Фонарь с видеокамерой

AVM

Забавное устройство: http://www.secnews.ru/foreign/11743.htm
При самообороне может быть полезно.
Правда габариты только для квартиры или авто.

Компания Swann Security объявила о пополнении в своем семействе устройств для скрытого наблюдения. Новое устройство выглядит и функционирует как карманный фонарь, а также позволяет вести фото- и видеосъемку как днем, так и ночью.

Прибор называется FlashlightDVR, он оснащен прочным алюминиевым корпусом и готов к работе в любую погоду. "Фонарь" имеет 128 Мбайт встроенной памяти и может сохранять данные в формате MPEG-4 на картах мини-SD емкостью до 2 Гбайт. В качестве собственно фонаря FlashlightDVR имеет три степени яркости, которые позволяют адаптироваться к условиям съемки. Инфракрасный датчик, которым оснащен прибор, позволяет ему "видеть" в темноте на расстоянии до четырех метров. С помощью USB-порта можно подключить прибор к компьютеру для просмотра и копирования данных.

"Устройство FlashlightDVR -- это инновационное портативное решение, содержащее и фонарь, и фотокамеру, и видеокамеру. Оно идеально подходит для моментальной съемки в условиях, когда требуется маскировка. FLashlightDVR будет полезен охранникам, "вышибалам" в клубах, ночным сторожам. Ему также найдется применение в походах и на рыбалках, и даже при выгуле собак" -- рассказывает менеджер компании-производителя Фаз Кольби.

tailhead

Каким местом бить? Камере это не повредит?

AVM

tailhead
Каким местом бить? Камере это не повредит?

Подразумевалось и спользование в качестве тактического фонаря с основным оружием (ГБ, Оса, Удар).
Видеокамера - для юридического обоснования своих действий.

TriVX

Понравилось, что это КАРМАННЫЙ фонарь.

tailhead

AVM, Dimensions 79(W) x 97(H) x 323(L)mm. Крупноват для "слабой руки", если в другой ГБ/Удар/пистолет, мне кажется. Хотя у меня опыт не особо болшой в этом деле.

Approval FCC, CE, RoHS, C-Tick - интересно, какой-нибудь из этих стандартов "разрешает" отмахаться им как дубиной? 😊 *ушел читать*

tailhead

Сокамер... Соофисники, вон, прикалываются:"как же ж такой фонарь и без блютуза с вайфаем?" 😊

TriVX

М-дя... доприкалывался)))

tsvalia

AVM
Компания Swann Security объявила о пополнении в своем семействе устройств для скрытого наблюдения.

Скрытого? 😊 Видел, где-то в сети ролик. Американские копы, андеркавер, которые, засунули в большой Маг, камеру, вместо лампочки и бросили на дашборд, типа случайно в машине валяется, 😊 но барыги их всё равно выкупили... 😊

AVM

Ещё в копилку дурацких изобретений: http://www.elitonshop.ru/index.php?productID=800
Чисто для рееаальных пацанов...