Есть пара вопросов по La Crosse 900 и KingPower K1.

Joker12

По первому, когда ставишь зарядник на рефреш (разрядка), то он должен сам до посинения заряжать-разряжать аккумуляторы, несколько циклов и что-то писать в конце. Или как-то еще по другому это происходит ? Версия прошивки 33.

По фонарю, собственно вопрос, он мне давно нравился своей брутальной неубиваемостью, работой от 1 АА и грамотными режимами. Собственно интересуют впечатления от него, у кого есть. Его старший брат К2 на 2АА, был у моего сына, он его благополучно посеял. Мне он очень нравился.

KAR2009

Joker12
когда ставишь зарядник на рефреш (разрядка), то он должен сам до посинения заряжать-разряжать аккумуляторы, несколько циклов и что-то писать в конце

В конце пишет "Full" и всё. Число циклов зависит от прироста ёмкости на последнем цикле. Если прироста не произошло, то аккумулятор заряжается и пишется "Full". Если прирост идёт малыми темпами, то есть ограничения по счётчику циклов. Если мне память не изменяет, то ограничение в 15 циклов.

dmn42

На К1 слышал жалобы, что у него низкая частота ШИМ - неприятно мерцает на среднем и слабом режимах.
Тут вот можно почитать: http://light-reviews.com/kingpower_k1/

sekt0r