Патроны "Тайга" где вы ???(где купить в москве)

Vasileus

Может подскажите контакты фирменного магазина , где можно приобрести Тайгу

Vasileus

Был проездом в субботу в магазине "Оружейный Дом" Мытищах, на вопрос про "Тайгу"продавец сказал, что у Селены владельца марки "Тайга" вроде как, приостановлена лицензия на производство патронов, то что было в продаже , поставка(со склада ), когда они заработают и будет свежак х.з..
Блин, обидно хотел попробовать в полуавтомате эти хваленые патроны 😛ipec:

vsamsonov

Я конечно извиняюсь, но и без тайги хватает дешевых и качественных патронов... В том же магазине в Мытищах 12 кал порядка 6 руб. В имп. комплектующих...

Vasileus

Да, не в дешевизне дело, нет, конечно есть разница RIO 12/76 по 26.5р за патрон и КХЗ по 8р (про качество последних не говорю, раз на раз не приходится)
Просто хотелось для себя, попробовать, сравнить (ну, вы понимаете....)
Просто когда говорят "Тайга, рулез форевер " сразу очень, очень хочется жахнуть , "А стоит ли за ней, "Тайгой" бегать по магазинам"
Но, теперь видимо прийдется не скоро вернуться к этому вопросу..

vsamsonov

Думаю не стоит... Как только перестанете бегать за ним, он вам и попадется А из моих знакомых только один пожалуй остался приверженцем Тайги, да и то не ярым... 😞 Все больше как-то сунар используют, считают его постабильнее...

dimon_tt

Vasileus
Может подскажите контакты фирменного магазина , где можно приобрести Тайгу
На площади Ильича есть магазин "Охотник" они туда по моему переехали с Пресни. Они оф.дилеры даже во вкладыше в патронах о них сказано,только адрес старый.
Брал у них "Тайгу" в конце июня, кажется, выбор был,и пули, и дробь, и картечь. Патроны понравились стрелял из МЦ 21-12 косяков не было.

Vasileus

dimon_tt
Метро какое ?
ориентиры, или телефон плиз,
Спасибо заранее,

vsamsonov

Патроны Тайга 16 и 20 калибра нескольких видов видел сегодня у м.Сходненской...

Vasileus

16 и 20 видел в Мытищах,
У меня 12,для него и ищу,
меньше калибр даже не хочу брать, итак отдачу от магнума не чувствую ....

dimon_tt

Vasileus
dimon_tt
Метро какое ?
ориентиры, или телефон плиз,
Спасибо заранее,

Метро "Римская" или "Площадь Ильича" Ул.Сергия Радонежского там переходит в шоссе Энтузиастов. Большими буквами написано "Охотник" надо только спуститься в подвал,там где оружие продаётся.