Головы SureFire G2 и G2 led отличаются?

Автолюбитель

Смотрел фотки G2 и заметил, что у ксенонового фонаря голова из нитролона, а у led версии металлическая. Мысль такая - раз в LED версию поставили такую голову, значит это было нужно. Вопрос: мне не показалось и не будет ли у простого G2 с диодной лампой P60L проблем с охлаждением?

G2

G2 LED

Strafer

Проблем не будет. В модуле стоит датчик контроля за температурой. Если она повышается, модуль снижает напряжение. Светить будет чуть слабее, но дольше.

Автолюбитель

Это радует, спасибо.

Strafer

Автолюбитель
раз в LED версию поставили такую голову, значит это было нужно.
С металлической головой теплоотвод будет разумеется лучше, а значит модуль будет работать более эффективно. С другой стороны, цена с таким безелем G2L догоняет цену 6PL, так что лучше брать сразу его.

mt1000

наверное с 2008 года стали мет голову ставить. я покупал в 2007 - у меня голова обычная постиковая, а товарищь в этом году - у него металлическая от 6Р. я еще удивился говорю кто это тебе голову перекрутил 😊

Автолюбитель

mt1000
наверное с 2008 года стали мет голову ставить. я покупал в 2007 - у меня голова обычная постиковая, а товарищь в этом году - у него металлическая от 6Р. я еще удивился говорю кто это тебе голову перекрутил 😊

Оригинальная (из нитролона) лучше смотрелась 😞