Вопрос по Surefire 6P original.

Medwed

Попал в руки данный фонарик.Вся проблема в том что или кнопка бракованная,или это специально сделано.В общем если закручивать кнопку до конца,то свет не гаснет.Зачем тогда вообще кнопка?Есть Е2Е там всё работает как надо.При нажатии на кнопку свет загорается,при повторном нажатии-гаснет.Может кто сталкивался с подобным,или знает как это лечится?Помогите советом.
С уважением Medwed.

догони-ветер

Смотрю дату..11 мая. Вроде бы апрель уже был 😀

Так и должно быть. Это "твисти" кнопка. Самая простая, крепкая и неубиваемая.
Нужно или привыкнуть, или купить кликающую кнопку для 6Р. В "Армитексе" спрашивайте или тут в барахолке (последнее по бюджету ударит меньше).

Medwed

Спасибо за ответ.Как раз на "Ютюбе"увидел ролик про этот фонарик.Просто думал что брак.Так то у меня фонарей хватает,да же перебор.Можно сказать коллекция не большая.Ещё раз спасибо.
С уважением Medwed.

догони-ветер

Medwed еще нюанс есть. Кликающа кнопка удобна если фонарь используется в кач-ве подствольного или Вы используете многорежимный диодный модуль в этом фонаре. В остальных случаях монопенисуально, имхо.

Medwed

Я его вообще не использую.С собой постоянно Led Lenser модель не знаю.Или Surefire Е2Е,если на рыбалку то ещё и налобник Body Tec,скорей всего китайский.Правда один раз нырнул с ним случайно,к удивлению когда вынырнул,он продолжал исправно светить.А так есть несколько моделей Surefire,три модели Led Lenser,два маленьких на две АА батарейки и один большой на три больших батарейки Mag-Lite,Fenix,Olight,и какой то китайский для подводного плавания.Вроде хватает.Хочу прикупить Led модуль для большого Mag-Lite,но как говорится не к спеху.
С уважением Medwed.