Умирает проект.

Gunmen

Реальный. работающий. умирает из-за идиотского подхода российской банковской системы. найти финансирование-кредит-инвестиции просто не реально. по денежной массе - значительный. окупаемость расчетная до 5 лет. реальная - быстрее. если есть желающие - велком.

Yep

" - и то, и другое я видел не раз..."(с)

Увы...

Gunmen

реалии блинн...

Yep

Я еще понимаю, когда например это какой-нибудь инновационный проект, когда даже эксперты не могут врубиться, пойдет оно или нет, а тут вроде все прозрачно...

Bat

При всем уважении к модератору..

по денежной массе - значительный

Понятие значительный в отношении денег для всех разное. Для одного 50 тыс. баксов сумма значительная, для других миллион - так себе проектик.

О каких суммах инвестирования речь идет?

Gunmen

15 МЛН ДОЛЛАРОВ. ЦЕЛЬ - ПОЛНАЯ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ МОЩНОСТЕЙ ПЛЮС ТЕХНИЧЕСКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ХРАНИЛИЩ.

Собот

Так чего, денег не дают?

Gunmen

денег дают - но такие процедуры выдвигают что там не масло делают а уран обогащают. проект реально прозрачный весь. поэтому три дня назад советом директоров было принято решение возобновить работу с частными инвесторами.

если вопросы практические - готовы их обсуждать в любом режиме.

Gunmen

а самое непреемлемое - это последующий выкуп заложенных акций по рыночной цене. нас это не устраивает - поскольку это прямой путь в кабалу. а садится на кредитную иглу - не есть умный ход.