Офис в аренду от собственника

Страшила мудрый

Сдается в аренду нежилое помещение под офис, на улице Марии Ульяновой, метро Пр-т Вернадского или Университет, площадью 90 кв. м, цокольный этаж 9-ти этажного жилого кирпичного здания, с евроремонтом, телефон, выделенная мощность 15 кВт, 3 с\у, интернет, система вентиляции, кондиционеры. Высокие потолки (3,5 метра), сталинский дом, отдельный вход со двора. С предоставлением юридического адреса. Идеально подойдет под отделение банка, шоу-рум, стоматологию, офис консалтинговых услуг, страховых компаний и тд. Стоимость аренды: 130 000 руб. \мес. без НДС (упрощенная система налогообложения). Телефон: 8-916-657-25-13 Карина; 8-915-052-15-71 Марина.
Фото: http://www.gelios-realty.ru/module.php?module=UltraRealtor&file=property&id=1096

Atark

У меня подобный офис чуть меньшей площади на той же улице стоит 75-80 тыс руб/мес, включая НДС и коммуналку, но без посредников вообще? а не от риэлторской фирмы.
Под стоматологию не пойдет - переделка нужна будет капитальная для соответсятвия требованиям Минздрава и + перепрофиляцию надо будет делать в Депертаменте, если целевое назначение офис.

Страшила мудрый

Atark
но без посредников вообще? а не от риэлторской фирмы.

Это офис от СОБСТВЕННИКА - риэлтерская фирма его хозяин.

Atark

Именно! Поэтому и цена в 2, а то и больше раза выше. Даже если агенство собственник, они свои аппетиты никак ек умерят - зачем? 😊

Страшила мудрый

Atark
Даже если агенство собственник

Ей богу собственник - чтоб я сдох! Без всяких "даже если".

Atark

Да верю, верю, что в этом особенного, но цены как при пересдаче.

Страшила мудрый

Сдали немного дешевле, чем хотели, но дороже, чем у Atark. Гы.
Но это была только половина офиса, осталась вторая!

Atark

Да не вопрос, уйдет не спешно и дороже -район такой, сосед! 😊

Страшила мудрый

Полофиса всё ещё сдаётся!......................