NO-hassle guarantee from Surefire...?

knyaz

После многочисленных переписок с саппортом шура, звонков, общения с менеджерами была создана эта тема:
http://www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?243679-NO-hassle-guarantee-from-Surefire ...
Суть ее в том, что обломались контакты в кнопке, и лопнула пружина холдера (M6), там же было фото кнопки U2 - протерлась резинка, проблема вроде мелочная, но воду фонарь не держал, а купить ее, насколько я помню, было проблематично (да и разбиралась она очень тяжко, с кипячением, замораживанием).
В переписке, я несколько раз упоминал о моей готовности КУПИТЬ кнопку, холдер и резинку..Но оно как-то все мимо ушей шло, в итоге на мои письма вообще перестали отвечать.
Тогда и появилась вышеупомянутая тема, сначала разговор шел в нормальном русле, но позже из-за недовольных (хелпом и гарантией шура) и наверное, предвзятостью модератора, тему почистили, переименовали (называлась она - " безусловная гарантия шурфайера-миф?") а потом и вовсе снесли. После краха CPF, в ноябре 2010 и восстановления из бэкапа, про нее забыли 😊
Это была предистория 😊
В октябре, мне что-от стукнуло в голову,-"а дай-ка создам еще один ящик, и напишу с него"
Ответ пришел на следующий день, переспросили насчет проблемы, и через три дня попросили адрес, и дали номер заказа.
На прошлой неделе (спустя два года) я получил свое барахло:


догони-ветер

То же самое у меня было с Бенчмейдом. Ну ты в курсе, ага 😊

Прислали БЕСПЛАТНО три комплекта шпеньков. Стоимость отправки на конверте была указана 24 бакса. Т.е. в несколько раз выше, чем стоимость шпеньков.

Ждал конверт два месяца.

Т.е. всё работает 😛

Andrew Nik

А я писал в Бенч насчет пружинок, мне эти сволочи ничего не прислали, и даже не ответили... 😞
Может надо было тоже два года долбить?

догони-ветер

Андрей, я заполнил форму прямо на сайте и получил ответ на следующий день. Написал им честно, что шпеньки нужны для моддинга их же ножа (Bradley Alias II). Написал, что готов купить, т.к. это не касается ремонта (нужны были шпеньки от Сиберта - их купить негде, увы). Спросили мой адрес, я отписал. Прошло почти два месяца и я решил, что они забили или забыли. Но спустя два месяца я получил конверт. Приятно удивило.

Думаю, что таких запросов у них много и в спам письма могут попадать. Думаю, стоит попробовать еще раз. Уж после твоих-то обзоров и фото 😊

Andrew Nik

Я тоже отправлял через сайт.

догони-ветер

Может пропустили запрос ?

В общем, лучше продублировать. Я и Князю после получения шпеньков говорил, что стоит пробовать долбить Шур на предмет хоть какого-нибудь ответа.