Электротехника, электрооборудование

Billy Kid

Прелюдия:
надеюсь, данная тема вписывается в правила раздела; во всяком случае, по идее тематике соответствует.
==================================
Основное. Работая в специализированной электротехнической компании, предлагаю содействие и помощь, в приобретении/изготовлении, того или иного, электрооборудования. Всевозможные распределительные щитки разных величин и назначения, вводно-распределительные устройства, главные распределительные щиты.
Возможно содействие на самых начальных этапах - помощь проектировщику, в частности с подбором элементной базы; далее обсчёт проекта, коммерческое предложение. Далее, проработка конструктива, закупка комплектующих, сборка. При необходимости - монтаж, подключение на объекте.
Вышеописанное распространяется в основном, на низковольтные комплектные устройства, на токи от 1 А и до необходимых.
Компания работает в основном с комплектующими "Шнайдер Электрик" (реал, не "левые" мейд ин чина), но по желанию Заказчика можем собрать хоть на отечественном, хоть "сборную солянку".
Отдельный разговор насчёт средств сложной автоматики (всяческие контроллеры etc).
Также компания может поставить, при необходимости, силовые трансформаторы и выключатели высокого напряжения - элегазовые, вакуумные (что часто требуется, когда идёт в работу сразу целый проект - устройства высокого напряжения, трансформаторы, и далее НКУ - составляющие сетей низкого напряжения объекта).
Кому нужен щиток в квартиру или на дачу/коттедж, тоже обращайтесь, рассмотрю варианты содействия в частном порядке (дабы не обременять Вас прохождением всей бюрократической волокиты ради одного мелкого щитка )))

Предварительно, обращайтесь в П.М.

С Уважением.

Billy Kid

Как пример, неск-ко фото одного из изделий:
РУ-0,4 кВ для КТП, 2 вв. х 1600 А, АВР.