Почта в офис!

АА12

Здравствуйте,коллеги!

Представляю Вашему вниманию компанию "Почта в офис".
Наша работа - оказание юридическим лицам услуг по курьерской доставке деловой корреспонденции (получение и отправка через Почту России всех видов писем и бандеролей).
https://www.pochtavofis.ru/

Эта тема может заинтересовать,в первую очередь,владельцев бизнеса,арендующих офисы в бизнес-центрах (БЦ),а также,в равной степени,собственников БЦ и представителей Управляющих компаний на данных бизнес-объектах.

Для юр.лиц-арендаторов доступны следующие услуги:

1. Доставка всей почтовой корреспонденции в режиме от двух раз в неделю до ежедневного (пн. - пт.).
Наш курьер по доверенности будет каждый день получать в отделении Почты России всю корреспонденцию для Вашей компании (судебные повестки, простые, заказные, ценные письма и бандероли) и незамедлительно доставлять в абонентскую ячейку или прямо в офис.
О поступлении новой корреспонденции в почтовую ячейку вы будете немедленно оповещены по sms и электронной почте.(*)
(*)Данная функция реализуется при централизованном почтовом обслуживании БЦ,наличии в фойе входной группы почтового шкафа с индивидуальными ячейками и установке на рабочий компьютер арендатора специального программного обеспечения.
2. Ежедневная доставка всей почтовой корреспонденции (простые, заказные, ценные письма) с юридического адреса на фактический адрес.
3. Отправка всех видов писем и бандеролей по ценам Почты России.
Вы отправляете простые,заказные,ценные письма и бандероли Почтой России не выходя из бизнес-центра. Просто регистрируете отправления в личном кабинете нашего интернет-портала. Далее мы взвесим отправления, наклеим марки и произведём отправку Почтой России в течение трех дней. Информация о стоимости отправления и ШПИ для отслеживания будут отображены в личном кабинете.
4. Курьерская доставка по России.

У ответственного за это направление сотрудника фирмы отпадает необходимость:
1. 1) систематически ходить на Почту, 2) переживать за судьбу важной документации (например,судебные письма хранятся всего 7 дней).
2. 1) тратить в почтовом Отделении драгоценное время,стоя в большой очереди, 2) заполнять множество извещений.
3. У компании - оплачивать хранение писем и аренду ячеек в почтовом отделении (до 2000 руб. в месяц).
При этом наши ответственные курьеры обслужат всю корреспонденцию точно в срок и в полной сохранности.


Кратко о расценках,условиях и алгоритме предоставления услуги можно узнать из прикреплённого к теме файла 'Почтовое обслуживание'.
Оставить заявку на заключение договора и получить более подробную информацию можно:
1) в рабочие дни (9 - 18) - на сайте www.urpochta.ru и по телефону +7(495)227-34-43,
2) в нерабочие дни и время - написать на ofiscor@yandex.ru и по телефону +7(909)642-94-26
.

Нижеследующая информация - для владельцев офисных и деловых центров.

Кратко опишу нашу модель работы и основные преимущества,которые получает арендодатель от взаимодействия с почтовым оператором.
Начну с самого,казалось бы,незаметного "плюса",но имеющего доказанные жизнью позитивные последствия для всей бизнес-цепочки,от арендатора до собственника.
1. Почтовая услуга,добавленная к инфраструктурному пакету бизнес-центра однозначно повышает его привлекательность для потенциальных арендаторов.
А имеющимся - создаёт дополнительный бизнес-комфорт в настоящем и утверждение во мнении о верном выборе арендодателя на будущее.
2. Ключевым объектом этом парадигмы выступает устанавливаемый в холле первого этажа эргономичный,функциональный и эстетично выглядящий почтовый терминал (шкаф) с индивидуальными ячейками.
Комфорт почтового обслуживания компаний посредством расположенных в фойе почтовых шкафов подтверждается многолетним опытом нашей работы с разными бизнес-объектами.
Это особенно актуально в случае крупных деловых центров со значительным числом активно действующих организаций.
3. Нельзя в этой связи не упомянуть такое немаловажное для административной жизни БЦ обстоятельство,как:
1) очевидное уменьшение нагрузки на секретариат и ресепшн,порою ответственных за обработку весьма значительного объёма поступающей арендаторам корреспонденции,
2) а также тот факт,что почтовые пеналы зачастую с удобством используются самой администрацией для донесения до арендаторов в бумажном виде той или иной документации (информационные рассылки,счета,и т.п.).
4. В пользование арендодателям мы предоставляем шкафы самой разной ёмкости,укомплектованные красивой и качественной сменяемой фурнитурой,исполненные в любой геометрии и цветовой гамме,какую только пожелает УК БЦ или собственник.
5. В списке бесплатных для арендодателя опций у нас также есть "продвинутый" вариант шкафа,превращающий его в почтово-справочный терминал.
Данная модификация оборудована электронным тач-скрин дисплеем с компьютерной начинкой и предназначается для облегчения поиска гостем БЦ контактных данных нужного ему арендатора (полное название компании/номер офиса/прямой городской или мобильный телефон).
6. И,наконец - вся корреспонденция администрации (и/или УК) также обслуживается нами бесплатно.

Без стеснения скажу,что положительный результат сотрудничества с "Почтой в офис" уже оценили и реализовали многие видные российские и зарубежные игроки московского бизнес-рынка,каждый из которых обладает известностью и авторитетом в своём отраслевом сегменте:
Х5 Ритейл Групп, МакДональдс, БелкаКар, ряд влиятельных финансовых и инвестиционных структур и банков,и другие представители столичного бизнеса первого эшелона.
Среди Ваших коллег по девелоперскому сектору,в список деловых партнёров которых мы входим,Вы также,наверняка,увидите знакомые и знаковые имена и бренды: "Ист Гейт" (Нью Лайф), "Лайт Хаус" (штаб квартира O1 Properties & Sawatzky), "К2 Парк" (Sawatzky), "Manhattan" (Koldy), "Империя" (УК Сити), Башня Федерация (УК Федерешн Групп),и многие другие.
Согласитесь,это несомненно говорит о качестве предлагаемого нами сервиса,высоте занимаемой на почтовом рынке позиции,уровне доверия к "Почте в офис" и её авторитете.

В заключение скажу,что к каждому контрагенту у нас всегда индивидуальный гибкий подход,учитывающий самые разные встречные условия,качество оказываемой услуги максимальное,мы устойчивы,надёжны, всегда открыты для диалога,встречных предложений,разумных компромиссов,а все сотрудники "Почты в офис" обращены к деловым партнёрам исключительно лицом и преисполнены исключительно продуктивными,позитивными намерениями.

Заранее благодарю за оказанное моему Предложению внимание.
Всех заинтересовавшихся буду рад видеть в числе наших новых бизнес-партнёров.

С уважением.
Дмитрий