Гарантия на фонари Inova

sDiablo666

перемещено из Фонарь глазами владельца



Упал у меня inforce 6v. Стекло треснуло.
Ну а так как гарантия на эти всем известные подствольные фонари пожизненная, поехал я в официальное представительство фирмы - в Омегатул.
Первое, что мне там сказали - "Это не гарантийный случай! Они не противоударные, а тактические и военные."
Ну да, "тактические и военные", ничего осбенного. Они вообще такие крутые специально чтобы их на полке держать и время от времени от пыли протирать.

Но они быстро признали, что это все-таки гарантийный случай и стали упирать на то, что у них нет зап. частей, так как эти фонари не завозятся в Россию. Причем я так и не смог их убедить, что отсутствие у них зап частей не повод отказа в ремонте (или все-таки это моя вина, что у них нет частей?..)

А потом - вообще шедевр! Они сказали, что они больше не представительство Иновы в России! Это меня вообще добило. Спросил, КТО теперь представитель, мужчина сказал "сейчас" и ушел. Потом вышел директор Омегатула и авторитетно заявил, что они все-таки представляют эту фирму, но чинить его они все равно не станут. Потому что частей нету. Был бы другой, который у них имеется - заменили бы без проблем, а так - нет... Хрен вам.

Причем в перерывах между всем этим я попросил показать мне несколько лезерманов, парень сказал "Но только посмотреть, тк мы их не продаем!" я кивнул и он вышел в другую комнату. "За ключами" - подумали мы. Ага! ЩАЗЗ!) Минут через 10 вышел другой и сказал, что смотреть их тоже нельзя. Может, они там за дверью втайне от всех совещаются на тему "что можно, а что нельзя" и походу дела все придумывают?

Вообще сложилось впечатление, что половина персонала там просто первый день работает, поэтому часть придумывают сами, часть спрашивают у директора.
Правда, хвала всему, директор все-таки пообещал написать в Эмиссив Энерджи и узнать что и как. (Правда, у меня такое ощущение, что вряд ли он там что-то писать будет... но обещал позвонить, сказать что и как)

А теперь, собственно вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным?
И второй (немного оффтоп, но все же): лезерманы они так же "меняют" и "чинят"?

Virgo_Style

С гарантией на лезерманы все замечательно.



перемещено из Фонарь глазами владельца

atolchev

Они являются российским дистрибьютером, об этом сообщала Inova. Пишите в Inova о проблеме. Должны отреагировать и дать указивку Омега-Тул.
На сколько я знаю, должны не ремонтировать, а поменять на новый.

NoCry

Virgo_Style
С гарантией на лезерманы все замечательно.
Хер там, извиняюсь за грубость )

Crowkiller

года 3 назад с гарантией на лезерманы было все замечательно, поменяли за минуту ничего не спросив

Virgo_Style

Где-то октябрь 2008 - аналогично. Ножницы, фиксаторы-предохранители, пассатижи (руки бы оторвать предыдущему владельцу) - все заменено-отремонтировано без вопросов.

sDiablo666

atolchev
Пишите в Inova о проблеме. Должны отреагировать и дать указивку Омега-Тул.
На сколько я знаю, должны не ремонтировать, а поменять на новый.
Вроде отреагировали. В общих словах, написали, что все будет хорошо)
Я тоже думаю, что должны заменить, но отмаза "мы меня не будем, у нас таких нет"... Ну я лично так и не придумал, что можно на такое ребячество ответить.

NoCry
Хер там, извиняюсь за грубость
А можно поподробнее?