Автоматизация складов

dunhil

Моя компания разработала и сейчас уже производит (опытную эксплуатация проводил я) автоматизированный складской комплекс повышенной товароёмкости. Технология для России новая: полностью закрытый (воровство не пройдёт ) ) стеллажный массив без межстеллажных проходов с внутренней транспортной системой. Управление транспортной системой (погрузками-отгрузками, учётом и т.д.) осуществляет один оператор. Толпа таджиков не нужна )). Со слов понять достаточно сложно, если кого-нибудь заинтересует, есть действующий типовой склад в Москве, его можно вживую посмотреть. Сейчас у нас в разработке решения для складов от 300 до 2000 палетомест.
И вообще, если нужны консультации по автоматизации сладов, а так же системам мониторинга предприятий, системам пожарной безопасности, комплексам безопасности производств, обращайтесь, проконсультирую!

ШКВАЛ

фото есть какие нибудь ?

dunhil

Фото автоматизированного склада видимо? Конечно есть.
Вот пару:

Стеллажный массив, вид "изнутри" транспортные пути, составленные из швеллеров служат для размещения палет с грузом.

Вот так размещаются палеты (склад набивного типа), торцевая сторона, сейчас закрыта сеткой на всю высоту стеллажа (3 уровня)

Транспортная тележка-захватчик, перемещается по транспортным путям внутри массива, захватывая и перемещая палеты. Она , захватив палету, заезжает на тележку- носитель, с помощью которой, долставляется на разные штреки загрузки на одном уровне, либо на подьёмнике на следующие уровни стеллажа.