Лучший дальнобойщик с DX

Tymmmi

подскажите пожалуйста какой фонарь будет лупить как можно дальше и ярче на DX ? интересуют многодиодные (P4 x 4,3) либо на P7. Присмотрел вот такой фонарь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14029 но что то по бимшоту не ясно дальнобойшик или нет и вообще ни одного отзыва.. также нравится вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13665 вроде получше будет? Ну или взять проверенный временем RC-T5 ?

ps чувствую что фонарики это болезнь, уже есть два мощных фонаря но продолжаю шариться для очередной покупки)))

Andrew Nik

По-настоящему болезнь начинается - это когда от мощных переходишь к качественным 😊

Tymmmi

пока не узрел разницы) светодиоды одинаковы а остальной обвес даже китайский из металла меня переживет)) возможно позже и войду во вкус, пока хочу для дозора купить такой фонарь чтоб все опупели) Широкий свет есть -теперь нужен далекий 😊 что если взять вот такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13665 и воткнуть туда три Q5 диода?

zhyr

На экстриме есть хид ску 10558 (правда пока бак ордеринг - может снова появится) вот это будет дальнобойщик.
А так ромиком т5 на 4 Q5 (правда питаных директом) пугал тепловозы на отдыхе в абхазии. У них тепловоз-ремотник старый там стоит прожектор наверно с обычной лампой 500 ватт или может меньше даже, так мой ромик светил не сильно слабже. Правда не скажу что такой уж он дальнобойщик (хотя сравнить бы с каким признаным лидером)

Tymmmi

zhyr на 4 Q5 надолго батарей хватает? Подумываю о покупке sku.13665 и трех диодов Q5, вроде на бимшотах луч света достаточно узкий

zhyr

Отвечу фоткой.

Но есть маленкий ньюанс

Такое превышение тока дает минимальное превышение питающего напряжения напряжения. Которое все же довольно быстро падает и в общем фонарь в таком режиме активно эксплуатировался месяц почти без видимой деградации диода.
Ран тайм тест не проводил и не смогу потому что быстро греется - а в результате разборки фонарь потерял герметичность из-за чего не возможно охлаждение водой.

akch

По-настоящему болезнь начинается - это когда от мощных переходишь к качественным
и стоимость лечения увеличиваеца в прямой прогресии от тяжести заболевания... 😛

Tymmmi

во! Просто бомба!
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3356

и этот неплох)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6951

Udavilov

Tymmmi
во! Просто бомба!
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3356

и этот неплох)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6951

дешего чтото

zhyr

так магаз то экстремАльный и цены соответствуют