Ребята подскажите, хочу из за бугра заказать понсен варрен авто драйв у джимса еара п

stinfut

по англ. называется JIM,S. через его сайт, хоть он накручивает свои проценты, но более к моим письмам отзывчив, он посредник, а завод понсена где на сайте релоадед сидит очень угрюмый Брюс который никак не хочет денег, так вот вопрос кто заказывал чз джима на сколько он порядочный человек

wombat-

Год назад (или около того) я заказал у Джима и нормально получил 376 аппарат. Предварительно с ним списался и он подтвердил, что высылал в Россию прессы и оснастку. Есть одна неприятность , ему нужно выслать скан карты кредитной ;-) Ну я выпустил специально под это дело карту и переслал. Дядька порядочный все сделал как надо, я потом специально следил за этой картой ( не пользуясь, но с некоторым остатком) компроментации не было. ЕМС почта России доставила немальнький коробок без проблем. Выдали без вопросов.

Почемушка

Раза три заказывал различные запчасти и допопции на PW800+ у Брюса - угрюмости не заметил. Да может и отвечает на письма в течении 24 часов, просит номер карты, срок действия и на кого оформлена. Трек не дает, но все четко в течении 21 дня с момента оплаты..

stinfut

ЯОЮЯХАН