вот это я понимаю - обнал! пол-ярда в день

Yep

Сотрудница "Мастер-банка" подозревается в незаконном обналичивании полумиллиарда рублей ежедневно
ДЭБ МВД РФ | 09:31:13
Ведущий специалист "Мастер-банка" задержана по подозрению в соучастии в незаконной банковской деятельности и отмывании денег, преступная группа ежедневно обналичивала более 500 миллионов рублей. Об этом сообщил в понедельник департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД России. "Сотруднице банка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 172 УК РФ ("Незаконная банковская деятельность") и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - говорится в сообщении. По этой статье подозреваемой грозит до семи лет заключения.

Yep

Сотрудницу Мастер-банка обвинили в содействии банкирам-подпольщикам


Ведущему специалисту Мастер-банка Мери Теванян предъявили обвинение в незаконной банковской деятельности с оборотом 500 миллионов рублей в день. Об этом 14 марта сообщается на сайте департамента экономической безопасности МВД РФ.
Теванян поместили под домашний арест. По версии следствия, она оказывала банковские услуги банде, занимавшейся незаконным обналичиванием денег. Кроме того, ведущий специалист заблаговременно предупреждала банду о решениях Росфинмониторинга заблокировать счет той или иной фирмы-однодневки.

Об обезвреживании банды, которая с августа 2010 года незаконно обналичивала деньги, было объявлено в феврале. Следователи полагают, что преступники предлагали всем желающим обналичить деньги в обход законодательства. Взамен банда требовала 3,5-5 процентов от обналиченной суммы, а за 8 процентов преступники брались обналичить даже бюджетные средства. Имена предполагаемых членов банды следствие не раскрывает.

Предполагается, что часть своих доходов подпольные банкиры направляли на подкуп чиновников, а также на финансирование некоей экстремистской организации. О какой организации идет речь, не сообщается.

Yep

а пару месяцев назад оттуда ушел брат Путина

Ночной волк

Проценты бешено низкие, вот что удивляет.

Gunmen

проценты нормальные. хотите больше - пжалста.
мастер не один такой банк. просто "отдали" его...

Ночной волк - если есть вопросы - то в личку. не надо на просторы сети выкладывать 😛

rufei

Наконец-то я узнал сколько стоит обнал.

------------------
Ф-584370