Подскажите пожалуйста где можно купить Olight T25 Regular или посоветуйте другой. пов

-=Feniks=-

собственно есть возможность в москве купипить (знакомый едет).
хочу попросить его купить Olight T25 Regular только надо точно сказать где. скажите пожалуйста где можно купить.
или похожий фонарик.
интересуют с питанем от аккумов АА, а то с cr123 акуммов так никгдеи ненашел 😞

Белкот

Olight T25 Regular похож на Fenix L2D PREMIUM Q5 BLACK (CREE, 180 лм, AA)

Greenleaf

Похож-то похож. Внешне и чуть-чуть. А вот по качеству, по эстетике пользования, по некой физически ощутимой солидности я бы их рядом не поставил (в пользу Олайта причем).

ilkose

Greenleaf
Похож-то похож. Внешне и чуть-чуть. А вот по качеству, по эстетике пользования, по некой физически ощутимой солидности я бы их рядом не поставил (в пользу Олайта причем).
Ну, я бы не стал так говорить. Фениксы уже 2 года у нас присутствуют и хорошо себя зарекомендовали. Я своим L2D уже год пользуюсь, примерно 600-700 включений в месяц, от +30 до -40 С использовал и никаких нареканий.
Посмотрим какая статистика по олайтам через год обрисуется........

Greenleaf

Ну, может не совсем точно выразился. У меня L2D больше года, везде и всюду. Пока все, тьфу-тьфу, в порядке. не о том говорил. Олайт как-то производит впечатление большей надежности, лучшей эргономики, ну не знаю... Менее китайский он на вид и на ощупь, что ли. Кнопка понадежнее. Свет мне больше Олайтовый нравится, ИМХО конечно.
Через год - конечно посмотрим))) Заодно и на Джеты)))

ISVLabs

Greenleaf
Олайт как-то производит впечатление большей надежности, лучшей эргономики, ну не знаю...
Олайт более массивный. Особенно, голова. Фениксы же пошли по пути компактности (более правильно для EDC). Даже в новых моделях LD/PD добавился только один выступ против скатывания.

Greenleaf
Менее китайский он на вид и на ощупь, что ли.
А мне наоборот кажется - анодирование у ОЛайтов по виду как у дешевых китайских фонарей. А фениксовое по оттенку напоминает вороненую сталь 😛

Greenleaf
Кнопка понадежнее.
Кнопки аналогичные, только более жесткие. Я уже отмечал, что жесткость пружин может отрицательно сказаться на износе пластиковой механики внутри кнопки. Время покажет...

Greenleaf

У головы Олайта теплоотвод лучше зато.
Ну, не знаю, по поводу анодирования... Эмоции это, ИМХО))
Вообще насчет "внешности" этих фонарей - те люди, что "не в теме", как-то автоматически к Олайту тянутся, если два фонаря рядом лежат))))
Да и те, что " в теме"...)))
Впрочем, Вы правы, время таки покажет.

-=Feniks=-

так купить где можно в москве? или хотябы на заказ ???

Автолюбитель

В центре страницы банер висит: http://www.megatorch.ru/

-=Feniks=-

а купитьлично значит не где? там только на заказ, я это видел уже, и при цене фонаря 1950 за доставку там просят 1/3 его стоимости - 650р 😞

-=Feniks=-

а купить лично значит не где? там только на заказ, я это видел уже, и при цене фонаря 1950 за доставку там просят 1/3 его стоимости - 650р 😞

ISVLabs

Гм, а это видели? http://guns.allzip.org/topic/137/370440.html

Автолюбитель

-=Feniks=-
а купить лично значит не где? там только на заказ, я это видел уже, и при цене фонаря 1950 за доставку там просят 1/3 его стоимости - 650р 😞

650 - это ЕМС. Простая почта "бесплатно". Т.е. не бесплатно, конечно, 😀 но сверх стоимости фонаря ничего платить не надо.

zhyr

Причем обещали не простая почта, а первый класс. Так что пишите мегаторчу (странно как он до сих пор тут не отметился).