Продажники-закупщики давайте помогать друг-другу

rufei

Итак предложение: сам работаю в продажах, предлагаю в этом топике устроить деловое общение менеджеров по продажам или закупкам.
Начну с себя: итак продаю домашние светильники: точечные, кухонные, декоративные, прожектора. Лампочки: галоген, зеркальные, энергосберегающие. Трансформаторы для галогеновых светильников. Всё пр-во КНР под российской торговой маркой.
Могу помочь в приобретении итальянских светильников, мебельной фурнитуры и механизмов. Скобянки.
В настоящее время нужна инфа о крупных магазинах (гипермаркетах) стройматериалов или серии DIY, по всей России, т.е адреса, тлф, мыло и.т.д. Инет штука хорошая, но к сожалению далеко не всё можно найти.

Gunmen

на самом деле почти все 😊

Alex_F

Ересь сейчас скажу 😊
А сачем магазины??? Многие фирмы сейчас строят "под ключ" - им и втюхивать надо.

rufei

Так их координаты и нужны. А магазины интересуют крупные, ну типа гипермаркетов.

------------------
Ф-584370

ViktorVP

Тебе скорее телефонные базы нужны 😊

Erikovich-San

Рыбой торгую морской в основном атлантика оптом. Если интересно. Экспедировать и хранить могу.

chigor

Производим и продаем препараты для водоподготовки, обеззараживания, моющие дезинфицирующие средства.
Пишите, звоните! 😛

beginner

оборудование и техпроцессы для обработки металла. РФ, СНГ, Украина.
заготовительное - ленточные и дисковые пилы, полотна и диски к ним (кстати, не только по металлу),
гильотины, прессы, листо- и трубогибы, оборудование для накатки на круглом прокате (пруток, трубы), производства и обработки профиля, сварки (в том числе сварочные роботы), раскроя листа, ТВЧ, пайки, производства дорожной сетки, проволоки, кабелей...

для обработки резанием (токарка с ЧПУ и без, фрезерные с ЧПУ, шлифовка, всякие фаскосъемные станки и для обработки труб) и эрозионной обработки (прошивка, проволочная эрозия, эрозионное "сверление")

приспособления, инструмент и расходные материалы. если сами не представляем производителя - зачастую приводим к тем, у кого покупаем в РФ для своих нужд.

для анализа состава металла (спектрометрия)

ассортимент постоянно пополняем.

для львиной доли производителей являемся официальными эксклюзивными представителями. то есть, не "продали и свалили", а "подобрали, обосновали, поставили, персонал обучили, сдали оборудование по ТТХ и/или детали, обслужили гарантийно и постгарантийно"
само оборудование - ЕС, Япония, США, Тайвань. О фактах поставки из Китая мне неизвестно.

есть контакты с лизинговыми компаниями, соответственно можем привести как "нашего" клиента.

из минусов:
- оборудование, в основном, промышленное, то есть производительное и не дешевое. требует вложений не только в себя, но и в персонал и инструмент. порой приходится ужесточать требования к заготовке. впрочем, как правило, всё это сначала расчитывается, а потом окупается.
- берем деньги за технологию 😊
- желательно представлять, что предполагается производить, или какие характеристики нужны - иначе процесс подборов-выездов может сильно растянуться.

сам занимаюсь работой с поставщиками токарного, фрезерного, эрозионного оборудования.

если что заинтересовало - стучитесь в личку.

Forex

Строительная, дорожно-строительная, землеройная техника, автономные генераторы, компрессоры, осветительные мачты - продажа и всестороннее обслуживание. Имеем свой склад запчастей для строительной техники в Москве и сеть представительств в регионах.

Средства малой механизации - виброплиты, вибротрамбовки, нарезчики швов и т.п. - продажа/обслуживание/аренда.
Производство рукавов высокого давления на шведском оборудовании из шведских компонентов по вашей спецификации, срок изготовления - от 20 минут!!!

Фильтрующие элементы Donaldson для техники и оборудования практически любой номенклатуры (кроме легковых авто). В данный момент запускаем несколько новых направлений. Всем - welcome!

chepaev

Железобетонные изделия продаю. Желательно НЕ розница. ася 503079.

Skut1

В данный момент оборудование для эффективного хранения на складах, позволяющее использовать практически всю площадь склада. Стеллажи на рельсах 😛
Москва.

chepaev

Web дизайн, любые сайты, проекты любой сложности. Вся инфа на www.studio79.ru