Есть ли "Продвинутые" лампочки для MagLite mini AAA ?

AVM

Разбирая барахло в квартире нашёл фонарь MagLite mini AAA. Фонарь ранее принадлежал жене. Она врач, пациентам в горло светила 😊
Супруга, до знакомства со мной 😀, в фонарях не разбиралась. Фонари её дарили часто, на разных презентациях лекарств, форумах врачей и т.п., как сувениры. Поэтому она меняла фонарь, как только в нём заканчивались батарейки (в основном дарили китайские однодиодники на трёх таблетках). Чудом Маглайт не оказался на помойке рядом с этими безвестными синюшными китайчатами.

Фонарь разобрал, почистил. Он оказался в хорошем состоянии. Засунул два Дюраселла - горит. Мерзкое такое пятно, но ностальгичное 😊 Правда минут через 20 лампочка благополучно умерла.

Зашёл в магазин Карелия, в Туле. Фирменная лампочка к MagLite mini стоит ДВЕСТИ рублей!!! В магазине ширпотреб электроники взял лампочку Варта за 50 р. (тоже дорого, ну да ладно), вроде весь вечер проработала с периодическими включениями/выключениями.

Решил, буду юзать фонарь, как такой "ностальгический" гаджет, типа Зиппо или Викторинокса.
Хочу купить к нему четыре аккумулятора http://img.optonoff.ru/show/acc/camel/r3_800ar.jpg по 47 р. или http://img.optonoff.ru/show/acc/kodak/r03_850p.jpg по 56 р. (другие модели в 1,5-2,5 раза дороже, не виже смысла их в простой фонарь ставить).

Сейчас стоит лампочка на 2,2 В 0,27А http://img.optonoff.ru/show/lm2/v704.jpg
хочу взять за 31 р. лампочку на 2,6 В 0,3 А (для сравнения по живучести и по светоотдаче).

В связи с вышеизложенным вопрос. Имеются ли для фонаря MagLite mini AAA какие ни будь другие лампочки повышенной мощности. Ксеноновые, например.
Диодный апгрейд не привлекает, т.к. диодные фонари есть, не вижу смысла изгаляться.
Просто интересно, что из старичка выжать можно, не прибегая к переделке основных частей.

Бывший

AVM
Решил, буду юзать фонарь, как такой "ностальгический" гаджет, типа Зиппо
А ведь действительно...

AVM
Ксеноновые, например.
Не видел, но наверняка должны быть такие.

Der Alte Hase

С тюнингом таких маглайтов никогда не заморачивался, но думается мне, что здесь можно подобрать:
http://www.reflectalite.com/halogenpage.html