Продам франшизу ТИР@КАФЕ

kupkupych70

перемещено из Частные обьявления



Описание франшизы ТИР@КАФЕ 'ЛОВУШКА'

ТИР@КАФЕ - это новый формат антикафе направленный на привлечение молодежи к стрелковым видам спорта, активному проведению времени и здоровому образу жизни.

Наша концепция:

- Развлекательная стрельба в интерактивном тире.
- Обучение детей и взрослых стрельбе из пневматического и лучно- арбалетного оружия.
- Проведение призовых турниров и соревнований
- Продажа, ремонт, пристрелка пневматического оружия и аксессуаров.
- Активный досуг в формате антикафе.
- Проведение праздничных мероприятий, тематических вечеринок, мастер-классов, квартирников, концертов, школьных экскурсий и выпускных.
- Аренда для закрытых мероприятий.

Система оплаты - фиксированная, вы платите только за время пребывания и пользуетесь всеми удобствами и развлечениями совершенно бесплатно.
Еду и напитки разрешается приносить с собой либо заказать через службу доставки. Алкоголь и табак под запретом!(исключение полная аренда заведения)
По формату наше заведение ни чем не отличается от стандартных антикафе, только имеется один нюанс - тир оплачивается отдельно!

Преимущества франшизы:

- Эксклюзив на город (кроме Москвы и СПб).
- Актуальный формат для широкой аудитории.
- Низкий процент роялти.

Обучение и поддержка:

- Подбор и оценка помещения с выездом специалистов.
- Расчет бюджета для конкретной бизнес модели.
- Поиск, оценка, обучение сотрудников на этапе подбора.
- Проектирование помещения.
- Настройка процесса управления.
- Маркетинговая поддержка.
- Сайты, социальные сети.
- Консультации по всем направлениям деятельности на всех этапах ведения бизнеса.

Паушальный взнос - 1.000.000 рублей.
Роялти - 20.000 р/месяц с момента выхода на чистую прибыль!
Стоимость открытия: от 2.000.000 - 3.000.000р (зависит от расположения, стоимости аренды, состоянии помещения, ваших пожеланий по дизайну)
Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.
Наша политика - максимальная оптимизация расходов для партнеров. Цель - расширение сети,привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни.
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
Звони и уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Немаловажный факт: формат ТИР@КАФЕ - новинка в России, ниша не заполнена, имеются шансы занять в будущем лидерские позиции.

Группа ВК: https://vk.com/club79870887

Подробнее по тел.8(985)453-52-18


зеленский

У меня нет смайлика достойного этой темы .

vulcan1600

Паушальный взнос в лям как бэ доставляэ...

sixwar

А , он безалкогольный?

Sekundant

Автор а у тебя фото есть? очень хотелось бы увидеть

kupkupych70

sixwar
А , он безалкогольный?
это не бар, у нас другая направленность)

kupkupych70

Sekundant
Автор а у тебя фото есть? очень хотелось бы увидеть
Приезжай в гости познакомишься лично, заодно посмотришь кухню изнутри)

Parel

kupkupych70
который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!

Не знаю,в каком он тренде,но у нас ,в Южном Бутово,все отрываются по старинке,в "классических" кабаках )
Причём,"семимильными шагами" спрос не растёт,а падает,на любые аналогичные услуги,как кабацкие,так и "антикабацкие".


pavel1962

kupkupych70
уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!

Так шагать - штаны не порвутся?

jacker2000

Помню в далёких 90тых..возле моего дома,а точнее возле троллейбуса переделанного под Тир все время тусила местная шпана.ну а потом и бандосы.Видимо эта фишка была такая).Прикол в том что лет через 20цать узнал что знакомый мужик этот троллейбус туда и притащил под переделку))

kupkupych70

pavel1962
Так шагать - штаны не порвутся?
нет не порвутся)) Ребята, может для вас это выглядит дико, но вы просто далеки от этой темы, изучите рынок для начала потом будете плеваться, это предложение для очень узкого круга людей которые в теме) в хорошем проходимом месте окупаемость такого заведения меньше года)
А чтобы не писать всякую чепуху(типа поста выше), рекомендую для начала сходить по ссылке выше и подробнее ознакомиться с нашей деятельностью)

aknik79

ТС, а ты смешной... Что мешает мне открыть аналогичное заведение под другим товарным знаком? Паушальный взнос и роялти имеет смысл платить при раскрученном бренде. В данной же ситуации лучше направить лимон на раскрутку заведения, чем отдавать неизвестно кому. Имхо.

kupkupych70

aknik79
ТС, а ты смешной... Что мешает мне открыть аналогичное заведение под другим товарным знаком? Паушальный взнос и роялти имеет смысл платить при раскрученном бренде. В данной же ситуации лучше направить лимон на раскрутку заведения, чем отдавать неизвестно кому. Имхо.
попробуй открой))

Стронций

kupkupych70
Паушальный взнос - 1.000.000 рублей.

Чаво-чаво? Лям? За ноу нейм франшизу? Млин, от ведь оптимистами полна Русь-матушка. Посмотрел фотки в группе ... еще раз акуел. И что, реально хоть кто-то повелся на это?

kupkupych70

Стронций
Чаво-чаво? Лям? За ноу нейм франшизу? Млин, от ведь оптимистами полна Русь-матушка. Посмотрел фотки в группе ... еще раз акуел. И что, реально хоть кто-то повелся на это
у каждого товара есть свой продавец и своя стоимость, вам никто ни чего не навязывает, хотите открыть интересный бизнес за 3-ляма и окупить его за год, обращайтесь, не хотите проходите мимо и постарайтесь не плевать в общественном месте))

Alexander_SAS

Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.
это 10 000 в день 😊 чистой прибыли, именно не оборота а чистой прибыли 😊
то есть оборот там под 30-60 000 в день 😊 к каждый день включая понедельники 😊 и даже летом 😊 по 150 рублей в час 😊
далее просто считаем 😊 и получаем от 50 до 100 клиентов в день со средними 4 часам, но 4 часа далеко не каждый будет готов быть в заведении, кто то придет только один раз и никогда не пойдет, кто то придет 2 раза , а кто то будет постоянный контингент, который будет к вам заглядывать, но оставлять будут по 300 рублей на двоих поиграть в настольный теннис.
Любому будет легче передрать вашу идею и даже её улучшить, в чем то, без всякой франшизы, а терять миллион на этапе старта это перебор.
В больших городах будет проблема дорогой аренды, сожрет всю прибыль, в малых городах типа Подольска, очень быстро придет проблема насыщения заведения людьми, то есть набрать людей в заведение.
Из плюсов, небольшие начальные вложения, из минусов, аренда помещения может подняться с целью вас оттуда выдавить, и организовать полностью аналогичное заведение под другой вывеской.
Ну и если все так радужно, и прибыль прям фонтанирует, почему бы не расширить бизнес, вместо франшизы, ведь 300 тыр в месяц, это 3 600 000 в год чистой прибыли, не много, но даст возможность расширить свои возможности в течении первых 3 лет, до 3 а то и до 5 таких заведений по московской области, и вот тогда вы станете более узнаваемы, и возможно сможете продать свою франшизу, а не просто подарить кому то свою идею.

kupkupych70

Alexander_SAS, у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))

Стронций

Простые вопросы: сколько всего заведений под Вашим брендом в РФ, МО и Москве в частности? Сколько из них принадлежит именно Вам? Какое количество персонала, окромя бухгалтерии, обслуживает одну точку? В чем заключается маркетинг в Вашем понимании? На страничке в ВК никаких ссылок на сайты или рекламный материал я так и не нашел. Думается мне, это не секретные данные? Просто я не врубаюсь, за что платить роялти Вам должны хотя бы? Какими услугами Вы сопровождаете свою франшизу? Или только за вывеску на входе Вам башлять должны?

Ouzer

kupkupych70
у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))
и много у вас франчайзеров, особенно окупившихся и вышедших на "от 300тр.в месяц" чистой прибыли? Огласите охват сети, может, действительно дело стоящее 😊

Alexander_SAS

Alexander_SAS, у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))
неправильное, чем именно?
есть твердый тариф, 150 р в час, + у вас будет дополнительно, всякие празднички, есть аренда, налоги зарплата персоналу, обслуживание и ремонт оборудования, возможно будет небольшой прибыль от доставки той же пиццы из соседней пиццерии.
Основная статья расходов ЗП затем аренда и налоги.
И основной вопрос, на который вы так и не ответили, чего же самим не расширятся если все так прибыльно, и дает устойчивый доход?

a_omniscio

Kupkupych70, так напишите верную калькуляцию дохода, пока вы просто говорите верить вам на слово
Заведение по всей видимости одно, в Подольске
Я сам владелец антикафе, правда более классического формата, подобных цифр там и близко нет
И паушальный взнос 1кк.. и роялти..
У циферблата условия лучше

kupkupych70

больше нет вопросов? 😊 Вся информация представлена выше, я являюсь основателем этого заведения, работаю в этом направлении с 2014г, сейчас планирую открытие второго заведения в Мск, все расчеты будут представлены только непосредственному покупателю, обманывать кого либо у меня задачи нет. Моя цель-расширение сети)

a_omniscio

С таким подходом вы вряд ли найдёте клиентов
Видели баннеры в интернете: "заработай 1000 баксов за 2 часа"?
Я не говорю, что то, что вы говорите неправда. Но стиль подачи..

kupkupych70

a_omniscio
Я не говорю, что то, что вы говорите неправда. Но стиль подачи..
а чем вас не устраивает стиль подачи? Я ни кого не обманываю и никуда не спешу, двигаюсь, развиваю свою тему, найдется желающий на франшизу откроемся в его городе, нет, буду открываться своими силами, а лишняя реклама тир@кафе мне не помешает))

Стронций

kupkupych70
сейчас планирую открытие второго заведения в Мск

То есть Вы открываете второе заведение вообще или в Москве второе? Сколько всего-то заведений, огласите пожалуйста. Или У Вас одно заведение и Вы считаете, что этого достаточно для организации франчайзинга? Если последнее верно, то это кроме ржаки у меня ничего не вызывает.

kupkupych70

повторюсь еще раз)) у каждого товара есть свой продавец и своя стоимость, вам никто ни чего не навязывает, хотите открыть интересный бизнес за 3-ляма и окупить его за год, обращайтесь, не хотите проходите мимо!

vvvk

Автор, а вот эта ваша вывеска зарегистрирована как товарный знак или торговая марка?

kupkupych70

конечно

vvvk

kupkupych70
конечно
Так приложите скан Свидетельства к описанию - это основной документ во франшизе.

kupkupych70

деньги покаж)
если серьезно, будет реальная заинтересованность приезжайте на место все обсудим.

vvvk

kupkupych70
деньги покаж)
Да бросьте кривляться. Номер выложите.

vovitz

С 14 года работаете, прибыль прет дуром и всего одна точк? 😛

kupkupych70

vovitz
С 14 года работаете, прибыль прет дуром и всего одна точк?
а сколько должно быть? В заголовке указано, что это новое направление которое обкатывается с 2014 года. И кто вам сказал что прибыль прёт дуром с 2014? Разговор идёт об открытии новой точки в проходимом месте.

Shiko_07

а сколько должно быть? В заголовке указано, что это новое направление которое обкатывается с 2014 года
При прибыли 300000 в месяц, хотя бы уже 3

vvvk

Новоиспеченный "франчайзер" слился банально, не ответив на вопрос...
Отвечу за него - товарный знак "ТИР@КАФЕ" отсутствует в реестре ФИПСа (Роспатента).
В связи с этим возникла бизнес идея, бесплатная. Зарегистрировать указанный товарный знак в установленном, российским законодательством, порядке.
Дабы не тратить время, можно обратиться в профильную адвокатскую контору, доплатив за срочность оформления Свидетельства. Ну и потом, с помощью той же адвокатской конторы, наxлобучить через суд это "антикафе" на пару, тройку млн.руб., благо "фантастическая" прибыль этого заведения позволяет покрыть неустойку за нарушение авторскиx прав. А в дальнейшем посадить иx на абонемент за официальное разрешение использования товарного знака, если не заxотят вывеску менять. Как то так. 😊

Alexander_SAS

ИНН данной организации можно узнать?

vvvk


Alexander_SAS
ИНН данной организации можно узнать?
kupkupych70
деньги покаж)

kupkupych70

vvvk
Новоиспеченный "франчайзер" слился банально, не ответив на вопрос...
Отвечу за него - товарный знак "ТИР@КАФЕ" отсутствует в реестре ФИПСа (Роспатента).
В связи с этим возникла бизнес идея, бесплатная. Зарегистрировать указанный товарный знак в установленном, российским законодательством, порядке.
Дабы не тратить время, можно обратиться в профильную адвокатскую контору, доплатив за срочность оформления Свидетельства. Ну и потом, с помощью той же адвокатской конторы, наxлобучить через суд это "антикафе" на пару, тройку млн.руб., благо "фантастическая" прибыль этого заведения позволяет покрыть неустойку за нарушение авторскиx прав. А в дальнейшем посадить иx на абонемент за официальное разрешение использования товарного знака, если не заxотят вывеску менять. Как то так.
да не слился я просто пустая болтовня отнимает много времени) документы на рассмотрении) товарный знак фактически существует с 2014 года, принципиально на покупку не влияет)
по бизнес идее бесплатной - это бред сумасшедшего)

kupkupych70

Alexander_SAS
ИНН данной организации можно узнать?
конечно можно, если надо будет)

vvvk

vvvk
Автор, а вот эта ваша вывеска зарегистрирована как товарный знак?
kupkupych70
конечно
vvvk
Так приложите скан Свидетельства к описанию - это основной документ во франшизе.


kupkupych70
документы на рассмотрении
Напрасно с таким энтузиазмом мелким мошенничеством пытаетесь заняться. Лучше потягивайте в своей кафешке пивко в ожидании фантастической прибыли и не ищите на свою задницу приключений.

kupkupych70

vvvk
Напрасно с таким энтузиазмом мелким мошенничеством пытаетесь заняться. Лучше потягивайте в своей кафешке пивко в ожидании фантастической прибыли и не ищите на свою задницу приключений.
уважаемый ежик, где вы видели мошенничество, остыньте лучше, а то вас уже заносить начинает 😊
К чему вы этот срач развели? Если бы вас хотели обмануть в чем то сдесь бы эту тему не выкладывали.

vvvk

kupkupych70
уважаемый ежик, где вы видели мошенничество, остыньте лучше, а то вас уже заносить начинает
Не стоит указывать мне что делать...
Частыми стали случаи, когда франчайзер продает франшизу несуществующего торгового знака.
Наиболее распространена схема, при которой мошенник выдает себя за опытного франчайзера и входит в доверие к потенциальной жертве. Будущий франчайзи вводится в заблуждение за счет предоставления ложных данных о заработках, умалчиваются опасные факты и даются заведомо невыполнимые обещания. Конечно же, цель мошенника в таком случае одна - это завладение деньгами франчайзи. Эти действия, собственно, и квалифицируются как мошенничество (о нем подробно рассказывается в статье 159 УК РФ).

vvvk

kupkupych70
уважаемый ежик,
Вы к кому обращаетесь? Бредите или латинские буквы ни разу не видели?

kupkupych70

vvvk
Вы к кому обращаетесь? Бредите или латинские буквы ни разу не видели?
к вашей аваторке 😊

vvvk

kupkupych70
опиши суть моего мошенничества
На ганзе постов не читают.
Я такиx бесплатно не консультирую. Обратись к юристу.

kupkupych70

Мне одно не понятно, к чему развели весь это срач? Я вроде понятным языком написал, что продается за какие деньги и какая прибыль ожидается от новой точки, где можно посмотреть и пообщаться. Не устраивает количество открытых точек, цена паушального взноса, не вопрос открой свое и продавай. Если не уверен в чистоте сделки найми юриста).

vvvk

kupkupych70
что продается
Еще раз и последний для особо одаренныx - продается франшиза несуществующего торгового знака. Это уже признаки мошенничества.
Удачи.

DesertGhost

Нет зарегенного торгового знака или марки-не может быть и франшизы. Продается свежий воздух.

kupkupych70

DesertGhost
Нет зарегенного торгового знака или марки-не может быть и франшизы. Продается свежий воздух.
товарный знак есть и он на стадии оформления, в договоре это обговорено и так же обговорены условия оплаты паушального взноса, так что ни каких проблем нет. телефон для связи указан.

DesertGhost

товарный знак на стадии оформления, в договоре это обговорено и так же обговорены условия оплаты паушального взноса, так что ни каких проблем нет
Проблем нет... Как нет и идиотов, приобретающих призрачную франшизу с незарегистрированным брендом или даже (пусть так) с вчера зарегистрированным товарным знаком.

DesertGhost

Объясните, плиз,необходимость для желающего открыть подобный вашему бизнес-платить вам круглую сумму? Для чего ему нужна ваша торговая марка, если она никому не известна и не имеет раскрутки даже в масштабах какой либо области?Что он получает за свои деньги? Кроме мифической поддержки и права пользоваться незнакомым никому логотипом?

kupkupych70

DesertGhost
Объясните, плиз,необходимость для желающего открыть подобный вашему бизнес-платить вам круглую сумму? Для чего ему нужна ваша торговая марка, если она никому не известна и не имеет раскрутки даже в масштабах какой либо области?

С чего вы взяли что она не известна и не имеет раскрутки? Вон рекламируется по всей стране 😊 на ганзе есть обсуждения с 2015г, еще раз повторюсь, я не пытаюсь втюхать вам воздух и не куда не спешу, тема интересная и новая, найдутся в будующем желающие на франшизу хорошо нет, буду сам открывать, развивать и продавать уже как действующий бизнес.
А торговая марка нужна, что бы обезопасится желающим от ненужных расходов в будущем)

albr1968

Очень любопытно посмотреть рекламу заведения ТСа, ссылку пожалуйста выложите на рекламные ролики. Сколько потрачено на продвижение товарного знака (не зарегистрированного в установленном порядке) с 2014 г.?

Alexander_SAS

осталось только сказать, что денежку надо обязательно наличными 😊

DesertGhost

А торговая марка нужна, что бы обезопасится желающим от ненужных расходов в будущем

Вы так и не ответили ни на один вопрос, что само по себе является ответом. Спасибо.

DesertGhost

С чего вы взяли что она не известна и не имеет раскрутки? Вон рекламируется по всей стране
Мы точно в одной стране живем?

Andy54

"Чудны дела твои господи" (с)
Данное заведение присутствует в различных социальных сетях.
По регистрационной базе не пробивается. Скорее всего ИП.
Но топикстартер шифруется :-)

Andy54

В сочетании с отсутствием Свидетельства о регистрации товарного знака и нежелании предоставить информацию о себе... ну ИМХО все понятно :-)
Юрлицо назовите

Stepnoi

Откровенно поржал над фотками в ВК. 300 чистыми, ну ну.

zelnot

kupkupych70
товарный знак есть и он на стадии оформления, в договоре это обговорено и так же обговорены условия оплаты паушального взноса, так что ни каких проблем нет. телефон для связи указан.
А как именно в Договоре это оговорено "товарный знак есть и он на стадии оформления"???

vovitz

Видимо товарищу не хватает ляма, что бы долги закрыть вот и ищет лохов 😛

А по идее сам должен приплачивать за раскрутку своего лого)))))

Старлей

DesertGhost
Мы точно в одной стране живем?

тык на ганзе-же тема есть про это "кафе" ... так-что можно говорить даже, что рекламируется не только по всей России, но и в мире ...

Andy54

Старлей
ганзе-же тема есть про это "кафе"
Есть. Только она междусобойчик напоминает :-)

gad321

kupkupych70

С чего вы взяли что она не известна и не имеет раскрутки? Вон рекламируется по всей стране 😊 на ганзе есть обсуждения с 2015г, еще раз повторюсь, я не пытаюсь втюхать вам воздух и не куда не спешу, тема интересная и новая, найдутся в будующем желающие на франшизу хорошо нет, буду сам открывать, развивать и продавать уже как действующий бизнес.
А торговая марка нужна, что бы обезопасится желающим от ненужных расходов в будущем)

Уважаемый, так вы слона не продадите. Тут 3 варианта, или вы тролль или вы человек недалекий или вам все таки нужно:

1. Объяснить как вы собираетесь продавать франшизу незарегистрированного товарного знака.
2. Объяснить в чем заключаются ваши преимущества, за что вам нужно платить?
3. Объяснить политику ценообразования, элементарные бизнес планы и обоснования.

Но, скорее, в вашем случае все таки 2-й вариант.

Стронций

Вон рекламируется по всей стране на ганзе есть обсуждения с 2015г

______________


От это Ѣ маркетинг, теперь понятно за что роялти платить. За пост на ганзе и страничку во вконтактике, мегамаркетинг федерального уровня)) Я просто Ѣ в шоке. ТС видимо почитал в википедии слово франшиза, и решил, чем я мол хуже, все же банально, а то что заведение его - никому не известный тир с антикафешкой в купе в Подольске ... нет слов, ржунемагу. Для примера, почитайте открытую информацию по реально известным фрашизам, так, сравните Ваши запросы и их. Может спуститесь на землю, хотя ... зачем мне это?!

gad321

Стронций
Вон рекламируется по всей стране на ганзе есть обсуждения с 2015г

______________


От это Ѣ маркетинг, теперь понятно за что роялти платить. За пост на ганзе и страничку во вконтактике, мегамаркетинг федерального уровня)) Я просто Ѣ в шоке. ТС видимо почитал в википедии слово франшиза, и решил, чем я мол хуже, все же банально, а то что заведение его - никому не известный тир с антикафешкой в купе в Подольске ... нет слов, ржунемагу. Для примера, почитайте открытую информацию по реально известным фрашизам, так, сравните Ваши запросы и их. Может спуститесь на землю, хотя ... зачем мне это?!

Самое главное, что это не тир и не антикафе, может я зажрался, но уепищные интерьеры в стиле мы заехали в помещение, где раньше был говноофис с пин-понгом и столом для мафии? Или "стрелковая галерея" 5 метров с банками из под балтики? Ну и король вечера ТУРНИР по стрелковому гольфу!

Короче


Старлей

Andy54
Есть. Только она междусобойчик напоминает :-)

ага ... но сам факт ... тема есть, ганзу читают во всем мире ... можно утверждать, что кафе имеет мировую известность 😊 ...

zelnot

Старлей
Andy54

Есть. Только она междусобойчик напоминает :-)

ага ... но сам факт ... тема есть, ганзу читают во всем мире ... можно утверждать, что кафе имеет мировую известность


Ну не совсем так ))) пока можно сказать с уверенностью только то, что во всем мире узнали серьезность руководства данного заведения и модель бизнеса "подарите лям, деньги очень нужны" )))

bariandr

Stepnoi
Откровенно поржал над фотками в ВК. 300 чистыми, ну ну.

😀

Archie13

Глядя на такого конкурента, Остап нервно курил в коридоре!

mageric


Alexander_SAS

я вот не понял на вывеске написано КАФЕ
тут говорят АНТИКАФЕ (даже не знал что такое существует)
но на вывеске именно КАФЕ,
скорее всего просто изначально хотелось и кафе, а потом по санпину и другой фигне решил не париться 😊

И логически с этого заведения можно снять те самые 10 тыр чистыми в день, проблема будет с идеями, с людьми, как с теми которые будут идти играть в ваши идеи, так еще большая с теми кто будет придумывать идеи, и реализовывать их.

kupkupych70

vovitz
Видимо товарищу не хватает ляма, что бы долги закрыть вот и ищет лохов
А по идее сам должен приплачивать за раскрутку своего лого)))))
Точно, а чтобы не приплачивать ищем пути в обход)))
Кто нибудь позвонил и выяснил условия?
Нет 😊 все только стебуться и умничают)
Теперь объясняю популярно, Если внимательно посмотреть мою тему с самого создания можно увидеть:
я предложил на обсуждение продажу франшизы новой модели спортивного-антикафе, указал все преимущества и предполагаемую прибыль с открытия новой точки! Я не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.
Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего, так как всю работу по налаживанию бизнеса фактически делаю я, сумму паушального взноса я получаю не сразу налом, а по окончанию процесса раскрутки и вывода "ловушки" на полную окупаемость)))
За два года своей работы я вложил в развитие огромную сумму денег и времени и конечно же мне необходимы деньги на дальнейшую раскрутку и рекламму)
Поэтому я не просто так выложил эту тему здесь и со своей страницы 😊

Archie13

kupkupych70
Следующий момент, человек который мне позвонил бы
Выходит, что пока ещё ни кто не звонил? Удивлён!

kupkupych70

Archie13
Выходит, что пока ещё ни кто не звонил? Удивлён!
еще не вечер и тема в топе 😊

vvvk

kupkupych70
... по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения ...
"finita la commedia"(С)
😀

Стронций

Alexander_SAS
тут говорят АНТИКАФЕ (даже не знал что такое существует)
Заведение в которое можно придти со своим провиантом, платишь только за время присутствия, в данном случае по факту под этим подразумевается сдача своей территории под, к примеру, пьянку, типа сами алкоголь не продаем, но со своим можно придти.

kupkupych70
не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.

После этого, я даже не знаю, смеятся или что делать?! Это просто ... пипец. То есть, Вы предлагаете бизнесс-модель, которую Вы ведете года уже 3 года, при этом прибыль Вашего заведения не достигла еще даже 10 тысяч рублей в день и за открытие этого формата хотите лям?! Вопрос, Вы за какой период со дня открытия заведения хотя бы в ноль вышли? Арендовываете помещение или свое?

Кстати, оч в тему звучит, деньги в ловушке))

kupkupych70
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.

Ржунемогу. Тему надо в раздел "юмор" впору переводить. ТС, Вы реально либо тролль, либо сказочный ... оптимист.

kupkupych70

Стронций
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
это маркетинговый стеб 😊 тут же все юмористы))
написано же русским языком не хочешь не покупай)) хочешь просто в гости загляни, меня устроит и то и другое, теперь ты знаешь, что есть ТИР@КАФЕ"ЛОВУШКА" где за недорого можно здорово провести время с подругой или детьми, эта реклама с этой целью и дана 😊

bariandr

vvvk
"finita la commedia"(С)

Там ключевое было "он ни теряет ничего" 😀 😀 😀

kupkupych70
эта реклама с этой целью и дана

Обломал меня, я такой текст написал 😀

kupkupych70

Поверь я не только тебя обломал 😊

bariandr

kupkupych70
Поверь я не только тебя обломал

Да хуLе со спамера взять))

kupkupych70

Я от тебя ничего и не прошу)

DesertGhost

не вышло с франШИЗОЙ - поперли отмазки)

kupkupych70

Почетай тему с самого начала) потом ляпай, я бы мог ещё поглумиться в месте с вами но палку перегибать нельзя, поэтому так вышло 😊 если кого задел за живое извиняюсь) если кинешь сылку где моя франшиза продаётся на профильном сайте буду признателен)

DesertGhost

если кинешь сылку где моя франшиза продаётся на профильном сайте буду признателен)
На профильном сайте гонят таких продавцов, што заявляют продажу без зарегистрированной марки - ссаными тряпками. а тему твою я читал с первой буквы.

kupkupych70

Я бы мог бы тебе ответить, но не вижу смысла оправдываться) будет чего по теме обращайся нет проходи мимо.

Stepnoi

Вообще то считаю, что и отсюда надо гнать ссаными тряпками... Такое предлагать соклубникам - банальное неуважение. Я давно занимаюсь инвест программами в абсолютно разных отраслях, но такого шлака и не припомню...

Старлей

Stepnoi
Вообще то считаю, что и отсюда надо гнать ссаными тряпками... Такое предлагать соклубникам - банальное неуважение. Я давно занимаюсь инвест программами в абсолютно разных отраслях, но такого шлака и не припомню...

опять-же франшиза она сама по себе мероприятие "стремное" ... как пример ... работал я в одной федеральной сети магазинов молодежной одежды/обуви ... когда я пришел туда работать они активно продавали франшизу ... где-то через год после того как я туда устроился они решили, что всем спасибо, все свободны и сами в городах где работали по франшизе открыли магазины ... т.е. люди купившие франшизу сделали рекламу в своем городе, "раскрутили" этот бренд у себя и их послали ...

kupkupych70

Stepnoi
Вообще то считаю, что и отсюда надо гнать ссаными тряпками... Такое предлагать соклубникам - банальное неуважение. Я давно занимаюсь инвест программами в абсолютно разных отраслях, но такого шлака и не припомню...
это где я кого обманул и в чем я проявил неуважение "соклубник" предъяву обоснуй?

Stepnoi

Обман заключается в абсолютно завышенных ожиданиях от проекта, да и вообще в его жизнеспособности... за 3-4 млн даже сейчас можно начать более проверенные и надежные проекты.

Qaz*

kupkupych70
это где я кого обманул
есть такое понятие:"Приготовление к преступлению"
Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
http://www.zakonrf.info/uk/30/
предупреждая следующий вопрос: ст. 159 УК РФ (мошенничество) является тяжким преступлением.

kupkupych70

Stepnoi
Обман заключается в абсолютно завышенных ожиданиях от проекта, да и вообще в его жизнеспособности... за 3-4 млн даже сейчас можно начать более проверенные и надежные проекты.
Уважаемый соклубник, мне не интересны твои фантазии и саные домыслы, я задал тебе конкретный вопрос: обоснуй предъяву, непонятно? раз варешку свою открыл доводи разговор до логической развязки, если не прав поправь)
и ответь на вопрос, что заставило тебя поржать над фотками ВК-ты просто больной или есть уважительная причина?

Fear

kupkupych70
предъяву обоснуй?

kupkupych70
мне не интересны твои фантазии и саные домыслы

kupkupych70
раз варешку свою открыл

kupkupych70
ты просто больной

ТС, ты неадекват и хамло. Таких надо банить навечно.

Micro, обрати, пожалуйста, внимание на поведение этого ололо-персонажа.


Stepnoi

Фантазии пока я реально вижу тут только у одного, и это у тебя. Открыть в подвале ТЦ хз что, что больше смахивает на кружок для детей, пытаться всем втирать про франшизу хз чего, и при этом петушиться. Ни одной обоснованной цифры нет, есть только одни хотелки. Как я вижу, там удаётся максимум аренду отбить, да и то не всегда. Позиционирование этого кружка так же на уровне детского сада, как и попытки таргетинга как такого. Я не вижу куда ты там вообще чего вложил, кроме покупки караоке, пары воздушек и тд, да и то все это даже на лям не тянет. И перспективы у твоего детища нет и с такой постановой и не будет.
Вижу один гонор и попытки найти лоха который на твой детский лепет поведётся и больше абсолютно ничего.

Qaz*

Херня, это все, парни... ТС меня на "понятия" в РМе пытается ставить 😊

Qaz*

Fear
Micro, обрати, пожалуйста, внимание на поведение этого ололо-персонажа
двумя руками голосую. Может и кинет кого....

DesertGhost

О как... Так все перевернуть с ног на голову-это у топикстартера великое умение...

Andy54

Топикстартер! Слабо здесь объявить на какое юрлицо все это зарегистрировано. Если вообще зарегистрировано. И ИНН добавить!
Речь идет о самом кафе. Про товарный знак и так все понятно!
Очень хочется посмотреть на одном закрытом ресурсе информацию о Вас

kupkupych70

Fear
ТС, ты неадекват и хамло. Таких надо банить навечно.

Micro, обрати, пожалуйста, внимание на поведение этого ололо-персонажа


а что в этом неадекватного, ты не слышал таких слов раньше или не приходилось отвечать за свои слова, к чему эта паника в твоих глазах? я отвечаю хамством на хамство, заметь по моим постам. Человеку призывающему к действию я задал вопрос на который до сих пор не получил ответ, в чем проблема?

Qaz*

kupkupych70
преступником
Да? уже суд был?... ибо тока суд.....
а подвести, так это вы сами себя подвели.....
Lanang
скандал-тоже реклама
этож, не приносит доходов и от этого в Подольске не образуются очереди.
А то, что ТС - хамло (пусть и РМе), от этого никуда не деться 😞

Qaz*

Qaz*
ТС - хамло
ибо девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда (С.) 😊

einzig

kupkupych70
Ребят, я чего то не пойму, меня обозвали преступником, подвели мои действия под 159 УК, назвали хамлом и призвали выгнать ссаными тряпками из сообщества, обозвали мой проект непонятным детским садом
Что тут непонятного...
Чисто "американсккий" внешнеполитический подход, наложенный конкретно на Ваш случай.

kupkupych70

Qaz*
ТС - хамло


ибо девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда (С.)


Qaz я просил отписаться мужчине, за все сообщество а не тебе)
По РМ, я написал что то по хамски, обоснуй здесь свой пост который я назвал (говном), а не жалуйся и не тявкай из подполы)

Stepnoi

Пока не будет приведено обоснованного финансового плана и расчетов, а так же хоть какой-либо документации, вести диалог с ТС не вижу смысла. А пока да, исключительно хотелки и детский сад.

vovitz

ТС а чего обижаться то? Посмотрел фоты в вк. Ну реально детский сад. Теннисный стол из пионерлагеря, мафия....)))))))
За что вам лям платить?????
Прикройте тему, не бесите народ.

Stepnoi

И не надо про "позвоните и узнаете", просто банальная потеря времени )))

Qaz*

kupkupych70
Qaz я просил отписаться мужчине, за все сообщество а не тебе)
ударил в самое сердце! как дальше жить? комрады, не дайте умереть!
ЗЫ: Поржали и хорош. 😊 пошел я отсюда.
ЗЫ ЗЫ: если мне в спину чото полетит, я верну это все тебе 😊
ЗЫ ЗЫ ЗЫ: верну с процентами 😊)))

зеленский

Злые вы уйдёт он от вас . Топикстартер не здавайтесь станьте нашим Джордано Бруно 🤔 , кажется перегнул . Да , лучше Галелео Галилеем и вы живы и она всёж таки вертится 😉 .

kupkupych70

vovitz
ТС а чего обижаться то? Посмотрел фоты в вк. Ну реально детский сад. Теннисный стол из пионерлагеря, мафия....)))))))
За что вам лям платить?????
Прикройте тему, не бесите народ.
Спасибо за совет, за что платить я написал, за то что этот бизнес окупится через год, чего не понятного? Вас бесит что вам не разжевали, ну уж извините, я не обязан ни чего разьяснять, хочешь покупай нет не покупай, смотри обсуждай но зачем срать?

kupkupych70

Ребят, я чего то не пойму, меня обозвали преступником, подвели мои действия под 159 УК, назвали хамлом и призвали выгнать ссаными тряпками из сообщества, обозвали мой проект непонятным детским садом, может среди вашего коллектива найдется хоть один адекватный форумчанин который обоснует схему моего мошенничества и опровергнет мои доводы? или дальше, как стая дворовых псов будите из под тишка кусать и тявкать? Есть среди вас мужчины готовые ответить?

alfabravo

да хрен тебе а не миллион.

kupkupych70

alfabravo
да хрен тебе а не миллион.
это тебе хрен)

зеленский

Короче , я за тир . И пошли все к воронам . Только добавим алкоголь , юношество перебьётся а ветеранам триммер убрать сам Бог велел . Qaz - у первую бесплатно , для вдохновения , не ссы мужик ща кворум наберём

зеленский

Хрен , хрен , всем им по хрену аиргунёры хреновы , птичек убивцы , правильно вас Демьян не любил , мужик им тир всего за миллион , а они шестуютую страницу над человеком изгаляютьси . В мешок , в мешок вас крапивное семя да в прубь .

зеленский

Притихли, задумались не иначе знают чьё мясо съели , ладно всем грехи отпущу кто мне барабан для Т4 в 4,5 продаст .

Qaz*

Qaz*

ударил в самое сердце! как дальше жить? комрады, не дайте умереть!


зеленский
Qaz, не ссы мужик ща кворум наберём
на одного тебя и уповаю 😊

Stepnoi

Бля... 😀

Andy54

Попугай :-)))

Fear

- ТС, за что платить миллион ?
- Ты чмо и тряпка.
- ТС, как можно продавать франшизу с незарегистрированной торговой маркой ?
- Ты кусок г@вна и чмо.
- ТС, можно ИНН ?
- Ты неразбирающееся в франшизах чмо.
- ТС, проясните по инвестициям ?
- Это молодёжное кафе, а не кабак. А ты тявкающий пёс.
- 2 стула, школьная парта, воздушка и надувной шарик - это и есть франшиза ?
- За слова ответишь, шавка ?

Примерно так 😂😂😂

kupkupych70

Stepnoi
Бля...
Вы ответ на свои высказывания дадите или вспышку пересиживаете?

зеленский

quote:
Originally posted by зеленский:

Qaz, не ссы мужик ща кворум наберём

"Смешались в кучу кони люди " всё не так ! Qaz - у первую бесплатно
А не ссы мужик - топикстартеру .
Пятницу мы в нашем тире-кафе отменим во избежании производственного травматизма ,

kupkupych70

Fear
- ТС, за что платить миллион ?
- Ты чмо и тряпка.
- ТС, как можно продавать франшизу с незарегистрированной торговой маркой ?
- Ты кусок г@вна и чмо.
- ТС, можно ИНН ?
- Ты неразбирающееся в франшизах чмо.
- ТС, проясните по инвестициям ?
- Это молодёжное кафе, а не кабак. А ты тявкающий пёс.
- 2 стула, школьная парта, воздушка и надувной шарик - это и есть франшиза ?
- За слова ответишь, шавка ?
Примерно так 😂😂😂
пару постов назад ябедничал модератору, а сейчас мужиком себя почувствовал? клавиатуру не сломал пока клавиши давил? и это ты называешь обоснованием? осталось приехать, предъявить и повторить 😊

kupkupych70

Для тех кто до сих пор не вкурил еще раз повторяюсь мы открываем молодежные заведения, а не кабаки, наши клиенты школьники, студенты, семейные пары, других похожих мест нет!
ТИР@КАФЕ - это новый формат антикафе направленный на привлечение молодежи к стрелковым видам спорта, активному проведению времени и здоровому образу жизни.
Наша концепция:

- Развлекательная стрельба в интерактивном тире.
- Обучение детей и взрослых стрельбе из пневматического и лучно- арбалетного оружия.
- Проведение призовых турниров и соревнований
- Продажа, ремонт, пристрелка пневматического оружия и аксессуаров.
- Активный досуг в формате антикафе.
- Проведение праздничных мероприятий, тематических вечеринок, мастер-классов, квартирников, концертов, школьных экскурсий и выпускных.
- Аренда для закрытых мероприятий.

Система оплаты - фиксированная, вы платите только за время пребывания и пользуетесь всеми удобствами и развлечениями совершенно бесплатно.
Еду и напитки разрешается приносить с собой либо заказать через службу доставки. Алкоголь и табак под запретом!(исключение полная аренда заведения)
По формату наше заведение ни чем не отличается от стандартных антикафе, только имеется один нюанс - тир оплачивается отдельно!

Преимущества франшизы:

- Эксклюзив на город (кроме Москвы и СПб).
- Актуальный формат для широкой аудитории.
- Низкий процент роялти.

Обучение и поддержка:

- Подбор и оценка помещения с выездом специалистов.
- Расчет бюджета для конкретной бизнес модели.
- Поиск, оценка, обучение сотрудников на этапе подбора.
- Проектирование помещения.
- Настройка процесса управления.
- Маркетинговая поддержка.
- Сайты, социальные сети.
- Консультации по всем направлениям деятельности на всех этапах ведения бизнеса.

Паушальный взнос - 1.000.000 рублей.
Роялти - 20.000 р/месяц с момента выхода на чистую прибыль!
Стоимость открытия: от 2.000.000 - 3.000.000р (зависит от расположения, стоимости аренды, состоянии помещения, ваших пожеланий по дизайну)
Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.
Наша политика - максимальная оптимизация расходов для партнеров. Цель - расширение сети,привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни.
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
Звони и уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Немаловажный факт: формат ТИР@КАФЕ - новинка в России, ниша не заполнена, имеются шансы занять в будущем лидерские позиции.

Группа ВК: https://vk.com/club79870887

Подробнее по тел.8(985)453-52-18

Andy54

Попугай! :-)

alfabravo

на кол его!

зеленский

Мужик ты зачем первый пост копируешь ? Назло аиргунёрам ? Правильно , пущай прочувствуют дойми их паразитов . Нехай и те кто дольше всех сопротивлялся по миллиону притащат . Мой тебе совет на Эдгане запостись , здеся , акромя меня добра молодца одни нищеброды тусуются , ты думаешь чего они на тебя нападают , сами бы и рады под твои , да под знамёна , безденежье не пущает . Ты не серчай , голодранцы они , аиргунёры одним словом . На
Эдган , там даже Эдик народу рассказывает как зубы чистить или не чистить , забыл уже . Но 60 страниц в неделю накатали .

Fear

kupkupych70
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.

"Сейчас крашеные жабьи яйца икра у меня 4000, но со следующего месяца уже 5000, так как всем не хватает и количество партнёров увеличивается" 😂

kupkupych70

он вообще не вкуривает)

зеленский

Создай тему на Эдгане и возвращайся , расскажешь , как эдгановоды к твоему предложению отнеслись

Stepnoi

kupkupych70
Вы ответ на свои высказывания дадите или вспышку пересиживаете?
Я уже ответил.

AVL_2

Вас бесит что вам не разжевали, ну уж извините, я не обязан ни чего разьяснять, хочешь покупай нет не покупай
Интересно, а кому 3 ляма нужны?

Ник23

ТС, а почему Вы решили, что за год окупится?

Stepnoi

Ну а как же... Доход то от 300т тыщщщ

Старлей

Stepnoi
И не надо про "позвоните и узнаете", просто банальная потеря времени )))

тем более, что есть поговорка ... "хлеб за ртом не ходит"

Forex

Fear
- ТС, за что платить миллион ?
- Ты чмо и тряпка.
- ТС, как можно продавать франшизу с незарегистрированной торговой маркой ?
- Ты кусок г@вна и чмо.
- ТС, можно ИНН ?
- Ты неразбирающееся в франшизах чмо.
- ТС, проясните по инвестициям ?
- Это молодёжное кафе, а не кабак. А ты тявкающий пёс.
- 2 стула, школьная парта, воздушка и надувной шарик - это и есть франшиза ?
- За слова ответишь, шавка ?

Примерно так 😂😂😂

Fear

"Сейчас крашеные жабьи яйца икра у меня 4000, но со следующего месяца уже 5000, так как всем не хватает и количество партнёров увеличивается" 😂

https://otvet.imgsmail.ru/down...db4db79_800.gif

😀

kupkupych70

kupkupych70
- ТС, за что платить миллион ?
- Ты чмо и тряпка.
- ТС, как можно продавать франшизу с незарегистрированной торговой маркой ?
- Ты кусок г@вна и чмо.
- ТС, можно ИНН ?
- Ты неразбирающееся в франшизах чмо.
- ТС, проясните по инвестициям ?
- Это молодёжное кафе, а не кабак. А ты тявкающий пёс.
- 2 стула, школьная парта, воздушка и надувной шарик - это и есть франшиза ?
- За слова ответишь, шавка ?
Примерно так 😂😂😂


пару постов назад ябедничал модератору, а сейчас мужиком себя почувствовал? клавиатуру не сломал пока клавиши давил? и это ты называешь обоснованием? осталось приехать, предъявить и повторить если сам не чмо и не шавка?


😊

Старлей

kupkupych70
- Активный досуг в формате антикафе.

это когда хипстеры в монополию играют что-ли? 😀 😀 😀

vvvk

:)

button

kupkupych70
Точно, а чтобы не приплачивать ищем пути в обход)))
Кто нибудь позвонил и выяснил условия?
Нет 😊 все только стебуться и умничают)
Теперь объясняю популярно, Если внимательно посмотреть мою тему с самого создания можно увидеть:
я предложил на обсуждение продажу франшизы новой модели спортивного-антикафе, указал все преимущества и предполагаемую прибыль с открытия новой точки! Я не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.
Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего, так как всю работу по налаживанию бизнеса фактически делаю я, сумму паушального взноса я получаю не сразу налом, а по окончанию процесса раскрутки и вывода "ловушки" на полную окупаемость)))
За два года своей работы я вложил в развитие огромную сумму денег и времени и конечно же мне необходимы деньги на дальнейшую раскрутку и рекламму)
Поэтому я не просто так выложил эту тему здесь и со своей страницы 😊

Называя вещи своими именами, это называется: у меня есть окуенная идея, но нет денег на ее реализацию 😊 если вы мне дадите 3 ляма, я готов попробовать ее реализовать, и если вдруг дело выгорит то готов получать процент с прибыли 😊

Старлей

button
если вы мне дадите 3 ляма, я готов попробовать ее реализовать, и если вдруг дело выгорит то готов получать процент с прибыли 😊

это называется ... готов вложить Ваши бабки в свои "хотелки" и иметь с этого прибыль которую я не имел и поиметь не смог за свои "кровные" ...

AVL_2

Mes amis!
Мне кажется это пятничный вброс ))) для нашего развлечения

alfabravo

да мудвин он! хочет наши деньги.

DesertGhost

он! хочет наши деньги.

Вполне объяснимое желание)))

AVL_2

alfabravo
на кол его!

Осталось назначить тройку судей и пяток исполнителей наказания )))

button

По моему автора совершенно необоснованно обвинили в мошенничестве я б на его месте подал бы за клевету

DesertGhost

button
По моему автора совершенно необоснованно обвинили в мошенничестве я б на его месте подал бы за клевету

Да какой он мошенник... Нет, конечно.Это ж надо голову на плечах иметь и с приличным количеством серой массы. А тут-видится просто недалекий человек, которому привиделось, что можно привлечь в мелкий бизнес струю денежного потока от незнакомых людей, польстившихся на басни дедушки Крылова. Не получилось-попытался слиться, что дескать, стебался просто. Снова не прокатило-начал бычку включать, хамить пытаться... Нет, мошенники- они поумней обычно...

button

DesertGhost

Да какой он мошенник... Нет, конечно.Это ж надо голову на плечах иметь и с приличным количеством серой массы. А тут-видится просто недалекий человек, которому привиделось, что можно привлечь в мелкий бизнес струю денежного потока от незнакомых людей, польстившихся на басни дедушки Крылова. Не получилось-попытался слиться, что дескать, стебался просто. Снова не прокатило-начал бычку включать, хамить пытаться... Нет, мошенники- они поумней обычно...

Я примерно это и имею в виду. Данная "бизнес идея" рассчитана на полного и непроходимого идиота 😊 таковые не имеют три ляма на кармане 😊 так что общественность может спать спокойно 😊
Урежь, автор осетра тыщ до 30-50 и был бы призрачный шанс навешать лапши на уши школьнику нашедшему родительскую заначку ну или балбеса бездельника который возьмёт микрозайм на это 😊

kupkupych70

DesertGhost
Да какой он мошенник... Нет, конечно.Это ж надо голову на плечах иметь и с приличным количеством серой массы. А тут-видится просто недалекий человек, которому привиделось, что можно привлечь в мелкий бизнес струю денежного потока от незнакомых людей, польстившихся на басни дедушки Крылова. Не получилось-попытался слиться, что дескать, стебался просто. Снова не прокатило-начал бычку включать, хамить пытаться... Нет, мошенники- они поумней обычно...



с чего вы взяли что не получилось? получилось и еше как), просто не ожидал увидеть столько гнилья)) а так я ни куда не сливался, есть переписка из которой все прекрасно видно, кто варежкой шлепает и как сливается), кто и как хамит и получает ответ..

kupkupych70

дальше не вижу смысла флудить) пустая болтовня съедает много времени, а вы веселитесь)) У кого возникнет желание приехать отдохнуть или предъявить мне за мошенничество, назвать чмом или шавкой милости прошу я практически постоянно на месте)

Andy54

kupkupych70
получилось и еше как
Неужели кто то лям дал за ваш мыльный пузырь :-))
Еще раз предлагаю - ИНН своего предприятия назовите.
Или нет никакого юрлица? Хочу посмотреть по базе ваши астрономические прибыли. Или вы их утаиваете?

button

Andy54
Неужели кто то лям дал за ваш мыльный пузырь :-))
Еще раз предлагаю - ИНН своего предприятия назовите.
Или нет никакого юрлица? Хочу посмотреть по базе ваши астрономические прибыли. Или вы их утаиваете?

Так он сказал что нет их 😊
Да и сама идея весьма сомнительна а уж реализация 😊

DesertGhost

Проблема, чтоли, ИНН нарыть? Адрес же есть, фактический-то... Город-он же не где-то за полярным кругом, все легко ищется, все в открытом доступе лежит, вплоть до результатов финдеятельности. Ну да, официальных, конечно.

Andy54

button
Так он сказал что нет их
Как раз наоборот. В 163 посту утверждает что получилось

Старлей

kupkupych70
назвать чмом или шавкой

гм ... уважаемый ... пока ЕМНИП только ВЫ всех чмырями и шавками назвали ...

Andy54

DesertGhost
Проблема, чтоли, ИНН нарыть?
По названию кафе и его местонахождению не пробивается. Вылезают только соц.сети в которых ТС засветился. Никакой инфы, кроме адреса.
Скорее всего ИП. Но ТС шифруется

DesertGhost

Andy54
По названию кафе и его местонахождению не пробивается. Вылезают только соц.сети в которых ТС засветился. Никакой инфы, кроме адреса.
Скорее всего ИП. Но ТС шифруется

Погляжу в понедельник, как на работе буду. Базы-они разные бывают))

-Mass-

aknik79
ТС, а ты смешной... Что мешает мне открыть аналогичное заведение под другим товарным знаком? Паушальный взнос и роялти имеет смысл платить при раскрученном бренде. В данной же ситуации лучше направить лимон на раскрутку заведения, чем отдавать неизвестно кому. Имхо.

+ 1
совершено верно подмечено 😊

пойду схожу за попкорном, тема обещает быть долгой! 😛

Старлей

-Mass-
совершено верно подмечено 😊

да "клиент" задолбался хоть кого "заманить" к себе в заведение ... вот и "отжигает"

Fear

То есть к 9-ой странице само название подвальной пещеры франшизы "ЛОВУШКА" с досаафовскими пукалками и ужратыми школьниками с лохопедским паушальным взносом в лям никого не смущает 😂 ?

ТС, видно, чалился по бакланке малолеткой под шконкой пока по актировке не откинул гребень, вот и решил в цвет взять на хомут братву местную, на хруст позарившись, только не выгорело, фраернулся фуфел.

Я завтра у Костыля спрошу что это за чепушило подольское рамсит так борзо 😊

Forex

тема воистину весьма улыбательна 😀
Всем спасибо за поднятое настроение)))

DesertGhost

Чувствуется, что из всех экономических понятий, обуславливающих понятие франчайзинга, топикстартер слышал только про паушальный взнос и роялти))). Не, ну а чего... Красивые же слова, да и само явление -недурно))

DesertGhost

само название подвальной пещеры франшизы "ЛОВУШКА" с досаафовскими пукалками
да как ты мог, вообще! Там, на стенке, вроде настоящий ХАТСАН висит!

vvvk

Автор либо "упоротый лис"(С), либо фееричный тролль. 😊
Уже девять страниц несколько человек вежливо, доступно пытаются обьяснить, что он впаривает несуществующий товар-франшизу в виде НЕИЗВЕСТНОЙ и НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ торговой марки (представляющую собой вывеску убогой полуподвальной забегаловки, даже без простой куxни, бара), а он знай - гнёт свое с маниакальным упорством про некие "волшебные" пункты договора и документы на оформлении. 😊
Финансовые расклады, поxоже, вообще под воздействием прекурсоров писались. 😊

button

Да хорошую идею то можно и без всяких формальностей продать.
Но данная то затея, прибылей существенных приносить не будет, если много работать над рекламой то будет дай бог на грани самоокупаемости. Да, как хобби это прокатит, как способ заработать денег - нет. Палатка с шаурмой больше принесет 😊

забыл логин

ТС


kupkupych70

Всем привет, тема в топе))).
Вопросы еще актуальны: инн, бизнес схема на халяву? Обьясню в очередной раз-я вам не должен ни куя!!
Повторюсь, что ответ может получить только заинтересованное лицо, а не каждый у кого есть калькулятор и желание срубить по легкому)
По остальному для "приблатненых" и т.д, если есть какой вопрос можешь подъехать и решить его на месте лично а не бегать жаловаться модераторам и тд, телефон и адрес в теме)

Теперь объясняю популярно еще раз для серых масс). Если внимательно посмотреть мою тему с самого создания и отбросить срач можно увидеть:
я предложил на обсуждение продажу франшизы новой модели спортивного-антикафе, указал все преимущества и предполагаемую прибыль с открытия новой точки! Я не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.
Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего, так как всю работу по налаживанию бизнеса фактически делаю я, сумму паушального взноса я получаю не сразу налом, а по окончанию процесса раскрутки и вывода "ловушки" на полную окупаемость)))
За два года своей работы я вложил в развитие огромную сумму денег и времени и конечно же мне необходимы деньги на дальнейшую раскрутку и рекламму)
Поэтому я не просто так выложил эту тему здесь и со своей страницы. - цитата из поста #80
Всем добра!

kupkupych70

Forex
Forex
картинка порадовала, сохранил и повешу на стену, спасибо!

Shiko_07

ни теряет ничего
Кроме 3 лямов )))
В натуре упоротый.
Действительно все анекдоты из жизни

kupkupych70

Shiko_07
Кроме 3 лямов )))
В натуре упоротый.
А ты малограмотный и невнимательный тогда) лям выплачивается после выхода на полную окупаемость, а хочешь рисковать или нет "двумя" вложенными это твое решение, гарантий у нас в стране ни кто не дает! Поэтому и написано на заборе, хочешь покупай, нет проходи мимо и не плюй в общественном месте. Если тяма есть, вкурите, что тема создана не для того чтобы найти здесь лоха готового выкинуть свои миллионы)))

Ivan_Medvedev

Лох-то как раз нашёлся. 😊
Сам прибежал. 😛

Наум

ТС не понимает ЗАЧЕМ люди "платят" франшизу...
Писец, суперБРЕНД 😊 😊 😊

kupkupych70

Наум
ТС не понимает ЗАЧЕМ люди "платят" франшизу...
Писец, суперБРЕНД
Цитата из поста #184
Если тяма есть, вкурите, что тема создана не для того чтобы найти здесь лоха готового выкинуть свои миллионы)))

Цитата из поста #25
а чем вас не устраивает стиль подачи? Я ни кого не обманываю и никуда не спешу, двигаюсь, развиваю свою тему, найдется желающий на франшизу откроемся в его городе, нет, буду открываться своими силами, а лишняя реклама тир@кафе мне не помешает))

Разница в 159 постов, результат на лицо 2844 просмотров))

Наум

Если тяма есть, вкурите,
Для начала ВКУРИТЕ что такое франшиза .Потом попробуйте себя поставить на место покупателя, может поймете СТОИТ ли за ваш (который в реальности на данный момент вам не пренадлежит) суперраскрученный 😊 бренд платить деньги. Или это вы должны платить за рекламу-раскрутку .

kupkupych70

Наум
Для начала ВКУРИТЕ что такое франшиза .Потом попробуйте себя поставить на место покупателя, может поймете СТОИТ ли за ваш (который в реальности на данный момент вам не пренадлежит) суперраскрученный бренд платить деньги. Или это вы должны платить за рекламу-раскрутку .
Пост выше ответит на все ваши вопросы!

Наум

Пост выше ответит на все ваши вопросы!
Какое отношение все "это" имеет к франшизе?

kupkupych70

Наум
Какое отношение все "это" имеет к франшизе?
вы когда покупаете чью либо франшизу, платите деньги за паушальный взнос сразу или по факту выхода на самоокупаемость? А моя франшиза особенная и условия по ее продаже тоже особенные, а как мне называть свой товар и как его преподносить это мое дело.
Называя меня мошенником и глупцом еще ни один оратор не доказал моей причастности к обману с целью наживы)
Но думается мне, что рано или поздно проезжая мимо вывески ЛОВУШКИ обязательно заглянут удовлетворить свое любопытство. Значит поставленная задача выполнена)

Наум

вы когда покупаете чью либо франшизу
Вы для начала отвеТте на вопрос:ЗАЧЕМ покупают франшизу?

Headcrab0594

Спасибо.
Тема улыбнула.
Надо тоже будет семинар замутить, "торговля на интернет-площадках России и мира"

kupkupych70

Headcrab0594
Спасибо.
Тема улыбнула.
Надо тоже будет семинар замутить, "торговля на интернет-площадках России и мира"
Я рад, что моя тема начала приносить улыбки)

Наум

Я рад, что моя тема
Вы "рады" 😊 что тема набирает колЛичество просмотров. Поэтому и ведете пустопорожний диалог.
Что бы потом "вещать" об суперпопулярности вашей кафешки где нибудь в вк или ок и искать лохов.

einzig

Наум
Вы "рады" что тема набирает колЛичество просмотров.
всё верно, это и есть настоящий пиар и раскрутка, пусть даже с негативным оттенком. Глядишь, на зарубежные паблики выйдет.

kupkupych70

Наум
Вы "рады" что тема набирает колЛичество просмотров. Поэтому и ведете пустопорожний диалог.
Что бы потом "вещать" об суперпопулярности вашей кафешки где нибудь в вк или ок и искать лохов.
нет у меня другая задача, мне посетители нужны во всех моих точках)
А если они будут оставлять здесь свои отзывы и впечатления вообще будет здорово. Поэтому жду в гости)))

Andy54

Начнем с самого главного: что такое франшиза и франчайзинг как вид бизнеса. Франшиза - это форма соглашения, заключаемого между двумя субъектами бизнеса, один из которых (франчайзор) ВЛАДЕЕТ известной торговой маркой, брендом, а второй (франчайзи) желает использовать этот бренд в своих коммерческих целях.
У вас нет собственной торговой марки. То что Вы ей называете никому не известна и Вам не принадлежит. Как пример. Компания 1С. Она всем известна и имеет много франчайзи и пользуется спросом. У Вас же некое кафе в Подольске, которое принадлежит неизвестно кому. Деловой информации о Вас никакой. И не только деловой. В свою личку на ганзе загляните :-) Имя, возраст, пенсионер :-) Потенциальных бизнес-партнеров принято "пробивать". А Вы все скрываете. Только приглашаете приехать в Подольск, поболтать.

kupkupych70

Начнем с самого главного:

Andy54
Франшиза - это форма соглашения
Andy54
У вас нет собственной торговой марки. То что Вы ей называете никому не известна и Вам не принадлежит
Есть и функционирует несколько лет, известна многим, пусть не до оформленная(так как эта процедура очень длительная)
Andy54
У Вас же некое кафе в Подольске, которое принадлежит неизвестно кому. Деловой информации о Вас никакой.
Личной и бизнес информации нет, зато имя на ганзе есть с 2012г)
Плюс я открытый и публичный человек)) Поэтому если у кого возникнет желание поболтать, тот обязательно приедет в Подольск))

Наум

Есть и функционирует несколько лет, известна многим, пусть не до оформленная
Это называеЦЦа "хоть ссы в глаза все божья роса".

kupkupych70

Наум
Это называеЦЦа "хоть ссы в глаза все божья роса".
Франшиза - это форма соглашения!
как об стенку горохом)))

button

А отзывы вообще есть? 😊 Неужели с Ганзы никто не посещал сего заведения?

Наум

Франшиза - это форма соглашения!
На ЧТО вы собрались заключать соглашение??? У вас НИЧЕГО не оформлено .
Для таких особоодаренных должно быть примером когда Алла Пугачева нагнула хозяйку детсада с названием "Филлипок", она тоже думала что ей этот бренд пренадлежит.

Старлей

kupkupych70
Называя меня мошенником и глупцом еще ни один оратор не доказал моей причастности к обману с целью наживы)

"уважаемый" Вы вообще похоже путаете продажу франшизы и поиск инвестора (судя по фразам, что вложив бабло в ВАШЕ заведение (при покупке франшизы заведение ВАМ принадлежать не будет)) ... опять же у Вас пытались получить сведения о РЕАЛЬНОЙ прибыльности ЕДИНСТВЕННОГО заведения в "сети" ... то Вы утверждаете, что 300 тыр. в месяц реально (кстати ... почему 300 тыс., а не 300 лямов ... ведь пофиг насколько врать?), то говорите, что у Вас в ЕДИНСТВЕННОМ заведении такой прибыли нет ... поэтому 159я тут вполне реальный вариант ...

kupkupych70

Старлей
ведь пофиг насколько врать?), то говорите, что у Вас в ЕДИНСТВЕННОМ заведении такой прибыли нет ... поэтому 159я тут вполне реальный вариант ...



похоже срач пользуется большим спросом))
я ничего не путаю и отдаю отчет своим высказываниям.
Я не хочу больше нискем кусаться, все есть в моих постах выше))
раз у вас представился вариант, сам попробуй заняться тем, чтобы привлечь "мошенника" к ответственности, а лгуна к ответу, получишь всеобщее одобрение сообщества и поднимешь себе самооценку,сможешь? или удобнее срач дистанционно здесь поддерживать? Динозавр форума...

Alexander_SAS

Для начала ВКУРИТЕ что такое франшиза .Потом попробуйте себя поставить на место покупателя, может поймете СТОИТ ли за ваш (который в реальности на данный момент вам не пренадлежит) суперраскрученный бренд платить деньги. Или это вы должны платить за рекламу-раскрутку .
базар какой то
вкурите всосите обмозгуйте.
Франшиза, это одно, то что вы предлагаете, совсем другое.
Скажем так учите терминологию 😊

Реально, вы хотите получить соучредителя, или инвестора 😊

И если уж так хочется франчайзи продать, так спросите себя как кто то сможет приобрести у вас это? если даже отнести это на расходы у него не получиться! самый прикол, что сразу после заключения договора и перечисления денег, он может подать на вас заявление, в полицию, а что дальше? вы готовы доказать что продали, качественный товар? соответствующего качества?

Andy54

Ну вы как всегда выдергиваете из текста фразу и трактуете по своему. Выше я подробно написал. А вы, судя по всему, "частник", возможно приблатненый, и никакого "бренда" у вас нет. А то что якобы есть - фуфло. За за тридцать лет в бизнесе много таких фуфлыжников повидал.

kupkupych70

Andy54
Ну вы как всегда выдергиваете из текста фразу и трактуете по своему. Выше я подробно написал. А вы, судя по всему, "частник", возможно приблатненый, и никакого "бренда" у вас нет. А то что якобы есть - фуфло. За за тридцать лет в бизнесе много таких фуфлыжников повидал.
я же говорю, что вам срач только подавай)))

Alexander_SAS

Да и современная жизнь, например в столице, очень напряженная, и звонков у вас нет именно из за того, что вы предложили нонсенс, купить товар когда его нет у вас на руках. ( людям надо здесь и сейчас)
И еще могу вас огорчить, ваша эмблема, скажем так для рекламы полный отстой, крайне не оптимизирована, и к тому же вводит покупателя в заблуждение надписью кафе, которого там нет 😊 и надписью тир, с которым тоже сильная натяжка.

Ну и пожелаю вам удачи, в поиска покупателя франшизы 😊 которая далеко не франшиза 😊

Так как покупателю, оформить покупку у вас франшизы?

Andy54

kupkupych70
вам срач только подавай
К сожалению, это правда о вас. А название ваше надо поменять - "Ловушка для лохов" :-)))

kupkupych70

Если по вашему так, тогда поздравляю вы вней)

Alexander_SAS

kupkupych70
ответы будут?

kupkupych70

Срач закончен все ответы можно почитать в теме, будут отзывы пишите)

krayzi cash

отмечусь , Как я понял ТС даёт Лимон , и поит спиртом Ройал ? а стрелять то в кого ?

Alexander_SAS

Срач закончен все ответы можно почитать в теме, будут отзывы пишите)
отлично все вопросы проигнорировать, или обозвать срачем

какие отзывы? на что?

Ответьте на вопросы, как юридически купить у вас то, чего у вас нет 😊

Старлей

kupkupych70
Я не хочу больше нискем кусаться, все есть в моих постах выше))

в Ваших постах кроме ничем не подтвержденных слов (причем даже в них Вы "путаетесь в показаниях") нет ВООБЩЕ НИЧЕГО ...

филип87

kupkupych70 - респект и уважуха! на халяву поднять такую волну вокруг своего тира 😊)))))

button

Так это не тир.

tverdy

Эта франшиза не стоит ничего. От слова совсем. Я открыл в Москве 9 ресторанов и кафе. Работаю в общепите уже 17 лет. И поверьте мне, знаю о чем говорю. Нормальное кафе с качественными продуктами и услугами невозможно открыть за 2-3 млн руб. Только хачкафе или быдлобар. С таджиками, тараканами и просроченными продуктами. Без алкоголя. До первого отравления посетителя.

cartuz

albr1968
Очень любопытно посмотреть рекламу заведения ТСа, ссылку пожалуйста выложите на рекламные ролики. Сколько потрачено на продвижение товарного знака (не зарегистрированного в установленном порядке) с 2014 г.?

Зашел посмотреть че за кафе такое....ни разу не слышал:-)
Франчиза товарисчу захотелось а тут мышеловка сработала и бесплатного не вышло....

Alexander_SAS

kupkupych70
Путается в экономических терминах.

Просто лето, хотя и фиговое но лето 😊 и народ тусит на дачах, и тир у них там и шашлыки, и дискотека, и даже можно выпить и поспать, и поиграть на приставках и компах тоже можно на даче 😊 а те самые 150 рублей в час на 6 человек да на 10 часов, это и на шашлык и на вино, и на другие закуски хватит 😊 и надо заметить, ТИР в эти 150 рублей не входит 😊 за тир на час для 4 человек надо еще 3500 😊

А нервный он такой и даже в чем то агрессивный, из за того что прибыли то и нет на данный момент, и если бы не дожди, то вообще пошел бы убыток.

Пожелаем же человеку, хорошего настроения, и повышения посещаемости не только страницы в контакте 😊 и дадим хороший совет, учить терминологию, сложно продавать товар если неправильно его называешь 😊

vvvk

филип87
kupkupych70 - респект и уважуха! на халяву поднять такую волну вокруг своего тира )))))
Волну чего?
Абсурда и махровой некомпетентности?
Заработав, по крайней мере, на Ганзе имидж шута горохового?
Тогда - да, тогда "респект и уважуха".
😀

Legioner1976

ФранШИЗА! Это ппц! Кто пойдет сюда??? Тир? Кафе? Где бля? Походу посетителей ТС загонял туда своим кривым Хатсаном. Депрессивно-унылое фойе старого советского кинотеатра.


Взял из ВК ТСа.

Legioner1976

И для сравнения как это могло бы быть если бы ТС вложил хоть пару штук евро в свое унылое...

button

tverdy
Эта франшиза не стоит ничего. От слова совсем. Я открыл в Москве 9 ресторанов и кафе. Работаю в общепите уже 17 лет. И поверьте мне, знаю о чем говорю. Нормальное кафе с качественными продуктами и услугами невозможно открыть за 2-3 млн руб. Только хачкафе или быдлобар. С таджиками, тараканами и просроченными продуктами. Без алкоголя. До первого отравления посетителя.

Так у него не кафе 😊 и не тир 😊 это же антикафе! Типа новый тренд 😊
Я подозреваю что не оформлено это дело никак. Тоесть до первой проверки или ТТТ несчастного случая.
Да и вообще антикафе это затея изначально нерентабельна я, тоесть на грани окупаемости будет, т.к. рассчитано на нишебродский досуг 😊 и целевая аудитория это школьники и прочие пионеры у которых денег то нет, ну и на фрилансеров и прочих бездельников у которых денег тоже не густо 😊 единственная прибыльная тема такого формата это детские развлекательные комнаты, но там тоже все непросто

Ангел без крыльев

vvvk
Волну чего?
Абсурда и махровой некомпетентности?
Заработав, по крайней мере, на Ганзе имидж шута горохового?
Тогда - да, тогда "респект и уважуха".
😀

О какие клоуны на ганзе.Начет шута,в зеркало глянь дурачок.И кстати


vvvk

Legioner1976
Взял из ВК ТСа.

Пропаганда суицида - запрещено законом. 😊

vvvk

Ангел без крыльев
О какие клоуны на ганзе.
Клоны в дело пошли. 😊

E-Colt

Интересное предложение. Я заинтересован в открытии антикафе.
Однако, хочу предложить ТС свои условия сделки.
- я получаю все, декларированное ТС, за исключением товарного знака (я не претендуют на право его использования)
- открытие кафе осуществляется на средства ТС, предосиавлянмые ссудно, путем оплаты предоставляемых счетов, что с моей стороны делает бухгалтерию прозрачной
- роялти установим не фиксированной суммой, а процентом от прибыли
- возврат ссуды, выплата паушального взноса и роялти происходит после выхода на чистую прибыль.
- в случае невыхода на чистую прибыль в течение года договор расторгаем, при том все активы, приобретенные в ходе деятельности, переходят в собственность ТС.

Согласны на встречные условия?

cartuz

E-Colt
Интересное предложение. Я заинтересован в открытии антикафе.
Однако, хочу предложить ТС свои условия сделки.
- я получаю все, декларированное ТС, за исключением товарного знака (я не претендуют на право его использования)
- открытие кафе осуществляется на средства ТС, предосиавлянмые ссудно, путем оплаты предоставляемых счетов, что с моей стороны делает бухгалтерию прозрачной
- роялти установим не фиксированной суммой, а процентом от прибыли
- возврат ссуды, выплата паушального взноса и роялти происходит после выхода на чистую прибыль.
- в случае невыхода на чистую прибыль в течение года договор расторгаем, при том все активы, приобретенные в ходе деятельности, переходят в собственность ТС.

Согласны на встречные условия?

Вполне разумные условия
Года своей жизни не жалко?

E-Colt

cartuz

Вполне разумные условия
Года своей жизни не жалко?

Не жалко. Были бы с пользой проведены 😊

bariandr

Legioner1976
Депрессивно-унылое фойе старого советского кинотеатра.

Круто взяли, подвал, не более.

kupkupych70

E-Colt
Интересное предложение. Я заинтересован в открытии антикафе.
Однако, хочу предложить ТС свои условия сделки.
- я получаю все, декларированное ТС, за исключением товарного знака (я не претендуют на право его использования)
- открытие кафе осуществляется на средства ТС, предосиавлянмые ссудно, путем оплаты предоставляемых счетов, что с моей стороны делает бухгалтерию прозрачной
- роялти установим не фиксированной суммой, а процентом от прибыли
- возврат ссуды, выплата паушального взноса и роялти происходит после выхода на чистую прибыль.
- в случае невыхода на чистую прибыль в течение года договор расторгаем, при том все активы, приобретенные в ходе деятельности, переходят в собственность ТС.
Согласны на встречные условия?
Всем привет! Тема в топе))
А терпения честно уже не хватает на вас товарищи, я не собираюсь бороться с ветряной мельницей и каждому проходимцу, что то доказывть.
Отвечаю на вопрос E-Colt: условия будут только мои, а приемлемы они для вас или нет мне не интересно, скажу больше я еще и отказать в покупке смогу без объяснения причин 😊
продолжаем пока не дойдет:

Наум

Тема в топе
И что толку ?

Andy54

"ХОЧУ ХАРЧО" (с)
Сомневаюсь, что ТС чего нибудь здесь добьется

button

cartuz

Вполне разумные условия
Года своей жизни не жалко?

Ну зарплату управляющего никто не отменял 😊

Andy54

Сомневаюсь, что хоть один ганзовец поедет в Подольск, чтобы на Вас посмотреть :-)
Так что Вы со своим АНТИКАФЕ получили здесь АНТИРЕКЛАМУ, уважаемый ЛОВЕЦ ЛОХОВ :-)))))

E-Colt

kupkupych70
Отвечаю на вопрос E-Colt: условия будут только мои, а приемлемы они для вас или нет мне не интересно

Диктовать свои условия могут только очень крутые фирмы и искушенные предприниматели.
Чем же Вам не приемлемы мои условия?
Они прозрачны и риски поделены. Все по-честному.

kupkupych70
Тема в топе))

Бизнес в попе.

Andy54
Так что Вы со своим АНТИКАФЕ получили здесь АНТИРЕКЛАМУ

+1

kupkupych70

[QUOTE]Originally posted by Andy54:
[B]
Сомневаюсь, что хоть один ганзовец поедет в Подольск, чтобы на Вас посмотреть :-)
Так что Вы со своим АНТИКАФЕ получили здесь АНТИРЕКЛАМУ, уважаемый ЛОВЕЦ ЛОХОВ :-)))))

[/B]
[/QUOTE]
А я сомневаюсь, что до вас и половины здесь гневно плюющихся реально дошел смысл моего поста)

Legioner1976

Предлагаю ТС регистрировать товарный знак Тир-кафе " ЛоХушка"

kupkupych70

Andy54
Сомневаюсь, что хоть один ганзовец поедет в Подольск, чтобы на Вас посмотреть :-)
Так что Вы со своим АНТИКАФЕ получили здесь АНТИРЕКЛАМУ, уважаемый ЛОВЕЦ ЛОХОВ :-)))))
Andy54 давай так, раз не хотите понимать смысл написанного на 12 страницах, разжую, а вы попробуйте меня понять)
- тема изначально создана для раскрутки и пиара.
- продавать франшизу за ЛЯМ это стеб, чтобы привлечь внимание аудитории к моей теме, те кто думают обратное и есть настоящие лохи 😊
- Тема реально может приносить такой доход при определенных условиях (пусть это не укладывается в головах рестораторов, прочих коммерсантов и охранников но это так) и я это докажу со временем!
- Следующее заведение будет открыто мною на мои бабки в Москве и выведено на окупаемость, а что будет дальше посмотрим может и до росту до настоящей франшизы)
- Искать лохов здесь ни кто не собирался, потому как я не идиот и мне выгоднее найти кредит в банке, раскрутиться и продавать имя.
- По поводу ни кто не поедет смотреть это неверное предположение, так как просмотров за день прибавляется по 1000 к тому же у меня действующее заведение и постоянно кто-то бывает и не один посетитель за два года не ушел недовольным - отвечаю за свои слова! Вы и другой ганзовец будь рядом тоже обязательно зайдете, нет зайдет другой и вам расскажет)
- тем кто думает что я сливаюсь и надо еще помусолить косточку - вы сами лохи! Умные давно вкурили и отошли в тень)
- у меня все, вилки можно прятать)

Старлей

kupkupych70
- Тема реально может приносить такой доход при определенных условиях (пусть это не укладывается в головах рестораторов, прочих коммерсантов и охранников но это так) и я это докажу со временем!

ок ... для того чтобы тема вышла на оборот (не прибыль, а именно оборот) в 300 тыр. в месяц у Вас должно быть в день при цене 150 руб. в час примерно 72 клиенто часа ... оно сейчас есть?

kupkupych70
- тем кто думает что я сливаюсь и надо еще помусолить косточку - вы сами лохи! Умные давно вкурили и отошли в тень)

и сктати выглядит именно, что Вы наконец прочитали, что такое франшиза ... поняли, что пытались очень коряво найти инвестора ... и ... сейчас сливаетесь 😀

kupkupych70

Старлей
ок ... для того чтобы тема вышла на оборот (не прибыль, а именно оборот) в 300 тыр. в месяц у Вас должно быть в день при цене 150 руб. в час примерно 72 клиенто часа ... оно сейчас есть?



нет это не так, у вас не правильное видение схемы, я к сожалению не могу вам ее рассказать так как это мой бизнес, но могу вас уверить что бывают дни когда заработать 30-40 тысяч за смену на позитиве вполне реально.

а зачем мне инвестор, когда можно взять кредит в банке?
если вы так думаете-значит читайте предпоследний пункт)#242 IP

E-Colt


kupkupych70
тема изначально создана для раскрутки и пиара

Пиар означает "общественное мнение". Оно бывает позитивным и негативным. Вы своим тоном и позицией поимели негативный пиар. Вот как Агарков послужил Тинькову пиаром. Только лучше б им не иметь такой сомнительной славы.

kupkupych70
продавать франшизу за ЛЯМ это стеб, чтобы привлечь внимание аудитории

А лучше бы предложили франшизу за сто рублей. Эффект был бы сугубо положительный. К Вам бы пошли люди. Но уже поздно.

kupkupych70
а что будет дальше посмотрим может и до росту до настоящей франшизы

Для начала Вам желательно "до рости" до знания основ маркетинга, рекламы, а также делового этикета.

kupkupych70
мне выгоднее найти кредит в банке

Конечно же, отдавать кредит с процентами выгоднее, чем привлечь инвестиции за долю в бизнесе. В очень долгосрочной перспективе. Беда в том, что время для делового человека ресурс настолько же важный, чем деньги. И как репутация.

kupkupych70
По поводу ни кто не поедет смотреть это неверное предположение, так как просмотров за день прибавляется по 1000

Можно прибить яйца к мостовой и у Вас будут миллионные просмотры.

Старлей

kupkupych70
нет это не так, у вас не правильное видение схемы, я к сожалению не могу вам ее рассказать так как это мой бизнес, но могу вас уверить что бывают дни когда заработать 30-40 тысяч за смену на позитиве вполне реально.

блин ... как Вы еще не банкрот? ... вообще не понятно ...у Вас единственная просчитываемая составляющая - это стоимость часа т.к. все остальное для хипстеров и прочей нечисти для которой и создавались заведения формата антикафе - это как для веганов стейк-хаусы ... поэтому единственное по чему потенциально заинтересовавшийся Вашим предложением человек может оценить вероятность того, что вложенные деньги хотя-бы "отобьются" в разумный срок (а не лет через 10-20) ... не говоря о том чтобы прибыль пошла - это количество у Вас посетителей в день ... Вы это скрываете ... Вам люди прпвильные вопросы звдают - Вы их посылаете ... Вы как мантру повторяете "заведение может приносить 300 тыр. в месяц дохода" (т.е прибыли ... за минусом аренды, коммуналки, зарплат и налогов) ... но дальше говорите, что Ваше единственное заведение такой прибыли не приносит ... короче Вы сами запутались и запутали всех ...

Зы. ... и да ... заведение и больше приносить может ... например если там наркотой торговать ... правда недолго 😀

ЗЗы. ... кстати в Москве и Питере доходность заведения Вашего формата скорее всего будет НИЖЕ, чем в Подольске (антикафе в Подольске всего 2 (причем Ваше в поиске не отображается (т.е. всего 3) что говорит о "раскрученности" Вашего заведения и о "умственных способностях" и "компетенции" человека который у Вас занимается рекламой) 😀

Alexander_SAS

kupkupych70
вы сами лохи!
когда человек что то продает, и проявляет агрессию, к тому же
условия будут только мои, а приемлемы они для вас или нет мне не интересно, скажу больше я еще и отказать в покупке смогу без объяснения причин
продолжаем пока не дойдет:
это не означает что надо хамить, и обзывать других людей.
вы же своим клиентам приходящим к вам не хамите? или я ошибаюсь?

но могу вас уверить что бывают дни когда заработать 30-40 тысяч за смену на позитиве вполне реально.
бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил

Ключевое слово Бывают, то есть их 1-2 в месяц 😊

- Следующее заведение будет открыто мною на мои бабки в Москве и выведено на окупаемость, а что будет дальше посмотрим может и до росту до настоящей франшизы)
То есть, ту что вы сейчас предлагаете, она ненастоящая 😊 и не франшиза вовсе 😊

Москва, не Подольск, запросы у людей отдающих свои деньги ощутимо выше, аренда подороже, и конкуренция тоже ощутимее.
И самое веселое, что это заведение будет в конкретном районе Москвы, и народ из других районов будет ехать плохо 😊
И на поверку 4 часа за 600 руб, это много, вам придется ощутимее больше вкладывать и в убранство вашей антизабигаловки, и в рекламу, а денег у вас нет, и под ваш бизнес никто в здравом уме больше того самого лимона не даст, а скорее всего вообще ничего не даст, так как с отчетностью у вас полный швах 😊

Старлей

Alexander_SAS
Ключевое слово Бывают, то есть их 1-2 в месяц 

не факт ... он не уточнил периодичность этого "явления" т.е. может это было раз-два за все время существования заведения ...

kupkupych70

E-Colt
Пиар означает "общественное мнение". Оно бывает позитивным и негативным. Вы своим тоном и позицией поимели негативный пиар. Вот как Агарков послужил Тинькову пиаром. Только лучше б им не иметь такой сомнительной славы.

quote:


если бы цена стояла 100 рублей моя тема утонула бы в тот же день. Если интересно можете заглянуть в мою тему "организация встреч" которая создана в 2015 г и имела до сегодняшнего дня 1000 просмотров, так что у каждого свои методы раскрутки и пиара) Слава сомнительная это тоже вопрос спорный, так как я ничего плохого ни кому не сделал и ни кого не обманул, то что срывался это объяснимо, так как нервы не железные и я рассчитывал на более дружелюбный стеб)

button

Старлей
оно сейчас есть?
Мне куда интереснее насколько оно окупается 😊))

E-Colt

Мне вот подумалось, а действительно ли ТС имеет отношение к антикафе "Ловушка" в Подольске? Быть может, истинный владелец ни сном, ни духом, что какой-то конкурент на форумах его доброе имя портит...

tverdy

Скандалы интриги расследования

kupkupych70

button
Мне куда интереснее насколько оно окупается ))
окупается!

Старлей

button
Мне куда интереснее насколько оно окупается 😊))

да хоть какую отправную инфу с "пациента" получить бы ... все остальное уже можно попытаться просчитать ...

tverdy

Тир кафе Лохушка)

E-Colt

kupkupych70
я рассчитывал на более дружелюбный стеб)

Напрасно. Ведь ганза - это самый хамский сайт в рунете. Здесь все тыкают окружающим, грубят, матерятся, в шутку могут послать на три буквы и называют друг друга самыми презрительными прозвищами. А если серьёзно, бизнесмен должен обладать железными нервами. Если Вас простой спор на форуме способен вывести из себя, как Вы себя ведете на месте администратора при возникновении любых нештатных ситуаций с клиентами или проверяющими органами?

tverdy

Как обычный администратор. Прикинется ветошью.

kupkupych70

E-Colt
Если Вас простой спор на форуме способен вывести из себя
при личном общении такого ни кто не позволяет себе, а на форуме другое, тут облить грязью можно кого угодно основываясь только на своих предположениях, а потом прикинуться ветошью.

E-Colt

Я понял, в чем соль. Владелец бизнеса ведёт хамские беседы в интернете и доводит своих оппонентов до того состояния, что они вылавливают его по городу,гоняются за ним с травматиками и пытаются пристрелить. Это и называется "привлечение молодежи к стрелковым видам спорта, активному проведению времени и здоровому образу жизни". После этого он выставляет им иски за моральный ущерб, и с этих исков имеет стабильно по 300К в месяц.

E-Colt

kupkupych70
при личном общении такого ни кто не позволяет себе

А мой опыт работы в торговле говорит об обратном. Крики неадекватных клиентов, угрозы, попытки нанесения побоев персоналу и порчи имущества торговой точки наблюдал не раз.

tverdy

Ого) Это где вы работали ?))

Alexander_SAS

если бы цена стояла 100 рублей моя тема утонула бы в тот же день. Если интересно можете заглянуть в мою тему "организация встреч" которая создана в 2015 г и имела до сегодняшнего дня 1000 просмотров, так что у каждого свои методы раскрутки и пиара) Слава сомнительная это тоже вопрос спорный, так как я ничего плохого ни кому не сделал и ни кого не обманул, то что срывался это объяснимо, так как нервы не железные и я рассчитывал на более дружелюбный стеб)
если цель кол-во просмотров 😊 даже не на своем сайте 😊 (последние сообщение от вас в теме от марта 😊 то есть, анализ прихода людей с данной страницы скорее всего дал отрицательный ответ, и вы перестали сюда постить новости 😊 )
кстати а где собственный сайт, хотя бы лейдинг за 2 то года можно было склепать 😊
просмотров вы добились, только прибыли они не приносят, для людей из Подольска 150 рублей в час это дорого (для Москвы тоже дорого.). Цена 150 рублей в час мелькает не только в теме но и в контакте, учитывая что на вывеске 150 рублей за все, и надпись тир, то вы обязаны жирным шрифтом писать, что тир в стоимость не входит, а идет за отдельные деньги 😊
я рассчитывал на более дружелюбный стеб)
какой стеб, вы предложили товар, озвучили цену, и энное время торговали свой товар, а теперь стеб 😊 нет это не стеб, это конструктивная критика, на которую вы ответили хамством.

tverdy

kupkupych70
владелец бизнеса отвечает хамством на хамство, в этом нет ничего зазорного. Я повторюсь все умные и смелые только в куче и дистанционно) По факту люди адекватные и разговоры предметные.

Вы ещё скажите что кто-то с вами реально ведёт деловую переписку и заинтересован вашим предложением))))
Прекратите пороть дичь как говорили Русские писатели ))))
И перестаньте удалять свои посты ))))

kupkupych70

Alexander_SAS
какой стеб, вы предложили товар, озвучили цену, и энное время торговали свой товар, а теперь стеб нет это не стеб, это конструктивная критика, на которую вы ответили хамством.
так я его и сейчас торгую)

конструктивная критика на безосновательных обвинениях не строится!

владелец бизнеса отвечает хамством на хамство, в этом нет ничего зазорного. Я повторюсь все умные и смелые только в куче и дистанционно) По факту люди адекватные и разговоры предметные.

Старлей

E-Colt

А мой опыт работы в торговле говорит об обратном. Крики неадекватных клиентов, угрозы, попытки нанесения побоев персоналу и порчи имущества торговой точки наблюдал не раз.

более того, для сети продуктовых "экономов" это можно сказать норма ... 2-3 случая в неделю норма на каждый магазин (одно время работал сис.админом в такой сети, ныне не существующей ... на выездах на объекты насмотрелся)

kupkupych70
владелец бизнеса отвечает хамством на хамство, в этом нет ничего зазорного.

т.е. для Вас попытка узнать хоть какую то конкретику уже хамство? ... оригинально ...

E-Colt

tverdy
Ого) Это где вы работали ?))

В одной фирме, давным-давно, с компьютерами и бытовой техникой...
Даже не в одной, а в разных, с этим профилем, и везде такое было.

tverdy

kupkupych70
владелец бизнеса отвечает хамством на хамство, в этом нет ничего зазорного. Я повторюсь все умные и смелые только в куче и дистанционно) По факту люди адекватные и разговоры предметные.
так я его и сейчас торгую)

Ничем вы не торгуете. Невозможно торговать тем чего нет)))

kupkupych70

ясность внесена, дальше время покажет)

Старлей

E-Colt

В одной фирме, давным-давно, с компьютерами и бытовой техникой...

в фирмах торгующих техникой это еще "детский сад" ... вот продукты (особенно куда пенсионеры ходят) - это хардкор ... особенно запомнился грузчик (2+ метра ростом и весом в районе 150) которого нокаутировала бабушка "божий-одуванчик" ... как оказалось сумка где около 10 кг. круп при ударе по голове вырубает любого 😀

kupkupych70
ясность внесена, дальше время покажет)

ГДЕ?!?! ни на один вопрос Вы так и не ответили ...

rso


Alexander_SAS

ГДЕ?!?! ни на один вопрос Вы так и не ответили ...
это способ ответа 😊
время уже все показало 😊
И перестаньте удалять свои посты ))))
он не только их удаляет 😊 он еще и редактирует 😊
смешно 😊

зеленский

Третий день вы не умётесь , третий день вы мужика уговариваете вам очевидное признать . 12 страниц накатали и всё супостата не одолеете , видать и впрям Ганза тупеет и вырождается . Мужик молодец третий день аншлаг .

rso

Вот, собственно инфа по ТС
http://www.rusprofile.ru/ip/316507400061082

https://m.vk.com/id275888927

DesertGhost

Так ИП-шка зарегистрирована в конце 16 года всего лишь... А изменения некоторые в видах деятельности-вообще в этом году внесены...
Боюсь, банк под такой воздух-кредит не даст, если залог нормальный не получит. И это явно не арендованый подвал должен быть....

Старлей

rso
Вот, собственно инфа по ТС
http://www.rusprofile.ru/ip/316507400061082

а точно он?

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель

Дата регистрации

18 июля 2016 г.

Регистратор

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области

Дата постановки на учёт

18 июля 2016 г.

rso

У ТС не подвал, помещения на 3-м этаже ТЦ.
Хотя выглядят как подвал.

Старлей

хотя он похоже ... первичная регистрация в 14, перегистрация в 16 году ... также засветился в издательском бизнесе ... причем регистрированно было ЗАО, но походу отчетов не подавали т.к. инфы о финдеятельности нет ...

DesertGhost

rso
У ТС не подвал, помещения на 3-м этаже ТЦ.
Хотя выглядят как подвал.

Да это я немного утрировал... Под арендованую площадь-один хрен, денег не дадут, под подобный бинес-план, думаю, тоже.

kupkupych70

rso - молодец, гений сыска) пробить информацию об основателе группы ссылку на которую я выложил изначально? выяснил ИП 😊 ты вследующий раз если интересно будет приехай спроси я сам тебе расскажу..
Вопрос к участнику rso - я тебе давал разрешение на размещение подобной информации?

rso

kupkupych70
rso - молодец, гений сыска) пробить информацию об основателе группы ссылку на которую я выложил изначально? выяснил ИП 😊 ты вследующий раз если интересно будет приехай спроси я сам тебе расскажу..
Велика честь ездить к тебе.
Ты мне не интересен.

Legioner1976

Да ладно! Зато чувак узнал что такое франшиза. Опять же на Ганзе почти IPO провел и убедился, что Лохушка оценивается потенциальными инвесторами как унылое г..вно. Может и правда выкинет весь свой помойный реквизит и займется чем то полезным.

Forex

kupkupych70
в плане похоже? от вас кто то скрывается что ли?

😀 😀 😀 😀
Нет, конечно! ))
Вы же изначально полно и развёрнуто отвечаете на вопросы потенциальных покупателей)))

Старлей

kupkupych70
в плане похоже? от вас кто то скрывается что ли?

перечитайте тему сначала ... там Вам про это вопросы задавали на которые Вы цитировали первый пост и игнорировали всех и вся ...

Legioner1976

Обиделся!

kupkupych70

Forex
Вы же изначально полно и развёрнуто отвечаете на вопросы потенциальных покупателей)))



я не слышал еще ни одного потенциального покупателя готового выложить лям 😊 поэтому и отвечаю развернуто есть интерес можно подъехать глянуть, а пока не найдется пусть обсуждается)

Legioner1976- выложите свою страницу, посмотрим кто вы)
к стати выкладывать мои данные и глумиться заочно это перебор, я ни кого не оскорблял здесь. Считаю это подлым поступком, остальное написал в рм)

Legioner1976

kupkupych70
я не слышал еще ни одного потенциального покупателя готового выложить лям 😊 поэтому и отвечаю развернуто есть интерес можно подъехать посмотреть.

Че, я тоже там баба чтоль? ТС колитесь - зачем этот порожняк налабали? Инвесторов найти таким способом невозможно. Людей привлечь в заведение, так тут у всех полные сейфы нарези и с лука или пневматики пострелять никто не подорветься. Вот еслиб вы тир стрелковый в Подольске открыли с галереей на 100 метров, тогда да - завтра утром очередь бы стояла и я бы постарался всех опередить. А так.. в потертую американку шары погонять или в пин-понг рубануться? Скучновато.. Вы там хоть аэрохоккей поставте чтоль

kupkupych70

- тема изначально создана для раскрутки и пиара.
- продавать франшизу за ЛЯМ это стеб, чтобы привлечь внимание аудитории к моей теме, те кто думают обратное и есть настоящие лохи
- Тема реально может приносить такой доход при определенных условиях (пусть это не укладывается в головах рестораторов, прочих коммерсантов и охранников но это так) и я это докажу со временем!
- Следующее заведение будет открыто мною на мои бабки в Москве и выведено на окупаемость, а что будет дальше посмотрим может и до росту до настоящей франшизы)
- Искать лохов здесь ни кто не собирался, потому как я не идиот и мне выгоднее найти кредит в банке, раскрутиться и продавать имя.
- По поводу ни кто не поедет смотреть это неверное предположение, так как просмотров за день прибавляется по 1000 к тому же у меня действующее заведение и постоянно кто-то бывает и не один посетитель за два года не ушел недовольным - отвечаю за свои слова! Вы и другой ганзовец будь рядом тоже обязательно зайдете, нет зайдет другой и вам расскажет)
- тем кто думает что я сливаюсь и надо еще помусолить косточку - вы сами лохи! Умные давно вкурили и отошли в тень)
- у меня все, вилки можно прятать) пост #242

в Подольске есть тир со 100м галлерей.
по поводу скучновато или нет скажу одно развиваемся по мере возможности, у нас другой контингент у кого нет нарези и сейфов.

rso

Дядя, повторяешся.
Бизьнисьмен ептыть!

kupkupych70

rso
Дядя, повторяешся.
Бизьнисьмен ептыть!
не повторяюсь а поддерживаю))

tverdy

Не будет никакого заведения в Москве на собственные бабки. Ибо такой кредит вам не дадут.
Тема не пиар, а попытка продать идею. Не надо наводить тень на плетень)

Legioner1976

tverdy
Не будет никакого заведения в Москве на собственные бабки. Ибо такой кредит вам не дадут.

А нах такой формат в Москве? Кто пойдет то? Если и открывать то только в здании сельского ДК вдали от путей сообщения

kupkupych70

tverdy
Не будет никакого заведения в Москве на собственные бабки. Ибо такой кредит вам не дадут.
Тема не пиар, а попытка продать идею. Не надо наводить тень на плетень)
чужая душа потемки) идею так не продают.

Если бы мне надо было продать идею я бы так бы и написал, но идею могли бы тут же передрать, а теперь она нах никому не нужна, к тому же многие знают кому она принадлежит и думаю ни кому в голову не придет передерать этот бред-брэнд))) Ну а мне остается работать дальше и ждать клиентов, чего я и делаю 😊
И поверьте заведения в Москве будут!

Hulkur

Сколько метров у вас лучный тир?
Какие мишени и стрелоуловители?
Какие услуги вы предоставляете?
Как добираться от жд станциии?

Камрады! До Подольска мне не далеко, жена любит стрельбу из лука.
Надо посмотреть на тир за 150 руб. 😊

kupkupych70

Галерея 10 метров, мишени бумажные, куб,тренога,сетка
Услуги можно глянуть здесь https://vk.com/topic-79870887_34846734
От станции на любой маршрутке до остановки Кинотеатр Родина)
Подробнее по тел.8(985)453-52-18

tverdy

kupkupych70
чужая душа потемки) идею так не продают.

Если бы мне надо было продать идею я бы так бы и написал, но идею могли бы тут же передрать, а теперь она нах никому не нужна, к тому же многие знают кому она принадлежит и думаю ни кому в голову не придет передерать этот бред-брэнд))) Ну а мне остается работать дальше, чего я и делаю 😊
И поверьте заведения в Москве будут!

Не верю ) А то что возможно будет, заведением назвать нельзя)

skaz76

Цитата из ВК: "Нахождение лиц в тире без средств защиты зрения(очков) - ЗАПРЕЩЕНО!" Можно со своими очками приходить? Очки выдаются на время посещения бесплатно? Или за очки на время посещения надо платить?

skaz76

skaz76
Цитата из ВК: "Нахождение лиц в тире без средств защиты зрения(очков) - ЗАПРЕЩЕНО!" Можно со своими очками приходить? Очки выдаются на время нахождения в тире бесплатно? Или за очки на время нахождения в тире надо платить?

rso

Там и с очками напряженка!



skaz76

rso
Там и с очками напряженка!


вот почему-то совсем не удивлён... 😊

Legioner1976

Добился таки своего! Неужто правда кто то поедет?

skaz76

Legioner1976
Добился таки своего! Неужто правда кто то поедет?

это ко мне вопрос? 😊

Legioner1976

skaz76

это ко мне вопрос? 😊

Так после того как франшиза накрылась остается только сгонять в Подольск дабы воочию лицезреть мегаоптимиста. Я с ним даже по телефону пообщался. Очень его страничка из ВК обидела. Общался нормально. Чего он в постах пальцы гнул непонятно. Может правда думал, что apple создал, а огрызался из за того что был мягко говоря не понят? Ну мечтает человек о 300к в месяц дохода, уже и сам в них поверил.

kupkupych70

Вот что значит злые люди) очки на столе лежат рядом со стрелком, а фотографироваться можно без них)

Не думал, что ты легионер1976 такой г....к, я не обиделся на страничку ВК, ты просто палку перегнул перейдя на личности, и поэтому удалил пост, не надо теперь на публике из себя дартаньяна корчить((

kupkupych70

У меня много аргументов ещё есть, пока тема плавает 😊

skaz76

ну вот, боюсь, разочарую Вас. после прочтения темы и просмотра фото нет желания всё это лицезреть вживую. Сугубо ИМХО - ТС изначально захотел поиметь денег на пустом месте. Когда его поставили на место (простите за тавтологию)- попытался отмазаться, типа это всё "пиар", а "кто повёлся - те лохи". Теперь пытается выехать на негативной рекламе. Только не понимает, что по факту обгадился и создал себе негативную репутацию.
Судя по постам, ТС - тупой демагог. (Для ТС - не надо мне отвечать, ты себя уже показал во всей красе. В диалог с тобой я вступать не собираюсь.

kupkupych70

Ваше право, меня устроит любое мнение, лишь бы здесь не было негатива)
Радует, что всем противно, но за калькуляторами побежали, фотки и цитаты из ВК начали внимательнее рассматривать, и все это из за обгаженного тупого демагога? Не слишком ли много мне вашего внимания уважаемые форумчане?
Все у кого моя тема вызывает раздражение, уважьте своё самолюбие уйдите и не светитесь здесь больше, попробуйте высказывать своё авторитетное мнение в профильных обсуждениях, может и моя тема без вас чище станет?

Поставили на место))) насмешил, кто тут и кого поставил на место? я лично еще не видал здесь ни одного реального постановщика, одни флудильщики и демагоги))

Не получилось нажиться, пытается отмазаться, прикрылся пиаром, накрылась франшиза, ищет лохов, продает воздух, на место поставили, не знает терминов, что такое франшиза, мы не такие и т.д. для всех так считающих - до свидания!

На последок вам скажу по секрету, у меня из персонала, пока только я и помощник) О какой реальной продаже франшизы может идти речь?
Прихожу к мысли, что надо было цену всетаки в долларах ставить, может американского лоха получилось бы развести 😊
Если все же осталось сомнение есть разъяснение пост#294

Andy54

kupkupych70
а фотографироваться можно
А почему фотограф находится впереди линии огня? И стрелки, практически, в него целятся? Наплевать на правила обращения с оружием, пусть пневматическим?

Alexander_SAS

Сколько метров у вас лучный тир?
Какие мишени и стрелоуловители?
Какие услуги вы предоставляете?
Как добираться от жд станциии?
Камрады! До Подольска мне не далеко, жена любит стрельбу из лука.
Надо посмотреть на тир за 150 руб
А ТИР ЗА 3500 В ЧАС 😊 читайте внимательнее 😊

Ваше право, меня устроит любое мнение, лишь бы здесь не было негатива)
негатива вы налили сюда сами, а потом завертелось, аж пришлось посты править,
Не получилось нажиться, пытается отмазаться, прикрылся пиаром, накрылась франшиза, ищет лохов, продает воздух, на место поставили, не знает терминов, что такое франшиза, мы не такие и т.д. для всех так считающих - до свидания!
Сколько агрессии 😊 прям вас задело только это, на нормальные вопросы по инн, по обороту, вы усиленно старались не отвечать 😊 и очень огорчились, когда ваши данные показали, другим просто было лень даже копать, но человеку спасибо 😊
Радует, что всем противно, но за калькуляторами побежали, фотки и цитаты из ВК начали внимательнее рассматривать, и все это из за обгаженного тупого демагога? Не слишком ли много мне вашего внимания уважаемые форумчане?
О себе вы очень самокритично, а народ у нас добрый попытался вам помочь, вытащить вас из этой ямы заблуждений.
Вы в ответ, очень огорчились, и начали ругаться.
я не слышал еще ни одного потенциального покупателя готового выложить лям поэтому и отвечаю развернуто есть интерес можно подъехать глянуть, а пока не найдется пусть обсуждается)
сами себе противоречите ,
На последок вам скажу по секрету, у меня из персонала, пока только я и помошник) О какой реальной продаже франшизы может идти речь?
то дайте лям, то мне деньги не нужны я ради идеи 😊


- Сайты, социальные сети.
у вас нет своего сайта, и с соц сетями, или это тоже стеб?
а вот эта надпись на страничке в контакте:
franchaizing
89854535218
Тоже стеб 😊
к стати выкладывать мои данные и глумиться заочно это перебор, я ни кого не оскорблял здесь. Считаю это подлым поступком, остальное написал в рм)
А в чем подлость, вы открыли бизнес, выложена была информация не лично на вас, а на ваш бизнес, при том, обще доступная информация, эту информацию обычно на сайте размещают в виде реквизитов, чтобы людям было удобнее.
А глумитесь в теме именно вы, и как это прискорбно, над теми кто изначально показал на ваши ошибки, может стоит более внимательно относиться к критике, и предложениям.
И если уж вы вспомнили за личную информацию:
То выкладывать фотографии с клиентами без согласования и получения письменного разрешения от каждого кто есть на фото, вот это противозаконно:
24 Конституции Российской Федерации: 'Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются'

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) 'Нарушение неприкосновенности частной жизни' , где сказано, что:

'1) :незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 ? 162-ФЗ) ;

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 ? 162-ФЗ)' . (otvet.mail.ru/question/53491447)
А вы используете фотографии, еще и для рекламы.

DesertGhost

у меня из персонала, пока только я и помошник)

Самое главное - не говорить про это в банке, когда за кредитом приедешь))

Alexander_SAS

Самое главное - не говорить про это в банке, когда за кредитом приедешь))
можно что угодно говорить
они пришлют специального человечка, который нос сунет везде, и опросит сотрудников 😊 благо их особо и нет 😊
Кстати лям дадут без проблем, но надо чтобы отчетность бухгалтерская была в порядке, первичная оценка будет именно по ней проходить, но тут бухгалтера в штате нет, значит и нормальной отчетности нет.
Еще надо будет без стеба описать, зачем нам этот лям.

Старлей

Alexander_SAS
Кстати лям дадут без проблем, но надо чтобы отчетность бухгалтерская была в порядке, первичная оценка будет именно по ней проходить, но тут бухгалтера в штате нет, значит и нормальной отчетности нет.

немного не так ... банки очень не любят давать "бизнес-кредиты" на суммы меньше 5 лямов (хз почему, может потому-что там и процент не такой "конский" как для физиков?) ...

kupkupych70

Andy54
А почему фотограф находится впереди линии огня? И стрелки, практически, в него целятся? Наплевать на правила обращения с оружием, пусть пневматическим?
Всем привет! Я думал тема уже утонула))
- Потому что оружие не заряжено..и смотреть в дуло не запрещено)Andy54 порадовала ваша аваторка в тему 😊
- Посты дублированные и бесполезные удалял бессмысленные свои чтобы не засорять, правил и до сих пор правлю, так как пишу с телефона.
- сайт делается, так же как товарный знак, рекламная вывеска и многое другое 😊
- Франчайзинг а что в этом криминального, разве там указана цена в лям?
- Подлость в том,что информация была выложена на посмешище личная страница ВК хотя в группе она в свободном доступе, про другие данные я молчу)
- Про ответственность:за действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ объясните своему "соклубнику" у меня все фото идут в группу из которой каждый желающий за бесплатно может скачать свои снимки, а те кто не хочет покупают и они в сеть не попадают, о чем есть упоминание и устные предупреждения)
- мне банк и кредит сейчас не нужен, мне реклама нужна)

cartuz

На последок вам скажу по секрету, у меня из персонала, пока только я и помошник) О какой реальной продаже франшизы может идти речь?
Прихожу к мысли, что надо было цену всетаки в долларах ставить, может американского лоха получилось бы развести 😊


Тогда вам надо в названии изменить на ищу лоха а не продам
Пора модератору сносить этот цирк

kupkupych70

cartuz
Тогда вам надо в названии изменить на ищу лоха а не продам
если бы написал в долларах, тогда изменил бы название)
это вы точно напоследок?

Andy54

kupkupych70
Потому что оружие не заряжено..и смотреть в дуло не запрещено
Это вы в прокуратуре сказки рассказывать будете :-))

kupkupych70

Andy54
Это вы в прокуратуре сказки рассказывать будете :-))
вы тоже напоследок?

Alexander_SAS

антикафе=антиреклама 😊
в общем то какая то логика в этом есть 😊

DesertGhost

смотреть в дуло не запрещено

Вы точно, хоть каким-то боком, хоть как-то, связаны с оружейной культурой?

kupkupych70

DesertGhost
Вы точно, хоть каким-то боком, хоть как-то, связаны с оружейной культурой?
конечно, два года вообще очень плотно, а что?

Alexander_SAS

- Про ответственность:за действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ объясните своему "соклубнику" у меня все фото идут в группу из которой каждый желающий за бесплатно может скачать свои снимки, а те кто не хочет покупают и они в сеть не попадают, о чем есть упоминание и устные предупреждения)
то есть надо заплатить вам чтобы снимки не попали в сеть 😊 ?

DesertGhost

kupkupych70
конечно, два года вообще очень плотно, а что?

Ну вот, фразу вашу прочел -
"смотреть в дуло не запрещено". Не навевает она мысли о знакомстве с основными частями оружия...)

DesertGhost

- у меня все фото идут в группу из которой каждый желающий за бесплатно может скачать свои снимки, а те кто не хочет покупают и они в сеть не попадают, о чем есть упоминание и устные предупреждения)

Забавные условия, да) Но надо добавить - а тот, кто не заплатил, но увидел нежелаемые свои фото в нежелаемом месте в сети - приехал в соответствующую службу и написал заявление. На этом все размещение в сети и закончится, с взыманием некоторой суммы безналичных денег.

kupkupych70

мне всегда навевает, когда туда смотрю)

kupkupych70

DesertGhost
Забавные условия, да) Но дадо добавить - а тот, кто не заплатил, но увидел нежелаемые свои фото в нежелаемом месте в сети - приехал в соответствующую службу и написал заявление. На этом все размещение в сети и закончится, с взыманием некоторой суммы безналичных денег.
точно, осталось только приехать, сфотографироваться и нажить денег-велком))

DesertGhost

kupkupych70
точно, осталось только приехать, сфотографироваться и нажить денег-велком))

Вы опять не поняли... Денег наживет государство. Наживет с вас. Безналично. С имеющихся счетов (естессьно, если они есть, если нет - все одно, наживет)

DesertGhost

kupkupych70
мне всегда навевает, когда туда смотрю)

Пока рано смотреть-то, ИП-шку то только открыли... Это когда кредиторы звонить начнут...

kupkupych70

DesertGhost
Денег наживет государство. Наживет с вас. Безналично. С имеющихся счетов (естессьно, если они есть, если нет - все одно, наживет)
понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)

DesertGhost к чему вы это пишите? смотрю вы не вылезаете из темы, мусоля изучая каждый снимок и запись, чтобы найти хоть какую зацепку и раскрутить меня на срач, вам заняться больше нечем? Приезжайте посмотрите в живую, прикините косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант? Я этого пытаюсь добиться с самого начала темы 😊
Пять дней, пять тысяч просмотров, завсегдатые и проживающие в теме, при этом ни одного звонка и реального гостя с форума-может цену на франшизу скинуть? 😊

Lanang

это просто гениально! на 16 страниц ганзу развести, снимаю шляпу!

Alexander_SAS

Приезжайте посмотрите в живую, приникните косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант?
За такую работу обычно платят исполнителю, до вас доехать это и время и деньги потратить надо, отчет написать, о чем там писать, все на фото видно, сомнительное развлечение 😊

Andy54

kupkupych70

понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)


Вы хотя бы законы почитайте :-)
Вы не имеете права выкладывать фотографии на которых кто-либо запечатлен без письменного разрешения этого лица. Притом лицо может быть любым. За детей получаете разрешение с их родителей.
Вот не могу понять, вы действительно такой бестолковый или просто над участниками диалога издеваетесь

kupkupych70

Andy54
Вы хотя бы законы почитайте :-)
Вы не имеете права выкладывать фотографии на которых кто-либо запечатлен без письменного разрешения этого лица. Притом лицо может быть любым. За детей получаете разрешение с их родителей.
Вот не могу понять, вы действительно такой бестолковый или просто над участниками диалога издеваетесь
нет у меня просто все разрешения имеются))

Andy54

kupkupych70
нет у меня просто все разрешения имеются))
Разрешение на что? На издевательство? Дурачок ))))))

kupkupych70

Andy54
Дурачок ))))))
Andy54-Для вас:
Все у кого моя тема вызывает раздражение, уважьте своё самолюбие уйдите и не светитесь здесь больше, попробуйте высказывать своё авторитетное мнение в профильных обсуждениях, может и моя тема без вас чище станет? #308

Alexander_SAS

нет у меня просто все разрешения имеются))
то есть от всех кто у вас рекламирует ваше заведения на фото, есть письменные заявления что они не против, особенно где у вас целый класс или два детей сидят, правда на фото у них лица счастьем не блещут 😞

Так как ТС не продает франшизу, с его слов, также не указывает в объявлении цену (точнее указав цену, утверждает что цена иная), то возникает вопрос, а не нарушает ли он правила раздела 😊
http://guns.allzip.org/topic/9/165847.html
хотя наверное у него и на это есть разрешение 😊
Так как все мы тоже нарушаем пункты этих правил.

По этому скоро придет модератор и всех нас выгонит из леса 😊


Stepnoi

kupkupych70
Пять дней, пять тысяч просмотров, завсегдатые и проживающие в теме, при этом ни одного звонка и реального гостя с форума-может цену на франшизу скинуть?

edit log


Может наконец понять, что этот детский сад никому не интересен??? Вот реально, сам сюда захожу исключительно поржать над твоей тупостью и несостоятельностью не только как бизнесмена, но и просто недалекого человека...

Andy54

kupkupych70
может и моя тема без вас чище станет?
Точно дурачок )))
Может быть Вам свою тему удалить и самому удалиться, если Вас ганза не устраивает. А мы все здесь были есть и будем. Если до вас это еще не дошло :-))

kupkupych70

Ему указывают на дверь, а он сопротивляется и не хочет вылазить из ловушки, это действительно удивительно 😊

Andy54

Ганза не ваша собственность. И я могу заходить в любые посты и оставлять свои комментарии, если не нарушаю правила.
И не надо надувать щеки - ваша пост "ЛОХУШКА" меня прсто развлекает :-)))
Пиво и чипсы рядом... ))))

kupkupych70

Вот и хорошо что люди здесь черпают позитив) а если вам комфортнее этим заниматься в лохушке,мне еще приятнеее 😊

vovitz

Тема на плаву, потому что болтается как известно что в проруби)))))

Давно пора заигнорить ее. Тогда и утонет наконец. А то ТС вертится как угрь на сковородке, не знает как подольше попиарить себя. А что толку для него ноль никак не поймет.

DesertGhost

kupkupych70
понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)

DesertGhost к чему вы это пишите? Приезжайте посмотрите в живую, прикините косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант? Я этого пытаюсь добиться с самого начала темы )

Мне, штоб к вам ехать - предписание официальное надоть, область-то не наша)А только - оно вам надо, штоб к вам ехать, своих проблем не хватает?

DesertGhost

Кстати, есть некий вопрос к ТС. Тир-то сертификацию прошел? А то девайсы , я смотрю, поболе, чем 3,5 ? Может, к вам уже, и на самом деле, пора ехать и полтинничек премии выписывать?

DesertGhost

Так-то, самое смешное в данной ситуации, что если б ТС не вылез с дурацкой идеей франшизы (а он вылез, и никакие отмазки про стеб не катят, ибо упоминание и на страничке есть), то и вполне нормальное отношение к его идее антикафе было бы. Что там больно уж сверхестественного? Ну , ходят подростки, ну вечера выпускников, ну дети из школьных лагерей... Вполне себе целевая аудитория.Бухла нет, кухни нет - соответственно, нет и прибыли. Капает небольшая денежка, позволяет отбить аренду - и то хорошо, самому с друзьями есть , где посидеть - водки выпить. Естественно, никаких трехсот тысяч, да тем более -прибыли, нет и быть не может. В местах, где прибыль идет, не сдают кафе на игровую ночь за копейки под всякие "мафии" и т.д. Тоже ниша, конечно, но весьма своеобразная, чисто хоббийная.

kupkupych70

DesertGhost
Кстати, есть некий вопрос к ТС. Тир-то сертификацию прошел? А то девайсы , я смотрю, поболе, чем 3,5 ? Может, к вам уже, и на самом деле, пора ехать и полтинничек премии выписывать?
конечно сертификаты есть) осталось только основание для предписания найти приехать и изъять на экспертизу, а потом уже полтишек премии выписать)
По поводу игнора:
так вас ни кто здесь не держит) чего вы сами здесь болтаетесь, как будто медом намазано? У меня другая цель, я продаю свою услугу,товар, пиар назовите, как угодно-это же барахолка, или я не прав?

Если модератор посчитает тему неактуальной он ее прикроет, я не обижусь)) все поставленные мною цели достигнуты, то что обломал чьи то надежды и амбиции нестрашно, так как по факту все в рамках приличия.
Указывать мне что сделать и повесить ярлык изгоя тоже не получится, так как я сам от сюда 😊

DesertGhost

конечно сертификаты есть
Чего б, например, не выложить? Хоть и на свою страничку? Для клиентов - вполне пользительно было б?
А , по большому счету, вам бы грамотного пиарщика в компанию... Только, заострю внимание - грамотного, а не с улицы.

kupkupych70

DesertGhost
Чего б, например, не выложить? Хоть и на свою страничку? Для клиентов - вполне пользительно было б?
А , по большому счету, вам бы грамотного пиарщика в компанию... Только, заострю внимание - грамотного, а не с улицы.
а мне зачем, кому я должен доказать чего либо, тут все и так предельно ясно, каждому из вас нужно только одно любая зацепка, чтобы удовлетворить свои доводы, а мне нужно обратное)) Я не ищу врагов здесь поверьте, но и прикалываться тоже умею.

Теперь лично для вас уважаемый DesertGhost: есть разъяснение на ваш довод пост#294

чужая душа потемки) идею так не продают.
Если бы мне надо было продать идею я бы так бы и написал, но идею могли бы тут же передрать, а теперь она нах никому не нужна, к тому же многие знают кому она принадлежит и думаю ни кому в голову не придет передерать этот бред-брэнд))) Ну а мне остается работать дальше и ждать клиентов, чего я и делаю 
И поверьте заведения в Москве будут!

DesertGhost

я продаю свою услугу,товар, пиар назовите, как угодно-это же барахолка, или я не прав?
Конечно, неправы. Тут именно барахолка,то есть единичные частные продажи, а продажи услуг юридических лиц - они в другом разделе.

DesertGhost

Теперь лично для вас уважаемый DesertGhost: есть разъяснение на ваш довод пост#294
Даже смотреть не хочу. Вам там много вопросов задавалось, ответа не последовало ни на один. Посмотреть еще раз на десять раз повторенное - лениво даже страницы листать, ничего нового там нет.

kupkupych70

я так и думал, поэтому скопировал его в пост, читайте выше)

Я подробно ответил на все вопросы! Разъяснения начинаются с поста #289

DesertGhost

а мне зачем, кому я должен доказать чего либо, тут все и так предельно ясно
А это не вам. Закон о правах потребителей - он просто- напросто предусматривает наличие в открытом доступе всех необходимых лицензий и разрешений. В магазинах/барах/кафе - никогда не обращали внимание на находящиеся где-то недалеко от входа стенды типа "уголок потребителя"?

DesertGhost

я так и думал, поэтому скопировал его в пост, читайте выше)
Напрасно копировали. Ничего нового.

kupkupych70

DesertGhost
А это не вам. Закон о правах потребителей - он просто- напросто предусматривает наличие в открытом доступе всех необходимых лицензий и разрешений. В магазинах/барах/кафе - никогда не обращали внимание на находящиеся где-то недалеко от входа стенды типа "уголок потребителя"?
Так он у меня есть, гляньте фото в группе)

DesertGhost

Так он у меня есть, гляньте фото в группе)
Разрешение на стрелковый объект? Позволите глянуть?

kupkupych70

это вы в "ОБЬЕКТ" обратитесь 😊 вам там все на почту вышлют, и сертификаты на оружие и разрешения на объект и т.д.

DesertGhost

kupkupych70
это вы в "ОБЬЕКТ" обратитесь 😊 вам там все на почту вышлют, и сертификаты на оружие и разрешения на объект и т.д.

Зачем? Они тут франшизами не банкуют))
И потом, вы уж не обижайте достойное заведение, не "обЬект", а "обЪект"...

Так как там, с разрешением-то? Пневматика, вроде, более 3,5 дж? Снова увиливаете от ответа, а потом про стеб рассказывать будете... Обычный вопрос, обычного потребителя - есть ли гарантия безопасности в тире? Разрешение есть?

kupkupych70

DesertGhost
Зачем? Они тут франшизами не банкуют))
И потом, вы уж не обижайте достойное заведение, не "обЬект", а "обЪект"...

Так как там, с разрешением-то? Пневматика, вроде, более 3,5 дж?


извиняюсь за опечатку))
вы прикалываетесь) кто и с какой целью будет вам чего то высылать, вы кто вообще?
Выложите сейчас копию своего паспорта или удостоверения, лучше сделайте селфи около монитора с открытым вашим профайлом и документом в развернутом виде, сейчас!

DesertGhost

кто и с какой целью будет вам чего то высылать, вы кто вообще?
Да што ж вы какой невнимательный...Разве я просил от вас , чтоб вы чего-то мне выслали? Сами ж на своих фразах ловитесь. Заявляете - всё есть. А показать - как обычно - хренушки.
Не нервничайте, не стоит...

kupkupych70

DesertGhost
Да што ж вы какой невнимательный...Разве я просил от вас , чтоб вы чего-то мне выслали? Сами ж на своих фразах ловитесь. Заявляете - всё есть. А показать - как обычно - хренушки.
Не нервничайте, не стоит...
я не ловлюсь, я ловлю) вы не ответили на мой вопрос-вы кто такой?
Зачем мне бисер метать перед непонятно кем, логичный вопрос?

DesertGhost

kupkupych70
я не ловлюсь, я ловлю) вы не ответили на мой вопрос-вы кто такой?

Это же не я вам предлагаю что-то купить, верно? Предоставить документы, наличие которых Закон подразумевает в открытом доступе - это ваша задача. А я- обычный гражданин, который хотел бы, чтоб его права не были нарушены, скажем так.
Так что там с разрешением -то? Передо мной бисер метать не надо, вы его метните на свою страничку.

kupkupych70

А вы хотите купить?
Скиньте мне ссылку на требования которые хотите от меня получить 😊
я постараюсь вам все подготовить, вы же подготовьте свой паспорт и фото.

Спрашивает следователь у Мойши где ты берешь деньги? -
-тот отвечает из тумбочки.
-Откуда они там?
-Сара кладет
-Она где берет?
-Я даю
-А ты где берешь?
-Из тумбочки 😊

DesertGhost

Как вы должны понимать, любой тир открывается после проверки его на соответствие ГОСТам. Для начала - вот этому - ГОСТ Р 53835-2009
"Безопасность аттракционов. Игровые тиры. Общие требования"
Так-то их пять, иногда требуют соответствие шести. Требования, по крайней мере, двух- трех из них у вас нарушены - видно по фото. Остальные - думаю тоже не пляшут.Это уж если вы хотите серьезного разговора.
Можете дальше заниматься анекдотами - тут уж кому что)

DesertGhost

А вы хотите купить?
Я уже вам говорил - что воздух для меня вполне бесплатен, для чего его хотеть купить? Воздух - он и есть воздух.У вас нет ничего, что представляло бы собой хоть какую-то материальную или интеллектуальную ценность. Пусть и к вашему сожалению. Мне, лично, от вас не нужно ничего.Совсем ничего. И, если б вы не заявили, что у вас все документы есть и все у вас устроено клёво и правильно и готово к продаже в качестве франшизы - я б и слова вам не сказал, как никто ничего не говорил в вашей теме про кафе в Подольске. Вы эту тему сами подняли и сильно возмущаетесь тому, как коллеги отреагировали на попытку развода.

DesertGhost

То, что они в школьных тирах без тросов/цепочек - это не будет оправданием. поверьте. Да и не в одних тросиках дело. Энергетика у винтовок - вполне может быть измерена, это несложно. А на стене, кстати, хатсан висит, я не ошибся? К стрельбе из луков/арбалетов - тоже требования есть.
Кстати,и вот этот Приказ - тоже неплохо почитать - к нему цепляются чуть не в первую очередь.
Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.04.2012 г. ? 403

kupkupych70

DesertGhost

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.04.2012 г. ? 403


DesertGhost
о, что они в школьных тирах без тросов/цепочек - это не будет оправданием. поверьте. Да и не в одних тросиках дело. Энергетика у винтовок - вполне может быть измерена, это несложно. А на стене, кстати, хатсан висит, я не ошибся? К стрельбе из луков/арбалетов - тоже требования есть.
Кстати,и вот этот Приказ - тоже неплохо почитать - к нему цепляются чуть не в первую очередь.
Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.04.2012 г. ? 403
Спасибо еще раз, приказ есть,хатсан и кросман правильно настроен, недочет это тросики но у нас стрельба ведется только под руководством инструктора.

vvvk

Однозначно автор не острит, не стебется и даже троллоло из него никакое. Он такой - какой есть, в меру своего умственного развития.
Как говорится - что Бог дал.
Если и дальше продолжать тыкать в него палочкой, то этот бестолковый, словестный понос не иссякнет.
😊

Andy54

vvvk
Если и дальше продолжать тыкать в него палочкой, то этот бестолковый, словестный понос не иссякнет.
Согласен. Да и пиво с чипсами заканчивается :-))

DesertGhost

Ннда... Все, что почерпнуто из ГОСТов-отсутствие тросика.... Остальное все соответствует...

kupkupych70

vvvk
Однозначно автор не острит, не стебется и даже троллоло из него никакое. Он такой - какой есть, в меру своего умственного развития.
Как говорится - что Бог дал.
Если и дальше продолжать тыкать в него палочкой, то этот бестолковый, словестный понос не иссякнет.
хорошо, что не в меру вашего умственного развития vvvk 😊
Бог дал каждому свое, у каждого свое мнение, если мои доводы для вас не убедительны и бездоказательны(либо вы их опровергли) и до сих пор настаиваете на моем слабоумии в продажах франшизы или бизнес идеи, то нам действительно не о чем разговаривать) с вами 😊

Все, что почерпнуто из ГОСТов-отсутствие тросика.... Остальное все соответствует...
Нет все соответствует, поверьте уж наслово.

vvvk

kupkupych70
настаиваете на моем слабоумии
Не xотел отвечать, но...
ГДЕ Я ЭТО СКАЗАЛ... 😀
Все уxожу - сил нет ржать более. 😀

kupkupych70

vvvk
Не xотел отвечать, но...
ГДЕ Я ЭТО СКАЗАЛ...
Все уxожу - сил нет ржать более.
Удачи, а надолго?

А расчеты кто просчитывал, какие цифры то вышли?

Старлей

kupkupych70

А расчеты кто просчитывал, какие цифры то вышли?

какие? .. скажем так ... если аренда небольшая и налоги с социалкой не платите + сотрудник у Вас официально не оформлен, то тыр. на 30-40 Вы в "плюсе" 😀

kupkupych70

проходимость средняя какая в день?

Старлей

kupkupych70
проходимость средняя какая в день?

а от Вас этой информации получить не удалось 😀 более того, я Вам ПРЯМО этот вопрос задавал .... Вы его проигнорировали .... поэтому человек который прикидывал стоит связываться с Вами или нет просчитывал по средней проходимости в ТЦ, где Ваше заведение находится (эту информацию кроме Вас никому в голову скрывать не приходит ... знакомые "сети" в этом ТЦ у него "сидят" ... поэтому инфу ему дали) ... зная примерное соотношение посетителей которые приходят в ТЦ для шопинга и которые приходят на фудкорт (с применением понижающего коэффициента для "антикафе") высчитали примерную месячную прибыль ... она печадьна и до "декламируемых" 300 тыр. не дотягивает в 10+ раз ...

ПыСы. считал человек который франшизами уже лет 15+ занимается 😀

kupkupych70

Старлей
а от Вас этой информации получить не удалось более того, я Вам ПРЯМО этот вопрос задавал .... Вы его проигнорировали .... поэтому человек который прикидывал стоит связываться с Вами или нет просчитывал по средней проходимости в ТЦ, где Ваше заведение находится (эту информацию кроме Вас никому в голову скрывать не приходит ... знакомые "сети" в этом ТЦ у него "сидят" ... поэтому инфу ему дали) ... зная примерное соотношение посетителей которые приходят в ТЦ для шопинга и которые приходят на фудкорт (с применением понижающего коэффициента для "антикафе") высчитали примерную месячную прибыль ... она печадьна и до "декламируемых" 300 тыр. не дотягивает в 10+ раз ...

ПыСы. считал человек который франшизами уже лет 15+ занимается


бред))

Старлей

kupkupych70
бред))

тема эта и Ваши посты в ней? ... еще какой бред 😀

SaltFish

Уложил все 18 страниц стараясь максимально нейтрально читать все посты , без каких-либо эмоций и симпатий , как Уважаемому сообществу, так и ТСу.

ТС - у меня, как и у многих сложилась картина, что тут попахивает несвежим с твоей стороны.
Может ты добрый и честный человек, но выбрал изначально не верный подход. Он тебя и погубил. Потом переобулся и на ходу сменил свой курс, сказав, что это такого рода пиар, а кто думал иначе, те лохи. И теперь ты будешь до последнего выкручиваться, чтобы спастись. Может быть это все не так - не берусь утверждать на 100%.
Но по прочтению 18 страниц именно такие эмоции ты вызываешь. Недоверия.

Вопрос к тебе есть. Ответь на него пожалуйста по своей совести, человечности, воспитанности. Хочется искренне понять твое духовное нутро.

Осознанно ли написано тобой ДВАЖДЫ следующее: "те кто думают обратное и есть настоящие лохи".???

Выходит по твоим понятиям - Люди с ВЕРОЙ в ТО, что ТЫ им ОБЕЩАЕШЬ - НАСТОЯЩИЕ ЛОХИ?
Я тебе ПОВЕРИЛ, когда начал читать первые страницы. Можешь написать кто я по твоему?





перемещено из Частные обьявления

Alexander_SAS

Нас переместили 😊

сказочно теперь можно говорить не нарушая правил: )

ТС нормальный человек, но с очень повышенной самооценкой, и когда ему показали что он ошибается, его накрыло, и он в первую очередь покусал тех кто ему давал конструктивную критику, далее ему крайне не хотелось признавать свои ошибки и он развернулся, и сказал, что только он Дартаньян, а все остальные лохи.

Но фантастика осталась фантастикой 😊
Вы проигнорировали все нормальные вопросы, отвечали агрессивно и не по делу, и удивлялись что вам никто не звонит, но потом вдруг запели песни про стеб, типо вы тут развлекались, и вокруг одни плохие люди, а вы Дартаньян, а все остальные лохи 😊

На будущее есть наука экономика, она во многом ошибается, особенно в нашем государстве, но в мини фирмах, она мало ошибается.

И хотелось обратить Ваше внимание на конструктивную ошибку, но как то реакция у вас сильно связана с эрекцией, по этому ищи те сами ошибки в своем бизнесе, так как людей дающих вам конструктив, вы только обзываете и посылаете 😊 (а ошибок много и они на верху 😊 )
Чрез полтора года вам уже на них другие люди укажут но платно 😊

Я тебе ПОВЕРИЛ, когда начал читать первые страницы. Можешь написать кто я по твоему?
Он не сможет, так как накрывает его злоба, а дальше только желание извернуться, и полный не адекват или игнор, на всех кто спрашивает или пишет логичные, и правильные вопросы и нормальные советы, ответы он дает только на агрессию крича, что его все ненавидят.
А ведь мог человек, и модель расширения своего бизнеса найти и построить, и найти себе и инвестора, и партнера по бизнесу, но Гордыня, ему не дала 😊 такая она дама Гордыня, далеко не каждому дает.

kupkupych70

В чем недоверие? Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров)
Продавать за лям франшизу ни кто не собирался, потому как моя тема настолько сырая, что это возможно только после раскрутки и не за лям (упакованная франшиза похожих антикафе стоит в среднем 250 тыс) расчет был на привлечение внимания именно на ганзе (бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.
Любой обратившийся увидел бы все своими глазами на месте и получил полный расклад, я не кидала и не балабол)

В любом случае я за собой не чувствую лажи, пиар пусть и с запахом недоверия но это все равно пиар.

Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.

skaz76

Собственно, практически вся аргументация и модель поведения ТС хорошо описаны здесь (сугубо IMHO, конечно):
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%8...%BE%D0%B3%D0%B0

Сиречь, "Правила демагога". Sapienti sat.
UPD: более развёрнуто
http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml

Alexander_SAS

В чем недоверие? Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров)
Продавать за лям франшизу ни кто не собирался, потому как моя тема настолько сырая, что это возможно только после раскрутки и не за лям (упакованная франшиза похожих антикафе стоит в среднем 250 тыс) расчет был на привлечение внимания именно на ганзе (бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.
Любой обратившийся увидел бы все своими глазами на месте и получил полный расклад, я не кидала и не балабол)
В любом случае я за собой не чувствую лажи, пиар пусть и с запахом недоверия но это все равно пиар.

Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.

скопирую ваш пост целиком 😊 а то потом вы его подправите 😊

вы сами себе противоречите, и об этом вам уже говорилось

на данный момент вы ни кидала, вы именно балабол 😊
Пиар но с говнецом 😊 но все одно пиар, обычно у нас ушедшие звезды так любят развлекаться, типо у известной Мадам украли супер машину Ровер, а через недельку, воры узнав чью машину они украли, вернули машину, с извинениями и цветами.

И далее все те же противоречия 😊

Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров
и
(бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.

вы уж определитесь что вы хотите 😊
Пока всех своих потенциальных партнеров вы распугали, слишком уж сильным запахам недоверия.

Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.

edit log

#381

P.M.   Ц

А люди приобрели четкое понимание, вашего подхода к людям которые пытаются вам помочь, и осадок остался от вашего поведения.

DesertGhost

Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания

А на страничке заведения в интернете - контактный номер телефона с аглицкой надписью "франчайзинг" - это тоже элемент прикола?

kupkupych70

Александр, я не понятно разъяснил что и зачем? Если вы не хотите я не смогу вам помочь 😊
Я привлек общественное внимание к своей теме, хотя пытался это сделать с 2015г безуспешно в разных темах на ганзе! Я застолбил ее за собой без патентов и т.д.)) Я зделал пиар пусть и с запахом, но облить гавном себя не дал, так как из 20 страниц еще ни кто не доказал обратного. В теме не было людей готовых мне помочь, были злые насмешки, зависливые люди пытающиеся из меня выпытать информацию, которую я давал порционно, что их бесило)
Если открыть глаза и убрать обиды, можно увидеть, что все так и есть. Если нет докажи обратное, а не будь балаболом сам!
Про франчайзинг: где там лям?

Migelhonda

Иногда,в дверь квартиры,звонят люди.Я повесил объявление,что беспокоить,нельзя,но они звонят.Я открываю,и вывожу их из подъезда,посылаю,но они появляются снова...
Суть их предложений ,заключается в предложени покупки пылесоса,книг,ключа домофона,фильтра для воды,лекарства от всего...
Так вот схема такая,ты отдаешь деньги,и получаешь товар,например пылесос,за 50 тыр.Работает-да,пылесосит-да,но за 50 тыр.
Пару раз вступал с этими "людьми" в разговор,что не хорошо мол обманывать пенсионеров,но бес толку...
Они как и ТС,талдычат,что мол только сегодня,выгодное предложение,словами заученными сыплят,и продолжают впаривать,даже после пинка ,у подъезда.
Это сетевой маркетинг.Видимо ТС был хорошо обработан в прошлом,
Гербалайф,Орифлейм.Решил попробовать Сам сыграть в эту игру.
Вести с ним диалог ,это примерно так же как с магнитофоном,
Как там слоган был рекламный? Попробовав раз,ем и сейчас.

DesertGhost

продолжают впаривает,даже после пинка ,у подъезда.
Не, так-то, нормальный метод есть) Когда на звонок в дверь вместе со мной кане -корсо семидесятикилограмовый выходит и делает "гав" - все продавцы сыплются по лестнице, аки горох)

DesertGhost

Про франчайзинг: где там лям?
Это похрен. Главное - что тема про франчайзинг уже была обозначена, а по сто рублей она или по миллиону - это без разницы. Думаете - поставили бы стоимость не лям, а полляма - выстроилась бы очередь? Спешу вас огорчить - не изменилось бы ничего. Совсем ничего. Воздух в России пока бесплатен.

kupkupych70

А я не кому ничего не навязываю и не впариваю! Не пишите свои доводы вы и так все засрали и запутались в своем сраче, пишите по теме! И не будьте балаболами 😊

DesertGhost

Франчайзинг появился вместе с созданием страницы в ВК два года назад
Об этом и речь.
но не ваша ли это фраза -
"Теперь объясняю популярно еще раз для серых масс). Если внимательно посмотреть мою тему с самого создания и отбросить срач можно увидеть:
я предложил на обсуждение продажу франшизы новой модели спортивного-антикафе, указал все преимущества и предполагаемую прибыль с открытия новой точки! Я не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.
Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего"

и тут же следом:

"...продавать франшизу за ЛЯМ это стеб, чтобы привлечь внимание аудитории к моей теме, те кто думают обратное и есть настоящие лохи..."

Не является ли это полным неуважением к аудитории?

Migelhonda

Очень точно,эту тему,обозначил Остап Ибрагимович,
"От мертвого осла уши"

DesertGhost


DesertGhost

я не кому ничего не навязываю и не впариваю!

а это тогда как иначе назвать?

Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
Звони и уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Немаловажный факт: формат ТИР@КАФЕ - новинка в России, ниша не заполнена, имеются шансы занять в будущем лидерские позиции.

Впаривание чистейшей воды. Прибыли - и близко такой нет, даже предполагаемой. Партнеров никаких тоже нет, как , собственно, и увеличения их числа. План занятия лидерских позиций на подобном базисе в общероссийском масштабе - нонсенс и фикция.

Migelhonda

Очень похоже,на известного продавца Икры,стилистика,написание,предложение приехать,и объяснить,если "чё",может им объединиться,и стать бизнес партнёрами?
ТС,а в вашем "тире ""икру" можно продавть?
Или так, вместо долевого платежа,он внесёт икры на лям,а потом вы ее продадите,стрелкам в тире?

DesertGhost

может им объединиться
пару- тройку персонажей еще можно в компанию подтянуть. Бизнес - будет цвести и пахнуть) Ща, погодь, набегутся еще))

Migelhonda

Антикафе против антиикры- батл
Кстати,только увидел этот раздел форума.
Вот интересная франшиза,на мой взгляд выгодно
http://guns.allzip.org/topic/108/2015834.html

DesertGhost

Вот интересная франшиза,на мой взгляд выгодно
Странно только, что мегафон говорит про этот номер, што он зареген в Оренбурге... Хотя...у мегафона принято номера перетасовывать,мож и ничего страшного, так-то.

Migelhonda

Для настоящего охотника это не важно... Москва, Оренбург,львы,бегемоты, Подольск,кафе,икра,какая разница?

DesertGhost

Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего"

То есть, он бы выяснил, что вложив три ляма в открытие ВАШЕГО заведения - он становится круглым идиотом? Поскольку вложил СВОИ деньги в ВАШЕ заведение?
А причем тут франшиза, кстати?

kupkupych70

DesertGhost
Не является ли это полным неуважением к аудитории?



нет не является!
Откройте глаза в шапке темы указано:
Стоимость открытия: от 2.000.000 - 3.000.000р (зависит от расположения, стоимости аренды, состоянии помещения, ваших пожеланий по дизайну)
Паушальный взнос: 1.000.000р

Продавать за лям я не собирался, так как по факту самой франшизы нет, она сырая и только готовится, как и нет товарного знака, вывески, бухгалтерской подоплеки и т.д. Есть работающая бизнес идея, которую надо было застолбить за собой и привлечь внимание, если есть человек которого реально заинтересовала моя франшиза, который обсуждал со мной условия или который пострадал от моих мошеннических действий пусть напишет. Пока неуважение я наблюдаю только от самой аудитории..

Migelhonda

Спустя 20 страниц вранья, начинает прояснятся.

kupkupych70

Migelhonda
Спустя 20 страниц вранья, начинает прояснятся.
вранья, кто вам наврал и где?

Migelhonda

Я бы назвал тему так.
Прошу помощи.
Открыл бизнес,дела идут плохо,посоветуйте,что не так? Также ищу возможного соинвестора..
Если ь сразу честно так написали,вам бы вежливо ответили ,что не так в вашем бизнесе.
Тема называется Продам франшизу
Последний ваш пост #400 "франшизы нет".
Где враньё?

Ivan_Medvedev

kupkupych70
идея, которую надо было застолбить
БЫЛО
Опоздал ты, парень. Благодаря личной неосмотрительности (=глупости&жадности).
Догонишь ли?.. 😞

kupkupych70

Я назвал ее так и повесил в барахолке
Это мой стиль подачи
Цитата из поста #184
Если тяма есть, вкурите, что тема создана не для того чтобы найти здесь лоха готового выкинуть свои миллионы)))
Цитата из поста #25
а чем вас не устраивает стиль подачи? Я ни кого не обманываю и никуда не спешу, двигаюсь, развиваю свою тему, найдется желающий на франшизу откроемся в его городе на моих условиях, нет, буду открываться своими силами, а лишняя реклама тир@кафе мне не помешает))

Migelhonda

Ну раз так... Хотел было купить франшизу у вас за миллион,а теперь куплю охотхозяйсво из Камеруна,из соседней темы.
Пошел звонить в Оренбург.
Кстати вам Икра стерляжая нужна?

kupkupych70

Migelhonda
Ну раз так... Хотел было купить франшизу у вас за миллион
Кто бы вам ее еще продал бы? 😊

Я же сказал, поставленные цели достигнуты, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте. Доказать обратное ни кто не смог!
То что хотелось это сделать более дружелюбно факт, но получилось через срач.
Каждый пиарится как может 😊

Alexander_SAS

Александр, я не понятно разъяснил что и зачем? Если вы не хотите я не смогу вам помочь
Я привлек общественное внимание к своей теме, хотя пытался это сделать с 2015г безуспешно в разных темах на ганзе! Я застолбил ее за собой без патентов и т.д.)) Я зделал пиар пусть и с запахом, но облить гавном себя не дал, так как из 20 страниц еще ни кто не доказал обратного. В теме не было людей готовых мне помочь, были злые насмешки, зависливые люди пытающиеся из меня выпытать информацию, которую я давал порционно, что их бесило)
Если открыть глаза и убрать обиды, можно увидеть, что все так и есть. Если нет докажи обратное, а не будь балаболом сам!
Про франчайзинг: где там лям?
Правильный способ, на любой четкий вопрос, отвечать, я вам уже на все ответил, и все разъяснил 😊
Так вас никто и не обливал, вы сами нырнули вперед головой 😊 а потом пытаетесь этим всех обмазать.
И что вы там застолбили 😊 фееричное заявление 😊
Да и информацию вы не давали, народ её без вас нарыл, и выдал на что вы очень обиделись, при желании можно нарыть еще больше, только это того вообще не стоит, нормальные люди, сразу предоставляют эту информацию, так как понимают, что от этого зависит, будущее их проекта.

kupkupych70

Информацию я начал давать с поста #296

С фразы "Услуги можно глянуть здесь" https://vk.com/topic-79870887_34846734

Странно почему эту доступную информацию ни кто из вас не прочел раньше в группе вк, там полно ответов было) Может и срача здесь меньше было бы?

Так же я писал, что я открытый человек, готовый к диалогу, если сомневаетесь можете заехать пообщаться 😊

DesertGhost

kupkupych70
Кто бы вам ее еще продал бы? 😊

Это бесспорно, нельзя продать то, чего нет))) Но предложено-то было, опять же-бесспорно)

kupkupych70

DesertGhost
Это бесспорно, нельзя продать то, чего нет))) Но предложено-то было, опять же-бесспорно)
на заборе хрен написан, но бабы на него не кидаются тоже бесспорно)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с самого начала говорил - не хочешь не покупай) вы где видели таких продажников франшизы за лям? 😊

DesertGhost

Какие вы аналогии со своим бизнесом красочные проводите-сразу видно креативного человека)))

DesertGhost

вы где видели таких продажников франшизы за лям?
Представьте себе, я видел ЗНАЧИТЕЛЬНО более дорогостоящие франшизы)))
А вот ПРОДАЖНИКОВ подобных вам-ни разу, это точно))
Кстати, тот, кто продает франшизу-это франчайзер, а того, кто воздух втюхивает-его можно и продажником назвать, чего б и нет?

Alexander_SAS

Так же я писал, что я открытый человек, готовый к диалогу, если сомневаетесь можете заехать пообщаться
Что же так скрывали свой ИНН 😊 ?
Ехать до Вас терять минимум один день, это только после того как заинтересуете, а не просто помахаете красивым букетиком. Это время, деньги, силы.
На человека который по приезду может выдать:
на заборе хрен написан, но бабы на него не кидаются тоже бесспорно)
это себя не уважать.

Alexander_SAS

Я же сказал, поставленные цели достигнуты, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте.
Один тут домкраты, в аренду сдавал, пиарнулся так, что до сих пор ему эти домкраты поперек горла стоят.

kupkupych70

Alexander_SAS
Что же так скрывали свой ИНН ?
Вся информация есть в интернете, основатель группы и его данные есть на странице ВК, есть ссылка и телефон для связи. ИНН пробить две минуты. Повторюсь я не кому ни чего не должен, тем более каждому читающему этот срач!

DesertGhost

, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте
и ржать под пиво)))

kupkupych70

DesertGhost
и ржать под пиво)))
Хуже если не добрым словом))

DesertGhost

kupkupych70
Вся информация есть в интернете, основатель группы и его данные есть в группе ВК, есть прямой телефон. ИНН пробить две минуты. Повторюсь я не кому ни чего не должен, тем более каждому читающему этот срач!

Более того, скажу вам по секрету, ваша финансовая отчетность-она тоже в свободном доступе, так что, песни про прибыли-это тоже стеб...

kupkupych70

DesertGhost
Более того, скажу вам по секрету, ваша финансовая отчетность-она тоже в свободном доступе, так что, песни про прибыли-это тоже стеб...



Я рад, что до вас начало доходить))
Песни отдельная тема, обсуждаемая только с заинтересованными людьми 😊

DesertGhost

kupkupych70
Я рад, что до вас начало доходить))

Вопросы финансовой отчетности некоторых предпринимателей-они начали до меня доходить достаточно давно, если вы об этом). Думаю, что и вы скоро поймете, что совпадение вашей отчетности с реалиями-может интересовать не только вас))

Alexander_SAS

Вопросы финансовой отчетности некоторых предпринимателей-они начали до меня доходить достаточно давно, если вы об этом). Думаю, что и вы скоро поймете, что совпадение вашей отчетности с реалиями-может интересовать не только вас))
С его правовым нигилизмом, отчетности то в нормальном виде нет.
Вся информация есть в интернете, основатель группы и его данные есть в группе ВК, есть прямой телефон. ИНН пробить две минуты.
когда предлагают, товар, не говорят, а ты пойди пробей его характеристики, их пишут прям на товаре или на упаковке, или в книжечке к товару
а пробивать это время 😊
А как вы агрессивно встретили того кто выставил ваши данные, типо доступные в контакте 😊

kupkupych70

Alexander_SAS
когда предлагают, товар, не говорят, а ты пойди пробей его характеристики, их пишут прям на товаре или на упаковке, или в книжечке к товару
Так я не собирался ничего продавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же сказал, поставленные цели достигнуты, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте.

Доказать, что я мошенник и хотел втюхать фуфло людям ни кто не смог!

Назови я эту тему по другому, интереса ни у кого не возникло, максимум дали пару советов и сегодня она была бы на 5 странице в барахолке 😊

Но скорее всего модератор снес бы ее раньше в самую профильную глушь за несоответствие))
А так вышло вот так)
Каждый пиариться, как может!
уже 21 страница ни о чем, и все равно, кто то ходит и читает)) 

DesertGhost

Доказать, что я мошенник и хотел втюхать фуфло людям ни кто не смог!
Чего тут доказывать-то, если вы, практически, в воздухе переобуваетесь:-) Я ж вам ваши фразы уже цитировал, в хронологическом порядке.
Втюхивали-втюхивали, теперь-то уже можно не отпираться. А то, что попытались слиться на стеб-это только ухудшает ситуацию. Особенно, когда лохами стали обзывать тех, кто вам поверил.
Хорошая поговорка есть, приписываемая Пруткову, а на самом деле-возникшая намного раньше-
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

DesertGhost

Но скорее всего модератор снес бы ее раньше в самую профильную глушь за несоответствие))

Куда уж глубже-то....)))

kupkupych70

DesertGhost
Втюхивали-втюхивали, теперь-то уже можно не отпираться. А то, что попытались слиться на стеб-это только ухудшает ситуацию. Особенно, когда лохами стали обзывать тех, кто вам поверил.
Так кто отпирается, сливается и переобувается)))
Я ответил на все ваши вопросы.
Читайте посты выше может дойдет и до вас 😊
Смысла больше доказывать, что либо не вижу смысла))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого возникнет желание приобрести франшизу приезжайте пообщаемся!

Финита ля комедия!

DesertGhost

Как я уже говорил-слив вам не удался)В следующий раз врите аккуратнее)
Вашей карме на ганзе-конец, и кроме вас никто в этом не виноват...

У кого возникнет желание приобрести франшизу приезжайте пообщаемся!
Ищи дурака!

Alexander_SAS

маразм крепчал 😊

DesertGhost

Alexander_SAS
маразм крепчал 😊

Ну да..)))
Я франшизу не продаю, но кто хочет купить-приезжайте.
Нормально,че....
))

voron_altay

Да ладно, пусть ТС пишет - интернет, он всё стерпит.

Вот идея возникла: создать в городах сеть неких заведений с оружейной тематикой (антикафе либо какие-то другие) на базе Ганзы. Этакая Ганза в оффлайне.

Пока в порядке бреда. )))))))

DesertGhost

Неплохое заведение открыто в Тольятти, изначально - как клабхаус местного мотоклуба. "Синяя дыня" называется. Сейчас, естественно - уже далеко не для одних мотоциклистов...
https://www.facebook.com/%D0%A...59522250786000/

В Питере - Бар "Файбол" - очень понравился, между улицами Будапештской и Бухарестской находится, пер. Альпийский, штоли....Там, кстати, тоже тир был, не знаю, как сейчас. Опять же - весьма тематический бар.
http://www.fireball-club.ru/

kupkupych70

Для всех, кто в теме)) предлагаю за недорого памятный сувенир, по вопросам приобретения обращайтесь в РМ 😊

Ivan_Medvedev

СамоАП (удаление и повторное размещение последнего поста), думаете, оживит дохлую тему? 😀

DesertGhost

предлагаю за недорого памятный сувенир, по вопросам приобретения обращайтесь в РМ

"Графа Монте -Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы..." (с)

kupkupych70

DesertGhost
Графа Монте -Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы..." (с)
ну "прокурор" из вас уважаемый DesertGhost тоже никудышный 😊

по поводу дохлой темы, с чего взяли? народ даже сюда заходит, в поисковиках тема висит, ко мне чаще стали заглядывать "смурные" лица, только вот беда, почему то ни кто не сознается, что он с ганзы или интересуется франшизой 😊)
Придет время обязательно выложу в барахолку тему по "брендовому" сувениру))

Alexander_SAS

http://www.buybrandexpo.com
ТС чего то вас на выставке нету 😊
люди интересуются франшизами

по поводу дохлой темы, с чего взяли? народ даже сюда заходит, в поисковиках тема висит, ко мне чаще стали заглядывать "смурные" лица, только вот беда, почему то ни кто не сознается, что он с ганзы или интересуется франшизой )
Придет время обязательно выложу в барахолку тему по "брендовому" сувениру))
смурные лица у них, так как веселиться у вас не с чего, чаще стали заходить 😊 скорее всего в пределах погрешности чаще 😊

А насчет дохлой темы, так она просто исчезнет как только вы её сотрете 😊
А с кружечками, ждем тему в барахолке, там и будем рассматривать покупать или нет, а здесь не место для торговли 😊

DesertGhost

kupkupych70
Для всех, кто в теме)) предлагаю за недорого памятный сувенир, по вопросам приобретения обращайтесь в РМ 😊

Ну, раз не берут франшизу, так хоть кружку возьмите))


Старлей

kupkupych70

Я же сказал, поставленные цели достигнуты, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте. 

мдя ... создали себе антирекламу и рады ... странный Вы человек 😀 😀 😀

Ivan_Medvedev

создали себе антирекламу и
сомнительную репутацию.

kupkupych70

Старлей
мдя ... создали себе антирекламу и рады ... странный Вы человек



Какую антирекламу и сомнительную репутацию, вы о чем ??? Антиреклама, как известно - это та же реклама, пример тому - ВЫ, до сих пор читающий эту тему)) Репутация у меня нормальная, я ни кого не обманул и не кинул! Работаю и развиваюсь на прежнем месте 😊 Или кому есть чего возразить?

Ivan_Medvedev

И много чего в себе развили? - поинтересуюсь из жалости.

kupkupych70

Ivan_Medvedev
И много чего в себе развили? - поинтересуюсь из жалости.
Вань купи лучше кружку с моим логотипом, раз на франшизу денег нет)), а то продажи совсем не идут 😊 из жалости к жалостливому, пересыл готов взять на себя)

kupkupych70

Fear
мега-ветерану под ником Fear:
Обращаюсь к тебе 'Чепушило' Серпуховское, что тебе ответил ВОР Костыль? И почему 11 месяцев спустя, от тебя так и нет ответа?
Твой пост:
14-7-2017 23:54
То есть к 9-ой странице само название подвальной пещеры франшизы "ЛОВУШКА" с досаафовскими пукалками и ужратыми школьниками с лохопедским паушальным взносом в лям никого не смущает 😂 ?
ТС, видно, чалился по бакланке малолеткой под шконкой пока по актировке не откинул гребень, вот и решил в цвет взять на хомут братву местную, на хруст позарившись, только не выгорело, фраернулся фуфел.
Я завтра у Костыля спрошу что это за чепушило подольское рамсит так борзо

Может вор не покупает у "барыги" чехлы от смартфонов или милитари авоськи, или просто не общается с "козлами"???? А может, у тебя хватит мужества приехать и обосновать свои слова в лицо - Арнольд хуев?

Старлей

блин ... реально ... вот ЗАЧЕМ себя "топить" ... забыли о твоем "косяке" ... радуйся ...