Подобрать фонарик бы...

МЗ

в общем Фениксами обоими своими доволен
Но..
Но обилие режимов РЕАЛЬНО напрягает
Я б стерпел если бы из было только три-норма-турбо-мини
но еще два проблесковых... это слишком
да и самый слабый режим по уму то первым надо ставить
обычно алгоритм именно такой-идешь подсвечиваешь. если что то надо осветить капитально-врубаешь турбо
а так получается что я наоборот через турборежим проскакиваю к наиболее часто используемому слабому
а потом чтобы включить турбо снова должен пройти еще два строба

посему хочу подобрать фонарь в габаритах Феникса П1Д или П2 на 123 батарее но максимум с тремя режимами, категорически без строба и желательно с порядком включения-мини-миди-макси
включение что кнопкой что поворотом в принципе без разницы, хотя вертеть голову мне в принципе удобнее. видимо еще с Маглайтов привык

Итак господа, ваши реплики

TriVX

Я тоже хочу http://guns.allzip.org/topic/109/357157.html

balash33

Surefire L1 Lumamax. Заворачиваете хвост до включения слабого режима. А надо светануть, так нажимаете кнопку. Отпускаете - и снова слабый режим.
Отворачиваете хвост, и фонарь гаснет. Фонарь такой стоит 135 долларов.

TriVX

но там два режима (я правильно понял?)
Как вариант, можно задизайнить P2T. Берете феникс L1/2T и корпус Р2D. Переставляете классную тактическую кнопку (механику) в хвост Р2. Маленький, двухрежимный с оперативным переключением (правда двумя руками). Зато выбор режимов не связан с включением.

МЗ

это все же дорого
фонари я использую но я не фанат

zloihohol

Surefire E1L Outdoorsman новый - два режима, экономный, неубиваемый, харизма и прочее 😊 сам пользуюсь - просто супер

Snowman696

Может Найткор Дефендер подойдёт?Тот же Феникс, но удобней и душевнее 😊.

Автолюбитель

Кстати.
http://guns.allzip.org/topic/109/326655.html

Megatorch

...посему хочу подобрать фонарь в габаритах Феникса П1Д или П2 на 123 батарее но максимум с тремя режимами, категорически без строба и желательно с порядком включения-мини-миди-макси
Гляньте и Джеты:
- Три легко настраиваемых режима (хоть постоянный свет ставьте, хоть строб с любой частотой - можно вообще без строба: только режимы постоянного света).
- Качественное исполнение.
- Компактные размеры под разные типы питания.
- Конкурентные цены и т.п. http://guns.allzip.org/topic/137/344337.html

Mike

алгоритм именно такой-идешь подсвечиваешь. если что то надо осветить капитально-врубаешь турбо
а так получается что я наоборот через турборежим проскакиваю к наиболее часто используемому слабому
а потом чтобы включить турбо снова должен пройти еще два строба

Не понял. Как это вы с турбо проскакиваете к слабому на фениксе? У вас поворотом головы либо турбо, либо минимум. И как вы умудряетесь пройти 2 строба чтобы включить турбо?
И при открученной голове у вас минимум первым стоит, при закрученной турбо...
Странный пост ИМХО...

МЗ

я про П1Д

Mike

Сорри. Вы этого не сообщили. У вас два P1D?

Купите P2D и все ваши требования будут удовлетоворены (У P2D все так как я описал выше если не пользоваться "полунажатиями").

Alex Hunter

ИМХО NiteCore EX10 - это самое оно