Кто юзал такие фонари?

Миротворец

Стал выбор аккумуляторного фонаря в сельский дом, возможно будет использоваться при ночных покатушках на квадре. Покрутил его в магазине в руках, почесал репу и положил на полку. Может есть пользователи такого типа фонарей, поделитесь впечатлениями

Зарядка от 220В и от бортовой сети авто, время работы обещают 8 часов.

tailhead

Вот "наши китайские братья" начали HID в такие корпуса пихать. Эти-то хоть светят 😊 Таких "фар" вертел в руках пару штук - не впечатлился ни разу, хотя на тот момент у меня даже феникса не было.

Миротворец

Феникс то у меня есть, п3д. Но оставлять его в селе я не намерен. Тем более что живу практически в седле и фонарик нужен мне не для баловства.
А вот матери купил бы чтото не брендовое, простое, долгоиграющее.

Weredog

Сильно сомневаюсь насчет 8 часов. Более, чем сильно. Может, что изменилось сейчас - но еще недавно характерное время работы было 0.5-2 часа.

don Quijote

Была ветка про то, как взорвался такой фонарь при зарядке.

soe

2 Миротворец
на квадре??? та он рассыпется тут-же, даже воды не нужно...

Миротворец

Олег, так я и не загоняюсь так как ОРМ или ваши 😊 У меня оффроад на квадре очень спокойный. А что бы ты посоветовал из бюджетного?

soe

"...аккумуляторного фонаря в сельский дом" - любой, чем дешевле - тем лучше... 😊
"при ночных покатушках на квадре" - ??? тебе света фары не хватает? поставь доп.

Автолюбитель

Миротворец
Стал выбор аккумуляторного фонаря в сельский дом...
У многих такие фонари лежат, т.к. где-нибудь на даче валяться - их прямое назначение. Более-менее долго он будет светить только с лампочкой, на которой китайцы пишут "15Вт". А когда эта свечка надоест: http://guns.allzip.org/topic/109/373753.html

бес

у меня такой, только желтый, 600руплёф отдавал за него 3 года назад, яркий, но горит от силы 40 минут

Danil14

Посмотри Pelican 8060, перезаряжаемый, 6 часов на 190 люменах + в случае чего можно и батарейки типа-С использовать. И еще он не очень большой, и весит 600гр всего.

бес

я для дачи и леса юзаю инову т4 старую

Form

второй сверху трогал. стоит одноватный диод, хоть и неплохо сфокусированный. 1060рупий... JetIIIST лучше.

airborne trooper

такая херня. Сосут G&P Scorpion
Садятся быстро... У топовых моделей ценник не гуманен для того, чтобы покупать как донора для тюнинга