Карабин Sar offizier M41 F5 ( от Classic Army )

Eros
Лежит в библиотеке Hans-а

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=547

Eros
Лично меня в этом АЕГе напрягли два момента:

1. Крепление пластикового приклада к "стакану"-основанию. Мал заход в глубину и всего два винта. На излом ИМХО слабовато.

2. Сочленение фронтсета и ресивера. Опять 25. Когда же производители наконец поймут о необходимости добиться в этом сочленении максимальной механической прочности? Все те же "уши", только в обвесе из мягкого металла. Получше, чем у МП5-ой серии, но все равно доверия не внушают.

А так машинка, конечно, интересная. Но на тюнинг придется раскошелиться чуть больше, чем при простой замене пружины.

3legion
Приклад, да очень слабое место этой пушки, на игре Winter Storm 2. Обломился приклад до стакана. Владелец пушки умудрился его склеить, дальнейшая эксплуатация покажет прочность данной операции. А пушка очень достойная, красивая и удобная.
Mihoshi
Есть вариант с нормальным цевьем как у г3, есть складной приклад под эту модель.
3legion
2Mihoshi это вопрос, утверждение или пожелание? Подробнее изложите Вашу мысль?!
Mihoshi
Это утверждение. Вариация Sar offizier M41 может быть любой комбинацией из предложенных выше пунктов.
Digalo
наши купили соседня команда взяли такой - уже переводчик огня накрылся ... стреляет только очередями --- приводу блин 2 недели ...
3legion
Мдя, кароче китай тока фирменый. У меня в боксе шайбочка, видимо по всему боксу летала, потом шестернями зажевало. Кароче совет озвученный много лет назад, берёте ЦА сразу переберайте, в противном случае можно словить кучу проблем. Ну а про приклад говорить не буду, поломался вися просто на плече, заклеил эпоксидкой. Пока держится, там посмотрим, заклеил намертво со стаканом. Поэтому, нарисовалась проблема, "повезло" с проводами, надо что то делать 😞 У кого какие, есть мысли?