Накладки под автономера ("подкассетники")

Tall

Здравствуйте,

не подскажет ли кто-нибудь, где в р-не Мск. можно заказать партию накладок под автомобильные номера (МЕТАЛЛИЧЕСКИХ), с нанесением выштамповки (логотипа)?

Нужно ли привозить заготовки, на которые поставят штамп, или же можно в комплекте(вырубить заготовку+нанести логотип)?

Заранее большое спасибо.

Tall

Што, никто-никто не поможет 😞 ?

Ну хотя бы сцылочку на проверенный заводик металлоизделий, а?

Woland[RU]

ссылочку не дам - нету, но если дашь проект в виде чертежа/эскиза смогу узнать цену на заводе.

Tall

К сожалению, чертежей нет 😞 😞

Хочу вот такие, внизу в середине круглый выштампованный логотип и ряд букв (знаков).

Tall

В принципе, если заводик в состоянии выполнить подобный заказ, могу купить штуку и образмерить.

P.S. - тираж 150/200 шт.

Woland[RU]

ок... сейчас узнаю...
именно штамповка нужна?
материал критичен(марка стали/сплава)?
и ещё нужен логотип, лого жду на емейл.

Tall

А какие варианты (штамповка/нештамповка)? Главное, чтобы читалось хорошо.

Материал некритичен (например, просто гладкая сталь, нехромированная. Только чтоб нецарапалось во время эксплуатации).

Да, вот тут в сети нашел размеры нижнего рекламного поля - 23 х 515 мм.

Лого - кружок, за ним вряд 7 знаков (пока непринципиально)

Woland[RU]

нижнее поле должно утоньшаться внутрь или наружу? полагаю что внутрь... сейчас ищу размеры рамки и номера.

наверное возможна фрезеровка, так же возможно анодирование/воронение и другие процедуры. Хоть золотом покрыть.

Tall

Woland[RU]
....фрезеровка... Хоть золотом покрыть.

😊 Нет, мне попроще 😊

Спасибо за беспокойство. В смысле, жду.

Woland[RU]

ок, сегодня поеду - узнаю
прилагаю предполагаемый эскиз

Tall

Ага. Точно так, только их надо предупредить, что там еще дырки под крепления и пр.

Заранее спасибо.

Woland[RU]

Заезжал, сейчас у них проблемы... конструктивного диалога не получилось.

Выразили свою заинтересованность в данном заказе, но больше были заинтересованы суммой. Я в ценах на сии аксессуары не ориентируюсь, посему не смог выдвинуть предложения.

Tall

Да, жаль что не получилось. Смысл моего вопроса как раз был в том, чтобы калькуляцию предоставил изготовитель 😊

Спасибо Вам за участие.

Woland[RU]

Не за что.. 😞
Но напоследок идею подкину, если найти металлические рамки, то диапазон изготовителей заметно расширится...