Вопросы по интернет-банкингу

Artem444

Надоело мне ходить в банки - всякие услуги оплачивать, хочу всё делать через интернет, т.е. оплачивать коммуналку, электроэнергию, телефоны (МГТС и мобильный), интернет. Систему какого банка посоветуете?
Нужно:
1. Удобная система пополнения счёта - желательно вносить деньги через банкоматы, чтобы не стоять в очереди в отделении банка.
2. Желательно крупный банк с хорошей техподдержкой
3. Ну и тарифы пониже 😊
4. А! Чтобы всем этим можно было пользоваться через смартфон, т.е. чтобы система интернет-доступа у банка была заточена и под PDA.

LG

Да выбора то особо нету. ВТБ 24 без вариантов, http://www.telebank.ru/
А пожелания ваши ... нет, ну хотеть не вредно, конечно. Деньги вводятся с карточек visa или мастеркард через интернет, за 0,5 % от суммы. С карт ВТБ24-бесплатно. Автоматические банкоматы, через которые можно закинуть деньги на карточку есть. Тарифы смотри на сайте. Про смартфон ничего не знаю, через обычный телефон голосом можно, вроде-бы 100 руб. за одну операцию, но точно не знаю, я не делал.

Да, есть ограничение на ввод бабок с чужих карт - 2000$ без подписывания распоряжения на бумаге. Единственное, что меня в этой системе реально напрягает.

Artem444

Уже всё выбрал. Мне больше всего подошёл Альфа. Доволен.

LG

Не интересовались, есть ли возможность вводить деньги с карты visa другого банка? Меня несколько напрягает 0,5% ВТБ24 за эту услугу, но ни у кого другого не нашел такой возможности. Сейчас ищу, у кого купить виртуальную карточку для интернет-магазинов, вот рассматриваю варианты.