Ответхранение, производство

Logistic

Профессионально занимаюсь ответственным хранением, склады находятся рядом со стрельбищем в Монино, в данный момент свободно 1100 м2.
Также есть отапливаемые площади под производство.
Кому интересно помогу, расскажу.
Тел. 223-97-78 доб 221 Сергей.

Gunmen

Логистик, возможно будет интерес поставить 20-60 авто новых. насколько это уместно с тобой обсудить? инфа пока не точная. но вероятность существует такая.

Logistic

Теоретически все возможно. Если они прийдут автовозом - то проблем нет, сейчас освобождается площадка 2500 м2 открытая можем на ней похранить. Если прийдут по железке, то проблема - нет у нас такого пандуса чтоб с торца разгружать, только сбоку.

брянск

Чисто из интереса. А что вообще это за бизнес ? Расценки ? Просто, площадей много есть. любых.
В центре города.

Еще раз повторю - чисто из интереса... Потому как у нас такого еще нет.

С Уважением.

Gunmen

Есть. та же маслобаза. еще 10 лет назад этим занималась. тогда еще рядом складской комплекс строили на 15 тысяч метров.

Logistic

брянск
Чисто из интереса. А что вообще это за бизнес ? Расценки ? Просто, площадей много есть. любых.
В центре города.

Еще раз повторю - чисто из интереса... Потому как у нас такого еще нет.

С Уважением.

Оказание услуг хранения продукции заказчика. Существует какая-нибудь фирма по оптовой продаже чего-либо, так вот это чего-либо надо где-то хранить. Нужен склад, персонал, техника, офис, охрана и т.п. Это деньги, время, нервы. Чтобы снять эту головную боль с заказчика существуют склады ответственного хранения, которые примут, похранят и выдадут продукцию заказчика своими силами за определенную плату.
Расценки у всех разные в зависимости от сдаваемой в аренду единицы площади: паллетоместо, м2 теплого склада, м2 холодного склада, м2 открытой площадки и т.д. Но в принципе по Москве/области минимальная ставка 30 ценов м2/паллетоместо в день. Это только хранение, на котором склады не зарабатывают. Заработок идет от оказанных услуг подбора, погрузки/разгрузки, упаковки, маркировки и далее кто во что горазд (читай за что может срубить бабла). Вот тут заказчику надо держать ухо востро еще на стадии подписания договора и вникать во все пункты, а то купившись на минимальную цену хранения он в конце месяца получит немеряную портянку счета за оказанные услуги с непонятным набором букв и цифр, но с очень большим итогом.
Короче аутсортинг это безусловно нужный вид бизнеса, однако в России он еще проходит стадию становления и единых механизмов пока не существует.