Куплю лук

Хлыщ

Имеется бюджет 15000 руб,возможно ли за эту сумму купить блочный лук?хищник не хочу.Стрелять планирую по резиновым зверям и блокам изолона.Думал о б.у ,но боюсь холостых выстрелов.Если знаете ,где и какой за эту сумму в Москве можно купить,то буду рад.
С уважением.

KALAMANOY

Разумеется это возможно, все зависит от конкретного дня, и от степени реальности\невиртуальности покупателя 😊, если лук в наличии -нет проблем. Можно забронировать к конкретному дню.

Хлыщ

Я тогда вам после 8 -ого числа позвоню,а то на лукоблудие зарегистрироваться не получается у дохтура))),а в P.M. автоответчик.Я так понимаю можно лук будет и попробывать в тире на Белоруссской?И надо смен обувь и заранее паспортные дан. сообщить?В Москве буду проездом или 9-ого лучше не звонить?))

KALAMANOY

Возможно Вы допустили ошибку при вводе данных. Скиньте плиз. в личку ник и e-mail, который не удалось зарегистрировать, разберемся! В тире помимо стрелометов есть огнестрел, посему вход без предварительно-заказанного пропуска для посторонних не возможен.
Комплект новой сменной обуви к новому луку прилагается в качестве бонуса! 😊

Встречаться на Белорусской вовсе не обязательно, можно встретится в специализированном лучно-арбалетном салоне, или в оффисе с утра или днем.
Звонить можно хоть сейчас, хоть девятого, доктору по-барабану если честно 😛 лук то вам нужен, у дохтура их и так куева хуча! 😛

8 926 432 четыре семь семь три
skype; kalamanoy

bow_kill

Тоже присматриваю блочный лук, первый.
Спортивные пострелюшки , для начала на даче.
Совсем дешевый не нужен, что то среднее, надежное, провереное.
Обязательно буду что то ломать 😊

Белый и пушистый

http://guns.allzip.org/topic/106/945239.html

rembl

елси ещё актуально пишите могу предложить pse f5 tornado без холостых выстрелов.пишите
фото могу выслать