Итальянские патроны RC4 - кто стрелял?

free shooter

Собственно, весь вопрос в заглавии темы. Сегодня в "Охотнике" на Люблинской видел в продаже патроны RC4 caccia Serie Oro 12/70 ?6 и 8 контейнерные, 5 и 7 - бесконтейнерные (если не ошибаюсь). Причем контейнерные - в черных гильзах, бесконтейнерные - в желтых. Навеска дроби у всех одинаковая - 35 грамм. Кто-нибудь стрелял такими? Как они себя показали? Я понимаю, самоверт рулит, а вот по сравнению с другими промышленными.
Спасибо.

Look

Подскажи адрес магазина

s_mit

Look
Подскажи адрес магазина

Адрес не скажу, но это на углу улицы Перерва и Люблинской (на левой ее стороне из центра). Напротив Ашана.

Alte Hase

В Охотнике на Головинском большой выбор патронов RC, в том числе и безконтейнерных 35 гр. Пачку такой семерки купил, да опробовать не успел еще...

DenisH

в спортхите на Сколковском есть такие
там на последнем этаже магазин сети Охотник
тока купил таких - 8 и 5
на 5 наклейка на русском - не стрелять из ружей с максимальным давление 1370 кацца....
смутило меня очень...
видимо перевод не правильный....
на 8 такой надписи нет

free shooter

на 5 наклейка на русском - не стрелять из ружей с максимальным давление 1370 кацца....

У моих на пачке видно, что что-то было приклеено наверху пачки (но не ценник явно), а потом оторвано. Никаких переводов на русский нет.

афоня

Я эрэсом на стенде много стреляю, но он спортивный, 24 и 28 гр., дробь 7,5. Патрон хороший, очень быстрый. Я его как-то разобрал, твм пыж-контейнер такой интересный, амортизирует очень хорошо. Охотничьи как-то брал, но пока не пригодились.

Alex Black

Охотник на Головинском, Сколковском и на Перерве-это всё всё одна компания! И кстати про патроны "RC"написана статья в последнем(3)номере "Охота и рыбалка XXIвек", сам пока не прочитал(только сегодня купил).Может комуто будет интересно.

metero

Я отстрелял пяток желтьiх , номер 3 , 36 г- впечатление оч. хорощшее, бьiстьiй , кучньiй патрон, с хорошей резкостью. Пару уток подстрелил, метров на 35- падали чисто. Написано minimagnum, 1000bar max. Стрелял из ИЖ27.

Luxor

У меня только позитивные эмоции от патронов RC4 caccia Serie Oro дробь ?5 (35 гр.) желтого цвета - показали хорошую кучность и равномерностью осыпи. Но еще больше понравились патроны Rottweil 36 гр. дробь ?5 - отличнейшая равномерность осыпи. Для моего ИЖ-27М 12/76 на 35 метров эти патроны оказались самыми лучшими! ИМХО очень достойный выбор!