Подрукояточный фонарь на Добрыню. Помогите подобрать.

Vaidaber_Leymor
Здравствуйте, уважаемые специалисты и просто любители. Я веду небольшую ветку, посвященную тюнингу аэрозольных устройств в группе ВК, и захожу сюда иногда, по старой памяти. Помогите выбрать САМЫЙ МОЩНЫЙ ФОНАРЬ исходя из требований:
1) длина 5-6 см, но не более.
2) толщина до 3 см.
3) цена до 2000 р.
Прочие характеристики не важны, так как основное назначение фонарика-слепить супостата. Предполагается закрепить его на торце рукоятки пистолета Добрыня на рельсу вивера или пикатини или же тупо на эпоксид совсем дешевый вариант (пожизненно). На видео идеальный по форме и размерам 'цилиндрик' мне очень нравится. Хотелось бы что-то подобное, можно в пластике, непротивоударное, промокаемое, жутко китайское, но ПОХОЖЕЕ по форме и МОЩНОЕ. Носить предполагается на рукоятке в наплечной кобуре, применять только для самообороны на близкой дистанции-до 10 метров. Руки почти из плеч, герметизация итп справлюсь сам, а вот в электрике не спец. Спасибо, вот моя тема, можете писать и туда, буду благодарен-присоединяйтесь. С н.п. Vaidaber Leimor (Circulstein). https://vk.com/gun_dobrynja?z=...103274124_32611
Vaidaber_Leymor
Возможно, в моем ТЗ есть некоторое противоречие: ослепление предполагает гладкий и глубокий рефлектор и хорошую мощность, что не очень просто запихнуть в формат такого бочонка, на али что-то есть, но можно ли верить заявленным характеристикам? Вобщем, рассчитываю на экспертное мнение.