Нежилые помещения в Москве и МО.

Сер-Димыч

перемещено из Частные обьявления



Собственно есть возможность сдать в аренду под офис нежилое помещение 25 кв. метров ВДНХ, 150 кв. метров в Марьино, 120 кв.м в Долгопрудном МО. Подробности в ПМ.

tvman

Мне, пожалуйста, в РМ.

tvman

Очень загадочный товарищь.

Сер-Димыч

Очень загадочный товарищь.
Мной вам был задан вопрос: "Под что вы его планируете его снять?" Ваш ответ:" Я не знаю, я его еще не видел." Вас интересует "Скока?" а меня " Ваши цели и задачи". Это формирует положительный или отрицательный ответ, а так же влияет на цену. Ваш ответ меня не впечатлил. Ваш тон то же, я вам пока еще ничего не должен. "Спасибо, до свиданья" -ответил я. Я вас обидел? Ну извините. Я сдаю помещения в аренду уже много лет, мне сразу ясно, с кем мне стоит иметь дело, а с кем не стоит. Желаю здравствовать.

tvman

У меня несколько разных вариантов своего бизнеса. И только посмотрев на помещение, можно определить, подо что оно подойдет лучше всего.
Судя по Вашему стилю общения, Вам еще многому надо учиться. Особенно общению с потенциальным клиентом.
Не извиняю.

Сер-Димыч

Возможно вы меня не поняли, но я сдаю свои помещения, поэтому мне не нужны клиенты, мне нужны арендаторы, финансово устойчивые, законопослушные, вменяемые, а клиенты пусть лучше достанутся риэлторам. Вы не поверите, но услышав ваши цели и задачи я так же могу оценить, подходят ли мои помещения вам, а так же подходите ли вы лично мне в качестве партнера, стоит ли тратить свое, а главное ваше время на пустые разговоры. Вам не нравится деловой стиль общения? Другому я учится не намерен, как говорится: " Стороны не нашли взаимопонимания."
Мой опыт говорит, что разговор, начавшийся со "Скока стоит?" - пустая трата времени. На сем переписку с вами заканчиваю, ну извините хоть в этот раз. Если есть что-то личное, прошу в ПМ, думаю другим участникам форума наша беседа не интересна.

tvman

"Сколько", а не "скока".
Не извиняю. Разговор действительно закончен.

Сер-Димыч

Приветствую всех заинтересовавшихся. Должен отъехать из Москвы дней на 10. Если есть интерес- скинте контакт, приеду все поясню. Если к спеху - позвоните 89161161533, но телефон там не очень берет. Мне спешить не надо, все решения после приезда.



перемещено из Частные обьявления