Inova T4 новая двухрежимная аккумуляторная. Бимшоты с M6/U2/L1/E2E/E1L

Andrew Nik

На работе прикупили Inova T4. Для меня оказалось неожиданностью что она двухрежимная (сильный/слабый), плюс третьим режимом строб. Все управляется одной кнопкой. На мой взгляд, путано и неинтуитивно, ну да ладно.
Как девайс для вспомогательного и резервного освещения на узле связи вполне пойдет. Тем более крэдл очень удобный, и вроде можно держать в нем фонарь вообще постоянно, в дежурном режиме.

Притащил домой, снял бимшоты с тем что было под рукой. Сорри за скудные комментарии, но чего-то лениво писать здоровый обзор, а если кому чего интересно - спрашивайте.

Баланс белого по лучу солнца. ISO 50, 1/5 sec, f4.5


Tymmmi

M6 жесть, если бы часок работал цены б не было

TriVX

M6 жесть, если бы часок работал цены б не было
та можно, только выносное питание нужно делать.
U2 порадовал.

zhalmenov

эх...

хочу фонарь аля М6, с питанием от 6*18650 собранных в касету 2S3P, с трехгранной фрезерованной ручкой, с лампой накаливания, чтобы можно было воткнуть лампу от 300 до 700 люм, чтобы раскрытие было градусов 8...

по резьбе/диаметру головы/кнопки чтобы с шуром совместим был...

Lthrmn

какое общее впечатление от новой иновы Т4? что гуд? что нет?

Andrew Nik

Гуд - система электропитания. Дежурный режим, крэдл - великое дело. Совсем другой уровень комфорта в пользовании.
Также весьма удобно держать тактическим хватом, кнопуля под средний (или указательный? не помню) палец, фонарь лежит надежно и уютно в руке.

Минусы: избыточные габариты/вес, простая скользкая форма корпуса. Излишне острый луч, хотя для "сторожей/охранников" может и то что надо... Высокая цена в Москве (брали по безналу на 2win за 7 с чем-то тыс.).
Неудобное неинтуитивное переключение режимов.

TriVX

Если будет возможность, можете выложить пару снимочков с природы, расстояние 30-50м? Т.е. интересно что это за дальнобойщик.

Andrew Nik

Буду в следующий раз в командировке на Байконуре - засниму. Фонарь уже туда сегодня отправил.