Куплю блочный лук BowTech

Lev1602

Хотелось бы приобрести в Москве блочный лук фирмы BowTech или б/у (в хорошем состоянии) или новый (если цена будет интересная).
Пока нет конкретного выбора. Интересуют модели 2010г.: Destroyer 340, Destroyer 350, Admiral FLX, Captain.
Хотелось бы узнать, у кого какие сейчас есть варианты на продажу и цены. Можно с дополнительной комплектацией (прицел, полочка, стабилизатор и т.д.). Перед покупкой необходимо тщательно осмотреть качество товара и лучше предварительно посмотреть фото.
Вопросы можно написать в аську 362679232 или на почту lev1602@yandex.ru

m.archer

Попробуйте здесь http://arcokalypse.freeforums.org/index.php поспрашивать.
Месяц назад приобрел там лук с полным фаршем. В тире все под меня настроили, пристреляли, взял пару уроков. Kalamanoy дал попробовать несколько Боутэков, остановился на Destroyer350. Стреляю, доволен.

Lev1602

Спасибо за присланные на почту предложения и полезные советы. Пока не определился с выбором. Но точно знаю, что лук необходим не для охоты и не для профессионального спорта. В основном постоянная частая стрельба по бумажным мишеням на даче и в тире. Поэтому нужно что-то среднее по цене и надёжное по качеству.

Белый и пушистый

А На... зачем тогда боутек? тебе нужен слабый (40-50 фунтов) медленный (глето 80 м/с)лук- чтоб стрелять много и стрелы дольше служили, да и на изолоне сэкономишь. Но к Kalamanoy-ю все таки сходи.

Lev1602

да я уже в прошлом году настрелялся со слабых блочников и классику тож пробовал ... стрелы почти не портятся, оперенье только менять или подклеивать часто приходится. А изолон на Щукинской брал у производителя по 450 руб за лист 100х100х10см. Вроде не дорого и 2 листа держатся хорошо, ещё на долго хватит.

DR Stalker

вам тогда не боутык нужен...