Гарантия Nitecore(Развязка)

AytS@uDeR
Доброе время суток.
Хочу рассказать немного правды о гарантии сего замечательного производителя...
В давние времена (а именно 16.10.2017) мною были сданы 2а фонарика в их фирменную гарантийку. Модели P15 и МТ20 .Один не включался,у второго отвалился диод.
Оба фонарика куплены у оф представителя с чеком и прочими бумажками.Специально решил переплатить и купить официально,люблю я вещи с гарантией, ибо это приятное чувство ,что вещь будет тебе служить как минимум 5 лет .
В итоге прошло 6 месяцев,каждый месяц звоню и получаю один и тот же ответ:Китай не выслал.
Написал письмо на мыло головного офиса,в ответ тишина.
Первый раз с таким сталкиваюсь,обычно фирмы с таким именем без вопросов меняют или выдают новые модели в замен сломанных.Но чтоб 6 месяцев кормить завтраками....
Прошу прощения я не писатель.
С Уважением, Руслан.
sergVs
Они вообще знатные бракоделы и мозгокруты. И всегда ими были. Раньше у них хоть фонари интересные были. А счас чет треш один.
Lumenhouse
AytS@uDeR
с таким именем

с каким таким-то?

AytS@uDeR
Lumenhouse
с каким таким-то?
С тем которое на слуху,не ООО "Ара-свет" о которой никто не слышал.
Задумываюсь о подаче заявления в суд,прикинул они мне должны порядка 10 тыс пени за задержку.
Dikon
У меня на Найткоре через 1,5 года использования развалилась резиновая кнопка включения, потом начались проблемы.. как бы это сказать, при замене аккумуляторов (4 АА) надо несколько раз откручивать-закручивать крышку, перетасовывать аккумуляторы, иначе фонарь не включается. Что сие есть?. Незнаю. А так фонарь нравится.
Chixpux
Это же найткор. У меня был EF1 на тестировании. Фонарь с сертификатами, все дела.
1. Он сгорел нафиг от 2хRCR16340, хотя в инструкции написано что можно использовать.
2. Сгорел светодиод!! Что за чуд драйвер там, непонятно. Линейник видимо.
3. За месяц лежания в выключенном виде высаживает батарею в ноль. Производитель честно ответил, есть такая проблема, крышку мол открути сзади и все.
4. Механизм переключения режимов стал работать через раз после лежания на полке в течении 3 месяцев. Разобрал - внутри магнитики приклеены термоклеем и этот термоклей рассыпался. Магнитики стали болтаться и их перестали видеть датчики холла.

И все это в супер пупер защищенном фонаре за бешеные деньги!!! Он дороже шурфаера стоит!!!

Вывод: найткор есть найткор. Всегда есть косяк.

incisor
Вы меня огорчили. Хотел взять DL10 для ночных погружений на мелководье - дюже интересный фонарь с двухцветным лучом. А теперь чот засомневался.
AytS@uDeR
прошел еще месяц,теперь фонари застряли на таможне(они так говорят).
sonarnok
Вот так отзывы о найткоре.А это моя любимая контора с фонарями.Теперь вот даже боюсь свои эксплуатировать.После всего услышанного))))
AytS@uDeR
Неделю назад позвонили ,сказали забирать.Забрал,бонусов и каких то особых извинений не было.На одном фонаре заменили голову и кнопку,на втором голову.
В итоге время ожидания составило около 6 ти месяцев.
ЧебурашкО
Я вам сейчас историю с МАЙским чаем расскажу.
В прошлом году,поехали на природу,покупаем в магазине упаковку 25 пакетиков МАЙского чая.
На месте оказывается,все пакетики не заделаны,в стакане естественно взвесь чайной трухи и пыли.Делать нечего,пьём что есть...
Через пару месяцев,едем туда же,покупаем там же и история повторяется.
Звоню по указанному на пачке номеру,говорю - так и так,второй раз такая фигня с вашим чаем.Меня начинают засыпать кучей вопросов,а вот дайте адрес,а дайте телефон,а скиньте фотки.Я им объясняю,интернета нет,чай рублей 27 тогда стоил и мне на эти копейки пофиг,а решил о браке сообщить по тому что второй раз уже налетаю (что уже бесит),но заморачиваться с фотками из-за этих копеек мне совершенно не хочется.Меня начинают уговаривать и обещать выслать подарок в качестве компенсации и я по приезду высылаю то что они просят.

И о чудо!!! Через некоторое время мне звонит курьер из транспортной компании,спрашивает адрес и говорит что для меня есть посылка из компании МАЙ.Я называю ему адрес,автокурьер приезжает и привозит мне картонную коробочку.Размер которой обещает содержимое минимум 200-250 пакетиков.
Я даже подумал,надо же,компания то оказывается какая серьёзная и как своим именем дорожит,прям в лучших европейских традициях.
Открываю - внутри болтается упаковка 25 пакетиков такого же чая. 😀 Смотрю на неё и думаю...Поглумились они что ли... Ипать мне мозги и гонять автокурьера,чтобы прислать 25 пакетиков своего сраного чая... Компенсация однако...

Читатель
AytS@uDeR
Неделю назад позвонили ,сказали забирать.Забрал,бонусов и каких то особых извинений не было.На одном фонаре заменили голову и кнопку,на втором голову.
В итоге время ожидания составило около 6 ти месяцев.

На гарантийный ремонтдается 30 дней. Далее вы вправе расторгать договор купли продажи.

Бывший
ЧебурашкО
автокурьер приезжает и привозит мне картонную коробочку.Размер которой обещает содержимое минимум 200-250 пакетиков.
Я даже подумал,надо же,компания то оказывается какая серьёзная и как своим именем дорожит,прям в лучших европейских традициях.
Открываю - внутри болтается упаковка 25 пакетиков такого же чая.
Они вас решили потроллить 😊
Кстати чай этот с прилавков исчез? Хороший чай был.
ЧебурашкО
Бывший
Они вас решили потроллить

Если только... 😊

Бывший
Кстати чай этот с прилавков исчез? Хороший чай был.

Да вроде не делся никуда. Чай в общем неплохой,надо согласиться.

diamond_d
дрочу свои найткоры и в хвост и в гриву.
3 шт их у меня. проблем нет.
Leser
У налобника НА20 крепление через месяц развалилось само собой...