Вопрос к владельцам Хорнади 366?

Ак Аю

Добрый день, собрался приобрести Хорнади 366, определился с сайтом, выбрал станок, но вот озадачился какие бушинги для пороха и дроби нужно для снаряжения спортивных патронов? Снаряжаю Сунаром и ТП-3, дробьN9 - 24 гр. и 7 - 28 гр. Что еще кроме бушингов нужно обязательно приобрести? Буду очень признателен.

Михайло

Зачем так много тем открывать по плёвому вопросу? Уже 4, и все связаны с выбором пресса для стенда. Такой подход не приведёт к положительным результатам.
Чем сильнее ты станешь размазывать внимание собравшихся, тем меньше у тебя шансов получить ответ.

montag

дробьN9 - 24 гр. и 7 - 28 гр.- Hornady Shot Bushings 7/8 oz.#9, 1oz. #7.5
Мерки на МЕС от 30 до 46 + переходник для мерок BPI-на все случаи для 12 калибра, в родных мерках Хорнеди номер мерки соответствует внутреннему диаметру в тысячных дюйма, можно подобрать очень точную навеску.

Ак Аю


Михайло posted 18-3-2013 21:23 Click Here to See the Profile for Михайло Click Here to Email Михайло пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Зачем так много тем открывать по плёвому вопросу? Уже 4, и все связаны с выбором пресса для стенда. Такой подход не приведёт к положительным результатам.
Чем сильнее ты станешь размазывать внимание собравшихся, тем меньше у тебя шансов получить ответ.
Не специально...приношу свои извенения. Что то с компом (или сайтом) произошло...то ни одной темы не мог разместить, то сразу все появились))

disel64

можно подобрать очень точную навеску.


Ак Аю

на фото....самая верхняя...это универсальная мерка? или я ошибаюсь?

disel64

это универсальная мерка
Только для пороха,но в природе не встречал.Это так моя фантазия. Так как пользуюсь разными порохами и муторно было снимать бункера для замены мерки(втулки). а под дробь ну не как её технически туда присобачить, да и стреляю 32гр 28 гр. ну редко 24гр и надо то всего 3 мерки.