А закрутка ручная СССР 12 калибр не завалялась у кого?

DADHI

Вот так всегда, - то густо, то пусто... В кой то веке решил ручной закруткой обзавестись, и как сговорились все... то навалом чуть не задаром, а тут тишина. Нужна, чтоб по пластику работала, может есть у кого не при деле? Не задаром, если чё.

sigmen

Товарищ, предположу, разместив свой вопрос вот тут http://guns.allzip.org/forum/329/ , толку будет больше. Удачи в поисках.

DADHI

Как раз там тема потухла.

Badi

У меня есть простая, не СССР. Годится?

Badi

З.Ы. 12 калибр.

DADHI

Железную нужно, за пластиковой я и в магазин схожу :-)
Вот по типу такой нужна:

Badi

К сожалению она не такая. Удачи с поиском)

DADHI

Актуально. 12 калибр. Кроме ручной готов приобрести белорусского производства настольную с бронзовой матрицей. Вот такую:

Badi

У нас тут в магазине лежит нечто похожее, могу как-нибудь сфотографировать и выложить тут, хотя насчет бронзовой матрицы я не уверен. Заодно уточню цену, если конечно это Вам интересно.

DADHI

У нас в магазах почему-то только военохот, а у них в последнее время матрицы... ИМХО. Магазинную не нужно фотографировать. Спасибо. Я из старых советских поищу сначала.

Badi

Ок, удачи)

EricMorales

такая досталась недавно. Хочу освоить. Где почитать про пользование ей?

DADHI

Так просто же всё. Засыпал порох, запыжевал, дробь, прокладку и в "прибор". Закрутил до упора в дробовую прокладку и всё. Наверно, можно в ютубе видео поискать...

DADHI

Всем спасибо. То, что хотел нашлось. Тема закрыта.