москве работает и может сделать заказ себе на работу. Естественно, что она проверять ничего не будет, тем более что не совсем разделяет мои милитаристские увлечения...
С уважением

Supertir

Но это все лирика, а по существу - ответьте, пожалуйста, кто уже имеет Скорпион - хорошо ли он выглядит в дереве? А то, насколько я понял из описания, он все таки пластиковый под дерево и по фото не совсем понятно, хорошо это или плохо. Или может быть лучше взять пластиковый? Камуфляж мне не нужен, ибо не охотник.
Вопрос к Supertir - насколько я понял есть доставка по Москве, а оплата на месте возможна или нужна предоплата? И какие будут документы. И можно ли попросить Вас предварительно все проверить

Лично мне нравится скорпион именно с деревянным прикладом (цвет орех). Выглядит он более богато и приятен на ощупь. К тому же в комплектации за 6000 руб. он идет только в двух вариантах - это уже вышеописанный вариант дерево орех и дерево под камуфляж. Пластик же идет только в комплектации PKG за 9000 руб.
Что касается доставки, то по Москве она бесплатная, никакая предоплата не нужна, Вы только говорите адрес и время доставки. Оплата по факту.
По документам.., вместе с арбалетом Вам предоставляется паспорт-инструкция, сертификат соответствия и товарная накладная с гарантией на приобретенный товар сроком 1 год!
Абсолютно все арбалеты проверяются складскими рабочими, а так же лично мной на предмет визуальных дефектов и брака.

mkorn1

Supertir
Лично мне нравится скорпион именно с деревянным прикладом (цвет орех). Выглядит он более богато и приятен на ощупь. К тому же в комплектации за 6000 руб. он идет только в двух вариантах - это уже вышеописанный вариант дерево орех и дерево под камуфляж. Пластик же идет только в комплектации PKG за 9000 руб.
Что касается доставки, то по Москве она бесплатная, никакая предоплата не нужна, Вы только говорите адрес и время доставки. Оплата по факту.
По документам.., вместе с арбалетом Вам предоставляется паспорт-инструкция, сертификат соответствия и товарная накладная с гарантией на приобретенный товар сроком 1 год!
Абсолютно все арбалеты проверяются складскими рабочими, а так же лично мной на предмет визуальных дефектов и брака.
Спасибо за ответ.
Дерево - это замечательно. Вы меня окончательно убедили.
Сделаю заказ в ближайшее время, как только жена выйдет на работу. Надеюсь все Скорпионы за пару недель не разберут...

Старина Флинт

А сколько максимально по времени, может находиться арбалет с натянутой тетивой, без бреда для оного?

Supertir

За пару недель не уйдут, пока их в достаточном количестве.
Кстати, я так понимаю Вы живете в МО, а где именно? Спрашиваю, т.к. у нас бесплатная доставка в Химки, Митино, Красногорск, Зеленоград, Солнечногорск и Истру.

Supertir

За пару недель не уйдут, пока их в достаточном количестве.
Кстати, я так понимаю Вы живете в МО, а где именно? Спрашиваю, т.к. у нас бесплатная доставка в Химки, Митино, Красногорск, Зеленоград, Солнечногорск и Истру.

mkorn1

Supertir
За пару недель не уйдут, пока их в достаточном количестве.
Кстати, я так понимаю Вы живете в МО, а где именно? Спрашиваю, т.к. у нас бесплатная доставка в Химки, Митино, Красногорск, Зеленоград, Солнечногорск и Истру.
Проживаю в Ивантеевке, к тому же в отдаленном микрорайоне. Проще жене на работу подвезти (Ярославка перед МКАДом). Заодно коллег по работе попугает... На крайний случай подъеду в Москву сам, договоримся где можно пересечься.

Supertir

Ок, договрились!
Тогда жду звонка. Предварительно за Вами забронировал 1 скорпион (дерево). Подумайте может что еще нужно дополнительно... Стрелы, наконечники, усиленные плечи, мишень, чехол, тетива.. и т.д.

Viskera

Здрасте)у Вас можно приобрести Скорпион с усиленными плечами и оптикой вместо коллиматора?(вроде на сайте интерлопера они в одну цену идут)с ув.Алекс)

Supertir

Здрасте)у Вас можно приобрести Скорпион с усиленными плечами и оптикой вместо коллиматора?(вроде на сайте интерлопера они в одну цену идут)с ув.Алекс)

Добрый день!
Можно! За деталями в личку или звоните: (926) 349-87-16 Радик.

Stern1

Отписал на мыло

Supertir

Отписал на мыло

Скорпион + стрелы готовы к отправке!
Подробнее отписал в PM.

Supertir

Всем привет!
Есть ограниченная партия арбалетов "Леопард", может кто хочет себе приобрести!? Пишите или звоните. Арбалет просто супер, сам тестировал!
Так же есть к нему правильные плечи!
По цене пишите в личку, обещаю сделать хорошую скидку или накидать в придачу бонусов!

Ивас

Брал у Supertir Мангуста. Радик молодец, работает быстро и чётко, учитывая пожелания. Удовольствие от общения и покупки получил огромное. Но почта россиянская...

Supertir

Брал у Supertir Мангуста. Радик молодец, работает быстро и чётко, учитывая пожелания. Удовольствие от общения и покупки получил огромное. Но почта россиянская...

Иван, спасибо на добром слове!
А с почтой иногда случаются непонятные проблемы...., ну слава богу посылка дошла в целости и сохранности, хоть и ехала к адресату почти неделю...
Тут раз на раз не приходится..,кому то идет в течении двух дней, а к кому то целых шесть.

mkorn1

Моя благодарность Радику за оперативную работу по моему вливанию в ряды арбалетчиков. Будучи проездом в Москве получил у него с рук на руки свой заказ в лучшем виде.

Supertir

Моя благодарность Радику за оперативную работу по моему вливанию в ряды арбалетчиков. Будучи проездом в Москве получил у него с рук на руки свой заказ в лучшем виде.

Михаил, спасибо за отзыв! Если еще что то понадобится - обращайся!

andrei2f

супертир скажи сколько будет стоить мангуст и добрые плечи

andrei2f

супертир скажи сколько будет стоить мангуст и добрые плечи и размести реальные фото

Supertir

супертир скажи сколько будет стоить мангуст и добрые плечи и размести реальные фото

По ценам отписал в личку.
По поводу фото.... есть парочка, но я их делал на обычную мыльницу, да и фотограф из меня не ахти...
Но, щас постараюсь выложить....




BaronStyle01

Купил Скорпиона + нормальные плечи + 6 стрел Карбон Экспрес, доволен как слон, качественно и быстро =)

forest777

1.у Вас можно приобрести Скорпион с усиленными плечами и оптикой вместо коллиматора?(вроде на сайте интерлопера они в одну цену идут, А ТАКЖЕ с запасной тетивой.
2. Цена вороса по Мангусту с усиленными плечами.
С посылкой в регион

Supertir

1.у Вас можно приобрести Скорпион с усиленными плечами и оптикой вместо коллиматора?(вроде на сайте интерлопера они в одну цену идут, А ТАКЖЕ с запасной тетивой.
2. Цена вороса по Мангусту с усиленными плечами.
С посылкой в регион

1. Скорпиона с правильными плечами приобрести можно! Что касается оптики.... в комплекте идет только коллиматор, но в принципе, я могу заменить его на оптический, единственный момент, Вам нужно будет докупить кольца крепления на вивер, так как у нас в комплекте с прицелом идут под планку "ласточкин хвост". Запасная тетива, не проблема.
2. По ценам отписал в личку.
Что касается стоимости доставки в регион, мне нужно знать куда отправлять посылку, а так же, исходя из Вашего заказа понять общий вес отправления.

daf13

Радик правильные плечи и стрелы карбоновые получил с мелочёвкой.Спасибо,всё отлично

Gennna

Supertir

Готов приобрести Скорпион (дерево) + нормальные плечи + стрелы Карбон
Я в Москве, как это сделать?

Supertir

Готов приобрести Скорпион (дерево) + нормальные плечи + стрелы Карбон
Я в Москве, как это сделать?

Очень просто! Киньте мне в личку ваши контакты и адрес доставки. И уже завтра арбалет будет у Вас.
По стрелам карбоновым, пока, могу предложить только Maxima Hunter 20"

Gennna

Supertir
По стрелам карбоновым, пока, могу предложить только Maxima Hunter 20"



А что это за стрелы, сколько стоят?

Supertir

Очень хорошие стрелы от Карбон Экспресс, просто они немного дороже, чем Crossbolt и Surge, которые я обычно предлагаю по 400 руб.
Ценник на максима хантер - 500 руб.
Но если будете брать и арбалет и плечи и стрелы, сделаю на них скидку + накину спорт. наконечники бонусом. В общем по 450 отдам.

Gennna

Ок', сейчас Сброшу в личку.

Supertir

Итого:
- арбалет "Скорпион" (дерево) - 6000 руб.
- плечи (черные) - 1800 руб.
- стрелы "Maxima Hunter" 6шт. + наконечники - 2700 руб.
Доставка бесплатно.

Gennna

Supertir
- арбалет "Скорпион" (дерево) - 6000 руб.
- плечи (черные) - 1800 руб.
- стрелы "Maxima Hunter" 6шт. + наконечники - 2700 руб.
Доставка бесплатно.
Supertir, к Вам личка дошла?

Supertir

нет...., киньте тогда инфу на zakaz@supertir.ru
Обязательно укажите ФИО, контакты и адрес доставки.

Gennna

Отправил!

dagon

Заказ получил, все в комплекте и в срок, Supertir, еще раз, благодарю 😊

КОМПАС

Приятно наблюдать за работой Supertira. А именно Радика. Приятный человек, отличный продавец. Сам заказывал у него и арбалет и расходники. Всегда находит время для общения. Удачи и процветания!

Supertir

Благодарю всех тех, кто выбирает мою компанию для приобретения луков, арбалетов и сопутствующих товаров! А особенно тех, кто оставляет после этого отзывы, мне очень приятно! Всех отписавшихся ждут доп скидки при последующих заказах! Еще раз, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С уважением Радик
(926) 349-8716
(499) 713-0499
www.supertir.ru

Эфа

Подскажите есть ли у Вас усиленные плечи для арбалета Тарантул (69 кг)? Нужна ли специальная тетива для усиленных плеч? Есть ли наконечники на плечи (один потерял)? Сколько стоит доставка до Челябинска?

Supertir

Плечи есть - 1800 руб.
тетива идет стандартная.
Законцовки на плечи тоже есть.., цена что то вроде 50 руб.
Доставку до Челябинска будет стоить, примерно - 500 руб. Самостоятельно рассчитать стоимость Вы можете здесь: http://www.emspost.ru/calc.php

P.S. Один Момент.... Заказы принимаю, только после 8-го марта.
Две недели меня не будет в стране.., так что если кому то что то нужно пишите в личку или мне на электронный ящик: zakaz@supertir.ru (проверяю каждый день).

Gennna

Спасибо Радик!

Все четко, как договорились!

Несколько вопросов:

В комплекте со стрелами " Maxima Hunter" идут черные пластмасски для чего они?

Если долго не пользуешься, надо снимать тетиву с плеч?

Посоветуйте чехол для перевозки "Скорпиона" с установленными плечами?

Supertir

Геннадий, поздравляю с приобретением и вливанием в ряды арбалетчиков!
В упаковку к стрелам я положил либо законцовки для плеч, либо спортивные наконечники.
Если арбалетом не пользоваться несколько месяцев, то лучше тетиву снять, если же несколько дней, то ничего страшного не случится..
Есть чехол для перевозки арбалета в собранном виде, стоит 2000 руб.

daf13

Посоветуйте чехол для перевозки "Скорпиона" с установленными плечами?
Меня то же интересует чехол.Радик если потом можно после приезда то выложи фото чехла посмотреть.

Supertir

Меня то же интересует чехол.Радик если потом можно после приезда то выложи фото чехла посмотреть.

Ок! Обязательно выложу... Еще чехлы можно глянуть здесь: http://supertir.ru/tir-magazin-accessory.html

Санёк62

Плечи(+тетива) Скорпионовские 175lbs есть?И цену пожалуйста скажите.

Gennna

Геннадий, поздравляю с приобретением и вливанием в ряды арбалетчиков!
В упаковку к стрелам я положил либо законцовки для плеч, либо спортивные наконечники.
Если арбалетом не пользоваться несколько месяцев, то лучше тетиву снять, если же несколько дней, то ничего страшного не случится..
Есть чехол для перевозки арбалета в собранном виде, стоит 2000 руб.

Спасибо за поздравления!

Вот выложил фото этих пластмассок:

И можно еще фото чехла?

КОМПАС

Продублирую в теме:
Нужен прицел оптический на Скорпион 4Х32.

daf13

Gennna мне кажется это тыльники для стрел(то место куда тетива толкает).Может я и не прав

Supertir

vsem privet!
Budy v Rossii 7 marta, vse chto neobxodimo mozhno budet priobresti nachinaya s 9 chisla.
sorry vsem komu ne smog otvetit.., problema s inetom.

To Gennna
ne vizhu foto, poetomy poka ne mogu otvetit...

Stern1

Supertir спасибо
получил посылку все в целости и сохранности

Supertir

Vsem privet! Esli kogo to chto to interesuet pishite mne na email zakaz@supertir.ru, t.k. tut inet tugovat, gunsa tupit.
7 marta budu v Moscow, tak chto prinimau zakazy, pishite!

to Stern1
Ochen rad, chto posylka nakonec to doshla! Pozdravlyau!

Supertir

Всех категорически приветствую!
Я снова в строю! Вчера вечером прилетел, так что готов принимать заказы!
Пишите, звоните!

P.S. Прошу прощения, что не мог отвечать четко и вовремя.., была большая проблема с инетом в отпуске.

Spinningist

Интересует арбалет "гепард спорт". Какова цена и комплектация? Прочитал в этой теме что у вас бесплатная доставка в зеленоград так ли это?

Supertir

Интересует арбалет "гепард спорт". Какова цена и комплектация? Прочитал в этой теме что у вас бесплатная доставка в зеленоград так ли это?

Гепарды есть в наличии, по цене отписал в личку... + бонусом никину 5 карбоновых стрел от "CX".
Доставка в Зеленоград - бесплатная, как и писал раньше!

stanmih

Добрый день. Задумался приобрести арбалет себе на ДР. Наверно скорпион. можно даже бу, но доработанный. Плюс усиленные плечи, если есть возможность, то мегалайновские
РМ не работает...

Supertir

Добрый день. Задумался приобрести арбалет себе на ДР. Наверно скорпион. можно даже бу, но доработанный. Плюс усиленные плечи, если есть возможность, то мегалайновские
РМ не работает...

Добрый!
Скорпионы есть в наличии новые, б/у, к сожалению, нет..
Цена 6000 руб. + подарок тетива. Правильные плечи только родные.., черные 1800 руб., камуфляж - 2000 руб.
Доставка по Москве и некоторым районам Подмосковья бесплатная!
Осуществляем отправку по РФ.

stanmih

Плечи черные, сам арбалет желательно тоже. Посоветуйте какой лучше, пластик или дерево?

Supertir

Лично мне больше по душе деревянный приклад цвет орех....
По поводу пластика, он идет только в комплектации PKG за 9000 руб.

Spinningist

Гепарды есть в наличии, по цене отписал в личку... + бонусом никину 5 карбоновых стрел от "CX".
Доставка в Зеленоград - бесплатная, как и писал раньше!
Отлично! Тогда примите заказ:
Гепард спорт, стрелы карбоновые.
А есть чехол для него?
Адрес доставки и телефон кинул в PM.

Supertir

Отлично! Тогда примите заказ:
Гепард спорт, стрелы карбоновые (подарок).
А есть чехол для него?
Адрес доставки и телефон кинул в PM.
ОК!
Чехол есть для арбалета в разобранном виде - 1800 руб.
в собранном виде - 2000 руб.

Supertir

В ближайшее время ожидается повышение цен на всю продукцию...,
Так что спешите купить арбалеты и аксессуары по старым ценам!

Геннадий2011

Здравствуйте Supertir!
Меня интересует арбалет "Скорпион" камуфляж 6000т.р., плечи усиленные камуфляж 1800т.р., стрелы Maxima Hunter 6шт + каконечники 2700т.р. Хотел бы уточнить как производится оплата и доставка? Живу в Казани.

Геннадий2011

Еще хотел бы узнать по поводу скидки 5% для жителей портала.

Мальчик

В ближайшее время ожидается повышение цен на всю продукцию...,
Сразу оговорюсь, что топикстартера сие писание не касается, но закупки производятся в доларах ,- а долар как известно падает и если учесть маржу продавца по отношению к цене поставки(сооставляет около 80-120% включая риски!!!!!), то повышение цен ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА НАРИСОВАЛОСЬ!!!

Supertir

дравствуйте Supertir!
Меня интересует арбалет "Скорпион" камуфляж 6000т.р., плечи усиленные камуфляж 1800т.р., стрелы Maxima Hunter 6шт + каконечники 2700т.р. Хотел бы уточнить как производится оплата и доставка? Живу в Казани.

Добрый вечер, Геннадий!
С арбалетом нет проблем...., все есть в наличии..
Что касается плеч, то за 1800 руб. - это плечи черного цвета.... но для земляка сделаю за 1800 руб. за камуфляж!
Максима хантер с наконечниками, как и обещал - 2700 руб.
По поводу доставки, существует несколько вариантов.... Подробности в личке!

P.S. Может что еще сразу в нагрузку? Чехол, зап. тетиву, охот наконечники, прицел, и т.д.?

Supertir

Сразу оговорюсь, что топикстартера сие писание не касается, но закупки производятся в доларах ,- а долар как известно падает и если учесть маржу продавца по отношению к цене поставки(сооставляет около 80-120% включая риски!!!!!), то повышение цен ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА НАРИСОВАЛОСЬ!!!

Мальчик, Вашими бы устами да мед пить.....
К сожалению, не все так просто в мире экономики России.. Видно растут аппетиты у чиновников различных структур.... таможенников, дилеров, арендодателей и т.д..... Я бы за понижение цен...., но вот демпинг, к сожалению, не приветствуется во всех его проявлениях...

NED63

Интересует Скорп в камуфляже , живу в сызрани ,и как на счен бонусов?

Supertir

Интересует Скорп в камуфляже , живу в сызрани ,и как на счен бонусов?

Есть в наличии! Бонусная цена 6000 руб.! + подарю запасную тетиву, либо оплачу 50% стоимости доставки.!
Сделаю скидки на доп оборудование и аксессуары.

NED63

Интересное предложение ! Еще интересует вопрос доставки почтой (до транспортной компании мне 100 км пилить)и если в курсе - сколько это будет стоить ?

Supertir

Доставляем с помощью "Емс почта России" прямо до дверей!
Стоимость отправления весом 3-4 кг. до г. Сызрань составит 810 руб.
Самостоятельно рассчитать можете на сайте емс.

Spinningist

Спасибо огромное Супертиру, теперь и у меня есть достойная игрушка!
Все быстро и качественно. Радик так держать.

Supertir

Геннадий2011

Посылку отправил, подробности в личке!

Spinningist

Подумываю о взрослых плечах.
Еще хочу прикупить оптичку не дорогую, и наверное все таки возьму чехол для арбалета в разобраном виде. Скажи пожалуйста что по ценам?

Sc0rp

Супертир, спасибо, я теперь арбалетчик 😛. ЕМС почта наложенным платежом очень удобно !
Вопросик: Вторая, более длинная, тетива в комплекте (в пластиковом кембрике) это как я понял приспособа для натягивания основной тетивы? Она ставится, взводится, потом ставится основная - так?

Supertir

Подумываю о взрослых плечах.
Еще хочу прикупить оптичку не дорогую, и наверное все таки возьму чехол для арбалета в разобраном виде. Скажи пожалуйста что по ценам?

Плечи стоят 8000 руб., Вам отдам за 7000 руб. Оптика - 2000 руб.
Чехол - 1800 руб.
Все есть в наличии.

Supertir

Супертир, спасибо, я теперь арбалетчик . ЕМС почта наложенным платежом очень удобно !
Вопросик: Вторая, более длинная, тетива в комплекте (в пластиковом кембрике) это как я понял приспособа для натягивания основной тетивы? Она ставится, взводится, потом ставится основная - так?

Пожалуйста! И поздравляю с вливанием в ряды арбалетчиков!
Что касается Вашего вопроса..., все правильно - это стрингер. Его используют для того чтобы надеть тетиву на усиленные плечи. Он не очень удобен и не у всех сразу получается это сделать. На днях выложу фото у себя на сайте с инструкцией, как правильно надеть с его помощью тетиву.

Геннадий2011

Здравствуй Радик! Привет из Казани!
Посылку получил очень быстро "Емс почтой России" прямо до дверей! Огромное спасибо!
Только есть вопрос, тетиву нужно скручивать перед установкой или нет?
Еще раз большое спасибо!
Если еще что то понадобится обязательно обращусь к тебе. С тобой очень приятно работать!

Supertir

Здравствуй Радик! Привет из Казани!
Посылку получил очень быстро "Емс почтой России" прямо до дверей! Огромное спасибо!
Только есть вопрос, тетиву нужно скручивать перед установкой или нет?
Еще раз большое спасибо!
Если еще что то понадобится обязательно обращусь к тебе. С тобой очень приятно работать!

Приветствую, Геннадий!
Благодарю за лестные слова! И Поздравляю с приобретением! Что касается емс.., то в последнее время действительно стали быстро осуществлять доставку.,, исправляются наверное..
Что касается тетивы, то лично я ее не скручиваю... Хотя бытуют разные мнения...

georg1

Добрый день!А спусковых у вас часом нету? С уважением!

Supertir

Если Вы имеете ввиду механизмы отдельно, то к сожалению, нет...

Геннадий2011

Bce ЯСНО.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.УДАЧИ ВДЕЛАХ.



goodwin66

Хочу Скорп в дереве. Как получить бонусы? Просто сделать заказ на сайте, или написать вам в личку?

Supertir

Хочу Скорп в дереве. Как получить бонусы? Просто сделать заказ на сайте, или написать вам в личку?

Бонусы Вы получаете сразу же.. Это сам арбалет со скидкой 5% - 6000 руб + в подарок запасная тетива! Далее бонусы Вы можете заработать увеличив свой заказ.

goodwin66

Supertir

Бонусы Вы получаете сразу же.. Это сам арбалет со скидкой 5% - 6000 руб + в подарок запасная тетива! Далее бонусы Вы можете заработать увеличив свой заказ.

Арбалет на сайте заказал. Скажите какие стрелы для него прикупить?

Supertir

Арбалет на сайте заказал. Скажите какие стрелы для него прикупить?

Заказ видел...
Что касается стрел, то надо понимать для каких целей Вам они нужны? если для развлекательной стрельбы, то хватит и алюминиевых стрел от карбон экспресс -Aluminum Crossbolt 20", стоимость 280 руб./шт. (из алюминиевых - лучшие стрелы!).
Если для охоты, то лучше взять хорошие карбоновые стрелы, например Maxima Hunter - 450 руб.
Ну и если так пострелять, чтобы не жалко было, то обычные алюминиевые - М440AZ - 150 руб. Или X340ПС - 150 руб., но они коротковаты и лучше их использовать только со стандартными плечами.

kolbasov-av

Радик здравствуйте!
1)Интересует Мишенный щит (размеры: 50*50*20) - выдержит ли выстрел из Мангуста с правильными плечами, стоимость его доставки в Самару?
2)Стоимость правильных плечей Леопарда и Мангуста?
3)Стрингер для Мангуста (наличие и стоимость),от Экскалибра стрингер видел в упаковке, на глаз по моему мал внутренний диаметр, не влезет на плечо Мангуста)!
Спасибо!

Supertir

Радик здравствуйте!
1)Интересует Мишенный щит (размеры: 50*50*20) - выдержит ли выстрел из Мангуста с правильными плечами, стоимость его доставки в Самару?
2)Стоимость правильных плечей Леопарда и Мангуста?
3)Стрингер для Мангуста (наличие и стоимость),от Экскалибра стрингер видел в упаковке, на глаз по моему мал внутренний диаметр, не влезет на плечо Мангуста)!
Спасибо!

Добрый день!
Итак по порядку:
- мишенный щит толщиной 20 см. не выдержит выстрел мангуста с усиленными плечами, стрела уйдет по оперение.. Минимум нужна 30-ка!
- Плечи леопарда стоят 9000 руб., но сделаю скидку! Подробнее в личке.
- плечи мангуста (без колодки, только планки) - 4000 руб. Тоже скину чуток.
- стрингера на мангуста, к сожалению, нет... И от экскалибура не подойдет, Вы правы кольца у него маловаты. Но можно очень просто изготовить стрингер самому из прочной капроновой веревки, которая не тянется. Дело 5-и минут, пробовал лично.

Gennna

Радик, здравствуйте!

Покупал у Вас некоторое время назад "скорпион", Хотел купить еще чехол к нему, для перевозки в разобранном виде, как это сделать, я в Москве?

Геннадий

kolbasov-av

Радик, прошу описать изготовление стрингера для Мангуста из веревки, желательно с размерами и фото если можно.Я думаю, что данная информация будет полезна многим начинающим арбалетчикам. Заранее благодарю.

Alexeus_Knober

Мангуст и DESERT HAWK G1 RECURVE XBOW не одно и тоже?

Supertir

Радик, здравствуйте!

Покупал у Вас некоторое время назад "скорпион", Хотел купить еще чехол к нему, для перевозки в разобранном виде, как это сделать, я в Москве?

Геннадий

Геннадий приветствую!
Чехол приобрести не проблема....
Для арбалета в разобранном виде 1800 руб., в собранном - 2000 руб. (но он великоват для скорпа, т.к. рассчитан на блочник.
Цвета: черный и камуфляж.

Звоните: (926) 349-8716

Supertir

Радик, прошу описать изготовление стрингера для Мангуста из веревки, желательно с размерами и фото если можно.Я думаю, что данная информация будет полезна многим начинающим арбалетчикам. Заранее благодарю.

Опишу словами без фото, т.к. в данный момент нет мангустов в наличии.. (ожидаются на неделе).
Итак,
Берете прочную капроновую веревку, которая не имеет свойства растяжения!!!
Делаете на одном конце петлю, по диаметру, примерно, больше раза в полтора, чем сама законцовка и одеваете ее на посадочное место для стрингера (находится чуть ниже законцовки для тетивы).
Далее отмеряете длину до второй законцовки и вяжете вторую петлю. Ее так же одеваете на посадочное место для стрингера.
Далее двумя руками натягиваете импровизированный стрингер, но не заводите его в замок. А прикидываете достаточно ли хода стрингера, чтобы спокойно одеть тетиву. Если нет, то снимаете с одной стороны петлю и вяжете пару узелков (для того чтобы стрингер стал немного короче). Далее снова пробуете натянуть стрингер. В принципе, ничего сложного... дело 5-10 минут максимум.
Как появится мангуст сделаю подробный фото отчет с размерами.

P.S. Дабы не надорвать спину, лучше всю процедуру проделывать на арбалете со стандартными плечами 43 кг., а уже когда изготовите стрингер можно взяться и за усиленные плечи.

Supertir

Мангуст и DESERT HAWK G1 RECURVE XBOW не одно и тоже?

Дезерт хавк сертифицирован в России (компанией "Интерлопер") под названием "Мангуст", соответственно - это один и тот же арбалет.

Gennna

Supertir
Радик, здравствуйте!

Покупал у Вас некоторое время назад "скорпион", Хотел купить еще чехол к нему, для перевозки в разобранном виде, как это сделать, я в Москве?

Геннадий

Геннадий приветствую!
Чехол приобрести не проблема....
Для арбалета в разобранном виде 1800 руб., в собранном - 2000 руб. (но он великоват для скорпа, т.к. рассчитан на блочник.
Цвета: черный и камуфляж.


Радик, я понимаю, что у Вас бизнес, но какой лучше взять для скорпиона?

Supertir

Второй вариант! Он сделан по лучше.
Есть такой же еще и черного цвета. Отдам за 1600 руб.

bTuner

...сегодня коллега приобрел у Радика "скропиона" в дереве. + чехол, + коллиматор, и еще мелочь какая то. Забирать выходили вместе. Понравилось оперативность доставки, и сам "продавец", который терпеливо ответил на все наши "ламерские" вопросы и все очень популярно объяснил. Приятно иметь дело с таким человеком. Теперь тоже думаю над подобным арбом...

Supertir

to bTuner
Спасибо на добром слове!
Созреешь на покупку звони! Доп скидки и бонусы обещаю!

Marttt

Вечер добрый.Интересуют Чейзы(Мун,Стар)225,175,150.Коплектация,цена вопроса.Благодарю

Gennna

bTuner
...сегодня коллега приобрел у Радика "скропиона" в дереве. + чехол, + коллиматор, и еще мелочь какая то. Забирать выходили вместе. Понравилось оперативность доставки, и сам "продавец", который терпеливо ответил на все наши "ламерские" вопросы и все очень популярно объяснил. Приятно иметь дело с таким человеком. Теперь тоже думаю над подобным арбом..

Подтверждаю, все было именно так как Вы написали, Радику респект.

goodwin66

bTuner
...сегодня коллега приобрел у Радика "скропиона" ... Понравилось оперативность доставки, и сам "продавец", который терпеливо ответил на все наши "ламерские" вопросы и все очень популярно объяснил. Приятно иметь дело с таким человеком. Теперь тоже думаю над подобным арбом...

Вчера тоже пришел скорп от Радика. Все очень быстро и оперативно. Вечером оплатил, на следующий день арбалет был отправлен, через два дня он уже у меня.
Впервые встречаю такого внимательного и добросовестного продавца, хотя много чего уже напокупал через интернет.
Арбалет стоит своих денег, качественно и добротно сделан.

Supertir

Вечер добрый.Интересуют Чейзы(Мун,Стар)225,175,150.Коплектация,цена вопроса.Благодарю

Добрый день!
К сожалению данный продукт у нас не представлен.

Supertir

Друзья,
Всем огромное спасибо за отзывы и слова благодарности!
Мне очень приятно!
Со своей стороны обещаю, абсолютно всем покупателям, скидки и бонусы!

Gennna

Supertir
Второй вариант! Он сделан по лучше.
Есть такой же еще и черного цвета. Отдам за 1600 руб.

Радик, про этот чехол Вы говорили, что он большой и для блочника, или этот другой?

Supertir

Радик, про этот чехол Вы говорили, что он большой и для блочника, или этот другой?

Нет, большой будет, тот, который для арбалета в собранном виде, т.к. он рассчитан под все модели арбалетов.
Этот же чехол (за 1600 руб.), для арбалета в разобранном виде. Он отлично подойдет для скорпиона!
Сам пользуюсь именно таким!

daf13

Радик чехол получил,спасибо большое.Как всегда оперативность на высоте

Gennna

Supertir
Радик, про этот чехол Вы говорили, что он большой и для блочника, или этот другой?

Нет, большой будет, тот, который для арбалета в собранном виде, т.к. он рассчитан под все модели арбалетов.
Этот же чехол (за 1600 руб.), для арбалета в разобранном виде. Он отлично подойдет для скорпиона!
Сам пользуюсь именно таким!



Хочу такой (камуфляж) и если есть, то кивер для скорпиона (черный).

Supertir

Хочу такой (камуфляж) и если есть, то кивер для скорпиона (черный).

Нет проблем, уже отложил:
- чехол для арбалета в разобранном виде (камуфляж) - 1600 руб.
- кивер для стрел - 1400 руб.

Gennna

Спасибо, буду ждать, срочности никакой нет, если удобно, как вариант работаю на м.Новослободской.

Радик и еще если у Вас есть пластмасски для родных алюм. стрел,в которые вворачивается наконечник, взял бы.

Supertir

Могу доставить в субботу! Напишите в личку адрес и контактный телефон.
Что касается инсертов, завтра гляну есть ли они на складе..

Alexeus_Knober

и какую дичь со Скорпионом охотить можно? Какая прицельная и убойная дальность? Не станет-ли охотник жертвой? 😀 Спасибо.

Gennna

Supertir
Могу доставить в субботу! Напишите в личку адрес и контактный телефон.
Что касается инсертов, завтра гляну есть ли они на складе..

Личка глючит, написал на мыло.

Supertir

и какую дичь со Скорпионом охотить можно? Какая прицельная и убойная дальность? Не станет-ли охотник жертвой? Спасибо.

Мелкую дичь... типа бобра, зайца и т.д. Хотя знаю людей, которые охотятся и на кабана..., даже видео где то было в инете...
Что касается прицельной дальности, то производителем заявлено 80 метров с усиленными плечами. По опыту скажу, что 50 метров точно! На большее расстояние не стрелял.
А по убойной дальности, думаю метров до 30. Хотя могу ошибаться, т.к. я не охотник... Может кто то из форумчан подскажет!?
Охотник жертвой не станет, т.к. арбалет сделан добротно и качественно!
Скажу так, что за ЭТИ ДЕНЬГИ лучше арбалета в соотношении цена-качество не найти!

andre111

я так понимаю за 6300 - мы покупаем арбалет с мощностью хватающей на охоту с 50 метров??? это так?? идут ли в этом комплекте усилиные плечи

Supertir

я так понимаю за 6300 - мы покупаем арбалет с мощностью хватающей на охоту с 50 метров??? это так?? идут ли в этом комплекте усилиные плечи

Не много не так....
Арбалет о скидкой у меня стоит 6000 руб.! + в подарок тетива запасная.
В комплекте идут стандартные плечи на 43 кг.
А уже при желании Вы можете докупить отдельно усиленные плечи на 80 кг.
Их стоимость 1800 руб. (черные), 2000 руб. (камуфляж).
P.S. Выше я писал что ПРИЦЕЛЬНАЯ дальность 50-80 метров, а не убойная...

driom

интересует арбалет "Аспид" и арбалет MAN KUNG MK-50A1/5PL с пересылом в Таганрог, сколько будет стоить какая комплектность (бонусы) и т.д

Supertir

интересует арбалет "Аспид" и арбалет MAN KUNG MK-50A1/5PL с пересылом в Таганрог, сколько будет стоить какая комплектность (бонусы) и т.д

Аспид стоит - 3200 руб. + пачка стрел (12 шт.) в подарок.
Что касается МК-50, полная туфта... не советую...
Лучше обратите внимание на МК-80 А4A.. у меня он стоит 1900 руб.
Ну и вообще для каких целей Вы хотите приобрести арбалет пистолетного типа?
Может лучше глянуть что то по интереснее: МК-150 или Скорпион?

driom

на счет мк-50 подумаю, может действительно возьму мк-80 только А1, насчет комплектации немного не допонял, кроме 12шт. стрел в подарок больше не чего нет? на сайте в комплекте еще 3 пластиковых болта (стрелы), 3 гарпуна, 3 безинерционные катушки, запасная тетива, комплект шариков (30шт.), мишень бумажная, коробка-стрелоулавливатель, паспорт-инструкция, сертификат соответствия. что касаемо целей, арбалет нужен для рыбалки (легкий компактный и функциональный) также интересует сколько будет стоить пересыл?

driom

driom
может действительно возьму мк-80 только А1
или А3

Геннадий2011

Здравствуй Радик!
Теперь созрел для наконечников.
У меня вопрос, что можешь предложить из "THUNDERHEAD", "SHOCKWAVE"?
И какова цена?

Supertir

на счет мк-50 подумаю, может действительно возьму мк-80 только А1, насчет комплектации немного не допонял, кроме 12шт. стрел в подарок больше не чего нет? на сайте в комплекте еще 3 пластиковых болта (стрелы), 3 гарпуна, 3 безинерционные катушки, запасная тетива, комплект шариков (30шт.), мишень бумажная, коробка-стрелоулавливатель, паспорт-инструкция, сертификат соответствия. что касаемо целей, арбалет нужен для рыбалки (легкий компактный и функциональный) также интересует сколько будет стоить пересыл?

Итак, по порядку:
- МК-80 однозначно лучше! И советую все таки а4аl, т.к. там корпус железный.
- про комплектацию в аспиде... Все что Вы перечислили входит в стандартный комплект! Я же бонусом накидываю еще 12 стрел.
- едем дальше.... Аспид для рыбалки не подойдет! Испробовал лично! Даже селетерного подлещика не смог подстрелить, не говоря уже о нормальной рыбе.. Он очень слабый! Мк 80 мощнее будет раза в два как минимум, но у него туфтовый спусковой механизм.... Это даже не механизм... а пародия. Да и к рыбалке он не приспособлен: нет крепления для катушки и т.д.
В общем, все эти пистолеты подходят лишь для развлекательной стрельбы по мишени и все!!!
- Стоимость доставки в Таганрог будет зависеть от веса Вашего заказа... к примеру, пересылка аспида будет стоить ~ 570-610 руб.

P.S. На какую рыбу собираетесь охотиться?
Чисто рыбацкий интерес.

Supertir

Здравствуй Радик!
Теперь созрел для наконечников.
У меня вопрос, что можешь предложить из "THUNDERHEAD", "SHOCKWAVE"?
И какова цена?

Геннадий, приветствую!

Пока могу предложить только наконечники от "Carbon Express", других нет .... глянуть информацию можете здесь: http://supertir.ru/netcat_files/93/132/Prays_Super_Tir.xls в разделе "стрелы".
Так же на неделе придет большая партия товара..., глянем что будет из наконечников.

Геннадий2011

Радик, наконечники нужны для охоты на сазанов. Посоветуй.я понял, что ты тоже рыбачил.

driom

Supertir
P.S. На какую рыбу собираетесь охотиться? Чисто рыбацкий интерес.
на амура,сазана и т.п.
Supertir
В общем, все эти пистолеты подходят лишь для развлекательной стрельбы по мишени и все!!!
что посоветуешь?
Supertir
Стоимость доставки в Таганрог будет зависеть от веса Вашего заказа... к примеру, пересылка аспида будет стоить ~ 570-610 руб.
почему так дорого? мне тогда проще у себя в регионе купить!!!
мк-80А3 2000р стоит

Supertir

Радик, наконечники нужны для охоты на сазанов. Посоветуй.я понял, что ты тоже рыбачил.

Я рыбачу на спин и поплавок..... С арбалетом не пробовал.... Только аспид пытался протестирровать..., но ничего хорошего из этого не вышло...
Для ловли рыбы нужны специальные наконечники - шокеры, а не бродхеды.... Хотя может и наконечники-раскрывашки подойдут...
Фото шокеров прилагаю...




Supertir

Стоимость доставки в Таганрог будет зависеть от веса Вашего заказа... к примеру, пересылка аспида будет стоить ~ 570-610 руб.


почему так дорого? мне тогда проще у себя в регионе купить!!!
мк-80А3 2000р стоит

Самостоятельно стоимость доставки Вы можете рассчитать здесь: http://www.emspost.ru/calc.php

Геннадий2011

Спасибо за фото шокера. Только я, если честно, не могу понять его принцип действия.
А третье фото, это что?
Принцип моей рыбалки, стрела с привязанной леской пробивает рыбу и с помощью катушки подтягивается обратно. На наконечнике нужны раскрывающиеся лепестки, как на гарпуне ружья для подводной охоты.
И еще вопрос, толкнет ли "скорп" металлический гарпун.
С уважением, Геннадий.

Supertir

Если честно я сам до конца не понимаю, принцип действия этого шокера..... Хотя производителем заявлены, как наконечники для рыбной ловли. Вроде как от сильного удара рыбу должно парализовать.... Но не знаю, что получится при ловле крупного сазана....
Вообще для ловли рыбы нужны специальные рыболовные наконечники, по типу тех, что стоят на стрелах подводных ружей. Такие, которые пробив рыбу на сквозь раскрываются и удерживают ее с помощью лепестков.
Пока их нет в наличии, но может придут через недельку другую....
Кстати, вот нашел большой выбор навинчивающихся наконечников для подводный охоты..., думаю они подойдут, нужно будет только придумать способ крепления их к стреле: http://www.appexdiving.ru/InspectItemGroup?__key=295#268

Supertir

По поводу толкнет ли скорпион металлический гарпун? Точного ответа дать не могу, но думаю, что даже со стандартными плечами на 43кг. он это сделает. Тут уже вопрос будет стоять о дистанции на которую Вы хотите послать гарпун.
А вообще, мне кажется, что для стрельбы по рыбе идеально подойдут обычные алюминиевые стрелы, такие как идут в комплекте с арбалетом на 16 дюймов. Просто надо будет заменить спорт наконечник на рыболовный.

P.S. Прямо загорелся этой темой, летом попробую испытать скорпион на рыбалке.

Геннадий2011

Радик, спасибо! Дистанция максимум 15-20 метров, я тоже думаю толкнет. Если нет, использую алюминиевые стрелы, я их уже залил эбоксидкой, осталось просверлить отверстие под леску.
Если что-то из подходящих наконечников придет, сообщи пожалуйста, можно в личку.
Если заинтересовался могу поделиться своими идеями и опытом охоты при помощи пневматического ружья для подводной охоты, с берега.

Supertir

Геннадий, ОК! Как придут рыболовные наконечники сообщу!
Что касается охоты на рыбу, то мне будет интересен Ваш опыт с арбалетом! Вот об этом, если будет возможность напишите!

Supertir

Друзья! Информация для всех! Так как у многих возникают вопросы, а личка тормозит постоянно....
Итк:
- стоимость арбалета "Скорпион" (станд. компл.) - 6000 руб.
- "Скорпион" PKG - 9000 руб.
- усиленные плечи (черные) - 1800 руб.; камуфлированные - 2000 руб.
- всем в подарок зап. тетива.
- если берете стрелы, то к ним бонус спорт. наконечники.
Доп бонусы и скидки обсуждаются! Чем больше покупок тем больше бонусов!

Supertir

P.S. Если сайт или личка не работает, пишите на zakaz@supertir.ru
Или звоните - (926) 349-87-16 Радик.

Supertir

Пришла большая партия арбалетов!
Леопарды, Мангусты, Гепарды, Кайманы, Скорпионы - ВСЕ В НАЛИЧИИ!
Подарки, бонусы и скидки каждому покупателю!!!!!!

andre111

Supertir- спасибки!
получил быстро! измерил скорость с стандартными стрелами но усиленными плечиками 67м/с... промазал в мишень с 45 метров попал в совдеповский холодильник - пробила вошла до оперения)))

goodwin66

Скажите Радик а нет ли случайно к Скорпиону нормальных проставок на плечи, что бы они не разбалтывались и не люфтили ввверх вниз. Узел крепления плеч просто уежищьный. Проставки по высоте меньше окна в ложе и неизбежно будут люфтить, как их не затягивай. Видимо арбалеты до 20 т.р. просто детские китайские игрушкии и я поторопился с выводами относительно Скорпиона.

Supertir

Проставки есть, но они стандартные.... Такие же как идут в комплекте.
Странно, почему у Вас болтаются плечи!? Я затягиваю на своем скорпионе и все ОК, держится хорошо... Правда один раз пластиковая накладка треснула, так я ее заменил на самодельную.
Может Вы не правильной стороной устанавливаете тыльную защитную прокладку? Посмотрите еще раз инструкцию, там подробно все описано.
Что касается арбалетов до 20 т. руб., то по большому счету Вы правы! Если Вам нужен арбалет для серьезных целей, таких как проф спорт или охота, то следует смотреть на такие модели как гепард, мангуст, леопард и т.д.
В защиту же скорпиона скажу - это ЛУЧШИЙ АРБАЛЕТ в своем сегменте и ценовом диапазоне! За 6000 руб. Вы не найдете арбалета лучше!

С уважением, Радик

Supertir

Supertir- спасибки!
получил быстро! измерил скорость с стандартными стрелами но усиленными плечиками 67м/с... промазал в мишень с 45 метров попал в совдеповский холодильник - пробила вошла до оперения)))

Андрей, поздравляю с покупкой!
И по аккуратнее там, а то холодильников не напасешься.... :Р
Если что то еще понадобиться - обращайся!

andre111

Supertir
Андрей, поздравляю с покупкой!
И по аккуратнее там, а то холодильников не напасешься.... :Р
Если что то еще понадобиться - обращайся!



ну конечно обращусь!)))холодильники кончились)))

goodwin66

Supertir
Может Вы не правильной стороной устанавливаете тыльную защитную прокладку? Посмотрите еще раз инструкцию, там подробно все описано.
Что касается арбалетов до 20 т. руб., то по большому счету Вы правы! Если Вам нужен арбалет для серьезных целей, таких как проф спорт или охота, то следует смотреть на такие модели как гепард, мангуст, леопард и т.д.
В защиту же скорпиона скажу - это ЛУЧШИЙ АРБАЛЕТ в своем сегменте и ценовом диапазоне! За 6000 руб. Вы не найдете арбалета лучше!

С уважением, Радик

Да нет, все по инструкции, по другому не установишь. Прокладки меньше по высоте, чем окно в котором они устанавливаются, они неизбежно долны люфтить, из за этого стрелу выстрелов через 30-40 начинает уводить в право или лево. Пркладки я закажу на заводе по размеру окна. Я не сказал что Скорпион плох, он соответствует тому чего он стоит, крепление плеч вот косячнлое, с таким не может быть приемлемой точности и предсказуемости выстрела.
Я не планировал покупать дорогой арбалет, сойдет и этот для развлечений, больше тяготею к лукам. Вот лук думаю купить в пределах 28-34 тыс.

Supertir

Да нет, все по инструкции, по другому не установишь. Прокладки меньше по высоте, чем окно в котором они устанавливаются, они неизбежно долны люфтить, из за этого стрелу выстрелов через 30-40 начинает уводить в право или лево. Пркладки я закажу на заводе по размеру окна. Я не сказал что Скорпион плох, он соответствует тому чего он стоит, крепление плеч вот косячнлое, с таким не может быть приемлемой точности и предсказуемости выстрела.
Я не планировал покупать дорогой арбалет, сойдет и этот для развлечений, больше тяготею к лукам. Вот лук думаю купить в пределах 28-34 тыс.

Если будет возможность, как изготовите прокладку на заводе, выложите пожалуйста фото в этой теме. Думаю Всем будет интересен апгрейд узла крепления плеч!
Что касается лука, могу предложить очень хорошие варианты из линейки "Bear Archery": Carnage, Attack, Assault RTH, Strike RTH и т.д.
Есть варианты и по проще. Так же есть традиционные луки. По ценам договоримся! Однозначно, для постоянных клиентов хорошие скидки!

goodwin66

С прокладкой кто то уже заморачивался на первых страницах. Я думаю сделать обе по высоте окна, фронтальную как и тыльную с плечиками которые будут охватывать плечи арбалета с низу. Только не скоро видимо смогу это сделать, на работе сейчас много заказов и нет даже времени зайти в сберкассу оплатить заказ Сергею из Белгорода.
Из Bear Archery мне приглянулся Strike RTH, Сергей предлагает взять у него Дестроер.
Лук планирую купить в июне, сейчас на первой очереди ТТ-Т.

Мальчик

сейчас на первой очереди ТТ-Т.
.....

Korotkov62

Здравствуйте,Радик!Хочу выразить свою благодарность,арбалет получил еще 14.04,все никак времени не было опробовать,наконец свершилось-доволен и счастлив,очень понравилось,огромное Вам спасибо!Приятно работать с клиентоориентированной фирмой!Небольшая ложка дегдя в бочке меда-одна из стрел,которых я заказывал дополнительно,оказалась Б/У (погнута,следы деформации).

goodwin66

Мальчик
.....

Просто у меня лимит, покупать не более одного предмета из оружия в месяц. Дестоеры и Страйки будут всегда, ТТ-Т недолго, предложение ограниченно. Страсть нужно как то контролировать, иначе никаких денег не хватит. 😊

Supertir

Из Bear Archery мне приглянулся Strike RTH, Сергей предлагает взять у него Дестроер.
Лук планирую купить в июне, сейчас на первой очереди ТТ-Т.

Дестроера у меня нет, по поводу страйка отписал в личку.

Supertir

Здравствуйте,Радик!Хочу выразить свою благодарность,арбалет получил еще 14.04,все никак времени не было опробовать,наконец свершилось-доволен и счастлив,очень понравилось,огромное Вам спасибо!Приятно работать с клиентоориентированной фирмой!Небольшая ложка дегдя в бочке меда-одна из стрел,которых я заказывал дополнительно,оказалась Б/У (погнута,следы деформации).

Спасибо Сергей на добром слове!
Что касается стрелы, очень странно..., она не могла погнуться это же фиберглас, а не алюминий... Тем более все стрелы были из новой упаковки. Может с завода такая пришла?
Но все равно, готов исправить свою оплошность...
Если будете заказывать у меня стрелы или что-нибудь еще, бонусом накину Вам 3 таких же стрелы!

andre111

не подскажите какой изолон толщины надо ( для мишени)

Supertir

не подскажите какой изолон толщины надо ( для мишени)

Я пользую 20-ку! Толще не вижу смысла. Хотя у моих арбалетов все плечи стандартные. Усиленных не имею.
P.S. Небольшой совет: выбирай изолон по весу! Я обычно беру щиты весом от 11 до 14 кг. Он на много плотнее, соответственно более износостойкий.

andre111

Supertir
Я пользую 20-ку! Толще не вижу смысла. Хотя у моих арбалетов все плечи стандартные. Усиленных не имею.
P.S. Небольшой совет: выбирай изолон по весу! Я обычно беру щиты весом от 11 до 14 кг. Он на много плотнее, соответственно более износостойкий.
глупый вопрос это лист - 20 мм??? а сколько листов??

Supertir

глупый вопрос это лист - 20 мм??? а сколько листов??

Нет, листы бывают двух толщин - это 50 мм и 100 мм.
Тебе необходим щит толщиной 100 мм! Разрезаешь его на 4 части и склеиваешь, получается две мишени размерами 50*50*20 см. толщиной.

andre111

теперь ясно спасибо!

Supertir

Друзья! Есть в наличии арбалеты "Мангуст" и "Леопард"!!! Так же имеются правильные плечи к ним.
Цены очень приятные!!!!!!!!!!
Каждому покупателю бонусы на выбор!

Мальчик

Друзья! Есть в наличии арбалеты "Мангуст" и "Леопард"!!! Так же имеются правильные плечи к ним.
Если по 22 000 за Леопард и + правильные плечи за 8000 то - это совсем не дешево,- итого 30 000!!!
24 000 через Германию Леопард III стоит!!!

Supertir

Если по 22 000 за Леопард и + правильные плечи за 8000 то - это совсем не дешево,- итого 30 000!!!
24 000 через Германию Леопард III стоит!!!

Откуда Вы взяли такие цены? Я разве где-нибудь на форуме их озвучил!?
У меня цены другие + очень хорошие подарки в придачу!
Что касается леопарда через Германию..., что же, тут каждый крутится так как может. Можно и на прямую у производителя приобрести.... только слишком много геморроя. К тому же он будет без доков.

Мальчик

Я разве где-нибудь на форуме их озвучил!?
Вы даете ссылку на свой сайт, а там есть экселевский прайс с Вашими ценами, а информации о Ваших скидках и подарках нигде на сайте нет

Supertir

Согласен... Не совсем понятно... что и за сколько продаю..
Итак, внимание!
Для всех жителей портала ганза.ру супер скидка на арбалеты "Леопард" и "Мангуст" - 10% от указанных цен на сайте! + чехол или стрелы в подарок!!!

Мальчик

Для всех жителей портала ганза.ру супер скидка на арбалеты "Леопард" и "Мангуст" - 10% от указанных цен на сайте! + чехол или стрелы в подарок!!!
Вот -это по нашему,- Радику РЕСПЕКТ!!!!!

Supertir

Роман, Спасибо!
Очень приятно!
Ганзавцы налетайте, супер распродажа!

Galser999

Подскажите,а скорпионы для тира подойдут.

Supertir

Подскажите,а скорпионы для тира подойдут.

Да, конечно!
В нашем тире из рекурсивных арбалетов мы используем Скорпионы, МК-150, и не так давно к нам примкнул еще и Мангуст!

urius

Радик, отписал на мыло, в личку почемуто не получилось.

urius

Интересуют усиленные плечи к Мангусту в сборе, если такое возможно, то сколько это будет стоить?

Supertir

Интересуют усиленные плечи к Мангусту в сборе, если такое возможно, то сколько это будет стоить?

К Мангусту не существуют, к сожалению, пока, плечи в сборе с колодкой..... Планки продаются отдельно! Без колодки... Но вроде как, через пару месяцев обещают решить эту проблему...
Что касается Леопарда отписал все Вам на мыло.

urius

Но вроде как, через пару месяцев обещают решить эту проблему...
Предполагаемая цена вопроса? Просто стою перед делемой, брать Леопард и искать для него усиленные плечи от Мангуста, или брать Мангуст и докупать к нему плечи от Леопарда. Если можно будет взять плечи от Мангуста в сборе, готов заказать Леопард.

Supertir

Советую взять леопард + правильные плечи!
Вы конечно, можете приобрести мангуст + к нему правильные плечи от леопарда, но Вам придется самостоятельно изготовить бегунок для отвода тросов! Т.к. с мангустом он не поставляется и отдельно его не докупить....
Общался с поставщиком, было сказано, что плечей в сборе для мангуста скорее всего не будет.... Могу предложить только планки отдельно, без колодки...

urius

Советую взять леопард + правильные плечи!
Спасибо.

Supertir

ВНИМАНИЕ!!!
Есть в наличии арбалет "Мангуст" + усиленные планки (без колодки) + усиленные плечи от арбалета "Леопард" (в сборе) + бегунок для отвода тросов! Цена достойная! Пересыл в любой регион России. По Москве доставка бесплатная!

urius

Радик, час назад привезли посылку (две), получил, огромное спасибо!!! Большая посылка вообще в идеале дошла, как будто сам из магазина нёс 😀. А маленькую на почте немного побили, упаковка порвана и одна заканцовка немного пострадала, но на эксплуотации это я думаю не отразится т.к. трещин нет, просто немного есть потёртость до пластика и всё. Сижу дома один, разбираюсь пока никого нет, доволен как ребёнок! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 😀

Мальчик

ВНИМАНИЕ!!!
Есть в наличии арбалет "Мангуст" + усиленные планки (без колодки) + усиленные плечи от арбалета "Леопард" (в сборе) + бегунок для отвода тросов! Цена достойная! Пересыл в любой регион России. По Москве доставка бесплатная!
Радик - я все правильно понимаю(((?

Supertir

Радик, час назад привезли посылку (две), получил, огромное спасибо!!! Большая посылка вообще в идеале дошла, как будто сам из магазина нёс . А маленькую на почте немного побили, упаковка порвана и одна заканцовка немного пострадала, но на эксплуотации это я думаю не отразится т.к. трещин нет, просто немного есть потёртость до пластика и всё. Сижу дома один, разбираюсь пока никого нет, доволен как ребёнок! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Юрий, мои поздравления!!! Теперь и Вы стали счастливым обладателем отличного арбалета!
А по поводу маленькой посылки с плечами...., я удивлен.... Ребята на складе ее упаковали так, что даже под танком с ней ничего не случилось бы. Мда..., вот так у нас работают грузчики... Надеюсь плечи в порядке.

Supertir

Радик - я все правильно понимаю(((?

Хм..., Роман ты говоришь загадками.... Я не понял, что ты понял.... :Р
А вообще, есть в наличии леопарды и мангусты + правильные плечи к ним. А так же много других арбалетов, луков и аксессуаров!
Так что пишите, звоните! Подарки и скидки каждому!

urius

Мда..., вот так у нас работают грузчики... Надеюсь плечи в порядке.
Да плечи в порядке (теперь жду посылку от Романа) 😀 , просто этот "камень" летит в сторону нашей почты, поответственней им нужно работать...

Мальчик

теперь жду посылку от Романа
Юpий по моим сведениям посыль покинула 15 мая Хабаpовск, по идее у Вас будет завтpа(((((

zcrb

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, есть ли возможность оплаты товара кредитной картой? При условии покупки из Калининградской области?

Supertir

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, есть ли возможность оплаты товара кредитной картой? При условии покупки из Калининградской области?

Доброе! Есть! Подробности в личке.

urius

Юpий по моим сведениям посыль покинула 15 мая Хабаpовск, по идее у Вас будет завтpа(((((
Жду, извёлся весь 😊, EMS-ом однако быстрее получилось 😊

Supertir

Юрий (urius)! Ну как впечатления от арбалета? Пробные стрельбы прошли удачно? Если есть возможность, напишите пару строк.

Мальчик

Жду, извёлся весь , EMS-ом однако быстрее получилось
Так и есть

Supertir

Кто еще не успел приобрести арбалет!? Налетай! Супер скидки, подарки и бонусы каждому! Скоро отпуска - спешите порадовать себя и своих близких отличными подарками!

Мальчик

Да -это точно: скоpо отпуск, а с аpбалетом - Вы его пpоведете гоpаздо динамичнее!АП

Supertir

Апну свою темку, а то что то тишина...
Итак, арбалеты "Леопард" и "Мангуст по супер цене + подарок чехол или 5 карбоновых стрел!!!
Арбалет "Скорпион" + 5 фибергласовых или алюминиевых стрел.
"Налетай, не скупись, покупай живопись..."

famousa

Пришла и моя пора сказать спасибо Радику!
Заказывал отцу с доставкой в Оренбуржье. Всё четко, быстро и по делу (несмотря на обилие вопросов с моей стороны 😊). Радику - респект. Доставка - в пятницу отправлено, сегодня получил. Заказывал Скорпион (он же Ягуар). Отец доволен, сидит собирает и радуется 😊

bTuner

Всем привет!
Созрел на "Скорпа" и заказал у Радика.
Все было быстро и четко доставлено, цены порадовали.
Так как уже виделись, и это не первый Скорп купленный через Радика, то в процессе "передачи оборудования" поговорили о начавшемся сезоне, об арбалетах и о японских машинах 😊)) Приятно иметь дело со столь общительным и отзывчивым человеком!!!!!!

Про арбалет - ну в Москве его собирать смысла нет, а как на даче опробую - напишу, если сильно впечатлит. Но в целом качество изготовления порадовало. в руки взять приятно!

Еще раз спасибо за арб и расходники к нему!

Supertir

Пришла и моя пора сказать спасибо Радику!
Заказывал отцу с доставкой в Оренбуржье. Всё четко, быстро и по делу (несмотря на обилие вопросов с моей стороны ). Радику - респект. Доставка - в пятницу отправлено, сегодня получил. Заказывал Скорпион (он же Ягуар). Отец доволен, сидит собирает и радуется

Дмитрий благодарю за отзыв! Надеюсь сомнения по ягуару отпали!?

Supertir

Всем привет!
Созрел на "Скорпа" и заказал у Радика.
Все было быстро и четко доставлено, цены порадовали.
Так как уже виделись, и это не первый Скорп купленный через Радика, то в процессе "передачи оборудования" поговорили о начавшемся сезоне, об арбалетах и о японских машинах )) Приятно иметь дело со столь общительным и отзывчивым человеком!!!!!!

Володь, спасибо на добром слове! Рад был помочь и пообщаться еще раз!
Ну, ежели что еще понадобится - звони! Будут и подарки и бонусы, в общем все как обычно!

famousa

Supertir

Дмитрий благодарю за отзыв! Надеюсь сомнения по ягуару отпали!?

Хорошему человеку - Всегда пожалуйста! На самом деле, до этого с арбалетами не сталкивался и нигде не видел упоминаний, что Скорпион это и есть Ягуар 😊 (логика нарушена 😊)Так что ещё раз спасибо за разъяснения. А Папа уже оторвал наклейку Ягуара и планирует налепить значок скорпиона 😊, или так будет эксплуатировать.

Supertir

Теме АП!
Мангусты временно закончились..., будут в июне!
Но зато в наличии много всего другого...: арбалеты - "Леопард", "Скорпион", "Кайман", "Гепард" и т.д. Луки - "BEAR" (Carnage, Attack, Assault), "Ястреб", "Хищник", "Samick".
Множество различных аксессуаров, стрел, наконечников, мишеней и т.д.

el Fidel

Всем доброго времени суток!
Сразу вопросы Радику.
Случайно наткнулся на вашу чудо-ветку. Решил приобрести "Скорпион" в деревянном исполнении + 80кг плечами + несколько стрел (охота и пострелушки) с наконечниками. Пока ещё определяюсь...и коплю 😊
Был бы признателен узнать, крепежная планка Weaver подойдет ли к такому прицелу?

Если нет, хотелось бы фото этой крепёжки на самом арбалете.

kolbasov-av

Радик здравствуй. Нужна тетива для Мангуста. Сколько стоит?

Supertir

Всем доброго времени суток!
Сразу вопросы Радику.
Случайно наткнулся на вашу чудо-ветку. Решил приобрести "Скорпион" в деревянном исполнении + 80кг плечами + несколько стрел (охота и пострелушки) с наконечниками. Пока ещё определяюсь...и коплю
Был бы признателен узнать, крепежная планка Weaver подойдет ли к такому прицелу?

Скорп в дереве, плечи правильные, стрелы, наконечники, чехлы, мишени, все есть в наличии!
Как созреете к покупке - звоните!
Что касается прицела, то судя по фото, он подойдет под планку вивер.
Но лучше все таки, на всякий случай, уточнить у продавца.

Supertir

Радик здравствуй. Нужна тетива для Мангуста. Сколько стоит?

Привет!
Тетива нереально дорогая..... стоит аж 900 руб. Могу сделать скидку в 100 руб. А еще лучше, советую заказать, чтобы ее кто-нибудь связал из качественных тетивных нитей, выйдет по цене почти так же.

VIRTUS

Приветствую.
При бюджете 10-12 тыров, что бы порекомендовали (в соотношении качество/цена/мощн) ?

Теме up !

Supertir

Приветствую.
При бюджете 10-12 тыров, что бы порекомендовали (в соотношении качество/цена/мощн) ?

Теме up !

Добрый вечер!

В озвученную сумму и в соотношении "цена/качество", я бы рекомендовал из рекурсивов - "Скорпион" + правильные плечи (если надо конечно), а из блочников - "Кайман". Все есть в наличии! Скидки и подарки на готове!

VIRTUS

Спасибо за оперативный ответ.

Supertir

Подниму ка тему! А то что то тишина......
Народ кому арбалеты и луки недорого!? Да еще и подарки в придачу!

Knyt

Сколько стоят усиленные плечи на Скорпион и МК-150?

Supertir

Сколько стоят усиленные плечи на Скорпион и МК-150?
1800 руб.- черные, 2000 руб. - камуфляж.

star.62

Радик доброго времени суток! Нужна консультация! Подойдут ли плечи 175 (от Скорпиона) на Тарантул???

Supertir

Радик доброго времени суток! Нужна консультация! Подойдут ли плечи 175 (от Скорпиона) на Тарантул???

Добрый день!

Плечи подойдут.., вот только не советую их устанавливать на тарантул.. Замок у тарантула по слабее будет... Есть риск, что не выдержит нагрузки..

star.62

ну а замки отдельно продаются?
все-таки хочется помощнее попробовать.....

Wasabi266

есть ламерский вопросик про скорпион. его надо как то настраивать? т.е. например если пострелял одним видом стрел, потом стреляю другими, нужна какая то перенастройка?

Supertir

ну а замки отдельно продаются?
все-таки хочется помощнее попробовать.....

У нас, к сожалению, замков отдельно нет.... А чем не устраивают плечи от тарантула на 69 кг.?

есть ламерский вопросик про скорпион. его надо как то настраивать? т.е. например если пострелял одним видом стрел, потом стреляю другими, нужна какая то перенастройка?

Ну если Вы собираетесь использовать арбалет в развлекательных целях, то не стоит заморачиваться.., Так как дистанция стрельбы будет не большая, соответственно и погрешность маленькая. А вот если Вы хотите серьезно охотиться или ставить "мировые рекорды", то арбалет придется пристреливать под каждый тип, размер и вес стрел.

Ведь не зря охотники пристреливают арбалет именно теми стрелами, которыми собираются охотиться и вес спорт наконечника подбирают по весу бродхеда.

Supertir

Появились новые модели арбалетов!!!!!
Блочные арбалеты "Архонт" и "Легат". Арбалеты очень качественно исполнены, внешне выглядят достаточно серьезно и конечно же являются на данный момент самыми мощными арбалетами в линейке интерлопера!
ТХХ Арбалета "Ахонт":
Сила натяжения: 43кг/90кг (95lbs/200bs)
Рабочий ход титевы: 35.5см (14")
Начальная скорость: 115 м/с (380fps)
Прицельная дальность: 90м (295.7ft)
Габариты: 102см/62см/23см(40.1"/24.4"/9.1")
Масса: 4.4кг (10lb

ЕХХ арбалета "Легат":
Сила натяжения: 43кг/90кг (95lbs/200bs)
Рабочий ход титевы: 35.5см (14")
Начальная скорость: 106 м/с (350fps)
Прицельная дальность: 80м (262.7ft)
Габариты: 102см/62см/23см(40.1"/24.4"/9.1")
Масса: 4.4кг (10lb)

Более подробно здесь: http://supertir.ru/tir-magazin/arbalets/

P.S. ВСЕ В НАЛИЧИИ!!! ПОДАРКИ И БОНУСЫ ГАРАНТИРУЕМ!

urius


... Народ кому арбалеты и луки недорого!? Да еще и подарки в придачу!
Радик здравствуйте!
Присматриваю недорогой лук для начинающего. Что можете предложить?, желательно поподробней и с фото. А подарки я люблю 😊

bTuner

...Наконец вырвался из городской суеты и таки пострелял из Скорпиона. Дистанция - 25м. Плечи - 43 кг. Прицел - коллиматор. Порадовало качество изготовления самого арба. Стрелял в "изопрокакую-то" там мишень, которую как и все остальное брал у Радика. Что сказать, болты летят туда, куда посылаешь их, т.е. очень просто попасть куда целишься... Получил кучу удовольствия! Арб точно стоит потраченных денег. Единственное - он все же не легкий, и к концу пострелялок при прицеливании уже "погуливал" в руках... 😊))
Краткое резюме для тех кто думает "брать или нет": Если первый арб - берите Скорпа у Радика, не пожалеете!

Supertir

Радик здравствуйте!
Присматриваю недорогой лук для начинающего. Что можете предложить?, желательно поподробней и с фото. А подарки я люблю

Юрий, приветствую!
А какой лук Вы хотите приобрести: блочный или классику?
И каков ваш бюджет? Можно отписать на мыло, т.к. что-то ганза у меня тупит... Я уверен, что подберем Вам хороший не дорогой лук!

Supertir

...Наконец вырвался из городской суеты и таки пострелял из Скорпиона. Дистанция - 25м. Плечи - 43 кг. Прицел - коллиматор. Порадовало качество изготовления самого арба. Стрелял в "изопрокакую-то" там мишень, которую как и все остальное брал у Радика. Что сказать, болты летят туда, куда посылаешь их, т.е. очень просто попасть куда целишься... Получил кучу удовольствия! Арб точно стоит потраченных денег. Единственное - он все же не легкий, и к концу пострелялок при прицеливании уже "погуливал" в руках... ))
Краткое резюме для тех кто думает "брать или нет": Если первый арб - берите Скорпа у Радика, не пожалеете!

Владимир! Благодарю за отзыв о пострелушках и за рекламу моих услуг!
Тебе как постоянному клиенту скидки и бонусы гарантирую!

urius

Юрий, приветствую!
А какой лук Вы хотите приобрести: блочный или классику?
И каков ваш бюджет? Можно отписать на мыло, т.к. что-то ганза у меня тупит... Я уверен, что подберем Вам хороший не дорогой лук!
Здравствуйте Радик!
По бюджету хорошо бы в 5 т.р. уложиться нужен классический лук для начальных тренеровок техники стрельбы, остальное отписал в личку, но наверно ганза глючит опять.

Supertir

Думаю "Samick Polaris" будет идеальным вариантом.

urius

Думаю "Samick Polaris" будет идеальным вариантом.
Радик, отписал в РМ, если сообщение не прошло, продублирую на email.

forest777

Радик! Благодарю за своевременную и точную доставку необходимого заказа, по адресу!
Рекомендую как честного и исполнительного продавца!

Supertir

forest777 Спасибо! Лучшая благодарность - это довольные клиенты!

dugdusha

Здравствуйте, есть желание купить "мангуста", но цена у вас такая же, как у всех.
Так чем же у вас лучше? 😊
Какими подарками порадуете? 😊

Supertir

Ответил в личку....
А в подарок 5 карбоновых стрел.

urius

Сегодня получил Samick Polaris, всё как всегда на уровне, большое спасибо! Радику большой респект, рекомендую 😊

Supertir

Сегодня получил Samick Polaris, всё как всегда на уровне, большое спасибо! Радику большой респект, рекомендую

Юрий, спасибо что отписались!
Если что еще понадобится, я к Вашим услугам!

Spinningist

Радик привет. Подумываю об архонте. Стоит ли его брать? И что можеш предложить старым клиентам?

Supertir

Александр, приветствую!

Архонты есть в наличии! Можно брать без раздумий, т.к. за эти деньги арбалета лучше купить нереально. Архонт - очень достойный аппарат! Лично я советую! По цене отписал в личку. Как обычно постоянным клиентам хорошая скидка и подарок 5 карбоновых стрел.

Spinningist

Радик спасибо, все понял. Тут один мой товарищ приобрел какраз архонта, на выходные поеду к нему опробую в живую. Если оправдает мои ожидания то буду копить деньги и продавать гепарда.

Billi_bons

Здравствуйте,"Скорпионы" с правильными плечами в комплекте бывают?

Supertir

Добрый день!

В комплекте правильных плечей не бывает, по Российскому законодательству!
А вот докупить отдельно, Вы их можете без проблем.
P.S. Странный закон, но какой уж есть...

С уважением. Радик.

Billi_bons

Спасибо за ответ,буду думать.

Старина Флинт

а к предатору правильные плечи сколько потянут?

Supertir

а к предатору правильные плечи сколько потянут?

К сожалению, нет в наличии.

Supertir

Сегодня улетаю на рыбалку на кольский...
Заказы по прежнему принимаю.... Так что если кому-что нужно пишите в личку или на почту.По приезду все всем отошлю.

С уважением, Радик.

el Fidel

Заказ получил.
Всё в лучших традициях продавца:
- знание своего дела
- шорошие скидки
- приятные и полезные подарки
Теме - ап!

Supertir

Заказ получил.
Всё в лучших традициях продавца:
- знание своего дела
- шорошие скидки
- приятные и полезные подарки
Теме - ап!

Николай, спасибо на добром слове! Всегда к Вашим услугам!
С уважением, Радик

Spinningist

Радик, приветствую!
Теперь у меня раздумья архонт или легат? Что лучше взять для развлекательной стрельбы на даче, а если повезет то и выезда на охоту за кабанчиком?

Supertir

Сергей,

Радик, приветствую!
Теперь у меня раздумья архонт или легат? Что лучше взять для развлекательной стрельбы на даче, а если повезет то и выезда на охоту за кабанчиком?

Сергей привет!

Ну как, ты там что-нибудь надумал? По твоему вопросу отписывал тебе в личку, может не видел.? ПРОдублирую на всякий случай здесь..
Оба эти арбалета хороши! Сложно сказать что лучше. Тут надо просто подержать и тот и другой в руках и сделать выбор. А по качеству изготовления и по тех характеристикам они оба на высоте.
скажу одно - архонт немного потежелее будет за счет массивных плеч, а скорость вылета стрелы чуть выше: у архонта 380 футов в секунду, у Легата 350.

ivan31

Здравствуйте Радик после просмотра вашей темы захотелось заказать у вас Арбалет рекурсивный «Скорпион» (дерево, орех), 43кг.

Supertir

Иван, добрый день!

Арбалет "Скорпион", действительно очень хороший вариант за свои деньги! В соотношении цена-качество этому арбалету нет равных в России.
Арбалет выполнен очень качественно и выглядит внушительно. Мои заказчики не раз отмечали, что в живую скорпион намного лучше, чем на фото.
Так что если Вы располагаете бюджетом 6-8 тыс. руб. - берите и не сомневайтесь!
Что касается оплаты, то есть несколько вариантов на выбор.. Подробнее скинул в личку.

Выбирайте удобный для Вас способ и мы доставим Вашу посылку курьерской службой "ЕМС почта России". Стоимость доставки в г. Кемерово составит ~ 900 руб.

С уважением, Радик
(926) 349-8716

ivan31

Спасибо Радик за подробное объяснение отписал в РМ.
С уважением, Иван.

PahanNT

Приветствую.
Есть ли у вас Арбалет Аспид в продаже?
И имеет ли смысл покупать его пацану на 14лет? или смотреть на что то еще.

Supertir

Приветствую.
Есть ли у вас Арбалет Аспид в продаже?
И имеет ли смысл покупать его пацану на 14лет? или смотреть на что то еще.

Добрый день!

Аспид есть в продаже. Имеет смысл купить его подростку только в том случае, если стрельба будет проходит под Вашим контролем.
В принципе, свои функции - развлекательная стрельба в тире, он выполняет. Если же Вы хотите что то более серьезное, чтобы и самому можно было развлечься, то советую взять арбалет "скорпион". Он точно порадует И Вас и ваше чадо!

Asphael

Доброго времени суток.Заинтересовал арбалет "Скорпион" . Не могли бы Вы подсказать, во сколько он обойдётся вместе с доставкой в Ставропольский край г. Невинномысск?

Supertir

Отписал в личку!

КОМПАС

Подниму тему. Скорпион - хороший арбалет, в т.ч. для тех кто мечтает начать охотиться с арбалетом.
К сожалению данная охота в России пока запрещена, но некоторые всё-таки практикуют. И моё мнение такое: с арбалетом охота получается честнее и интересней.

Supertir

Теме АП! В наличи очень много различных арбалетов, луков и аксессуаров к ним! Бонусы - стрелы!!! Для реальных покупателей кое-что и по весомее.
Доставка по Москве бесплатная! По России курьерской службой.

Звоните: (926) 349-8716 - Радик
Или пишите здесь.

graff.33

подскажите начинающему , в чем отличия скорпионов за 6300 и за 9300
что касается охоты !
заранее спасибо !

ivan31

Приветствую я конечно не автор темы но могу сказать что отличаются только комплектацией сам взял у Радика арбалет за 6000 это со скидкой остался доволен очень хороший и внимательный продавец.

ivan31

Да кстати для охоты я думаю вам надо сразу прикупить правильные плечи за 1800
усилие натяжения 80 кг (правда у нас разрешено только до 43кг) и карбоновые стрелы с охот наконечниками.

Supertir

подскажите начинающему , в чем отличия скорпионов за 6300 и за 9300
что касается охоты !
заранее спасибо !

ivan31 все верно написал.., отличаются комплектацией.
У Скорпа что за 6 в комплекте стрелы, стрингер, воск, открытый прицел. Материал приклада дерево. Цвет либо орех, либо камуфляж. Другогг не дано.

У того что за 9 - стрелы, стрингер, воск, коллиматор на три точки, кивер для стрел, ремень для переноски. Материал изготовления приклада: пластик цвета есть камуфляж, орех, черный. Либо материал приклада дерево: цвет черный.

Как то так... Будут вопросы задавайте.

С уважениме, Радик

Asphael

Арбалет получил, радости полные штаны 😊Пристреляюсь и буду задумываться о правильных плечах, прицелах и прочих ништяках))) Спасибо вам Радик!!

Supertir

Арбалет получил, радости полные штаны Пристреляюсь и буду задумываться о правильных плечах, прицелах и прочих ништяках))) Спасибо вам Радик!!

Пожалуйста! Всегда рад помочь людям вступить в ряды арбалетчиков!

КОМПАС

В качестве АПа. Кстати, кому не хватает длины приклада для комфортного прицеливания могу порекомендовать затыльник амортизатор от камрада OBOROTEN SS.

Asphael

Радик, созрел на правильные плечи и карбоновые стрелы. Проконсультируйте по стрелам, пожалуйста(стоимость,комплектность). Ещё интересует недорогая оптика(до 3000р), что бы вы посоветовали?

Rayon

Радик написал вам в личку по поводу мангуста и усиленных плечей на мангуст/леопард.

Supertir

Прошу прощение за долгое молчание... Проблема с инетом была... Но теперь все в порядке!
Всем отписал в РМ.

Al civil

Радик, я правильно понял что скорпион в комплектации за 6 рублей идет без колиматорного прицела? А арбалет гепард бывает только в пластике? И сколько примерно по времени и деньгам доставка скорпиона за 9 рублей до Кемерово?

Supertir

Радик, я правильно понял что скорпион в комплектации за 6 рублей идет без колиматорного прицела? А арбалет гепард бывает только в пластике? И сколько примерно по времени и деньгам доставка скорпиона за 9 рублей до Кемерово?

Алексей, все верно!
Посылка до Кемерова будет идти 3-5 дней, стоимость ее составит 850-1000 руб.
К скорпиону в полной комплектации так же добавлю 5 алюминиевых либо 3 карбоновых стрелы в подарок.
Так что если решитесь приобрести арб, пишите.

Asphael

Что-то не пээмится 😞
Радик уговорили, заказываю
1)Плечи камуфляжные на 80 кг-1шт
2) Карбонки по 230р- 6штук
3) оптический прицел-1 штук 😊
Посчитайте пожалуйста,во что мне это обойдётся с доставкой.Деньги переведу на карточку СБ, как и в прошлый раз.
Реквизиты не поменялись?

Asphael

А мне подарок положен? 😊

Supertir

Что-то не пээмится
Радик уговорили, заказываю
1)Плечи камуфляжные на 80 кг-1шт
2) Карбонки по 230р- 6штук
3) оптический прицел-1 штук
Посчитайте пожалуйста,во что мне это обойдётся с доставкой.Деньги переведу на карточку СБ, как и в прошлый раз.
Реквизиты не поменялись?

Заказ принял! По цене в личку отписал, ну и бонусом 3 стрелы алюминьки накину.

Asphael

Приветсвую, Радик! Посылку получил. Уже установил прицел и плечи, завтра пристреливать пойду. Скидки приятные очень получились...да ещё и подарки...Балуете вы нас))))

Arachnoz

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в наличии усиленные плечи для "Леопарда"?

Supertir

Приветсвую, Радик! Посылку получил. Уже установил прицел и плечи, завтра пристреливать пойду. Скидки приятные очень получились...да ещё и подарки...Балуете вы нас))))

Артем, привет!
Рад, что в этот раз доставка не подвела... Ну а постоянным клиентам всегда рад накинуть бонусов и сделать доп скидку...
Удачи!

Supertir

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в наличии усиленные плечи для "Леопарда"?

Плечи в наличии, подробно отписал в личку!

Arachnoz

Да-да, спасибо! Задумался о покупке арбалета + доп. плечей 😊

Supertir

Друзья, единомышленники, арбалетчики, лучники, а так же уважаемые форумчане, которые только собираются пополнить наши ряды - приветствую Вас!
Итак, грядут новогодние праздники, а вместе с ними и пора покупок и подарков! Спешите порадовать себя и своих близких настоящими мужскими презентами! Скидки и бонусы ГАРАТИРУЕМ абсолютно всем! Звоните, пишите, индивидуальный подход к каждому!

С уважением, Радик
(926) 349-8716

evstropov

Подскажите сколько будет стоить "Мангуст" с дополнительными усиленными плечами и доставкой до Екатеринбурга.

evstropov

И еще вопрос: как я понял усиленных плечей в сборе для мангуста нет, как сложно и что необходимо, чтобы установить усиленные планки вместо обычных плечей?

musabek

купил у радика мангуст, после скорпиона, как иномарка вместо приоры. спасибо Радик! все четко...пуляет всласть.мишень из изолона 22см толщины 43 плечи с охот наконечником насквозь с 15метров стрела ушла на 30см в мишень...плечи просто переставляются простой заменой, единственно к мангусту нет стрингера, как сделать смотрите в белгород-охота с арбалетом все просто и дешево

Supertir

Подскажите сколько будет стоить "Мангуст" с дополнительными усиленными плечами и доставкой до Екатеринбурга.

Ответил в личку! Бонусом 5 карбоновых стрел.

И еще вопрос: как я понял усиленных плечей в сборе для мангуста нет, как сложно и что необходимо, чтобы установить усиленные планки вместо обычных плечей?

Усиленные плечи Вы можете докупить отдельно. Ничего сложного в их установке нет. Нужно будет изготовить самостоятельно стрингер из альпинистской веревки. Вобщем дел минут на 15.

Supertir

купил у радика мангуст, после скорпиона, как иномарка вместо приоры. спасибо Радик! все четко...

Пожалуйста, Дим! Если нужен новый изолон, обращайся, их есть у меня!

savot75

Подскажите пожалуйста какие охотничьи наконечники и стрелы подойдут на скорпион с плечами на 43 и какие на плечи 80 ? Объект охоты-зайцы,козлики,кабанчик.

Свидетель Корнхолио

простые черные экспрессы, а бродхеды...на зайца хватит и шокера а на кабана и пр крупняка магнусм...если не с фасада в кабана пулять...а с фасада...х\з... противоавиационный 12 мм комплекс 😊

Supertir

Подскажите пожалуйста какие охотничьи наконечники и стрелы подойдут на скорпион с плечами на 43 и какие на плечи 80 ? Объект охоты-зайцы,козлики,кабанчик.

Свидетель првильно все написал: подойдут карбонки от карбон експресс crossbolt 20", так же подойдут максима хантер, и максима хантер кв.,,
Ну и еще можно обратить внимание на бюджетный вариант - карбонки тайваньского производста X520KZ.
Ну, а наконечников вообще широкий выбор, начиная от китайских OZ, carbon express и заканчивая наконечниками G5. Вот как то так.
Все в наличии - обращайтесь!

Al civil

Алексей, все верно!
Посылка до Кемерова будет идти 3-5 дней, стоимость ее составит 850-1000 руб.
К скорпиону в полной комплектации так же добавлю 5 алюминиевых либо 3 карбоновых стрелы в подарок.
Так что если решитесь приобрести арб, пишите.

Радик, я решил (полная комплектация скорпиона + 3 карбона). К концу недели будут деньги - расскажи способ оплаты и прочее.

Supertir

Алексей, приветствую!

А какого цвета скорп нужен? Есть варианты: камуфляж, черный, под дерево, это все с пластиковым прикладом. Так же есть черный с деревянным прикладом.
Варианты оплаты скинул в ПМ.

Al civil

Привет, Радик. Мне нужен черный с деревянным прикладом. Полная комплектация + 3 карб.стрелы бонусом = 9. Так? Доставка как оплачивается если я плачу через карту? И еще один важный момент - если с 10 начнет - до 30 арб. придёт?

Supertir

Алексей,
все подробно отписал в личку. Жду ответа.

bTuner

Привет! А каких денег сейчас болты карбоновые и охот.наконечники? 😊)) ну ап естессно 😊

Sl@va

Здравствуйте .Скоро новый год 😊
Какие цены сейчас? Интересует скорпион с пластиком под хаки и мангуст.На упакованом скорпе стоит клим. прицел , на сколько пинов?
Какие бонусы ? Что идет в комплекте? Цена доставки во Владивосток?

Supertir

Привет! А каких денег сейчас болты карбоновые и охот.наконечники? )) ну ап естессно

Володя, какие именно интересуют? Есть разные варианты... Скинул в ПМ.

Supertir

Здравствуйте .Скоро новый год
Какие цены сейчас? Интересует скорпион с пластиком под хаки и мангуст.На упакованом скорпе стоит клим. прицел , на сколько пинов?
Какие бонусы ? Что идет в комплекте? Цена доставки во Владивосток?

Цены и бонусы в личке!
Что касается комплектации:
- арбалет "Мангуст" (он же Desert Hawk). В комплект поставки входит: арбалет, арбалетный оптический прицел со шкалой, кивер для стрел, 4 карбоновые стрелы, ремень, ручной натяжитель, воск, паспорт-инструкция, сертификат соответствия.
- арбалет "Скорпион" PKG (он же Ягуар). В комплект поставки входит: арбалет, коллиматорный прицел, кивер для стрел, 4 алюминиевых болта (стрелы), ремень, защитные очки, воск для тетивы, паспорт-инструкция, сертификат соответствия.

Ushakov79

Supertir
Цены и бонусы в личке!

Доброго вечера... мне тоже скиньте плиз на Скорпион. Спасибо.

prapar

Еще один Скорпион(и его счастливый владелец) обрели хороший чехол благодаря отличному продавцу.
Рекомендую к общению и покупкам!



Al civil

Вещь! Во сколько обошлось?

prapar

У хозяина темы недорого и быстро(чехол).
О природе остальных вещей не знаю(меньше знаешь-лучше спишь).

prapar

У хозяина темы недорого и быстро(чехол).
О природе остальных вещей не знаю(меньше знаешь-лучше спишь).

Ditrik

Есть ли возможность Купить Скорпиона сразу с плечами на 80 кг и если можно то расчитать скорп с пластиковыим или дер прикладом, колиматор на три метки что еще предложите

Supertir

Еще один Скорпион(и его счастливый владелец) обрели хороший чехол благодаря отличному продавцу.
Рекомендую к общению и покупкам!

Аркадий, благодарю за положительную рекламу!

Вещь! Во сколько обошлось?

Действительно, это отличный чехол! БЫл сшит специально для арбалета "Скорпион", цена 2000 руб. Ну и конечно же для постоянных клиентов скидка.

Есть ли возможность Купить Скорпиона сразу с плечами на 80 кг и если можно то расчитать скорп с пластиковыим или дер прикладом, колиматор на три метки что еще предложите

Такой возможности нет, т.к. все арбалеты изначально комплектуются стандартными плечами на 43 кг. Усиленные плечи Вы можете приобрести отдельно. Что касается покупки арбалета, звоните подберем для Вас лучший вариант!

космонавт2011

Сегодня приобрёл "Скорпион" + усиленные плечи, так-же в виде бонуса получил от Радика 3 карбоновые стрелы. Приятно держать в руках новое приобретение и приятно иметь дело с таким продавцом как Радик! Радик, спасибо! С уважением, Сергей.

Supertir

Сергей, спасибо за похвалу! Особенно приятно, когда покупатель доволен не только приобретением, но и работой продавца. Спасибо!

Карданиус

случайно наткнулся на вашу тему, очень интересная! плавают в голове мысли о приобретении чего-нибудь арбалетно-лучного, но чего именно еще не понял... Арбалет вроде как предполагает в основном охоту, а лук, насколько я понимаю, для развлечения... А хотелось бы и то и другое! Но есть еще масса вопросов, типа какую и как выбрать силу натяжения, размах натяжения и т.п. Можете ли что-то посоветовать чайнику?)

Supertir

случайно наткнулся на вашу тему, очень интересная! плавают в голове мысли о приобретении чего-нибудь арбалетно-лучного, но чего именно еще не понял... Арбалет вроде как предполагает в основном охоту, а лук, насколько я понимаю, для развлечения... А хотелось бы и то и другое! Но есть еще масса вопросов, типа какую и как выбрать силу натяжения, размах натяжения и т.п. Можете ли что-то посоветовать чайнику?)

Карданиус! Вы обратились по адресу.,, вот только, к содалению, сейчас совсем нет времени.., Позвоните мне и мы с Вами подробно пообщаемся.
(926) 349-8716 Радик

Supertir

В наличии линейка арбалетов "Ten Point" и "Barnett"!
Если есть интерес обращайтесь!

Карданиус

Supertir
Карданиус! Вы обратились по адресу
Спасибо, телефон сохранил на случай если приму однозначное решение. Изучив ориентиры бюджета на стрелометы возникла делема: либо брать стрелометный девайс либо Апать РСР, буду думать...

savot75

Здравия Радик ! Интересуют плечи на скорпион 80кг и доставка в Ессентуки или Пятигорск.

Supertir

Здравия Радик ! Интересуют плечи на скорпион 80кг и доставка в Ессентуки или Пятигорск.

Приветствую! Если не горит, то советую оформить заказ после НГ., т.к. курьерские службы не справляются с валом посылок. И они приходят к своим адресатам с очень большим запозданием.
А так плечи в наличии цвета черный и камуфляж.

Supertir

Здравия Радик ! Интересуют плечи на скорпион 80кг и доставка в Ессентуки или Пятигорск.

Приветствую! Если не горит, то советую оформить заказ после НГ., т.к. курьерские службы не справляются с валом посылок. И они приходят к своим адресатам с очень большим запозданием.
А так плечи в наличии цвета черный и камуфляж.

KAO5

доставка какой компанией?

Supertir

доставка какой компанией?

ЕМС, но под новый год они очень плохо работают.. Посылки идут с очень большим запозданием.
Так что продумываю вариант другой компанией.

KAO5

Арбалет блочный «Кайман»
плечи усилинные в комплекте?

Supertir

плечи отдельно! По цене договоримся.
Звоните: (926) 349-8716

бюргер 11

ап

Supertir

а доставка по москве бесплатная .надо арбалет скорпион за 6000 тыс.пластик камуфляж + бонусы и подарки.если можно доставить 30 декабря метро Маяковского гостиница ПЕКИН.заступаю на сутки можно доставлять с 7 00 утра 30 декабря и до 8.00 31 декабря.

Доставить можно, вот только за 6 тыр., т.е. в стандартной комплектации скорп бывает только в двух вариантах исполнения: приклад дерево (а не пластик) цвет, либо орех, либо камуфляж.

Если хотите пластик, то это комплектация PKG, и стоимость арба будет 9 тыр.
Звоните, что-нибудь придумаем: (926) 349-8716 Радик.

Dinamit36rus

Подскажите, где можно посмотреть или почитать пригоден ли скорпион с правильными плечами для охоты?

Supertir

По поводу пригоден или нет.., могу сказать, что большое кол-во людей приобретают скорпиона именно для охоты на не крупного зверя (бобер, заяц, и т.д.), хотя есть пара человек, которые и на не большого кабанчика охотятся.
Ну почитать много интересного о арбалете можно здесь: http://guns.allzip.org/topic/55/719410.html
А видео глянуть можно на ютубе, там его много.

Dinamit36rus

Благодарю. Все больше и больше склоняюсь к покупке метательного. Не могу определиться с чего начать со Скорпиона или с дешевого блочника(лука). Кстати сколько будет стоить Хищник Про у Вас и в какой комплектации.

Поздравляю всех с наступающим !!!

KAO5

Supertir
ЕМС, но под новый год они очень плохо работают.. Посылки идут с очень большим запозданием.Так что продумываю вариант другой компанией.
любая транспортная компания и дешевле в разы. правда надо самому ехать 😊

KAO5

Supertir
В принципе, каждый отдельный случай готов рассматривать и отправлять посылку удобной клиенту компанией
😊 😊 😊

бюргер 11

Радик спасибо все супер.собрал быстро.на радостях прострелил диван и стул супер.всем остальным если будете заказывать у Радика арбалет СКОРПИОН можно посоветовать если берете для охоты то берите пластик он немного легче. Берите комплектацию за 9000 тыр.и сразу у него закажите охотничие наконечники.

Al civil

Радик, спасибо, скорпиона получил. Единственное - работа емс абсолютно не порадовала - посылка шла 3 недели, т.е. та же почта России с новым названием. Всем советую Радика как очень добросовестного и внимательного продавца.

Supertir

Друзья, всех поздравляю с Новым Годом!
Желаю добра, крепкого здоровья, успехов и удачи по жизни!
бюргер 11 и Al civil, Благодарю Вас за поднятие моего авторитета. А емс уже наладила свою работу, посылки доходят в срок. Задержки были из-за вала посылок перед НГ.

С уважением, Радик

aav2

Добрый день!
Хочу на день рождения отцу подарить арбалет и сопутствующее с доставкой в г.Белово Кемеровской обл.:
- Арбалет рекурсивный «Скорпион» (дерево, орех), 43кг - 1 шт.;
- плечи усиленные для «Скорпиона» - 1 шт.;
- тетива (запасная) - 1 шт.;
- Стрела арбалетная алюминиевая M530AZ (20") - 5 шт.;
- Стрела арбалетная карбоновая X520KZ (20") - 5 шт.

По доставке: не уверен, что там есть филиал ЕМС. Или если есть почтовое отделение, то есть и ЕМС?

Supertir

Нет проблем! все в наличи кроме тетивы запасной. По цене и бонусам в личке. Что касается доставки, то емс дойдет! И сейчас работа их устаканилась, все приходит в срок.

aav2


Пойдет.
Сообщите реквизиты для оплаты, желательно перевод на карту сбербанка.
По стрелам, сообщите их стоимость, оплачу за всё на днях, а отправите после 10-го.
В крайнем случае, 20" можно поменять на 16".

слухач

Срочно ХОЧУ Арбалет рекурсивный «Скорпион» (дерево, камуфляж) 43кг. кто поможет. доставка.Тюменская обл. Живу в селе, для охоты на току на глухаря и тетерева.Думаю подойдет. в деньгах ограничен.

слухач

Срочно ХОЧУ Арбалет рекурсивный «Скорпион» (дерево, камуфляж) 43кг. кто поможет. доставка.Тюменская обл. Живу в селе, для охоты на току на глухаря и тетерева.Думаю подойдет. в деньгах ограничен.

бюргер 11

для охоты на току на глухаря и тетерева
берите плечи 80 кг в комплекте . алюминиевый стрелы полное гов..наконечники сразу закажите 100 гран. плечи 43 кг это стрельба до 30 метров .40-50 метров кошака не всегда поражает с обычным наконечником.посмотрите здесь тему про светящиеся стрелы при охоте очень пригодится.с уважением.

бюргер 11

для охоты на току на глухаря и тетерева
берите плечи 80 кг в комплекте . алюминиевый стрелы полное гов..наконечники сразу закажите 100 гран. плечи 43 кг это стрельба до 30 метров .40-50 метров кошака не всегда поражает с обычным наконечником.посмотрите здесь тему про светящиеся стрелы при охоте очень пригодится.с уважением.

слухач

на току к глухарю иногда подхожу на 5-6 метров,(стою под ним) послушаю посмотрю потом отхожу для выстрела. Более 30 лет так охочусь, последнее время очень жалко грохотать на весь лес из ружа. вот и хочется попробовать арбалет

бюргер 11

а тогда самое то

Supertir

Срочно ХОЧУ Арбалет рекурсивный «Скорпион» (дерево, камуфляж) 43кг. кто поможет. доставка.Тюменская обл. Живу в селе, для охоты на току на глухаря и тетерева.Думаю подойдет. в деньгах ограничен.

ИНфа в личке уже три дня... Что то нет от Вас ответа...
Арбалет то еще нужен?

слухач

спасибо но я уже заказал и оплатил за эти три дня. а личку я так и не нашел. где читать личные сообщения. Получилось дороже и без подарков (((. очень жаль.

Supertir

Мда, действительно жаль....
Ну что ж.., может в следующий раз, когда решите перейти на что то более серьезное.
Удачи!

слухач

заказы будут еще. тут у меня друг тоже чешется. да и болты нужны будут. Обьясните как прочитать "личку" пожалста.отправить личное сообщение вижу а как посмотреть есть они у меня или нет не знаю

yalga

Хочу приобрести стрелы для МК-150 с плечами 68 кг.
Порекомендуйте модель, длину, количество (от 3 до 5), цену, стоимость доставки, охотничьи наконечники к ним.

Supertir

Ну, ежели для охоты стрелы нужны, то лучше юзать карбон. Из недорогих могу предложить X520KZ, это те стрелы, которыми комплектуются арбалеты "Архонт", "Легат" и т.д. Цена 200 руб/шт. со спортивным наконечником.
Так же очень хорошие стрелы выпускает карбон експресс, но цены там подороже будут, к примеру: Crossbolt 20" - 350 руб., Maxima Hunter 20" - 450 руб. И это все без наконечников.
Хорошие охот наконечники будут стоить от 1500 до 3500 руб. за 3 штуки.
Есть дешевые китайские наконечники "OZ" - 600 руб./3 шт. Ну и не маловажно на кого собираетесь охотиться.

yalga

Для начала - на ворону.
Взял бы 5 стрел X520KZ, сколько будет стоить пересыл в регион Почтой России?
Как платить? Ответы можно в Р.М.

Dinamit36rus

Радику большой респект. Всё получил. Вы правы в живую Скорпион намного лучше чем на картинке. Севетую всем комплектацию PKG, есть все что нужно. Из минусов как у всех "горбатый", напиллинг поможет. Болты прикончил за часа два, даже карбонки... С непривычки руки гудять, еле ребенка домой загнал. Стреляли, стреляли ...

Теме АП.

Supertir

Значит посылка уже дошла, это хорошо! Мои поздравления, Алексей!
А что Вы подразумеваете под словом "горбатый"? Направляющая кривая? Так я лично, каждый арбалет проверяю перед продажей. ПРикладываю хорошую карбоновую стрелу к направляющейи и смотрю не играет ли она. Может Вам показалось? Попробуйте уложить карбоновую стрелу в направляющий паз и приподнимите прижимной язычок. Все должно быть ровно!

Supertir

Взял бы 5 стрел X520KZ, сколько будет стоить пересыл в регион Почтой России?

какой именно регион?

savot75

Здравия Радик! Нужны плечи черные 80 кг на Скорпион.

Dinamit36rus

Да, направляющая. В середине небольшой горб, если положить что-то ровное на направляющую то все видно. Уже вылечил "напилингом", результатом доволен. Жарь такую краску обдирать... Кучность улучшилась, жаль стрелы кончились )))) Завтра обсудим бюджет и закажу Вам стрелы в нормальном количестве. Удачи в продажах.

Asphael

Странно, у меня ровная направляющая. Стрела чуток задирается вверх только когда её прижимает язычок. Не знаю, влияет ли это на точность, но с 30 шагов стрелы иногда попадают друг в друга..

Supertir

Здравия Радик! Нужны плечи черные 80 кг на Скорпион.

Нет проблем, плечи в наличии! Цена 1800 руб.

КОМПАС

С разрешения топикстартера размещу здесь ссылку на объявление о продаже базы Вивер на Скорпион
http://guns.allzip.org/topic/106/926630.html

Maxim73

Радик спасибо за Архонта! Это "Совсем другая песТня" 😛 Уже опробовал аппарат в полях. Чуть позже озабочусь плечами.

aav2

Спасибо продавцу!
Посылка пришла.Всё в лучшем виде.

Al civil

Радик, привет. Скажи, как заряжать revolution barnett? Первый раз вижу такой арб - интересно.

Supertir

Радик спасибо за Архонта! Это "Совсем другая песТня" Уже опробовал аппарат в полях. Чуть позже озабочусь плечами.

Спасибо продавцу!
Посылка пришла.Всё в лучшем виде.

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, буду рад помочь!

Радик, привет. Скажи, как заряжать revolution barnett? Первый раз вижу такой арб - интересно.

Дык, в этом арбалете ничего сверхъестественного... Заряжается, как и любой одругой арбалет.

Dinamit36rus

Радику привет из Борисоглебска. Уже получил посылку, нереально быстро!!! Стрелы Карбон Экспрес очень понравились. Наконечники просто супер!!! Благодарю за оперативную и качественную работу. Удачи. Теме АП.

Supertir

Радику привет из Борисоглебска. Уже получил посылку, нереально быстро!!! Стрелы Карбон Экспрес очень понравились. Наконечники просто супер!!! Благодарю за оперативную и качественную работу. Удачи. Теме АП.

Алексей, поздравляю! Всегда к Вашим услугам. И спасибо за похвалу, приятно черт возьми...!

Smokee

Подскажите пожалуйста есть ли арбалеты для стрельбы на 100-120 м ? и сколько стоит примерно если есть ?

magistr@l

Большое спасибо Радику! Легат приехал в лучшем виде, машинка внушительная и добротно сделанная, цена просто супер - в магазе не найдешь. Покрытие NG, конечно, жесть, ну так он и не на стене висеть будет.

Harvester

Supertir
Всегда к Вашим услугам.

Нужны тетивы к скорпионам, штук пять. Можете что предложить ?

St318

Радику огромное спасибо, Скорпиона получил, все в лучшем виде,

Supertir

Подскажите пожалуйста есть ли арбалеты для стрельбы на 100-120 м ? и сколько стоит примерно если есть ?

В принципе, любой арбалет с правильными плечами справится с этой задачей, единственный нюанс, это точность попадания (прицельная дальность) и убойная сила... Все таки это метательное оружие, а не огнстрел... Если Вы хотите охотиться на данном растоянии, то, пожалуй, не смогу предложить Вам ничего...
Если же Вам просто необходимо послать болт, к примеру, через реку шириной 100 м, то с этой задачей справится даже бюджетный "Скорпион".
Расскажите какие задачи Вы ставите перед арбалетом и для каких конкретных целей он вам нужен, и я постараюсь подобрать оптимальный вариант для вас.

Supertir

Большое спасибо Радику! Легат приехал в лучшем виде, машинка внушительная и добротно сделанная, цена просто супер - в магазе не найдешь. Покрытие NG, конечно, жесть, ну так он и не на стене висеть будет.

Радику огромное спасибо, Скорпиона получил, все в лучшем виде,

Ребята, поздравляю с покупками! Если что еще понадобится - обращайтесь, всегда рад помочь!

Нужны тетивы к скорпионам, штук пять. Можете что предложить ?

К сожалению, в наличии тетивы только под мк-150. Они не самого лучшего качества... Хотя если хорошоей обмоточной нитью перемотать центральную обмотку, будут лучше скорпионовских.

Olegus-01

Радик привет!
У вас есть плечи на мк 150 - 68 кг.(цена)?

Supertir

Добрый вечер!

На мк-150 плечей нет в наличии... Есть для скорпа, но это может быть чревато.

Olegus-01

[QUOTE]На мк-150 плечей нет в наличии... Есть для скорпа, но это может быть чревато.

[/QUOT
Чем чревато?
Вроде на скорпионе - плечи аналогичные.
Хотя и арбалет у меня не мк 150, а CF 118,(с виду близнецы, и замок одинаковый, раскраска кленовый лист покрытый лаком).
Возможно плечи мне подайдут.
Радик,цену на плечи в РМ напиши.

loginovartur26

Получил своего Мангуста со взрослыми плечами полирнул замок пока тока пострелять не удалось жду выходных всё понравилось спасиба Радику хороший продавец

sferatu

подскажите пжлст сколько будут стоить правильные плечи для мангуста?

колхозан

Радик посмотри ПМ

Dinamit36rus

А стрелами для классического лука не поможете? Нужны Максима Хантер или аналогичные, спин 400-500. Длина более 80 см.

Supertir

К сожалению, максима хантер временно отсутствуют....
Могу предложить только Predator II 4560 по 280 руб.
Или Trophyridge, если остались... Завтра узнаю на складе.

sferatu

Радик можно ли приобрести мангуст сразу с правильными плечами и сколько это будет стоить?

iz-27

А арбалет-пистолет «Аспид» есть в наличии и почем? = дротики одполнительно?

Supertir

Радик можно ли приобрести мангуст сразу с правильными плечами и сколько это будет стоить?

к сожалению нет....
Вы можете только дополнительно докупить либо уисленные планки, либо плечи в сборе. Подробности в личке.

Supertir

А арбалет-пистолет «Аспид» есть в наличии и почем? = дротики одполнительно?

Аспид в наличии - 3200 руб. Бонусом комплект болтов. Дротиков нет, есть только болты и шарики.

колхозан

Здравствуй Радик. Две недели уже прошло а посылки до сих пор нету. Проклятая почта жалею что не согласился на транспортную компанию давно бы уже получил. Ты не мог там со своей стороны поспособствовать узнать так сказать где эта проклятая ЕМС мою посылку держит.

Supertir

Добрый день!
Звонил в ЕМС. подробности в личке.

колхозан

Здравствуй Радик. Посылка наконец то пришла. Но тут полный П. Но обо всем по порядку. Позвонили по телефону сказали что пришла. Я на радостях отпрашиваюсь лечу сам на почту чтобы получить. Посылку открыл посмотрел, проверил в первую очередь прицел. прицел был целым. Глубже копать на радостях не стал. А ЗРЯ!!!. Дома попытавшись собрать арбалет получил приклад отдельно, Ложе отдельно. Перелом в районе СМ(прямо за дужкой). И вот сижу я как дурак и винить некого. Хочу предупредить всех откажитесь от ЕМС - долго, тупо, безобразно. Грузовые компании работают намного лучше и качественнее. Если все таки заказали проверьте посылку всю, вплоть до последней щелки!!! Слов нет как я зол, надеюсь мой пример поможет остальным не попасть в такую ситуацию. Отдельное спасибо Радику. Когда посылка задержалась прорешал все вопросы.После его вмешательства посылка прибыла за 3 дня. Жаль, что так получилось, продавец очень хороший и ответственный. Всем советую!!!

Supertir

Дмитрий! Почему сразу мне не позвонил? Когда именно забрал посылку? какого числа? Отпиши все подробно мне на ящик, попробую что-нибудь сделать! Коробка была целая, без внешних повреждений?
В общем жду подробного письма на мыло, будем разбираться с емс!

Свидетель Корнхолио

Supertir

Дмитрий! Почему сразу мне не позвонил? Когда именно забрал посылку? какого числа? Отпиши все подробно мне на ящик, попробую что-нибудь сделать! Коробка была целая, без внешних повреждений?
В общем жду подробного письма на мыло, будем разбираться с емс!


вот это правильный подход. респект!

stavr26

Здравствуй Радик! Столько позитивных отзывов! Это дорогого стоит! Напиши, во сколько мне обойдется "Мангуст" с правильными плечами(в сборе с колодкой и тетивой), охотничьи наконечники,чехол для хранения и переноски арбалета.

stavr26

как сделать заказ?

Sh@it@n

Радик, заказ в личке.

Supertir

Парни, всем отписал в ПМ!

колхозан

Радик ложе пришло. Установил пострелял доволен аки поросенок!!! На сей раз ЕМС отработала за 3 дня и без сюрпризов сволочуги. Плечи буду скоро заказывать и еще по мелочи. С тобой приятно работать.

Supertir

Радик ложе пришло. Установил пострелял доволен аки поросенок!!! На сей раз ЕМС отработала за 3 дня и без сюрпризов сволочуги. Плечи буду скоро заказывать и еще по мелочи. С тобой приятно работать.

Дмитрий!
Рад что все получилось исправить с минимальными потерями. А с Емс я сам разберусь. Ну, и, конечо же, поздравляю с приобретением! В нашем полку прибыло!
Созреешь на плечи - обращайся, буду рад помочь!

колхозан

созрел то я сразу же как первый выстрел сделал! Теперь коплю денежку.

Supertir

созрел то я сразу же как первый выстрел сделал! Теперь коплю денежку.

Тогда может напишешь пару строк об арбалете "Легат", что понравилось, может что то не понравилось? Думаю, многим, читающим данную тему, будет очень интересно, да и краткий отзыв от реального пользователя поможет потенциальному покупателю определиться.

sferatu

Радик мангуста получил,всё в лучшем виде! большое спасибо!!!

Supertir

Радик мангуста получил,всё в лучшем виде! большое спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Рад помочь! Ежели что, я к Вашим услугам!

колхозан

Привет Радик. Как ты и просил отчет по моему первому опыту общения с Легатом. Мнение сугубо со своей колокольни! Арбалет очень понравился. Легкий, мягкий спуск, выстрел очень тихий(на расстоянии 3-4 метров человек за углом стоял ничего не слышал). Устройство натяжения идущее в комплекте как таковое бесполезное. Арбалет взводится и руками очень легко. Прицел в комплекте слабоват(только в ознакомительных целях пострелять). Крепление кивера к арбалету использовать неудобно только мешает, сделал себе на бедро. По убойности. Плечи на 43 смогли на 20 метрах пробить 4 слоя войлочного коврика толщиной 7 мм каждый плюс вошла в щит на 15 мм(доска сосна). Вот такой вот отчет дилетанта. Мне хочется плечи поменять и приклад надо удлинить под свои руки, плюс прицел. Через неделю у меня появится щит нормальный попробую стрельбу на дистанции в 30-40 метров. Если публике будет интересно напишу.

Supertir

Привет Дима! Спасибо за краткий обзор!
Что касается натяжителя, то это очень удобное приспособление. Но он необходим только при использовании усиленных плечей. Натяжитель снимает нагрузку при взводе тетивы более чем на 50%. Так что, думаю, с появлением взрослых дуг твое мнение о натяжителе изменится.
Со всем остальным полностью согласен: арбалет достойный, выглядит внушительно, спуск мягкий, выстрел бесшумный, убойная сила выше всяких похвал (даже со стандартными плечами).
P.S. Обязательно отпиши о стрельбе на дистанции 30-40 метров. Публика будет тебе благодарна!

Supertir

Друзья!

В наличии линейка арбалетов "BARNETT" и "TEN POINT"! А так же новая линейка 2012 года блочных луков от "BEAR ARCHERY" (Anarchy, Carnage, Mauler, Legion, Encounter, Outbreak)!
Спрашиваем, интересуемся! Приятные скидки, бонусы и подарки, как всегда ждут Вас!

Sh@it@n

Радик, спасибо!
Все получил в полной мере.
Визуально - все в порядке, без повреждений, посылку привезли прямо на работу.
Сегодня вечером,соберу проверю.
Еще раз спасибо.

Supertir

Радик, спасибо!
Все получил в полной мере.
Визуально - все в порядке, без повреждений, посылку привезли прямо на работу.
Сегодня вечером,соберу проверю.
Еще раз спасибо.

Илья, мои поздравления!
Всегда рад помочь влиться в круг арбалетчиков!
Ну и соответственно, ежели что, я к Вашим услугам.

Карлик Нож

Радик, вдумчивая сборка "Мангуста" показала, что все в порядке. Арбалет великолепный, богатый комплект, мощь и надежность. Мой "Скорпион" на этом фоне показался игрушкой.Тетива для лука так же подошла по размеру, все о.к.
Очень понравилось Ваше отношение к делу, что не говори, в наше время (или может в нашей местности) это реально редкость.
Спасибо

Supertir

Радик, вдумчивая сборка "Мангуста" показала, что все в порядке. Арбалет великолепный, богатый комплект, мощь и надежность. Мой "Скорпион" на этом фоне показался игрушкой.Тетива для лука так же подошла по размеру, все о.к.
Очень понравилось Ваше отношение к делу, что не говори, в наше время (или может в нашей местности) это реально редкость.
Спасибо

Юрий, рад, что Вы остались довольны!
И спасибо огромное за похвалу! Как ни крути, а довольный покупатель - это лучшая оценка моей работы!
Удачи!

колхозан

Радик привет. В общем не получилось у меня отстреляться на 40 метров. Набрал только 26. Ветер был очень сильный еще кроме того(ну и ручонки кривоваты). Может ветер виноват может так и положено но на таком расстоянии падение стрелы составило 20 см. Грешу на ветер как позволит погода перестреляю. Есть подозрение на кривые ручонки, так как промахнувшись мимо мишени попал в забор. Доска 30-ка, стрела вошла на треть, умотался ее вытаскивать. Но все равно рад до визга! Спасибо Радик тебе, не даешь скучать большим детям!

Yorsh Romanov

Поддержу положительные отзывы о Supertir! Все ответственно, оперативно и вдумчиво! Радик, спасибо еще раз!

Supertir

Радик привет. В общем не получилось у меня отстреляться на 40 метров. Набрал только 26. Ветер был очень сильный еще кроме того(ну и ручонки кривоваты). Может ветер виноват может так и положено но на таком расстоянии падение стрелы составило 20 см. Грешу на ветер как позволит погода перестреляю. Есть подозрение на кривые ручонки, так как промахнувшись мимо мишени попал в забор. Доска 30-ка, стрела вошла на треть, умотался ее вытаскивать. Но все равно рад до визга! Спасибо Радик тебе, не даешь скучать большим детям!

Дима, привет!

Слушай, я правильно понял, что изначально ты провел успешные стрельбы на дистанции 20 метров, а затем увеличил ее (дистанцию) всего на 6 метров и падение стрелы на таком расстоянии составило 20см!? Если да, то конечно, очень странно, 20 см - это слишком много...
А стрелы пользовал одинаковые? Может и вправду ветер всему виной!?
В общем, как отсреляешься еще раз, дай знать....
P.S. А по доскам лучше не стреляй, сделай мишень из изолона и будут твои болты жить долго и счастливо!

Supertir

Поддержу положительные отзывы о Supertir! Все ответственно, оперативно и вдумчиво! Радик, спасибо еще раз!

Виктор, мои поздравления! Спасибо за отзыв!
Как поживает предатор? Получилось протестировать? Усиленные опробовал?
Если не сложно, и будет возможность, отпиши сюда свои впечатления от обновленного barnett predator.., так сказать плюсы и минусы со стороны не заинтересованного владельца барнетта.

Yorsh Romanov

Да я легальные и не распаковывал))
Нормально потестить пока не выходит из-за загруженности, но как только, так сразу отпишусь 😛

Supertir

Все понял, в таком случае ждем результатов стрельб.
Удачи!

orlik17

Привет основателю темы!!! вызвал интерес следующий девайс:
БАРНЕТ ПРЕДАТОР CRT
Есть ли такая штука в наличии??

Mishgar

Отмечусь,может созрею для покупки арбалета 😊

Supertir

Привет основателю темы!!! вызвал интерес следующий девайс:
БАРНЕТ ПРЕДАТОР CRT
Есть ли такая штука в наличии??

ЦРТ в наличии!
Так же в наличии другие модели барнетта: гост 400, предатор, революшен, доа, пенетратор и т.д.
По цене отписал вличку. Бонусы и подарки с каждым арбалетом.

Supertir

Отмечусь,может созрею для покупки арбалета

Как созреете - обращайтесь! Сделаем все в лучшем виде и с приятными бонусами!

chuvakxxx

Здравствуйте, Радик
Порекомендуйте, пжлс, что лучше из арбалетов взять в подарок охотнику (легкий, компактный, простой в сборке) Бюджет 15т.р. потолок 20т.р. В перспективе есть желание докупить плечи.
Спасибо

Supertir

Добрый день!

Я бы советовал взять блочный арбалет "Леопард" либо "Легат".
Из рекурсивов - мангуст.
Цены лучшие, бонусы приятные!
Обращайтесь, буду рад помочь.

guest7

Радик, спасибо! Скорпион пришел в лучшем виде. Только ЕМС задержали вместо 2-3 дней как написано на сайте везли целую неделю. За бонусы и подарки отдельное большое спасибо.

Supertir

Радик, спасибо! Скорпион пришел в лучшем виде. Только ЕМС задержали вместо 2-3 дней как написано на сайте везли целую неделю. За бонусы и подарки отдельное большое спасибо.

Всегда пожалуйста!
А что касается емс, то обычно указанный срок на их сайте я умножаю на 2.
Но зато это один из самых удобных вариантов доставки.
Удачи!

havok_2000

Добрый день.
Интересует стоимость Архонта с правильными плечами и с отправкой в Омск, хочется сделать себе приятный подарок 😊
Заранее благодарю за ответ!

Supertir

Арб в наличии! плечи тоже.
Подробно отписал в ПМ!

Gendalff

Радик, большое спасибо за доставку Легиона! и многих других компонентов - стрел, крагу, колчан и др !!! ) Спасибо за грамотное разъяснение и первичную настройку лука ) Пострелять пока не удалось, жду релиза, который заказал по интернету - видимо надо было у тебя его сразу взять, так что жду следующих выходных для первой стрельбы )
СпасибО!

milosh

Заказывал два арбалета по очень хорошей цене. Пришли со всеми документами и с приятными подарками. Нареканий к качеству нет.

Serg37

Здравствуйте!
Интересует блочник с правильными плечами от $700 до $1100

Supertir

Радик, большое спасибо за доставку Легиона! и многих других компонентов - стрел, крагу, колчан и др !!! ) Спасибо за грамотное разъяснение и первичную настройку лука ) Пострелять пока не удалось, жду релиза, который заказал по интернету - видимо надо было у тебя его сразу взять, так что жду следующих выходных для первой стрельбы )
СпасибО!

Андрей, спасибо тебе за то что воспользовался моими услугами!
Так что если что еще понадобится - всегда к твоим услугам!

Supertir

Здравствуйте!
Интересует блочник с правильными плечами от $700 до $1100

Нет проблем! Выбирайте: Архонт, Легат. Можно также и что то из барнетта выбрать, но там придется доплатить чуть за плечи.

wist72

Здравствуйте, интересует арб Архонт с правильными плечами.

Supertir

Здравствуйте, интересует арб Архонт с правильными плечами.

Доброго дня!

Архонт в наличии, плечи тоже. Подробнее в личке. Ну, и, как обычно подарок на выбор.

Nikolas.9566

Радик, спасибо! лук Олимпик пришел в лучшем виде,стрелы идеальные,рад был с вами работать,удачи. с уваж.ник.

bTuner

Радик, зайдя на Ганзу не могу пройти мимо! ))) тиПА Апа... ;-)

bTuner

Привет Скрпионистому РобинГуду! ;-) Зайдя на Ганзу не могу не заглянуть! Типа АП ))

Supertir

Радик, спасибо! лук Олимпик пришел в лучшем виде,стрелы идеальные,рад был с вами работать,удачи. с уваж.ник.

Николай, мои поздравления!
Желаю успехов! Ежели что понадобится, Вы знаете куда обратится, бонусы гарантирую!

Supertir

Привет Скрпионистому РобинГуду! ;-) Зайдя на Ганзу не могу не заглянуть! Типа АП ))

Володя, привет!

Как поживаешь? Созрел на блочник?
Благодарю за АП!

Карлик Нож

В очередной раз говорю спасибо Радику за отличную работу!!!
Лучно-арбалетные примочки получены в наилучшем виде и кое чего даже больше чем я ожидал. Очень приятный сюрприз!

Supertir

Юрий, приветствую!
Спасибо на добром слове! Рад что все дошло в целости и сохранности. Что касается небольшого бонуса, то, куда же стрелы без наконечников!?

КОМПАС

Радик приветствую.
Отправил заказ в личку - посмотри пжлст.

Supertir

Максим, привет!

Отписал в ПМ.

1KAY1

Ура ! Я стал "Анархистом" ! Радик спасибо , лук пришел со всеми комплектующими в целости и сохранности ! Наша почта ЕМС продолжает бить черепашьи рекорды ! Десять дней в Хабаровский край ! Наверно благодаря Вашему активному содействию Радик !
Вот ты какая , Анархия чОрная !

http://www.radikal.ru/action.aspx
Вид у лука аццкого всадника апокалипсиса ! 😊 😊

1KAY1

Kos81

Интересует арбалет Скорпион: чьё производство? комплектация и цена на сам арбалет + цены на: мишени и стрелы. Жду ответ в личку.

Supertir

Ура ! Я стал "Анархистом" ! Радик спасибо , лук пришел со всеми комплектующими в целости и сохранности ! Наша почта ЕМС продолжает бить черепашьи рекорды ! Десять дней в Хабаровский край ! Наверно благодаря Вашему активному содействию Радик !
Вот ты какая , Анархия чОрная !

Сергей, мои поздравления!
Спасибо за фото! Как отстрелялись? Черканите пару слов.
Что то решили со вторым заказом или воск отдельно обычной почтой отправить?

1KAY1

Supertir
Сергей, мои поздравления!Спасибо за фото! Как отстрелялись? Черканите пару слов.Что то решили со вторым заказом или воск отдельно обычной почтой отправить?
Недавно приехал , пострелять получилось только вчера 😊 . Опыт у меня небольшой , и сравнивать особенно не с чем , но по сравнению с "олимпиком" , наверно как дробовик , и снайперская винтовка ! Долбит не по детски ! После растяжки , в первый раз , подсознательно ждал ощутимой отдачи , но ее просто не почувствовал , как будто вообще нет ! При растяжке , ощутимое усилие в начале , и сброс реально конский в конце . Детским хватом двумя пальчиками держать можно 😊. В общем , доволен как слон ! Насчет заказа написал в личку . 😊

Supertir

Сергей, благодарю за краткий отчет.
Инфу по заказу отправил на электронку.

Kos81

Сегодня удалось пострелять из Скорпиона, выглядит круто, а стреляет еще круче. Постреляли всем отделом (даже начальник стрелял). Так вошли в раж, что забыли про конец рабочего дня...Ну и ладно за-то сколько удовольствия!!!

hohol from karela

Радик, вечер добрый. Вы меня по детским лукам не сориентируете: сила, цена, внешний вид? Заранее благодарен.

------------------
рабов в рай не пускают

Supertir

Сегодня удалось пострелять из Скорпиона, выглядит круто, а стреляет еще круче. Постреляли всем отделом (даже начальник стрелял). Так вошли в раж, что забыли про конец рабочего дня...Ну и ладно за-то сколько удовольствия!!!

Константин, мои поздравления! Рад что все понравилось! Опробовали стрелы от карбон экспресс? Какие впечатления?

Supertir

Радик, вечер добрый. Вы меня по детским лукам не сориентируете: сила, цена, внешний вид? Заранее благодарен.

Дмитрий, приветствую!

Есть классические варианты луков, по натяжению: 4,5; 7 и 9 кг. от 700 до 2500 руб.
Так же есть "олимпик" (юниор) - 7 кг. 3500 руб.
Еще у нас бывают блочные варианты (пластик) - 9 кг. 2900 руб.

hohol from karela

Supertir
Есть классические варианты луков, по натяжению: 4,5; 7 и 9 кг. от 700 до 2500 руб.
ссылки на изображение не дадите?

------------------
рабов в рай не пускают

Supertir

ссылки на изображение не дадите?

Отписал в личку!

Kos81

Supertir
Константин, мои поздравления! Рад что все понравилось! Опробовали стрелы от карбон экспресс? Какие впечатления?
Карбоновой стрелой стрелял всего пару раз (берегу), так как стреляю пока-что только на работе, впечатления отличные. Измеряли расстояние, оказывается стрела бьет больше 30 метров (алюминиевыми стрелами). Друг стрелял в деревне ему тоже все понравилось, вот только с ремнями проблемы.

Supertir

А какие проблемы с ремнем?

Dinamit36rus

Написал в Р.М. Что-то не прошло. Пишу здесь: созрел для покупки Мангуста, из Скорпиона вырос. Интересует полная комплектация + правильные плечи.

Supertir

Все прошло! Отписал туда же. Арбалет в наличии!

Cojory

Здравствуйте, Радик! Смотрел в сторону мангуста, но финансы не позволяют приобрести такую классную игрушку. С некоторой борьбой в себе пришел к скорпиону. Есть ли сейчас в наличии скорпионы с ложей под орех?

stavr26

Здравствуй, Радик! Как-то покупал у тебя (Мангуста). А теперь нужны стрелы к нему. Карбон сколько стоит?И есть перья для стрел к нему?А так же гарпун нормальный из недорогих?

Cojory

Спасибо за выполненные пожелания!
Возник вопрос - можно ли на скорпионе использовать фиберглассовые стрелы?

stavr26

Радик,отписал заказ в РМ.

Supertir

Спасибо за выполненные пожелания!
Возник вопрос - можно ли на скорпионе использовать фиберглассовые стрелы?

Конечно можно!
Но желательно только со стандартными плечами до 43 кг, т.к. фибергласовые стрелы коротковаты.

Supertir

Радик,отписал заказ в РМ.

Ответил туда же..

КОМПАС

Радик приветствую.
Слышал я что появился новый арбалет ИФРИТ.
У тебя есть? Можешь что-то рассказать про него?

Dinamit36rus

Только что принесли посылку на работу. Открыл, не нарадуюсь. Радику огромное спасибо за оперативность и исполнительность. Получил все что хотел, очень доволен. С картинкой не сравнить. В живую Мангуст впечатляет, теперь дождаться конца рабочего дня и в поля...

Supertir

Радик приветствую.
Слышал я что появился новый арбалет ИФРИТ.
У тебя есть? Можешь что-то рассказать про него?

Макс, привет!

Да, новинка 2012 года, блочный арбалет "ИФРИТ", в наличии!
Что могу сказать о данной модели!? Это облегченный, более сбалансированный, компактный вариант архонта. Ведь не секрет, что архонт тяжеловат и центр тяжести у него смещен к носу за счет огромных плечей, что достаточно не удобно для постоянно передвигающихся охотников.
В арбалет "Ифрит" все эти нюансы учтены: разработана новая облегченная колодка, уменьшен размах плечей почти на 7 см. Ну, а, во всем остальном это тот же: надежный, мощный, быстрый - арбалет "Архонт", только после глубокого рестайлинга.
На следующей неделе сделаю по нему обзор и выложу.

Supertir

Только что принесли посылку на работу. Открыл, не нарадуюсь. Радику огромное спасибо за оперативность и исполнительность. Получил все что хотел, очень доволен. С картинкой не сравнить. В живую Мангуст впечатляет, теперь дождаться конца рабочего дня и в поля...

Алексей, доброго дня!

Поздравляю с покупкой и желаю метких выстрелов!
Если не сложно отпишите после испытания мангуста пару слов об этом замечательном арбалете.

Dinamit36rus

Пишу краткий отчет по выходным в компании "Мангуста". Приехал в карьер, собрал. Размер серьезный, окружающие в восторге. Тяжеловат. "Скорпион" рядом - игрушка. Постреляли с 43-ми плечами. Понравилось. Но хотелось поставить правильные плечи с которыми предстоит дальнейшая эксплуатация. Стрингера (если правильно называю)в комплекте нет, порвал кучу веревки пока не подобрал оптимальный размер для легкого снятия тетивы. Поменяли плечи. Да.....это что-то. Пять взрослых охотников пытались увидеть полет стрелы, не смогли. На Скорпионе - видно. Отдачи нет, но вибрация серьезная. Огорчил прицел с правильными плечами после выстрела сбивалась вправо сетка внутри прицела. Очень удивился, разобрал прицел, а там... Ух китайцы. Сетка прицела изготовлена из фольги !!!! лежит между линзами не закрепленная. Думал нарисованная, ткнул пальцем она сложилась. Печально, теперь прицел как подзорная труба, подарил ребенку. Советую тем кто ещё не испортил прицел, аккуратно вскрыть и приклеить её хоты-бы лаком для ногтей. Впечатление положительное в целом, только прицел не гуд. Дополнительные траты на оптику. Арбалет своих денег стоит, ничуть не жалею. Радику спасибо. Теме АП.

Supertir

Алексей, благодарю за обзор!
Что касается оптики, то да.., это самое слабое звено в линейке арбалетов интерлопера.
Если еще не прикупили прицел, могу предложить пару хороших вариантов до 2000 руб.

Dinamit36rus

Отписал в РМ.

Supertir

Сделал пару фото прицела.,, куда засылать?

Cojory

Dinamit36rus
Пишу краткий отчет по выходным в компании "Мангуста"...
"Скорпион" рядом - игрушка...
Эх, Мангуст... Мечта...

2 Supertir: Номер получен, спасибо!

savot75

Радик здравствуйте. интересует правильные плечи на скорпион. желательно черные. как платить в Р.М. или savot75@yandex.ru

Dinamit36rus

На 25-30 выстреле сломался натяжитель, один из крючков. Это брак или кривые руки? Сколько стоит сей девайс?
Теперь из положительного: легко пристрелял на 30-40-50-70 метров полет стрелы быстрый и кучный. Стрелял в лист А4 на нем мишенька нарисована на пол листа... в кабана не промахнусь)))

Supertir

На 25-30 выстреле сломался натяжитель, один из крючков. Это брак или кривые руки? Сколько стоит сей девайс?
Теперь из положительного: легко пристрелял на 30-40-50-70 метров полет стрелы быстрый и кучный. Стрелял в лист А4 на нем мишенька нарисована на пол листа... в кабана не промахнусь)))

Алексей,приветствую!
Если честно.,, то это в моей практике первый случай, когда у натяжителя ломается крюк.... И что этому послужило причиной: кривые руки или брак.,,, ответить затрудняюсь.
Но своих постоянных клиентов я не бросаю, так что на днях вышлю Вам новый натяжитель.

Dinamit36rus

Искренне благодарю. Нигде на форумах не читал о поломке натяжителя. Тем не менее сам удивлен. Действие натяжителя не требует высшего образования. Может плечи сильнее чем рассчитан натяжитель )))) А если серьезно, думаю скрытый дефект микротрещина или полость осталась. Трудно точно определить, тем более что большая часть улетела в неизвестном направлении ))) Ещё раз благодарю. Удачи в продажах !!!

Cojory

Радик, Скорпион и стрелы получены, большое-пребольшое спасибо! ))

mara2107

а вот объясните чайнику чем отличается Скорпион (Камуфляж Next) PKG от Скорпион (дерево камуфляж) кроме комплектации ??
и цену тоже хотелось бы знать , а также о наличии и цене правильных плеч . цвет значения кардинального не имеет

Supertir

Прежде всего конечно же комплектацией, так же у скорпа некст приклад отлит из пластика, он немного легче. Еще они отличаются цветом, у некста новая окраска. Все остальное идентично.

mara2107

спасибо

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

namss

Посылку получил.
Тему вверх.

smart78

Подскажите пожалуйста сколько стоят правильные плечи на скорпион.

Supertir

to smart78 Инфа в личке.

Друзья, может кому надо...
Порылся в закромах и нашел мк-150 черный рамочный. Арбалет около полугода работал в выездном тире, потом от него решили отказаться, так как уж очень чувствительный у него курок. Народу не успевали провести инструктаж, как они уже выстреливали. Продаю с коллиматором на 3 точки + 5 стрел (новых, фиберглас) + открытый прицел. За все прошу 3500 руб. За небольшие деньги, если понадобится, добавлю новых аксессуаров типа чехла, стрел, кивера, наконечников и т.д.
Вышлю в регион.

С уважением, Радик
(926) 349-8716

magistr@l

Приветствую, Радик! А мелочевкой не торгуете? Нужны инсерты, хвостовики, перья, спорт. наконечники в небольших количествах.

Supertir

Приветствую, Радик! А мелочевкой не торгуете? Нужны инсерты, хвостовики, перья, спорт. наконечники в небольших количествах.

Добрый день!

Торгуем! Только не всегда все есть в наличии, да и отправлять отдельно, к примеру, только оперение накладно выходит... Так что, для себя сделал вывод, минимальная сумма заказа должна быть от 2000 руб.

GUNS12

Отмечусь своим положительным отзывом в отношение Радика, как о понимающем, ответственном продавце и просто приятным в общении человеком.
Очень рад знакомству, и желаю удачи!

Supertir

Отмечусь своим положительным отзывом в отношение Радика, как о понимающем, ответственном продавце и просто приятным в общении человеком.
Очень рад знакомству, и желаю удачи!

Николай,
благодарю за добрые слова и желаю успехов в освоении этого прекрасного древнего оружия. Ну, а как созреешь на оптику и доп стрелы - звони.

С уважением, Радик

Supertir

Опять порылся в закромах, обнаружил взрослые плечи на леопарда. Кому надо забирайте! Цена договорная.

Degenerat29

Плечи и наконечники получил, большое спасибо.

Supertir


Плечи и наконечники получил, большое спасибо.

Всегда пожалуйста,обращайтесь если что!

savot75

Радик, здравствуйте. Получил плечи, все дошло хорошо. Благодарю !

Supertir

Александр, приветствую!
Ну, понадобятся наконечники, стрелы и т.д. - обращайтесь!

Dinamit36rus

Чудо свершилось... натяжитель пришел!!! Да, простая почта это нечто... Радик, большое спасибо, теперь постреляем... По поводу блочных правильных вопрос открытый. За новые платить не хочется пока. Может где-то у Вас всплывут б/у недорого я бы взял для эксперемента.

DarthWelder

Supertir, сколько будут стоить правильные плечи на "архонт"?

Supertir

Чудо свершилось... натяжитель пришел!!! Да, простая почта это нечто... Радик, большое спасибо, теперь постреляем... По поводу блочных правильных вопрос открытый. За новые платить не хочется пока. Может где-то у Вас всплывут б/у недорого я бы взял для эксперемента.

А какие решили все таки использовать? Пороюсь, может чего найду.

Supertir, сколько будут стоить правильные плечи на "архонт"?

Читайте ПМ!

Кулибин

Supertir здравствуйте! Очень интересны правильные плечи на Ягуар...
С пересылом в Вологодскую область.

Dinamit36rus

Посмотрел в магазине колодки у всех одинаковые. Поэтому за недорого куплю любые "правильные" блочные плечи.

Cojory

Радик, здравствуйте! Настал момент - понадобились правильные плечи на Скорпион. С натяжителем. Если они есть, прошу в резерв.

Michael67

Очень понравился Архонт (начитался всяких и разных отзывов).
А ещё больше понравился Ифрит. Потму, что легче и плечи уже.
Вот бы кто из обладателей подсказал, что да как... К Ифриту плечи серьёзные ктонить предлагает? Если к нему нет, то к Архонту.
Буду оч спасибо говорить, кто подскажет.
В общем - стою перед выбором. А от рекламных и всяких других трюков уже башка не варит.
Спасибо всем заранее.
С уважением,
Михаил.

Supertir

Приподниму тему!
всем ответы разослал в ПМ!

Кулибин

Supertir прошу извинить меня за задержку оплаты! Обязуюсь заплатить за вашу посылочку 19.09.12!!!

Supertir

Supertir прошу извинить меня за задержку оплаты! Обязуюсь заплатить за вашу посылочку 19.09.12!!!

Скинул номер трекера вам в ПМ!

Гадюкин161

Можно ли приобрести у Вас стандартные плечи для МК-200 на 43 кг (они вроде бы идентичны скорпионовским), с пересылом в Ростовскую область, и сколько это будет стоить?

Гадюкин161

Можно ли у Вас приобрести плечи стандартные 43 кг для арбалета МК-200, они вроде бы идентичны скорпионовским, с пересылом в Ростовскую область? И сколько это будет стоить?

Supertir

Можно ли у Вас приобрести плечи стандартные 43 кг для арбалета МК-200, они вроде бы идентичны скорпионовским, с пересылом в Ростовскую область? И сколько это будет стоить?

Добрый день!
Плечи для скорпиона в наличии. На счет встанут ли они на 100% на мк 200 затрудняюсь сказать, т.к. данного арбалета у нас нет в продаже.
Стоимость посылки + доставка в Ростовскую обл с помощью ЕМС составит - 2400 руб.

Кулибин


Supertir,посылочку получил. Большое спасибо!!!

Гадюкин161

Добрый день!
Плечи для скорпиона в наличии. На счет встанут ли они на 100% на мк 200 затрудняюсь сказать, т.к. данного арбалета у нас нет в продаже.
Стоимость посылки + доставка в Ростовскую обл с помощью ЕМС составит - 2400 руб.
Большое спаибо за информацию, я еще уточню в отношении взаимозаменяемости плеч.

Supertir

Supertir,посылочку получил. Большое спасибо!!!

Всегда пожалуйста! Если еще что понадобится - я к вашим услугам!

Большое спаибо за информацию, я еще уточню в отношении взаимозаменяемости плеч.

Кстати, на мк-150 они встают идеально!

Supertir

Supertir, извиняюсь за любопытство, а замок МК-150 нормально держит мощные плечи Скорпиона? Усилие на спусковом крючке не очень возрастает? Исходя из Вашего опыта, можно ли эксплуатировать МК-150 с такими плечами?

Если честно, лично я бы не стал ставить плечи скорпа на мк-150, так как действительно у мк замок по данным производителя не рассчитан на такую нагрузку.
Но есть люди, которые покупали у меня плечи от скорпиона у ставили их на свой страх и риск на скорпиона. И вроде как у них все было ок.
Но повторюсь: Я бы этого не советовал делать!

Cojory

Радик, дуги и натяжитель получены, как всегда, всё отлично. Спасибо!

Supertir

Радик, дуги и натяжитель получены, как всегда, всё отлично. Спасибо!

Пожалуйста!
Всегда рад поспособствовать!

ksenddz


Здравствуйте уважаемый Радик .Посылку с плечами получил.Все отлично .Спасибо Вам огромное.Приятно было пообщаться ,думаю не в последний раз.Еще очень порадовала Ваша неожиданно гибкая система скидок .Доволен очень ,если честно.))Удачи Вам ,здоровья и успехов.Теме огромный АП.С уважением.

Supertir

Валерий, приветствую!
Спасибо за АП и позитивный отзыв о моей работе.
По поводу наконечников отписал в ПМ.

КОМПАС

Тему вверх! на днях думаю заказать Barnett. Скорпион отличный арб, настрел с него уже свыше 1000, а ему хотьбы что.
Затея с арбалетами оказалась удачной - мне понравилось.

Supertir

Тему вверх! на днях думаю заказать Barnett. Скорпион отличный арб, настрел с него уже свыше 1000, а ему хотьбы что.
Затея с арбалетами оказалась удачной - мне понравилось.

Макс, как надумаешь звони! Все сделаем в лучшем виде!

КОМПАС

Все сделаем в лучшем виде!
Не сомневаюсь 😊
Уже 2 года с тобой сотрудничаю.

MaOR

Скажите, есть ли плечи для луков? Конкретно интересует Бер Легион.

Supertir

Скажите, есть ли плечи для луков? Конкретно интересует Бер Легион.

К сожалению плечей отдельно нет, а вот почти вся линейка блочных и традиционных луков "Bear Archery" В НАЛИЧИИ!

ksenddz

Здравствуйте всем .Радик подскажите пожалуйста у Вас есть наконечники в продаже ?Если да то можно качественное фото в студию примерно вот таких :Muzzy "3-blade" 125grn, в упаковке их 6 шт.Нуу и вообще что там в ассортименте ?С уважением.

Supertir

Всем доброго дня!

Наконечники охотничьи есть в ассортименте!
Фото интересующих вас бродхедов постараюсь сейчас выложить.

Леший59*

Прицел приехал в г.Пермь. Радик спасибо большое.

Supertir

Скажите, есть ли плечи для луков? Конкретно интересует Бер Легион.

Доброго дня!

К сожалению, отдельно плечей для луков Бир у нас нет. Но зато есть почти вся линейка блочных и традиционных луков "Bear Archery".

Supertir

Прицел приехал в г.Пермь. Радик спасибо большое.

Влад, ну как опробуешь, будет время, отпиши как прицел. Хочу предложить его форумчанам.

Supertir

Ну, а, сейчас попробую еще раз вставить фото обещанных наконечников Muzzy "3-blade" 125grn.

Собственно сам наконечник.

Тренировочный наконечник (идет в комплекте)

Пачка состоит из 6 разобранных наконечников + 1 тренировочный + ключ.

Mateus007

оПХБЕРЯРБСЧ. хМРЕПЕЯСЕР АКНВМХЙ. аЧДФЕР ДН 15-17000 ГЮ ОНКМШИ ЙНЛОКЕЙР. мНВЭЧ БНР ДЕКЕЛЮ. оННАЫЮБЬХЯЭ Б ЛЮЦЮГХМЮУ Я ЙНМЯСКЭРЮМРЮЛХ СЯКШЬЮК, ВРН БЯЕ КСЙХ РХОЮ уХЫМХЙНБ/ъЯРПЕАНБ Х ОПНВХУ РХОЮ НРЯРНИ Х ХУ НОЮЯМН ХЯОНКЭГНБЮРЭ. оПХБКЕЙ ЩРНЛ МЕ ПЕЙНЛЕМДСЧР КСЙХ БШЬЕ 25000 Х Р.Д Ю НПХЕМРХПСЧР МЮ 17000-19000 РХОЮ дЮИЛНМД Х ЕЫЕ МЕЙНРНПШУ.
дПСГЭЪ, ОПНКЕИРЕ ЯБЕР Х НРПНИРЕ ОПЮБДС Н МЮДЕФМНЯРХ Х СДНБНКЭЯРБХХ НР БКЮДЕМХЪ уХЫМХЙЮЛХ Х оНДНАМШЛХ Б ПЮЛЙЮУ ЖЕМ ДН 15000. яОЮЯХАН. цНРНБ ПЮЯЯЛНРПЕРЭ ОПЕДКНФЕМХЪ. яОЮЯХАН. пНЯР 186 БЕЯ 90.

Supertir

Mateus007
А можно теперь все то же самое только в переводе на доступный, желательно, русский язык!?

КОМПАС

оПХБЕРЯРБСЧ. хМРЕПЕЯСЕР АКНВМХЙ. аЧДФЕР ДН 15-17000 ГЮ ОНКМШИ ЙНЛОКЕЙР. мНВЭЧ БНР ДЕКЕЛЮ. оННАЫЮБЬХЯЭ Б ЛЮЦЮГХМЮУ Я ЙНМЯСКЭРЮМРЮЛХ СЯКШЬЮК, ВРН БЯЕ КСЙХ РХОЮ уХЫМХЙНБ/ъЯРПЕАНБ Х ОПНВХУ РХОЮ НРЯРНИ Х ХУ НОЮЯМН ХЯОНКЭГНБЮРЭ. оПХБКЕЙ ЩРНЛ МЕ ПЕЙНЛЕМДСЧР КСЙХ БШЬЕ 25000 Х Р.Д Ю НПХЕМРХПСЧР МЮ 17000-19000 РХОЮ дЮИЛНМД Х ЕЫЕ МЕЙНРНПШУ.
дПСГЭЪ, ОПНКЕИРЕ ЯБЕР Х НРПНИРЕ ОПЮБДС Н МЮДЕФМНЯРХ Х СДНБНКЭЯРБХХ НР БКЮДЕМХЪ уХЫМХЙЮЛХ Х оНДНАМШЛХ Б ПЮЛЙЮУ ЖЕМ ДН 15000. яОЮЯХАН. цНРНБ ПЮЯЯЛНРПЕРЭ ОПЕДКНФЕМХЪ. яОЮЯХАН. пНЯР 186 БЕЯ 90.

Приветствую. Интересует блочник. Бюджет до 15-17000 за полный комплект. Ночью вот делема. Пообщавшись в магазинах с консультантами услышал, что все луки типа Хищников/Ястребов и прочих типа отстой и их опасно использовать. Привлек этом не рекомендуют луки выше 25000 и т.д а ориентируют на 17000-19000 типа Даймонд и еще некоторых.
Друзья, пролейте свет и отройте правду о надежности и удовольствии от владения Хищниками и Подобными в рамках цен до 15000. Спасибо. Готов рассмотреть предложения. Спасибо. Рост 186 вес 90.

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Supertir

Приветствую. Интересует блочник. Бюджет до 15-17000 за полный комплект. Ночью вот делема. Пообщавшись в магазинах с консультантами услышал, что все луки типа Хищников/Ястребов и прочих типа отстой и их опасно использовать. Привлек этом не рекомендуют луки выше 25000 и т.д а ориентируют на 17000-19000 типа Даймонд и еще некоторых.
Друзья, пролейте свет и отройте правду о надежности и удовольствии от владения Хищниками и Подобными в рамках цен до 15000. Спасибо. Готов рассмотреть предложения. Спасибо. Рост 186 вес 90.

КОМПАС
Спасибо за перевод и за наводочку на декодер!

Касаемо бюджетных блочных луков типа "хищник/ястреб"... скажите а в каком магазине и кто вам сказал, что их использование опасно для жизни!?
Мне просто очень интересно, где работают супер грамотные специалисты?
Конечно же, бесспорно, эти луки занимают самую низкую ступень в ряду собратьев блочников, тем более с американского рынка. Так что это сравнение не корректное.
Но эти луки имеют право на жизнь! Скажу так, что у меня в тире три года работает и хищник и ястреб (правда я их чутка ослабил), так вот за все это время было произведено по несколько тысяч выстрелов!!! А на луках до сих пор даже тетива родная стоит! Были на этих луках и холостяки 3 у ястреба, и 1 у хищника (это только то, что я сам лично видел), и ничего луки живут и радуют людей. 90% людей, которые стреляли у нас в тире из этих луков уходят с желанием приобрести себе такой же!
Так что, да простят меня лучные гуру, но эти луки востребованы на рынке и они достаточно хороши для обучения и развлекательной стрельбы.
Конечно же, если позволяет бюджет и не душит жаба, то лучше добавить несколько килорублей и приобрести что-то с американского рынка, к примеру "Энкаунтер" или "Легион".

P.S. Mateus007
Есть в наличии новый "хищник про" в обвесе "Trophyridge".
Отдам за 14 руб.
Так же в наличии почти вся линейка "Bear Archery". Так что в любом случае обращайтесь, помогу чем смогу!

С уважением, Радик
(926) 349-8716

КОМПАС


Спасибо за перевод и за наводочку на декодер!
Радик, всегда пожалуйста!
Моя очередная покупка пока временно откладывается (денег не хватает).
Как подкоплю - сразу закажу.

Supertir

Радик, всегда пожалуйста!
Моя очередная покупка пока временно откладывается (денег не хватает).
Как подкоплю - сразу закажу.

Макс, без проблем...
Как решишься, набирай!

a.kuzmich

Радик здравствуйте!
3 дня и 3 ночи курил все ветки про рекурсивы и блочники, затем про Скорпионы и Ланцелоты. Много мнений, но ЖАБА у всех одна.И пока не легализована охота с арбалетом и луком, Склоняюсь к выбору Скорпа. Подскажите сколько будет стоить комплект
Арбалет Скорпион - камуфляж
НЕ ДЕТСКИЕ плечи к нему
Запасная тетива
Карбоновые стрелы шт. 5
Бюджетные охотничьи наконечники к стрелам
Охота подразумевается на Бобра, растояния до цели 10-15 метров. Стрела с фалом должна пробить бобра на вылет. Уже охочусь на него с капканами иногда меобходим арбалет. Огнестрел уже не хочу.
По комплектации может еще чего посоветуете, исходя из условий применения. Цену если можно по позициям.
С уважением Андрей.

Supertir

Андрей приветствую!

Все подробно отписал в личку. Будут вопросы, лучше звоните, а то форум что то подглючивает... Вчера весь день не мог войти на сайт.

КОМПАС

Радик приветствую.
В РМ посмотри от меня заказ

ALEX26659

Добрый день!интересует СКОРПИОН+усиленые плечи сколько стоить будет?Спасибо.

Supertir

Добрый день!интересует СКОРПИОН+усиленые плечи сколько стоить будет?Спасибо.

Алексей, подробно отписал в личку.

Радик приветствую.
В РМ посмотри от меня заказ

Макс, все принял!

airbolf 715

асалям алейкум! интересуют правильные плечи на скорпион.существуют ли в природе моноплечи на 100кг?

Supertir

Алейкум ассалам!
Плечи в наличии есть двух цветов - камуфляж и черные.
Моноплечей для скорпа в природе не существует.

airbolf 715

:) да ладно,монолук 😀 как я понял только до 80 кг. на скорп?просто приятель видимо меня разыграть изволил сказав что 100кг плечи на скорп воткнул. 😛 но меня и на 80 камуфляж устроил бы 😊

Supertir


airbolf 715
Отписал все в личку! Жду точный адрес, фио и контактный тел.

С уважением, Радик

Fantom4eg

Правильные плечи на скорпион существуют?и сколько стоят?

Supertir

Конечно существуют! На 80 кг. Цена 1800 руб.

prapar

Эх, ганза съела уже два поста)))
Получил еще одну посылку от Радика.
Огромное спасибо!
Всем советую супертир, т.к. высокое качество продукта, доступные цены и высокая скорость отгруски-доставки.
Самое важное: это вдумчивые и развернутые ответы от Радика и огромная помощь в выборе!

Supertir

Добрый день! Интересует ten point Titan hlx с правильными плечами.

Могу предложить "Titan Xtreme": http://arbaletmagazin.ru/produ...t-titan-xtreme/
Это более усовершенствованная модель, чем титан hlx. Если интересно, звоните - (926) 349-8716

Радик приветствую.
Скинул очередной заказ в РМ. Жду ответа.

Макс, проверяй почту!

jenja8686

Привет Радик! прочитал все страницы форума! загорелся скорпионом! и твои услуги по обслуживанию и доставке хвалят хорошие отзывы! Я писал тебе сообщение узнавал насчет рассрочки затем ты мне перезвонил! решился на скорпиона только пока нужно подкопить денег! буду заказывать за 6000 дерево не камуфляж! Я сам охотник правда стаж не большои 5 лет! Ну так как с разрешением на огнестрел сейчас все строже и строже да и с оформлением волокиты полно(я имею ввиду у нас в татарстане) то решил попробовать с арбалетом, охотиться думаю заяц, лиса, бобер! усиленные плечи конечно тоже хочется сразу но пока не позволяют финансы! возможен ли пересыл почтои России наложным платежом и сколько будет все это стоить вот по этому адресу( Республика Татарстан новошешминский район? благодарю за ранее за внимание!

jenja8686

Supertir
Ильдар, привет!Помню наш разговор. И как земляку обещаю доп бонус! Так что как решишься сообщи. Доставка наложкой не проблема. Стоить будет примерно рублей 400.
Привет Радик! С чего ты взял что меня ильдар зовут? Я Евгений ну это ладно! мы разве земляки ты откуда? обязательно буду заказывать у тебя! доставка устраивает! Что будет в бонусах если не секрет?

Supertir

Есть деревушка под Казанью. Ну и куча родственников в Челнах, Елабуге, Зеленом. Сам живу в Москве. Стрелы накину карбоновые, для охоты оч даже подойдут.

jenja8686

Supertir
Есть деревушка под Казанью. Ну и куча родственников в Челнах, Елабуге, Зеленом. Сам живу в Москве. Стрелы накину карбоновые, для охоты оч даже подойдут.
Понятно!Хорошо карбон так карбон! буду копить!

orlik17

Радик привет, смотрю у тебя наp

Supertir

ПРивет! Да, барнетт vengeance в наличии, так что если задумаешься о покупке, обращайся! По цене договоримся.

Supertir

Друзья! Встречайте 2 новинки от компании "ИНтерлопер!
Арбалет "Тактик" и арбалет "Скальд"!

Подробности здесь: http://arbaletmagazin.ru/product/arbalet-taktik/
http://arbaletmagazin.ru/product/arbalet-skald/
Арбалеты в наличии, так что звоните!

Supertir

Радик, можешь что-то сказать по этим новым арбалетам Интерлопера? Плюсы видны в описаниях, интересуют минусы

Минусов пока не нашел... Надеюсь они и не появятся. А модели действительно очень удачные! По сути, что Тактик, что Скальд - это тот же самый Ифрит. Плюсы:
- появилась хорошая оптика с двумя цветами подсветки (зеленый и красный). Оптика скопирована с тен поинта.
- Регулируемая пятипозиционная рукоятка
- На цевье арбалета установлена планка вивер, что позволяет устанавливать доп аксессуары вроде фонаря, лцу и т.д.
- Арбалеты выполнены по схеме "Булл-пап", что позволяет уменьшить длину арбалета
- у Тактика появился настраиваемый съемный приклад, который имеет широкий диапазон настроек.
В общем, я уверен, что данные модели будут очень востребованы! Так что спешите, пока они еще есть в наличии!

jenja8686

пробую поставить фото

первый трофей

Supertir

Слава Ганзе! Ура, портал восстановлен! Спасибо всем кто этому поспособствовал!

ALEX26659

АП

BearGrizli

Ап.

Supertir

Ух ты! Спасибо за подъем темы!
Итак, все в порядке, много товара в наличии! Звоните - подарки, бонусы и скидки гарантирую!

джон080810

Радик привет! Напомни пожалуйста сколько стоят усиленные плечи на скорпиона? Не подешевели ли они?

Supertir

Привет!
Плечи стоят - 1800 руб.

Prana

Доброго дня. На e-mail отправил запрос на комплектацию лучного тира. Прошу ответить!

Supertir

Доброго дня. На e-mail отправил запрос на комплектацию лучного тира. Прошу ответить!

Ну как, товарищи решили что-нибудь?

лови пулююю

здравствуйте. интересует арбалет и стрелы и запасная тетива к арбалету MAN KUNG MK-80A4AL

Отличие этой модели арбалета пистолетного типа от MK-80A4PL в материале изготовления корпуса. В данном случае он сделан из алюминия. Все остальное аналогично: плечи из композита, спусковой механизм из стали. Арбалет так же оснащен рычагом взвода и автоматическим предохранителем.

В комплект поставки входит: арбалет-пистолет, регулируемый прицел, 3 алюминиевые стрелы, паспорт-инструкция, сертификат соответствия.

Сила натяжения - 41 lbs (18,61 кг);

Прочность замка - 80 lbs (36,32 кг);

Прицельная дальность - 18 м;

Вес - 0,9 кг;

1900 руб.это можно устроить?жду в личку ответа.

Supertir

Да, давненько я здесь не был....
Извиниюсь за долгое отсутствие, постараюсь исправиться!
Но если, вдруг, у кого-то что-то срочное, лучше звоните мне на моб: (926) 349-8716, Так будет на много орперативнее.

лови пулююю, к сожалению, мк-80 в алюминиевом корпусе нет.
могу предложить толко в пластике по 1500 руб.

лови пулююю

Supertir
лови пулююю, к сожалению, мк-80 в алюминиевом корпусе нет.
могу предложить толко в пластике по 1500 руб.
А запасная тетива есть к нему,стрелы,плечи.?до 28 июля он меня подождет,если что/?

Supertir

болты есть, до 28 подождет ... их много.
Тетивы и плечей нет.

лови пулююю

а чтобы вы посоветовали MAN KUNG MK-80A3 или MAN KUNG MK-80A4PL.?
спасибо...

Supertir

Я бы советовал взять арбалет Скаут - http://arbaletmagazin.ru/product/arbalet-pistolet-skaut/

лови пулююю

Supertir
Я бы советовал взять арбалет Скаут - http://arbaletmagazin.ru/product/arbalet-pistolet-skaut/
вот это вещь.до конца месяца он меня дождется,бабла подбить надо.а доставка в курск как осуществляется?

Supertir

почтой России. Дешево и не особо долго. к тому же возможна наложка.
27 я улетаю на рыбалку, так что лучше до этой даты определиться.

rage23

здравствуйте АРХОНТ с какими плечами идет?

Гетьман Тарас

Привет! Чехол нужен под камуфляжный Скорп в сборе... Есть? Взял бы вместе с PKG комплектацией и щитом...
А блин... вы на рыбалке... 😞

Supertir

Привет! Чехол нужен под камуфляжный Скорп в сборе... Есть? Взял бы вместе с PKG комплектацией и щитом...
А блин... вы на рыбалке...

Все в наличии, но думаю, что вы уже все купили...
Если же ваш запрос все еще актуален - звоните: (926) 349-8716 - Радик

Fom@

Тема то жива?

Supertir

Всех приветствую! Прошу прощения за долгое отсутствие... Как то я подзабил на ганзу. Ну,будем исправляться, оживлять тему!
Итак, друзья, в наличии огромный выбор метательного, а так же куча аксессуаров!
Из последнего: Радость для обладателей Скорпионов - появились карбоновые стрелы 16" дюймов!
Так же в данный момент идет акция на некоторые топовые модели арбалетов и луков, подробнее здесь: http://arbaletmagazin.ru/

KORIKK

Радик приветствую!Приятно что Вы опять на ганзе.

Supertir

Вячеслав, добрый вечер!
Рад Вас видеть в своей теме, и спасибо за ангажирование меня, как продавца. На той неделе звонил по Вашей наводке человек, пока ничего не купил, но приятно, то что Вы посоветовали именно меня.

Supertir

Друзья,
Просьба писать ваши вопросы в теме, т.к. сейчас у меня какая то проблема с PM. Не вижу новых писем. Уведомление на мыло приходит, а по факту в ЛС писем нет.

колхозан

Здравствуй Радик. Удачной торговли тебе. как у тебя обстоят дела с интерлопер"тактик"? Одного друга подбиваю на его покупку

Supertir

Приветствую!

Тактик в наличии, так что пусть обращается, сделаю хорошую цену плюс накину вкусняшек.

Геннадий2011

Здравствуй Радик!
Решил остановиться на первом варианте, + под вивер. Напиши пожалуйста, реквизиты остались старыми или есть изменения? и ещё, что нужно: мой адрес, индекс, номер телефона? если что то забыл дополни! укажи стоимость, по моим расчетам получается 2050, правильно? С уважением, Геннадий!

Геннадий2011

Забыл заказать, воск для смазки тетивы 2 шт., просьба включить в стоимость и написать конечную сумму!

Иван И

Радик, здравствуйте!
Во-первых, АП хорошей теме.
А во вторых, описал вопрос в РМ.

P.S. Шепотом: "Я от Вячеслава Юрьевича." 😊

Cojory

Здасьте всем!
Извиняюсь, если уже было.
Радик, в Вашем магазине есть рекурсивная модель Койот.
Возник вопрос, становятся ли на него леопардовские плечи?

bisket


Cojory Вы имеете в виду PSE Coyte и встанут ли в карманы этой рукояти плечи samick leopard 2? Если Я правильно понял Ваш вопрос то отвечу с разрешения ТС ...Без переделок крепления плеча не встанут.Шанс есть,но процент хорошего исхода зависит от прямоты Ваших рук.

Cojory

Я понял. Вопрос возник от того, что раньше на рекурсивные Мангусты подходили плечи от блочного Леопарда.

bisket

Если Вы за арбалеты спрашивали,то к арбалетам написанное мной отношения не имеет.

Cojory

))
Ждём ответа Радика

KORIKK

вопрос, становятся ли на него леопардовские плечи
Арбалет Койот собран на базе гепарда,у него нет ничего общего с мангустом и леопардом.Т.е. колодка леопард на направляющую гепард не встанет.

Avtomen74

Всем добрый день !
Стал обладателем нового Phantom 1 , хотелось бы прикупить плечи сильнее штатных . Допустимое усилие на замке заявленно 150lb. Есть у вас что то на этот арбалет ?

Supertir

Всех приветствую! Прошу прощения за долгое отсутствие...
Итак по порядку.., всем ответил в личку.
Касаемо арбалета "Койот", Вячеслав ответил верно! К нему подходят идеально плечи от Гепарда, т.к. он собран на базе его.
Никакие другие плечи, за исключением родных рекурсивных, к нему более не подходят.

to Avtomen74

К сожалению, с данным арбалетом не сталкивался поэтому не могу сказать какие плечи подойдут. Советую доехать до стрелкового магазина и померить плечи от скорпиона.

Coldar

Добрый день! А заказ здесь можно оформлять или только на сайте?
P.S. На Мангуст усиленные плечи в комплекте идут?

Supertir

Добрый!

Лучше на сайте или по телефону. Здесь редко бываю.
P.S. В комплекте плечи сертифицированные, т.е. на 43 кг. Усилки можете купить отдельно.

Supertir

Добрый вечер!
Хорошая новость: произошло глобальное снижение цен на весь ассортимент арбалетов от компании Интерлопер!

к примеру:
- "скорпион" + 3 стрелы в подарок - от 4400 руб.
- "скорпион" PKG (в комплекте: коллиматор на три точки, кивер, ремень, воск, стрингер, тетива, 4 стрелы) + 3 стрелы в подарок - 7500 руб.
- "Тактик" + 6 карбоновых стрел - 23500 руб.
- "Скальд" + 6 карбоновых стрел - 23000 руб.
- "Архонт" + 6 карбоновых стрел - 20000 руб.
- "Ифрит" + 6 карбоновых стрел - 21000 руб.
- "Леопард" + 6 карбоновых стрел - 19000 руб.
- "Легат" + 6 карбоновых стрел - 17500 руб.
- "Гепард" + 3 карбоновые стрелы - 14500 руб.
- "Кайман" + 3 карбоновые стрелы - 10500 руб.
- "Аспид" - 3000 руб.

Подробности на нашем сайте: http://arbaletmagazin.ru/

Cojory

Спасибо за пояснение по Койоту!

mara2107

- "скорпион" + 3 стрелы в подарок - от 4400 руб.
хм а на сайте 4800 р ....
и по чём взрослые плечи к нему ??

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

Скорпион черный в пластике 4300! Плечи 1800.

mara2107

сколько вместе + пересыл в петрозаводск ?

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

mara2107

и это в личку реквизиты и тп хотелось бы

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

Приветствую!

Стоимость доставки варьируется от 350 до 800 руб. Зависит от варианта доставки, который вы выберете: ТК, курьерская служба или обычная почта. Если будет ТК, то не возможен наложенный платеж, но зато самый дешевый способ доставки. В общем, выбор есть!
Для более оперативной обратной связи звоните мне на мобильный или на наш бесплатный номер: 8-800-505-8-205 - бесплатный звонок из любого региона России.
P.S. Лично мне скорпион в черном пластике не нравится, смотрится как то дешевенько,к тому же у него в комплекте только две стрелы и нет подарочных, поэтому и цена соответствующая. Советовал бы взять, если в пластике, то лучше в расцветке Next (5000р.). Если в дереве, то камуфляж, или орех (4800-5000р.).

mara2107

Supertir
posted 16-3-2014 22:08               
Скорпион черный в пластике 4300! Плечи 1800.
да вот такой комплект вполне устроит . а вот в электронном магазине вашем характеристики плечей не указаны - они по умолчанию все "взрослые" ?? и заказ там в магазине оформляется как я понимаю ? звонить - да я поздно с работы прихожу ...
а стрелы - стрелы это отдельная история - надо будет потом определятся по личному опыту ...

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

Да, плечи по умолчанию "взрослые". Стрелы советую карбон 16" дюймов по 190 руб./шт.
Выбрать товар и оформить заказ можете на сайте, просто положите его в корзину и заполните необходимые поля.

mara2107

ага спасибо счас займусь оформлением

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

mara2107

оплатил данные свои выслал ...

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

mara2107
оплатил данные свои выслал ...

Посылочка сегодня ушла. Подробности на мыле.

Злопамятный

ценник как оф диллеров так они хоть документы дают и гарантию) за 66 тысяч джихоста 410 можно с 2 комплектами плечей и приятными бонусами у других продавцов взять)

KORIKK

ценник как оф диллеров
Не хорошо судить о человеке по ценнику.

Supertir

Злопамятный
ценник как оф диллеров так они хоть документы дают и гарантию) за 66 тысяч джихоста 410 можно с 2 комплектами плечей и приятными бонусами у других продавцов взять)

Не совсем понял, что вы этим хотели сказать....
Мы и есть оф дилеры. Весь пакет доков, включая сертификат, заключение ЭКЦ, паспорт, инструкцию и гарантию выдаем с каждым проданным товаром! Про подарки и бонусы тоже не забываем.

P.S. Если вы не пустозвон, покажите мне магазин в России, где Госта 410 можно взять за 66 рублей с двумя плечами.

С уважением, Радик

Patriot_MVK

Доброго дня, у вас на сайте висит объявление: (с)нашли дешевле? мы вернём разницу, так я что хотел спросить, если я найду дешевле то в какие сроки я смогу получить от вас разницу в цене? 😊

Supertir

Добрый день! Вы получите ни разницу в цене, а товар по цене, которую нашли плюс бонусы на разницу!

Patriot_MVK

Отписал ПМ.

Supertir

В личке пусто, продублируйте.

Patriot_MVK

Продублировал

Злопамятный

Supertir
P.S. Если вы не пу
вот из личной переписки:

К сожалению, сейчас Гостов нет в наличии. Завтра точно сообщу когда подойдут.

Цена с плечами 43кг. - 48000р.
Усил.плечи - 18000р.

mara2107


вот из личной переписки:
К сожалению, сейчас Гостов нет в наличии
пока пустой звук - где ссылки ??

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

Злопамятный
вот из личной переписки:

К сожалению, сейчас Гостов нет в наличии. Завтра точно сообщу когда подойдут.

Цена с плечами 43кг. - 48000р.
Усил.плечи - 18000р.

Без комментариев..., улыбнуло!
P.S. Если вам что-то понадобится - обращайтесь, буду рад помочь!

Patriot_MVK

Ну честное слово был приятно удивлён, тем что рекламные зазывалки работают так как описаны, продавцу +100500 и моя благодарность.

Злопамятный

Patriot_MVK
Без комментариев..., улыбнуло!
этот продавец с Ганзы )) руки коль не кривые найдёте и купите.

mara2107

Supertir
posted 21-3-2014 18:31               

mara2107

оплатил данные свои выслал ...

Посылочка сегодня ушла. Подробности на мыле.

получил сегодня утром 😊 как я понял 3 стрелы в подарок красные ?
в общем спасибо за чёткую работу вашего магазина и за цену 😊 😊

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

Supertir

mara2107
получил сегодня утром 😊 как я понял 3 стрелы в подарок красные ?
в общем спасибо за чёткую работу вашего магазина и за цену 😊 😊

Да, это небольшой бонус!
Ну, если что понадобится - будем рады помочь!

Supertir

Patriot_MVK
Ну честное слово был приятно удивлён, тем что рекламные зазывалки работают так как описаны, продавцу +100500 и моя благодарность.

Максим, деньги прошли, посылка ушла!
Номер накладной на мыле.

Patriot_MVK

Supertir
Максим, деньги прошли, посылка ушла!
Номер накладной на мыле.

Сообщение видел, спасибо за оперативность, жду посылку, по прибытии отпишусь.

Supertir

Друзья! Появился арбалет Легат в новой расцветке под карбон, подробности на нашем сайте: http://arbaletmagazin.ru/product/1531/

Patriot_MVK

Добрый вечер, получил сегодня посылку, доехало всё быстро достаточно, но нужно было упаковать рассыпуху... в коробке с архонтом приехали стрелы которые там просто лежали уперевшись наконечниками в направляющую, как они её не ободрали я не понял, долждны были испортить, но пронесло, оставили несколько мелких царапин на боковых плоскостях и заусенец набитый на колодке, ещё немного ободрано покрытие на прикладе, но там всё равно накладку ставить так что не мешает.

В общем продавцу ставлю ЖИРНЫЙ ПЛЮС за оперативность и честность, и минус за упаковку (тьфу тьфу пронесло).

Supertir

Максим, благодарю за отзыв. По поводу упаковки совет принял. Завтра лично проведу мастер класс по упаковке с кладовщиками. Ну, и если что то еще понадобится - всегда рад помочь.

mavr_77

По ходу я у вас недавно ифрита заказывал:-)

Supertir

Все может быть, мы работаем по всей России.

1978

Могли бы вы отсканировать сертификат от арбалета "Ягуар" и выложить его тут, для общего пользования? В хорошем качестве...

mavr_77

[QUOTE]Originally posted by Supertir:
Все может быть, мы работаем по всей России.[/QUВ

В Магадан не посылали недавно?

Supertir

1978
Могли бы вы отсканировать сертификат от арбалета "Ягуар" и выложить его тут, для общего пользования? В хорошем качестве...


Ок, на днях отсканирую.

Supertir

mavr_77
[QUOTE]Supertir
[b]Все может быть, мы работаем по всей России.[/QUВ

В Магадан не посылали недавно?[/B]

Если честно, не знаю...
Если для вас это важно киньте в личку свои данные или номер заказа, найду инфу в базе.

mavr_77

Supertir

Если честно, не знаю...
Если для вас это важно киньте в личку свои данные или номер заказа, найду инфу в базе.

Я уже посмотрел,я у вас покупал "ифрита". Хотел поблагодарить за оперативность 😊Всё дошло в лучшем виде,теперь наиграться не могу.
Теме АП!

chemez1978

Интересуюсь арбалетом "койот", вернее ценой на плечами для "гепарда" родные и усиленные так как вроде они подходят. И еще в комплектации к "Койоту" на сайте вашего магазина указано что идут очки, это так. Оплата товара наложенным платежом осуществляется без предоплаты.

Supertir

Койот в наличии, цена 12000 руб. + 6 карбоновых стрел в подарок! Плечи от арбалета Гепард тоже в наличии, цена 6000 руб.
Оплата с наложенным платежом возможна почтой России или курьерской службой ЕМС на выбор. Так же у нас есть бесплатная доставка ТК Деловые Линии. Если интересны подробности, звоните или пишите в ПМ.

1978

Supertir
Ок, на днях отсканирую.
С нетерпением...

enotka

Огромное спасибо! Очень оперативно работаете! С вечера заказал, в обед вручили прямо в руки. Собрал,опробовал на двери в ванную комнату (наверное единственный плюс,когда дома ремонт и замена мебели)- ее прошило насквозь и стрелу задержало оперение. Стрела алюминиевая деформировалась и наконечник вместе с уплотнителем загнало внутрь трубки стрелы. Отсюда вопрос- на каком материале производить пристрелку прицела,чтобы стрелы сберечь? На ружье я это делал за 5 выстрелов, но там цена снаряда совсем другая,и 5 стрел угробить жалко...

medved

Посоветуйте арбалетные стрелы для Ифрита.

Supertir

Всех приветствую! Извиняюсь за долгое молчание... отпуск однако..
Итак, сертификат, как и обещал выкладываю.

Supertir

enotka
Огромное спасибо! Очень оперативно работаете! С вечера заказал, в обед вручили прямо в руки. Собрал,опробовал на двери в ванную комнату (наверное единственный плюс,когда дома ремонт и замена мебели)- ее прошило насквозь и стрелу задержало оперение. Стрела алюминиевая деформировалась и наконечник вместе с уплотнителем загнало внутрь трубки стрелы. Отсюда вопрос- на каком материале производить пристрелку прицела,чтобы стрелы сберечь? На ружье я это делал за 5 выстрелов, но там цена снаряда совсем другая,и 5 стрел угробить жалко...

Спасибо на добром слове! Стараемся исполнять заказы оперативно не только по московскому региону, но и по всей России.
P.s. Для мишени лучше использовать материал Изолон, он намного лучше задерживает стрелы, чем дверь в ванной, и не травмирует их.
И еще, лучше все таки использовать стрелы не алюминиевые, а карбоновые, т.к. карбон не деформируется в отличии от алюминия.

Supertir

medved
Посоветуйте арбалетные стрелы для Ифрита.

Вот отличные стрелы от компании Истон: http://arbaletmagazin.ru/produ...n-bloodline-20/

olegguns

Отписал в личку

Shigorev

Интересует Скальд.
Озвучте цену, пожалуйста.

Supertir

Всем ответил в личку!

Кстати, появилась в продаже новая модель арбалета от Ман кунг. Кому интересно вот ссыль: http://arbaletmagazin.ru/product/arbalet-mk-400-blaster/