Выбрать пару

McS

Вобщем все правильно, и я пришел к выводу, что фонарей должно быть минимум два: долгоиграющий диодник и ослепляющий тактик :-)
В идеале еще и налобник любой, наверное, но пока нах не нужен
На данный момент обхожусь скромненькой Иновой Х1 и Шурой Г2.
Но, это только начало, так как уже задумался о необходимости смены Г2 на Г3.
С удовольствием выслушаю все мнения
:-)

Glal

Ну мнение первое - велкам!
Второе мнение такое: какой бюджет и сфера применеия?
А третье мнение, Макс, такое - у тебя ж ты говорил корешок фонарями торгуеть... Обрисуй ассортимент. Подберем... 😊

McS

Вов, а фиг его знает, ассортимент тот :-)
Мне проще почитать-выбрать а потом у него спросить что есть.
он мне Инову Т3-Т5 сватает, говорит и не дорого и светит не мало и ярко, но после Х1 мне что то Инову не хочется, хотя модели Тэ не смотрел :-)

Glal

Ну тебе для чего? Для города, рыбалки и ли еще чего...?

McS

Скорее всего, не 2 а четыре фонаря надо: маленькая пара и большая :-)
Смотрел еще два Браунинга: полностью одинаковые, но один диодный, второй ксеноновый. Китай китаем, но дешево при относительно не плохом качестве

Glal

Ну денег-то за фонарики скольне жаль? Сейчас у нас Китай в моде... Недорого... Хотя Шурфайр - форева янг! 😊

McS

Glal
Ну тебе для чего? Для города, рыбалки и ли еще чего...?

😳 😳 😳
для всего
😀

Glal

Мне сегоднея Саня должон был посылочку выслать. А там и фонарик е. Маленький, но еб.. емкий. Могу тебе уступить. Холесенький-холесенький... Вот такой http://guns.allzip.org/topic/109/193034.html

80 ( 😛) люмен не шутки...

McS

Пасиб, хороший фонарик. Сколько у меня на размышление времени?
А тебе его не жалко? :-)
А с Longbow Micra его корректно сравнивать?

Glal

Тебе не жалко. Думай сколько влезет (ну пока не приедет). Сашка мне его за 40 долларов уступил. Это хорошая цена. Но учти, что свечение синеватое у этого диода... Не совсем синее, но от обычного фонарика отличается...

McS

А чё тут думать? Надо брать!
Прикольный ЕДС, хотя, в "пару" он не входит :-)

Glal

Ну и ладушки... Можешь пока к P1D-CE от Феникса присмотреться. Тоже недавно в моде был у нас. Пока еще актуален... Вобщем не торопись. Если сашкин тебе понравится окончательно - заберешь. А чего лучше-интереснее надумаешь взять - не беда... Не тороплю... Я пока своим Р1 доволен. А он вообще уже "не модный"... 😊 😊 😊

Andrew Nik

McS
и я пришел к выводу, что фонарей должно быть минимум два: долгоиграющий диодник и ослепляющий тактик :-)

Моя пара - Surefire U2 + M6-R.
Очень доволен. Действительно, больше фонарей и не надо (про брелок наключный разговор отдельный).

McS

Это же сколько Бенчей за эту пару купить можно было???
:-)

asi

сашка кстати не выслал в субботу проспал сашка пока почта работала, потому что всю пятницуканат резал и отчеты писал 😊 - завтра утром высылаю! 😊

McS

Может мне сразу вышлешь? Как у Вас там с деньгами? Если Вовка отдал уже, то я ему отдам. Если нет, то все равно ему отдам :-)

asi

неа поздняк метаться. я все отправил. сегодня рааано утром.

вобще то я думал, что надо бы сразу тебе отправлять - но блин - потом я стормозил потому что ночь не спал. и отправил. 😊

так что он идет в москоу сити.

хочешь тебе "нувай" отправлю? такой маленький тактический диодник http://flashlightreviews.com/reviews/nuwai_q-3.htm

лед3вата, кнопка на торце, однорежимный, работает от одного аккумулятора ср123 (у меня есть 2 акку и зарядка) светит от одного 45 минут неперставая. потом потухнет - это значит пора акку заряжать.

все удовольствие тебе тоже за 50 отдам - там одна зарядка с акку 20 стоит 😊

McS

Не Сань, пока и так много получается :-)
Пасиб!

asi

ну возьми хоть буссе одного?

Glal

А он на сколько Люмен? 😊

asi

глаза владельца буссе светятся на пару люмен точно 😊 😊 😊