Платный номер, или получение прибыли за входящие звонки

lvov76

Платный номер, как было указано в названии темы - это получение прибыли за принятые, входящие звонки. То есть, Вам звонят, а Вы за это деньги получаете. Бизнес официальный, придётся регистрировать ИП. Далее Вы заключаете договор с оператором и делаете переадресацию на свой мобильный телефон. В конце месяца Вы сверяете с оператором минуты разговора по платному номеру и получаете деньги. Условия договора у каждого оператора, разные. Это я сужу по своему опыту. У меня было два оператора. Первый оператор предлагал мне 30% от вырученной прибыли, а сумма минуты звонка была 70 рублей. Второй оператор сам забирал всего 30%, а сумма одной минуты звонка была 500 рублей.

Но есть один маленький нюанс. Без маленькой подсказки, Вам будет трудно договориться с оператором о подключении платного номера. За 350 рублей я готов Вам подсказать. Желающим прошу писать в личку или по электронной почте: lvov76@list.ru

Леонид Ильич

а кто звонить будет?

lvov76

Леонид Ильич
а кто звонить будет?

Я всего лишь могу подсказать, как подключить платный номер. Решать вопрос со звонками придётся самостоятельно. Единственное, о чём хочу предупредить. Никаких параллельных подключений. Это всё легко проверяется.