Корпус как у рэйдфайра, но на MC-E

Nick_Ross

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19466
$44.90

Tymmmi

Nick_Ross у вас есть возможность попробовать засунуть мсе в отражатель он фонаря на Q5 ?

Nick_Ross

Вот только что прикинул линейкой.
Диаметр стеклянной линзы МС-Е 6мм. Диаметр корпуса Ку5 (Металлический ободок)- почти 7. Засунуть не получается, так как капсула с МС-Е больше по диаметру капсулы Р60. Но должен подойти

Tymmmi

просто интересно что будет с хот спотом мсе в рефлекторе от q5 хочу сделать апгрейд фонаря но боюсь что будут бублики 😞

beta

бубликов не должно быть, я ставил мце в корпус С2 с дила( http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10853 ),хотспот стал больше чем от Q5,и все.

GSB_serj

А как управление этого фонаря? Кольцо под головой и кнопка в хвосте?

Mukcep

Интересный фонарь. Кто-нибудь вообще его живьем видел? Если рефлектор такой же как в Raidfire Spear не будет ли бублика? Судя по фоткам бублика нет, но было бы интересно узнать реальную дальнобойность этого фонаря.

awl

Рефлектор явно от q5, но мятый, для устранения бублика - как у апгрейда MC-E для Dereelight DBS. Светить наверное будет так же, как дирилайт mc-e, широким лучом.

Tymmmi

вот только одного 18650 явно будет недостаточно для стабильной работы 😊

Sterops

Други, есть ли на DX драйвера с реальной стабилизацией тока от 18650? Может и с фичами типа автоматического перехода на слабый режим по мере разряда как у фениксов, и/или морганием сигнализурующем разряд?

Если поставить путёвый драйвер в этот Piritlight MC-E возможно и получится неплохой фонарь. Мне он тоже показался интересным.