Фонарь мощнее Lumintop AA

MEZ
по совету друзей купил люминтоп тул 2 АА
в общем хороший фонарь
но помощнее надо бы раза в полтора
или даже не помощнее а нужен регулируемый луч чтобы вдаль узко а близко пошире
но габариты фонарей на 18650 большие
есть какие то варианты?
может со встроенным аккумулятором?
139
Насчет регулируемого луча не знаю, но можно глянуть фонарь который потянет 14500. Если не ошибаюсь, люминтоп тул аа должен выдержать литий. Фактически вам надо купить аккум 14500 и зарядку, если сейчас используете АА.
Что-то ярче в эти габариты трудно найти будет. А с 18650 не намного больше фонарь получится, при этом отдача по люменам раза в 3-4 будет больше, за счет увеличения количества диодов.
FireTRON
TrustFire Z8 стальной с зумом не пойдёт?
Howk
Sofirn sp10 на АА/14500, на литии естественно ярче ТК напряжение 3.7 а не 1.5. то есть хотите чтобы светило покупаете литиевый аккумулятор и зарядное к нему, то же литокала например то и то.

Если вам с зумом и более менее зумом без этой фиолетовой каймы по краям как от простой линзы (zoom фонарики), то вам в сторону sofirn s11, у него tir линза ездит туда сюда, от чего изменяется фокусировка от концентрированного луча до рассеянного света. Но иголки и заливки как от рефлектора вы не получите, те там и там будет равномерное пятно.

S11 на 18650, встроенная зарядка тип с, он небольшой с тюбик помады примерно. Оба фонарика с боковыми кнопками.

Картинки есть в сети, достаточно вбить название. Есть ещё конвой t4, там две АА/14500 и 1000лм, сегодня этим никого не удивишь, но это типоразмер мини маглайта. Но это конвой, то есть можно выбрать светодиод, температуру света, цвет корпуса. Например 🥕 😛))

Бон люментита)))

FireTRON
У меня есть очень хороший фонарь:

Eagle Eye X1 диод Сree XP - G2 R5, TiR оптика питание 1хАА или 1х14500, 2 режима

forummessage/137/25