спортивные контейнера где купить

альберт

Добрый день уважаемые коллеги. Недавно заглянул в свой ящик и обнаружил, что контейнеров осталось совсем мало. Подскажите где можно заказать контейнера для снаряжения стендовых патронов, меня интересует Н-24, Н-27 или аналоги. Принципе можно заказать под юр лицо. К сожалению у нас спортивных контейнеров в продаже нет.

DiMaS

Присоединюсь, такая же проблема.

slav

возьму пару тыщ

DiMaS

ап!

Old Boy

slav
возьму пару тыщ

В отличие от владивостокцев, вам можно посоветовать позвонить в магазин в Реутово. Недавно вроде Н27 лежали.

Виталий А

Дык нового никто и ничего не придумал 😊, "все новое это хорошо позабытое старое" 😊 http://guns.allzip.org/topic/11/94094.html

Испытатель

Звоните (495) 995-12-85 НПФ "Азот" - они продают пыжи Н-28 для спорта, Н-24 -для спортинга, Н-22 - для охотничьих!

альберт

Я связывался с Азотом и Главпатроном, везде самовывоз. а мне бы почтой 3-5тыс. выслали бы, мне хватит. Т.Е. нужен интернет магазин который занимался бы данным вопросом.

Pautova666

Тоже искал п/к по интернет магазинам. Ничего не нашел. Разве что у буржуев на кабеласе. Но это уже геммор.

Виталий А

Парни, я для кого ссылку давал!?http://guns.allzip.org/topic/11/94094.html
Свяжитесь с Андреем Шугаром(Главпатрон) и Владимиром (batareykin) машины которого два раза в неделю бывают в Москве, Андрей отгрузит - Владимир довезет - Ваше дело встретить и расплатиться.
З.Ы. Машины Главпатрона бывают в Лисьей Норе, кому удобно - может договориться о доставке туда.
Удачи.

Pautova666

2Виталий А: Это дело хорошее, но для москвичей. А нам что делать, "на Камчатке"?

AGR

Pautova666
Тоже искал п/к по интернет магазинам. Ничего не нашел. Разве что у буржуев на кабеласе. Но это уже геммор.

Приветствую!

Вообще-то, кабелас отнюдь не единственный.

Насчет, "геморра".
Его отнюдь не больше, чем при покупках в российских е-шопах.
Главное отличие - обязательно нужна кредитная карта.
Зато выбор... Ну Вы понимаете, да?

------------------
С уважением. Дата. Подпись.

BitteR

Нету интернет-магазина, в одной из тем общались с Андреем (Главпатроном) про открытие интернет-магазина при заводе. Нет вроде как явной экономической выгоды нелицензионкой торговать по почте (а патронами тем более).

Я недавно "пролетел" на эту тему - знакомый ездил в командировку на машине в Тулу, а я узнал об этом на следующий день после его отъезда из Тулы. Локти все до мяса искусал.

Добавлено: вчера из новисибирска привезли пыж-контейнеры "Барс" 12 калибра - 200 штук, 16 и 20 по 100. На весну хватит если откроют.

альберт

Я уже подумываю, может поручить вывоз какой то логистической компании. Но Жилдорэкспедиция, возьмет как за 100кг. Это влетит в копеечку. Видимо надо поискать чтото другое, т.к. другого выхода нет.

BitteR

Не помню кто писАл, что при заказе из-за границы пыж-контейнер Гуаланди с пересылкой/доставкой обходится в 1 рубль 35 копеек. Причем партия была небольшая, если много заказывать, должно быть дешевле. Например вот тут http://www.precisionreloading.com/2004catalog.htm

в левом окошке ищем ссылку "Shotshell Wads" там всяких контейнеров море. Я все никак не могу насмелиться заказать там, карточку надо заводить и т.п. Да и в английском практически никак.

Pautova666

в левом окошке ищем ссылку "Shotshell Wads" там всяких контейнеров море. Я все никак не могу насмелиться заказать там, карточку надо заводить и т.п. Да и в английском практически никак.
Какие карточки принимают в оплату, не в курсе?

RealGun

Pautova666
Какие карточки принимают в оплату, не в курсе?

принимают Визу и Мастеркард.
Заказывать надо не менее 5000 шт, чтоб не проиграть на пересылке и выбирать самый экономный способ доставки.

И все же покупка за бугром - это крайняя мера. Уж такие вещи можно здесь купить.

Хотя. Сам пользуюсь ПК от Винчестер и гильзы тип АА. На сегодняшний день лучшей комбинации комплектующих, я еще не встречал.

Pautova666

Заказывать надо не менее 5000 шт, чтоб не проиграть на пересылке и выбирать самый экономный способ доставки.
К сожалению, у нас ни разу не видел в продаже импортных комплектующих. Радуемся когда покупаем что нить из отечественного производства и то не всегда бывает в продаже. Сегодня прикупил п/к по 1,5руб. неизвестного происхождения. Продавец толком не мог объяснить с какого они завода. Вместе с ним перерыли кучу пакетов, и ни в одном не было бумажного носителя. Вот так и покупаем, что увидим.

AGR

RealGun

Приветствую!

Кстати, в одно почтовое отправление 5000 п/к войдут по массогабаритам?
Не разобьют ли их на две посылки (следовательно, стоимость итоговая п/к ужЕ другая будет)?

Тысяча гильз 12/89 точно в одну посылку входят (и по массе и по габаритам - знаю, т.к. сам покупал), а вот 5000 п/к -вопрос (по габаритам).

------------------
С уважением. Дата. Подпись.

RealGun

AGR

Приветствую!

Кстати, в одно почтовое отправление 5000 п/к войдут по массогабаритам?
Не разобьют ли их на две посылки (следовательно, стоимость итоговая п/к ужЕ другая будет)?

Тысяча гильз 12/89 точно в одну посылку входят (и по массе и по габаритам - знаю, т.к. сам покупал), а вот 5000 п/к -вопрос (по габаритам).

ну, этот вопрос я думаю выясню в понедельник.
Я брал по 3000 шт. Все было в одной коробке. Не очень и большая.
Нужно еще знать какие брать ПК.
Да и цены сильно отличаются. Есть очень дешевые и очень дорогие. Я покупал Федерал, Ремингтон, Винчестер АА трех сортов.
В понедельник собираюсь посетить АЗОТ. Там же и на счет ПК узнаю. Если все ОК, то вышлю любое кол-во все желающим.

альберт

Я заказывал через на Присижн через Мишу Адаменко. Если брать 1000шт. то обходится примерно 1.35р. Но во первых это эконом почта (наземная) поэтому очень долго, а во вторых с такой ценой, экономия на снаряжении спортивных патронов минимальная и перестает иметь смысл.
RealGun- как все узнаете пожалуйсто отпишитесь. За одно можно и на счет дроби поинтересоваться.

Pautova666

RealGun

ну, этот вопрос я думаю выясню в понедельник.
Я брал по 3000 шт. Все было в одной коробке. Не очень и большая.
Нужно еще знать какие брать ПК.
Да и цены сильно отличаются. Есть очень дешевые и очень дорогие. Я покупал Федерал, Ремингтон, Винчестер АА трех сортов.
В понедельник собираюсь посетить АЗОТ. Там же и на счет ПК узнаю. Если все ОК, то вышлю любое кол-во все желающим.

Встаю в очередь! 😊

альберт

Такими темпами мы и на контейнер наскребем!

BitteR

RealGun

А это где? И какие там пыж-контейнеры есть?

гродненский

BitteR
А это где? И какие там пыж-контейнеры есть?

На Азоте есть спорт 24гр 28гр охот 32гр шедит цена 5.20шт.

VASILICH

Пыж-Контейнеры по 5.20?! За штуку?! Или может быть за сотню? 😞

Pautova666

Не бывает таких цен! Наверное опечатка)

RealGun

Вот сейчас только позвонил. ПК по 52коп. на 28гр. Мин. партия 5000 шт.
Но нужно заказывать за день. Типа позвонил, а получишь завтра. Тоже самое с дробью. Дробь есть только номер восемь, по цене 57руб/кг.
КВ209 по 85 коп, но в продаже пока нет. Позднее.
Порох REX-2 по цене 520руб/кг.
Так, значит, определяйте кому сколько.
Вес 1000шт - 3,5кг
5000шт - 15,5 кг
Вес для расчета почтовой пересылки.

RealGun

Порох и капсюли пересылке по почте не подлежат. Это инфа для тех, кто может сам купить на заводе.

PRINCIP

альберт
Такими темпами мы и на контейнер наскребем!

Альберт, я тебе сейчас заказал ячик на АЗОТе... Не 1000 как обещал, а много больше. Готовься стать щасливым... 😛

BOY

А можно увидеть фото пыж-контейнера Шеддит спортивного на 28 гр. и стандартного на 32-35 гр?

Henry1

С Главпатроновскими пыж-контейнерами всё ясно и известно!
А вот про азотовские я что-то, где-то упустил :-(.
Очень хочется увидеть фото азотовского п/к "Н28" на 24г, который сами специалисты пишут в своих тест-листах:

RealGun

Вот и долгожданное фото.

были у меня такие в прошлом году, но очень немного. В принципе по качеству были отличные.

Pautova666

[QUOTE][B]Вот и долгожданное фото.

были у меня такие в прошлом году, но очень немного. В принципе по качеству были отличные.

Какие из них под 32 гр?

RealGun

Pautova666
[QUOTE][B]Вот и долгожданное фото.

Какие из них под 32 гр?

а вот который на маленькой фотке справа

Henry1

RealGun
Вот и долгожданное фото.

Я так понял, что это общий вид(на верхней фотке) всех азотовских п/к, т.к. показан п/к на 28г!
А для 24г само контейнерное "вместилище" уменьшится в объёме и поднимется выше и будет называться "Н28", так или не так???

С ув.

RealGun

Henry1

Я так понял, что это общий вид(на верхней фотке) всех азотовских п/к, т.к. показан п/к на 28г!
А для 24г само контейнерное "вместилище" уменьшится в объёме и поднимется выше и будет называться "Н28", так или не так???

С ув.

да, именно так.

BOY

Большое спасибо Дмитрию (RealGun) за помощь в приобретении контейнеров Шеддит. Контейнера были благополучно получены в пятницу и уже в субботу испытаны по тарелкам. Работают хорошо, только желательно разрывать перемычки у лепестков.

LazyX

RealGun

а вот который на маленькой фотке справа

Странно, а у меня вот чуток осталось 32-грамовых ну один в один как 28 грамм, только нету нижней части аммо с вертикальными линиями. Интересно, что у меня за ПК...

альберт

И все-таки кто пользовался Азотовскими и Главпатроновскими, применительно к стенду какие лучше всего себя зарекомендовали? У тебя дочка. Ребенок целого зоопарка стоит

RealGun

А мне Азот больше понравился. Более мощный амортизатор. Качество изготовления лучше - лепестки на ПК рвутся одинаково хорошо, чего не могу сказать о последней купленной партии ПК от Главпатрона. На них с одной стороны чашки контейнера просто нет просечки для разрыва, выдать че-то сбилось при изготовлении. Приходится скальпелем резать.
ИМХО Азот - рулит

альберт

Амортизатор действительно неплохой, такие контейнера в Рекордовские патроны пихают. Если бы не все остальное, то хороший был бы патрон, а так средненько. Что касается лепестков у АЗОТовских они при выстреле не отрываются от амортизатора?

BOY

Лепестки у азота-шеддита не отрываются от амортизатора. Более того, перемычки между лепестками не все разрываются и контейнер улетает по дуге в сторону - это хорошо видно при стрельбе. Я специально снарядил несколько патронов не разрывая перемычки, остальные - с разорванными. У нас еще снег лежит в лесу. Снег покрыт плотным настом, так что контейнеры падают на наст и их легко увидеть издалека и подобрать. Специально подобрал несколько штук. В нескольких случаях перемычки между двумя лепестками были целыми. Те контейнеры, у которых перемычки были предварительно разорваны перед снаряжением были только опалены немного и в копоти, а так хоть повторно снаряжай.
В общем, пыж-контейнеры азот-шеддит мне понравились, но впредь буду всегда разрывать перемычки.

альберт

Ну почему надо разрывать понятно, для достижения однообразия. А вот в чем взаимосвязь между закопчением контейнера и разрывом перемычек. Ну не влияют же эти перемычки на обтюрацию.

BOY

Взаимосвязи никакой. Просто описал внешний вид контейнера. Имелось ввиду, что у контейнера все лепестки на месте и выглядит он как новый, только закоптился немного.