Фонарь M20 WARRIOR (special operations)

vice

Наткнулся на такой фонарь - Светодиодный фонарь M20 WARRIOR (special operations). Встал вопрос - это то же самое что и М20 Warrior? Характеристики те же, то же на новом R5, только более удобное переключение между режимами (так в магазине сказали), причем управлять можно даже при накрученной выносной кнопке< на ней то же есть система управления. Хотелось бы узнать у тех кто пользуется либо знает, может ли данная модификация более удобной чем стандартный М20?
Фото тут http://ecatech.ru/content/svetodiodnyi-fonar-m20s-warrior

SprinterBRN

Это M20S Warrior. Разница в наличии дополнительной боковой кнопы. Поищите по названию, есть куча описаний. Самому такой был бы удобнее, чтобы можно было переключать режимы одной рукой. Но- Мегаторч написал, что в связи с наличием доп. электроники в кнопке, характеристики чуть похуже чем у чисто M20-го Воина, поэтому Мегаторч такие фонари не возят. Так что уговариваю себя на переключение поворотом головы.

vice

По описаниям единственное отличие которое я нашел - это первый режим, у классического М20 - 9 люмен, а у M20S - это 5 люмен, все остальные режимы точно совпадают, 110 второй и 320 третий. Но думаю что четырмя люменами на первом режиме можно поступиться ради управления кнопкой (с другой стороны даже и хорошо, потому что иногда и на первом режиме фонари ярко светят - ослепляют). Если есть реальные пользователи такой модели напишите свое мнение о этой модели, буду благодарен. Выбираю либо М20 либо М20S и хочеться что бы удобно было.