Нужны(хочу) папковые гильзы 16/12 кал. (вопрос для Мск. и области)

Huggu

Уважаемые коллеги!

Куплю ПАПКОВЫЕ гильзы (абсолютно любого цвета - т.е. любого)Предпочтительно 16 калибра "С УТКОЙ"! Но и "Рекорд" тоже сгодится...

Ностальгия (зараза), замучала..., Патроны не нужны (к сожалению), ЧЕРЕЗ 5 (пять) границ готовый патрон не имею возможности провезти, посему нужны только гильзы...

Вопрос актуален только до 10 января 2013г. в Москве и области, в др. регионы, увы, не смогу выехать 😞

После 11-15 января тему удалю.

С уважением.

Huggu

medik142
http://guns.allzip.org/topic/242/1084600.html

Спасибо коллега, НО новодел не интересует! 😊
Нужно только "С УТКОЙ" и БЕЗ ПЕРЕСЫЛА, я в СНГовии временно... и пересыл на почтовый адрес невозможен!

kar,e

Возмите искру. Я благополучно избавляюсь от приступа ностальгии 😛

Утка редкость...

Виталий М

Huggu
Ностальгия (зараза), замучала...,
Мдааа... Оскудела солнечная страна на папку, во всех магазинах(в кои заезжал летом) на вопрос про наличие папковых гильз на меня смотрели оооочень широко открытыми глазами с нескрываемым любопытством. И это при том, что в магазинах гораздо богаче, чем у нас. Единственное место, где удалось найти папковые гильзы(новые, 30 шт.) был Несебър, да и те гильзы были в комплекте с кожаным патронташем знававшим первую мировую войну и стоимостью 250 евро.
П.С. Жаль у меня нет 16-го калибра...поделился бы. Вопросы - РМ.

dgek8

Есть штук 70 12 калибра ,но ,без "утки" 😊 . год 84 .

Арчи767

Так к вам же, небось, итальянцы согласятся прислать. Закажите на siarm.com итальянскую папку в 16 калибре, она ОТЛИЧНАЯ. Тем гильзам с уточками до нее как до неба по качеству.

Grey66

Виталий М
Мдааа... Оскудела солнечная страна на папку, во всех магазинах(в кои заезжал летом) на вопрос про наличие папковых гильз на меня смотрели оооочень широко открытыми глазами с нескрываемым любопытством. И это при том, что в магазинах гораздо богаче, чем у нас. Единственное место, где удалось найти папковые гильзы(новые, 30 шт.) был Несебър, да и те гильзы были в комплекте с кожаным патронташем знававшим первую мировую войну и стоимостью 250 евро.
П.С. Жаль у меня нет 16-го калибра...поделился бы. Вопросы - РМ.
В Климовске в Темпгане папка продается. Цена по три рэ с копейками. Вот только не посмотрел, капсюлированная или нет.

San4ez

В Коломне, не помню названия магазина тоже есть порядка 6р.

Виталий М

Grey66
В Климовске в Темпгане папка продается. Цена по три рэ с копейками. Вот только не посмотрел, капсюлированная или нет.
Да ну...с "уточками" как топикстартеру нужны??? Или вы о "Искре"??? Так этого добра хватает.

Grey66

Виталий М
Да ну...с "уточками" как топикстартеру нужны??? Или вы о "Искре"??? Так этого добра хватает.
А фиг его знает с чем! Я автоматчик, сие мне не интересно и поэтому в глаза им (гильзам) заглянуть не удосужился.

drug66

В Климовске в Темпгане папка продается. Цена по три рэ с копейками.
Там Искра по 4.80