Знакомая продает фитнес клуб

Дед Василий

решили продать фитнес клуб в Нахабино.
Есть два варианта продажи:
1. Продается полностью клуб под ключ с ремонтом, оборудованием, персоналом, клиентской базой. Помещение находится в аренде (415м2). На следующий год она еще не оформлялась. Стоимость 175 тыс. долларов.
2. Продается наполнение клуба: тренажеры (кардио и силовые, гантельный ряд, аэробное оборудование), шкафчики, зеркала, стойка администратора, гардеробная, барная стойка, сауна, спа-бассейн, солярий, массажные столы и пр.
Стоимость 90 тыс. долларов.
есть ли желающие стать владельцами фитнес клуба.
Адрес: Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Школьная, д.3
Тел. 89031058567
Светлана Полякова
От себя могу добавить, что я несколько раз был в этом фитнес клубе. Оборудование собственно мы туда и поставляли. тренажеры хорошие американские(сборка тоже американская, в Россию приезжают уже собраные, кроме кардио(кардио тренражеры там дешевые))При правильной рекламе там можно обеспечить хорошую проходимость т.к. клуб наверное единственный на район. Можно переделать его в досуговый центр.

AlienShooter

..странно вроде ништяк товарищи платежесрособные в округе живут.
Из поста следует что правильную рекламу и нормальную проходимость обеспечить видимо не удалось. А ведь фитнес центров реально по нашему направленю и нет..

Дед Василий

Там все хорошо на сколько я знаю, они его продают по другим причинам, которых я не знаю. Из поста изначально следовало, что после покупки клуба-тоже нужно давать правильную рекламу и обеспечивать хорошую проходимость и дальше.