ЛДС drop-in для UltraFire Wf-900 (+Чуток пошуткую :)

snaky78

Колхоз. ЛДС-Дроп-ин. Или что бывает, когда рукоблудие побеждает лень.

Еще со времен общинного строя, человек привык держать в руках палку. Со времен Прометея, человек привык держать в руках палку и освещать этой палкой свой путь во тьме. Времена меняются. Но не меняется ход истории. ОМОН продолжает держать палку, но, светит ли эта палка чемнибудь, кроме очередной подати на цветочном рынке? Мое мнене - нет, не светит.

В связи с вышеизложенным бредом, у вашего покорного слуги в мозгу родилась идея - почему современный человек зациклен на трёх "светах": налобный, тактический и кемпенговый. Увы, все три имеют свои недостатки. Перечислять их нет смысла, да и совмещать тоже.

Так вот, бродив по какой-то брошке, пришла в голову идея - а не вернуться ли, лет тысяч так на 5 назад. С учетом доступных в 21-м веке технологий.

Ну а я чо? Пацан сказал - пацан сделал!

Так вот, родилась у Пацана идея - сделать "Палку С Огнем На Конце". Долго ли, коротко ли, обдумывал Пацан свою идею, и приехала Пацану идея из самого, что нинаесть, кЕтая. Всмысле, тушка будущей Палки(ПСОНК) приехала. Называлось сие творение наших узкоглазых братьев - UltraFire WF-900. И понял Пацан, и снизашло на Пацана озорение, и собрал Он Палку С Огнем На Конце!

Ладно. Постебались чуток и хватит.

Дальше фото: (Если будут вопросы - задавайте.)







Конечно, остались проблемы, которые нужно порешать, но, в целом, данный тип "света" должен себя хорошо показать.

ЗЫ. Весь вышенаписанный бред считать чисто ИМХО

Danill

Автару респект!! Сам думал что-нить такое замутить. Но моего рукоблудия, в совокупности с ленью 😊 , хватало только чтобы одеть одноразовый белый стаканчик на отражатель фонарика. Кстати, получилось то что надо!

LD50

Офигенно!

Hocum

Мисье знает толк в извращениях 😊))