Кредитная карта банка "Авангард" ! FREE !

bluetooth

перемещено из Москва

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!!!

Я могу помочь оформить, в Москве, абсолютно бесплатно кредитную карту банка "Авангард" - MasterCard Standard.

Откуда возникает резонный вопрос - зачем мне это нужно, отвечаю ссылкой:
http://www.avangard.ru/about/news/News_1193_3.htm

Также, у Вас возникает резонный вопрос: ".. А зачем она мне...?"

Отвечаю: я по карточке оплачиваю без лишних процентов мобильник, интернет (Corbina) не выходя из дома, банально хожу в Перекрёсток и покупаю жратву, когда под конец месяца "финансы поют романсы"; порой просто банально забываешь дома деньги... После чего я гашу свой минус, пользуясь беспроцентным кредитом, рассчитанным вплоть до 50-ти дней, при этом не переплачивая ни копейки лишних денег!!!
Все подробности ниже в ссылках.

Третий ответ на ваш вопрос: я не являюсь сотрудником данного банка. 😀

Вообщем все подробности можно обсудить тут:

pmerkulov собака list.ru

===================================================================

Оформление данной карты, без рекомендации, стоит 600 р.

"В паре со мной" её можно оформить абсолютно бесплатно, с первым годом бесплатного обслуживания!!!

Банк отличный - сам пользуюсь услугами почти полгода, доволен.

===================================================================

https://www.avangard.ru/order/card.do

Интернет заявление, которое нужно просто заполнить и подождать онлайн ответа 2-3 дня (ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ, чтобы была предоставлена льгота, на бесплатное получение карты и на бесплатное обслуживание на первый год).

http://www.avangard.ru/bin/credcard010707.pdf

Тут все тарифы подробно.

http://www.avangard.ru/private/card/questions/Default.htm

Здесь можно найти ответы на Ваши вопросы.

Llandaff

Предлагаю заблокировать спамера.

bluetooth

Llandaff
Предлагаю заблокировать спамера.

Успокойся, Уважаемый, я людям добро делаю...
Ты спам от не спама научись различать.

Validol

кредит там на 50 дней вовсе не безпроцентный.

bluetooth

Validol
кредит там на 50 дней вовсе не безпроцентный.

2_Димон Валидович

Уважаемый, не знаю откуда Вы там берете данную информацию...

Я сам пользуюсь картой по такой схеме: могу взять купить что-то (либо оплатить любые услуги) к примеру в первых числах месяца и погасить сумму 15 числа следующего месяца и без всяких процентов кредит гасится!!!

Исключение: деньги нелязя снимать налом в банкомате, либо при оплате товаров нельзя вводить pin-код, если это просят сделать (в этом случае некоторые хитрецы проводят операцию покупки товаров или оплаты услуг, как операцию снятия наличных - в этом случае льготный беспроцентный период до 50 дней НЕ ДЕЙСТВУЕТ).

С уважением, Паша-bluetooth

Validol

Я без наездов сказал , там есть коммисия за учёт наличных средств она действует и в льготный период

в 1-й месяц задолженности (в случае Выполнения условия Льготного периода в предыдущем месяце) - 0,25%
http://www.avangard.ru/private/card/creditcard/Default.htm
И конечно же нельзя снимать деньги наличными , большой процент берут.

Validol

А вспомнил я её потому ,что ранее она была 1 % . Захотят снова такой сделают.

bluetooth

Validol
Я без наездов сказал , там есть коммисия за учёт наличных средств она действует и в льготный период
http://www.avangard.ru/private/card/creditcard/Default.htm
И конечно же нельзя снимать деньги наличными , большой процент берут.

Уважаемый, Вы не правы: не взимается в эти 50 дней никакой комиссии!!!

Есть сомнения - задайте вопрос: +7 (495) 234-98-98

саппорт Авангарда 😛

Validol

Я прав . Я ж вам ссылку дал.

bluetooth

Validol
Я прав . Я ж вам ссылку дал.

Лично у меня ничего не взимают с апреля по сей день ))))

Есть сомнения - можно набрать по вышеуказанному телефону.

SHERIFF

Раз пошла такая пъянка едет в "Бизнес" там и решаем кто сколько процентов берет.

перемещено из Москва

Gunmen

про карту Авангарда ничего не скажу. но сам банк - дебильный. начиная от манагера и кончая начальниками отделов...

bluetooth

Gunmen
про карту Авангарда ничего не скажу. но сам банк - дебильный. начиная от манагера и кончая начальниками отделов...

Алексей, день добрый.

А чем банк дебильный именно, включая его сотрудников?

Можно поподробней?

Просто банальный интерес.., как у клиента данного банка.

Gunmen

в основном подходами. самомнение немеренное просто. хотя ничем особо примечательным данный банк не отличается. подходы к клиентам на уровне 90х годов. базовые требование завышены в разы даже по сравнению со сбербанком... эдакая совковая резервация.

bluetooth

Gunmen
в основном подходами. самомнение немеренное просто. хотя ничем особо примечательным данный банк не отличается. подходы к клиентам на уровне 90х годов. базовые требование завышены в разы даже по сравнению со сбербанком... эдакая совковая резервация.

Понял, присмотрюсь.

Мне было удобно именно просто заполнить инет-заяву и сразу получить карту, без всяких справок о з/п и поездок по банкам.

Я просто сам пользуюсь кредитом в рамках бесплатного овердрафта. 😛

Купил, а через 1-1,5 месяца отдал и всё. 😊

Плюс плачу мобилы семьи и инет Corbina.

В кредиты особо не окунаюсь )))

bluetooth

Откуда возникает резонный вопрос - зачем мне это нужно, отвечаю ссылкой: http://www.avangard.ru/about/news/News_1193_3.htm

Если кто-то не прочитал данную ссылку, пишу:

В данной акции участвуют только карты "MasterCard Standard"!!!

Это нужно отразить при заполнении заявления на 2-ой странице. 😛

Gunmen

а зарубежом они принимаются? а то есть такие банковские понты - имя громкое и хорошо известное - но обслуживаются только внутри России...

bluetooth

Gunmen
а зарубежом они принимаются? а то есть такие банковские понты - имя громкое и хорошо известное - но обслуживаются только внутри России...

Кредитки Авангард - это стандартные VISA и MASTERCARD (эти 2 системы равнозначны, как IBM и HP), которыми можно платить по всему миру.

Лично у меня VISA, я платил в DUTY FREE во Внуково и турецком DUTY FREE, когда вылетал в Москву из Даламана.

Плюс с помощью данной карты периодически покупаю что-нить по мере обходимости на www.ebay.com - отличный мировой крупнейший аукцион.

Там, правда, выгодно только брать технику (GPSы к примеру, там стабильно почти в 2 раза дешевле, чем у нас).

Gunmen

хоть в этом плюс 😊

bluetooth

Если в подробностях: www.ebay.com - отличный западный крупнейший аукцион, на котором люди продают всё что угодно, со всего мира.

Компьютерная техника, что-то докупить для ноутбука, КПК, GPS и т.д. Вообщем что "там" уже немного устаревает - у нас это актуально и там это можно купить за весьма хорошие деньги!!!

К примеру те же GPSы, там стабильно почти в 2 раза дешевле, чем у нас. http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=772

Цена - 20295 руб. (цена его тут)!!!

=================================================
"Там" же с учётом доставки в Россию тот же самый GPS можно купить за 367-412$ НОВЫЙ!!! - т.е. за 9.487-10.651 руб.!!!

http://cgi.ebay.com/NEW-GARMIN-GPSMAP-60CSX-COLOR-GPS-GPSMAP-60CSX-60-CSX_W0QQitemZ320150142421QQihZ011QQcategoryZ94870QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.com/GARMIN-GPSMAP-60CSx-60-CSX-GPS-FREE-SHIPPING-REBATE_W0QQitemZ230163001213QQihZ013QQcategoryZ116222QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem http://cgi.ebay.com/NEW-GARMIN-GPSMAP-60CSX-COLOR-GPS-GPSMAP-60CSX-60-CSX_W0QQitemZ320150142421QQihZ011QQcategoryZ94870QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Важное примечание:

Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
2. В отношении товаров, пересылаемых в адрес физических лиц и предназначенных для личного пользования, применяется полное или частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов. Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 282 настоящего Кодекса устанавливает единые ставки таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, стоимость которых превышает размеры стоимости товаров, пересылаемых без уплаты таможенных пошлин, налогов, в части такого превышения.
3. Таможенные пошлины, налоги на товары, в отношении которых не требуется подача отдельной таможенной декларации, исчисляются и начисляются таможенными органами, осуществляющими таможенное оформление в местах международного почтового обмена, с использованием таможенного приходного ордера (пункт 1 статьи 287). Исчисление сумм таможенных пошлин, налогов производится на основании сведений о стоимости товаров, указанных в документах, предусмотренных актами Всемирного почтового союза и используемых для таможенных целей. В отношении международных почтовых отправлений с объявленной ценностью суммы таможенных пошлин, налогов исчисляются исходя из этой объявленной ценности только в случае, если она превышает стоимость, указанную в документах, используемых для таможенных целей.
4. Международные почтовые отправления, содержащие товары, на которые таможенным органом начислены таможенные платежи, выдаются адресатам в местах международного почтового обмена только после получения полной суммы таможенных платежей организацией почтовой связи. Взимание таможенных платежей производится на основании бланка почтового перевода денежных средств, составленного должностным лицом таможенного органа. Уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет таможенного органа, их начислившего, после выдачи международного почтового отправления получателю. Оплата почтового перевода осуществляется за счет лица, уплачивающего таможенные платежи, и не может превышать 1 процент суммы платежа. Бланки почтовых переводов денежных средств предоставляются таможенным органам бесплатно.
5. При утрате международных почтовых отправлений, их выдаче получателю без разрешения таможенного органа ответственность за уплату таможенных платежей несет организация почтовой связи, утратившая или выдавшая указанные почтовые отправления.
6. Исчисление таможенных платежей и их уплата в отношении товаров, указанных в пункте 5 статьи 293 настоящего Кодекса, производятся в порядке, установленном разделом III настоящего Кодекса.

ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РФ

Gunmen

я им пользуюсь когда машину ищу или запчасти...

bluetooth

Gunmen
я им пользуюсь когда машину ищу или запчасти...

Да, там можно ориентироваться. 😛
http://www.carfax.com/ - вот еще для машин программа интересная. 😛

Пробиваешь и как все машины на наших авторынках оказываются вдруг старше своих лет и оказываются "утопленниками". 😀 😀 😀

Meandr

Мне нужна карта, на которую мои знакомые могут класть за границей деньги, а я - обналичивать их тут. Эта подойдет?

афоня

Не подойдет, конечно. Ваши знакомые должны будут открыть карту за границей (на кого, решайте сами) и переслать ее к нам почтой с пин-кодом. После этого пользуйтесь картой на здоровье.

bluetooth

Meandr
Мне нужна карта, на которую мои знакомые могут класть за границей деньги, а я - обналичивать их тут. Эта подойдет?

Андрей, данная карта вполне подойдёт.

Говорю Вам это абсолютно точно, т.к. специально звонил и узнавал в банке. Самому стало интересно. 😛

Главное, чтобы не ходили по счёту слишком большие суммы (более 100 т.р.), ибо банком будет это рассматриваться, как ваша выгода (с переводов с этих они ничего не зарабатывают)...

Так вот.

2_афоня

FYI 😀

bluetooth

Плюс в "личном кабинете" на сайте Авангарда можно скачать свои реквизиты карточки, как в "нашем" - стандарте РФ, так и европейском.

Вообще-то на эти данные и просить переводить. 😊

афоня

Bluetooth. И вам того же!
Судя по всему, вы в банковском вопросе "в каске", так что вопрос: А какой банк разрешит класть на его счет деньги другим людям?

Единственный вариант - обычный перевод из-за границы на счет, но тогда наличие карты не принципиально. Деньги переводятся на номер счета с необходимой идентификацией (судя по всему, именно это вы и называете "реквизитами карточки"). При чем здесь 100 тыс. руб., так и не понял. Бред какой-то.

bluetooth

афоня
Bluetooth. И вам того же!
Судя по всему, вы в банковском вопросе "в каске", так что вопрос: А какой банк разрешит класть на его счет деньги другим людям?

Единственный вариант - обычный перевод из-за границы на счет, но тогда наличие карты не принципиально. Деньги переводятся на номер счета с необходимой идентификацией (судя по всему, именно это вы и называете "реквизитами карточки"). При чем здесь 100 тыс. руб., так и не понял. Бред какой-то.

Что в банке сказали - то и транслирую.

Мне, к примеру, вполне переводят из-за границы.

А касательно 100 т.р. - у всех банков свои правила, - вот и всё.

Да, и угрожать в PM мне не нужно.

bluetooth

2_Gunmen

Алексей, привет.

Вот погляди 😛

Gunmen

Афанасьев Алексей Анатольевич, я настоятельно рекомендую Вам принести извинения участнику bluetooth, и сделать правильные выводы на предмет поведения в данном разделе. в противном случае доступ будет закрыт. в виде исключения на месяц. при рецидиве - на полгода.

для расширения кругозора участников - карты бывают разные. но чего НИКОГДА не делайте - так не сообщайте пин коды никому.

Gunmen

Поскольку извинений не последовало - закрываю доступ на месяц. если извинения последуют - доступ будет открыт.

Ohot_nik

Garmin GPSMap 60CSx
Цены здесь значительно ниже - надо просто поискать.
Тоже не реклама - http://www.price.ru/bin/price/prodlist?pnam=GPSMAP-60CSX+60+CSX&incid=1&tid=&acod=&pmin=&pmax=&curr=2&base=1&cid=280801&vcid=060403&where=00&srch=1
от 11 тыс до 14,5 по факту в Москве.
Ищущий да обрящет.

ViktorVP

Meandr
posted 14-9-2007 20:32 Click Here to See the Profile for Meandr Click Here to Email Meandr пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Мне нужна карта, на которую мои знакомые могут класть за границей деньги, а я - обналичивать их тут. Эта подойдет?

Заведи себе визу классик, или любую другую карту, которая может приниматься за рубежом, зарегистрируйся в PayPal, и платежи можно проводить не отходя от компа. Наверное, есть ещё способы, но для меня это самый простой.

Stroitel

PayPal тут не подойдет, Много ограничений для нас. С Росиией они работают в одну сторону: движения средств только с баланса пластиковой карты, даже минуя процесс пополнения счета PayPal, т.е. лаве сливаются напрямую с вашей карты и поступают принимающей стороне на счет в PayPal. Принять платеж гр-ну России на свой PayPal не получится. Счет всегда остается =0
Кстати карты подходят не любые, скажем Visa electron, Maestro не подойдут, да и банки не все откроют вам Сингапур (в PayPal транзакции через эту страну. Лучший (проверенный) вариант: Мастеркард масс или Виза классик от сбера, со снятием ограничений с вышеназванной страной.