Предложение форумчанам и ведущим

-=Александр=-

Здравствуйте, уважаемые!
Я никогда не был завсегдатаем этого раздела, но озадачился выбором, и решил обратиться к данному разделу.
Информации по фонарям, конечно же, много. Естественно, мне, как человеку несведущему, ни о чем не говорят такие названия, как, например, "Fenix E05", "SF T1A Titan" и т.п. Но не в этом суть.
Еще обратил внимание на обилие тем а ля "памажите выбрать...", и в каждой из них от нуля до примерно тридцати ответов.
Что хочу предложить уважаемому сообществу и ведущим: по аналогии с "травматическим" разделом, создать в данном разделе тему, в которой человек несведущий мог бы задать вопрос и получить на него, по возможности, быстрый, полный и обоснованный ответ. Назвать такую тему, например, "ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе фонарей. ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ!". Думаю, это уменьшило бы количество тем-клонов с вопросами выбора.
Некоторые скажут, что есть тема "Все интересные темы раздела - оглавление со ссылками", и будут правы. Тем не менее, замечу, что в данной теме нет возможности задать уточняющий вопрос и, как следствие, получить на него ответ.
Если уважаемые форумчане поддержат мою инициативу, предлагаю ведущим, или кому-либо из авторитетных форумчан раздела создать вышеозвученную тему, или, с одобрения, создам её сам. Либо отредактирую название ЭТОЙ темы под вышеозвученные нужды.
С уважением ко всем, Александр.